Гость
Статьи
Незащищённый первый …

Незащищённый первый половой акт

Лешилась девственности ( и то не уверена что до конца плева порвалась), первый день после менструации (утром ещё были мажущие выделения), партнёр вытащил давольно за долго до семяизвержения, есть верлвероятн забеременеть?
КротыХомяки
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор,если вы начали жить половой жизнью,надо посетить кабинет гинеколога. Там вас все расскажут. Прерванный ПА 100% не защищает. Вероятность забеременеть низкая
#2
ЗППП
Гость
#3
Хам
Сообщение было удалено
??
Гость
#4
Хам
Сообщение было удалено
Сношаетесь направо и налево без предохранения, а что такое зппп, не знаете? У меня для вас плохие новости
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Я спрашивала совсем про другое, зачем отвечать не по теме, просто не знала эту аббревиатуру, сразу так реагировать как-то глупо
#6
Гость
Сообщение было удалено
В наше время секс без презерватива это почти стопроцентная гарантия заражения ЗППП. И ладно если заразят гонореей или хламидиозом, но вот если подхватишь ВИЧ, то будет куда "веселее".
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Хам
Сообщение было удалено
Заразиться можно в абсолютно любом случае, но не как вы сказали 100% а 20%, но всё равно если уверен в партнёре риск меньше, ну и чтож теперь сделаешь раз это случилось
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова