Гость
Статьи
Потенция

Потенция

Мужики младше 35

у вас есть проблемы с потенцией?

мне 29 не стоит жена жалуется

что делать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала перестать прикидываться мужчиной и спросить у любовницы мужа про его потенцию. Так сказать выработать коллективное мнение пользовательш его члена.

#2
Гость

Мужики младше 35

у вас есть проблемы с потенцией?

К врачу иди балбес а не на форуме совета спрашивай, 29 это самый рассвет а ты уже проблемы ловиш. На ЗПП проверялся? от них часто нарушается, ну и к профильному врачу сходи.
мне 29 не стоит жена жалуется

что делать?

Гость
#3

У моего приятеля - правда ему около 40 были проблемы с этим делом. И я ему под видом витамин начала давать препарат малазийский "Посох Али Платинум" - это бад, на растительных экстрактах никакой химии, конечно сразу эффекта не будет, надо подождать недельки 2-3 - и все будет стабильно работать)

Гость
#4

РАЗВОДКА ради рекламы.

Камилла
#5

А давно у вас такие проблемы, просто как по мне 29 лет-это слишком ранний возраст для проблем с потенцией? Может перенесли какие-то инфекционные заболевания? А пробовали народные методы?Вот почитайте,статья, в ней речь о средствах из натуральных компонентов для улучшения потенции- http://oprostate.com/potenciya/kak-uluchshit-potenciyu.html ,у моего мужа были проблемы после перенесенного простатита,принимал корень женьшеня.Начинал с одной капли каждый день, увеличивая дозу еще на одну каплю. Произошла,так сказать стимуляция всего организма и повысилась сама готовность к сексу. Попробуйте,я думаю он точно не навредит.

Гость
#6

Для начала сходить к врачу и провериться на серьезные внутренние болячки, в таком возрасте они могут протекать скрыто, и проблема с потенцией часто бывает единственным сигналом. Если ничего серьезного нет, то может стоит попить что-то укрепляющее по-мужски.
У моего мужа были проблемы на фоне сильного и длительного стресса, я еле уговорила его попить Правенор Форте. Пропил курс 3 месяца, все наладилось и стало даже лучше, чем было до того.

Гость
#7

Хороший препарат для лечения импотенции - это АСД-2. Продается в ветаптеке. Вскрывать его нельзя, нужно через резиновую пробку шприцем набирать, а остатки обратно выливать. Иголку нельзя оставлять в пробке, как многие советуют. Не вызывает привыкания. Лучше пить за раз по 10 капель.

Люся
#8
Гость

Хороший препарат для лечения импотенции - это АСД-2. Продается в ветаптеке. Вскрывать его нельзя, нужно через резиновую пробку шприцем набирать, а остатки обратно выливать. Иголку нельзя оставлять в пробке, как многие советуют. Не вызывает привыкания. Лучше пить за раз по 10 капель.

А потом в больничку загреметь с отравлением. Вы вообще соображаете, что вы советуете? Препарат из ветеринарки, ржунимагу ))) Еще б овса или сена покушать посоветовали, да помычать немного )))))))))))))

Артем
#9

Все поднимает. Слышал, парни и в более серьезных вариантах ее ели - там что то было с простатитом связано. И для профилактики этого недуга ее прописывают. Но мне вот понадобилось конкретное дело, я конкретное получил и плюс вот весьма нехилый букет бонусов: типа подольше, покруче, поярче.

Гость
#10

Если лишний вес, худеть,алкоголь, никотин надо бросить.И не стоит сразу очень сильно заморачиваться по поводу потенции. В большинстве случаев это проблема чисто психологическая..Если на этом заострять внимание то может выработаться комплекс и тогда будет всё время не получатся.Да и жена к этому должна отнестись с пониманием она должна Вам внушить что в постели Вы бизон, тогда Вы и сами в это поверите.Ну и конечно надо идти к урологу.Именно он будет заниматься сбором всех Ваших жалоб и последующим их анализом, чтобы начать двигаться в верном направлении.На эту тему хорошая статья, почитайте при желании http://penis-up.ru/prichiny-impotencii/38-impotencija-gruppy-riska.html

Гость
#11

В таком молодом возрасте такие проблемы? Однозначно к врачу!
Правенор Форте очень хороший препарат, но все зависит от диагностики, при серьезном диагнозе его надо в комплексе принимать.

