Гость
Статьи
Вчера у меня был …

Вчера у меня был первый половой акт

Доброго времени суток.
Вчера у меня был первый половой акт(если его можно таковым назвать). Без средств контрацепции.
Практически, это нельзя назвать сексом. Но, тем не менее.
Мой партнёр вошёл в меня. Но, т.к было больно, я попросила его остановиться.
Так вышло 3 раза.
Потом, он, видимо, решил припугнуть меня, и сказал, что от этого можно забеременеть.
И, знаете, что-то меня это напрягло.
Скажите, пожалуйста, правда ли это?

Олеся
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На будущее- не давайте мудакам. А беречь вам уже нечего.

анфиса я
#2

То есть на уроках биологии ты вконтакте в ёлочку играла все 5 лет.

Гость
#3

Это правда. Теперь вам надо думать как вы сможете обеспечить ребенка на ближайшие 20 лет. И лучше прямо щас оформляйте план действий.

Гость
#4

у меня тетя после первого раза родила сына)

Гость
#5

Такое пафосное название темы...
Тортик купите и со всей роднёй отпразднуйте, в календаре отметьте "День первого полового акта Насти" (или как вас там) и каждый год отмечайте.

Гость
#6

Ну ладно - ладно Олеси

Зинаида
#9
х86Assembler

С праздничком вас, _шлюхобляди, по больше клиентов в новом сезоне.

Недотрах?

#11
х86Assembler

С праздничком вас, _шлюхобляди, по больше клиентов в новом сезоне.

как парнишу бомбануло, того и гляди, в стратосферу улетит)
непыльного полета)

Гость
#12
х86Assembler

А потом мне здешние _бляди всех пород и мастей во весь голос орут что они хорошие, что _блядей нет. А ведь все такие как авторша - _шлюхенция. Сначала по сношается _блядь с кем попало, а потом думает последствиях. Желаю тебе _мразота подхватить все венерические болячки одновременно. _Блядям _блядская смерть.

че, валентинку сегодня не подарили?

#13

Ну если вошёл как ты пишешь 3 раза и вытащил , то ниче не будет. У него в самом начале смазки нет. Но лучше на всякий сделать тест через пару недель и слать после этого анализы на венерические заболевания. А парень как-то не порядочно поступил, сказав тебе это в , скажем так, ответственный для тебя момент. Он же тоже должен понимать, что к тебя это впервые и что ты и так волнуешься и тебе страшно. Подумай об этом)

Caterina
#14

Да что ж вы такие то все злые как собаки голодные !!!!! Ну смешно , ну поржи и пройди мимо . Нет жеж *** надо оставить своё гадостное мнение , выставить на посмешище !!! Акститесь ведьмы! Автор , это малая доля вероятности что вы забеременеете ! В голову не бери , а лучше ... вообщем он *** , прям можешь сейчас ему так и написать и кинуть в чёрный список . Сходи и проверься не заразила ли тебя эта падла чем нибудь . Надеюсь все будет хорошо !

нина
#15

Ну да

Гость
#16

Сходи и проверься не заразила ли тебя эта падла чем нибудь

Во как,высокие отношения,может парень любимый,а вы падла,проверься ,в черный список,ну чума ,вот потом и вспоминай первый раз.

Надежда
#17
Гость

че, валентинку сегодня не подарили?

Аха-ха.....Точно без подарка!))))))))))

Caterina
#18
Гость

Сходи и проверься не заразила ли тебя эта падла чем нибудь Во как,высокие отношения,может парень любимый,а вы падла,проверься ,в черный список,ну чума ,вот потом и вспоминай первый раз.

Заметьте, она его называет «партнёр» и я думаю любимого человека так не назовёшь ) если только ты не на приёме у гинеколога ))))))

#19
Надежда

Аха-ха.....Точно без подарка!))))))))))

скорее, там и некому валентинку-то дарить, и дать-то бедняге некому, вот и сидит, на всех женщин скопом озлобленный, обиженка)

Зинаида
#20

А меня кстати первый раз в анал отымели,а потом в рот!Вышла замуж девственницей))

Гость
#21

В вашем случае БЕРЕМЕННОСТЬ невозможна!

Гость
#22
Зинаида

А меня кстати первый раз в анал отымели,а потом в рот!Вышла замуж девственницей))

поздравляем! вот муж то обрадовался

х86Assembler
#23
Alexandra Resh

как парнишу бомбануло, того и гляди, в стратосферу улетит) непыльного полета)

о да, как я люблю смотреть на экране рыготину здешних _вангоблядей, которые обо мне знают больше чем я сам =) а пердачина у вас, _блядей, подгорает, ибо в другом случае даже на реагировали бы на меня.

х86Assembler
#24
Гость

че, валентинку сегодня не подарили?

конечно, просто _пиздец как обидно, что какая-то *** не подарила кусочек бумажки. хнык-хнык.

х86Assembler
#25
Надежда

Аха-ха.....Точно без подарка!))))))))))

Так подари мне! Воспользуюсь вашими валентинками, когда по большому приспичит.

Гость
#26
х86Assembler

конечно, просто _пиздец как обидно, что какая-то *** не подарила кусочек бумажки. хнык-хнык.

я ***

Caterina
#27
х86Assembler

конечно, просто _пиздец как обидно, что какая-то *** не подарила кусочек бумажки. хнык-хнык.

Говоришь не реагировали бы на тебя ? Тогда возникает вопрос , ты как тут вообще оказался ?

Caterina
#28
Зинаида

А меня кстати первый раз в анал отымели,а потом в рот!Вышла замуж девственницей))

Вы наша героиня 21 века !!! Аминь

х86Assembler
#29
Caterina

Надеюсь все будет хорошо !

А я надеюсь что нет. Надо нести ответственность за свои поступки. Полечится годик от какой-то нямки, потому будет думать дважды, перед тем как сношаться с кем попало.

Зинаида
#30

А я вчера первый раз увидела член негра

Гость
#31

О!!!! Мужыыыык

х86Assembler
#32
Caterina

Говоришь не реагировали бы на тебя ? Тогда возникает вопрос , ты как тут вообще оказался ?

У тебя, ***, забыл спросить какие ресурсы посещать. Своему муженьку и _выблядкам будешь указы давать. Я тут с 2014 года, кто здесь постоянно меня хорошенько знают.

Анна
#33

А кротко вам лет, мадам, что вы таких вещей не знаете?
Хочу с вами поделиться, ну так, на будущее, что именно так детей и заводят:)
Конечно, от трёх раз вероятность забеременеть идёт к нулю, но (!) забеременеть от смазки - можно
А ещё, милый цветочек, берегите своё здоровье и без контрацептивов не занимайтесь сексом, ЗППП это очень и очень плохо

Гость
#34
Зинаида

А я вчера первый раз увидела член негра

Зин,ну правда рады за тебя.Вот от души.Столько впечатлений у вас

х86Assembler
#35
Alexandra Resh

скорее, там и некому валентинку-то дарить, и дать-то бедняге некому, вот и сидит, на всех женщин скопом озлобленный, обиженка)

я бы и не взял, даже если бы ты, ***, мне в валюте доплачивала. Даже если бы с тобой, _блядью, один на белом свете или безлюдном острове остался, не воспользовался бы тобой, я же не ***, как ты, у которой на уме только "дать / не дать".

Гость
#36
х86Assembler

У тебя, ***, забыл спросить какие ресурсы посещать. Своему муженьку и _выблядкам будешь указы давать. Я тут с 2014 года, кто здесь постоянно меня хорошенько знают.

Я не знаю. Представься еще разочек.

Caterina
#37
х86Assembler

У тебя, ***, забыл спросить какие ресурсы посещать. Своему муженьку и _выблядкам будешь указы давать. Я тут с 2014 года, кто здесь постоянно меня хорошенько знают.

Так иди вздрочни, завсегдатый, порадуй не только окружающих но и себя !! Что ж ты не бережёшь себя умного , хорошего , самого самого !! Беги быстрее , а то животик внизу будет болеть .

х86Assembler
#38
Гость

Я не знаю. Представься еще разочек.

_залупу потного дальнобойщика тебе да две щеки, да по толще

х86Assembler
#39
Caterina

Так иди вздрочни, завсегдатый, порадуй не только окружающих но и себя !! Что ж ты не бережёшь себя умного , хорошего , самого самого !! Беги быстрее , а то животик внизу будет болеть .

за меня не переживай ***, лучше по чаще к венерологу наведывайся.

Гость
#48

Тогда берите контакты этого парня на случай алиментов, раз он такой умный.

Следующая тема