Ангел
#12

когда мужу поставили диагноз эректильная дисфункция, он запаниковал. но мы не сдавались, он принимал гормональные лекарства, назначенные врачом, параллельно занялся спортом, чаще стали выезжать на природу, принимал эффекс трибулус, бросил курить. постепенно здоровье вернулось :))

Ромка
#13

Для начала проанализируйте свою жизнь. Работа, увлечения, степень утомляемости. Потом урологические проблемы исключите. Затем неврологию. А пока все это будете исключать, можете попить что-то поддерживающее и профилактическое. Если из личной практики - вука-вука. Сбор африканский, оч рекомендуют врачи для проддержания общего тонуса и эректильной функции у особей любого возраста. Меня на курс вуки сподвигнул тренер в качалке, ибо вялость ему моя не по вкусу была. Ну, а как бонус - весьма интересные сдвиги произошли и в моей сексуальной активности. Вука не напряжная по ценнику, но кушать ее придется месяц дважды в день с едой. То есть кормить вас должны минимум дважды :). И да, не ждите моментальных результатов, это вам не виагра и прочие подстегиватели - это укрепитель. Он заработает где-то на третьей неделе. Но заработает. Ощутимо :).

Семен
#14

То есть эту травку можно и без врача попить, если что-то не нравится? Интересненько. Название смешноватое. Вука. Детское. Но если и общий тонус (коли уж тренер велел) поднимает,и не только общий поднимает.... короче, если поднимает, надо брать.

Андрей
#15

У меня начались проблемы уже в 25 лет и я долгое время прятал голову в песок и ничего не делал по сути. Максимум покупал виагру в аптеке, но она во первых дорогая , а во вторых давление так скачет ,что я чуть не откинулся. Не стоит это употрелять, хотите вылечить проблему, попробуйте эффекс трибулус на основе якорцев стелящихся.

Марина
#16

Если проблемы с эректильной функцией, пусть даже не думает растраиваться. Мой вам вот личный совет, так как сама знаю эту ужасную проблему- купите Строндекс. Забудете о таких проблемах, хватит мучатся! Знаю что никаких побочных реакций нет.

Игорёк
#17

Попробуйте Инфорте, решение всех Ваших проблем.Натуральный состав,без побочек и приемлимая цена.

Ева
#18

Попробуйте Муноген. Он из оксида азота, и действительно помогает. Единственное его нужно курсом пропивать. У меня у мужа была такая проблема, и помог только Муноген. Мы тут заказывали если понадобиться http://fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/munogen.html

Андрей
#19

Были такие проблемы, тоже жена забила тревогу. Накупила мне каких-то трав в аптеке и на сайте шоп эвалар заказывала эффекс нейро - попил курсом два месяца, и всё наладилось. Теперь кайфую от секса, очень яркие ощущения стали и желание искреннее появилось, а не как раньше - через силу. Еще от образа жизни многое зависит, в идеале надо отказываться от вредных привычек, следить за питанием и за активностью.

#20

Я читала, что неплохо тритерпеновые гликозиды помогают. Они содержатся в БАДах. Я думаю стоит попробовать.

Леонид
#21

вимакс форте попробуйте. и вы и ваша супруга будете счастливы. уже поверьте

Алефтина
#22

мы жены такие, да... Дорогие мужчины! Будьте мужчинами и не стесняйтесь своих проблем - а решайте их с доктором. Ваше женщина это оценит. У мужа после депрессии начались проблемы в постели. Я буквально силой затолкала его к врачу, а то еще бы одна депрессия началась и у меня на его фоне точно. Пролечился больше 3х месяцев лекарством эффекс трибулус. Если коротко: то помогло, очень даже. а муж мне до сих пор благодарен, что не дала ему замкнуться одному на этой проблеме.

Нина
#23

Хорошая жена не будет жаловаться, а будет помогать решить проблему. У знакомой семейной пары была такая ситуация, в итоге принимал йохимбе форте, помогала лучше виагры и без побочек, да и это натуральный препарат

Клим
#24

Важно во время найти причину. Может на фоне стресса такое произойти запросто. Сам через это прошел недавно. Но я постарше. Да это особо не важно. В принципе я здоров, обращался к урологу. Меня здорово выручает йохимбе форте. Содержит дополнительный источник цинка, экстракт корней женьшеня, которые поддерживают сексуальную активность мужчин. Препарат хорошо себя зарекомендовал на рынке. Я доволен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: