Гость
Статьи
Потенция

Потенция

Девушки, в каком возрасте у мужиков начинаются проблемы с потенцией по вашему опыту? После 30?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут бы еще хорошо, если комментаторы будут своё фото выклыдывать. А то знаете, на некоторых может уже и в 30 не стоять, тогда как на других и в 60 стоит.

Гость
#2

Разные все. Например такие как Валентин из красного села импотент ещё был в 25 лет

Гость
#3

Ждем фоты хэров

Гость
#4
Гость

Тут бы еще хорошо, если комментаторы будут своё фото выклыдывать. А то знаете, на некоторых может уже и в 30 не стоять, тогда как на других и в 60 стоит.

Ахахаха))))) импотент вонючий ) ты из тех кому надо подсасывать тряпочку?
И кто никогда не любил. И не знает что такое стоят от страсти.
Жаль тебя сморщенный корнишон

Фоном
#5

Сейчас лет с 20 проблемы у парней, из за пристрастия к порнушке. У меня знакомый по 3 часа кончить не может, ему 20. Это ненормально

Гость
#6
Гость

Ахахаха))))) импотент вонючий ) ты из тех кому надо подсасывать тряпочку?
И кто никогда не любил. И не знает что такое стоят от страсти.
Жаль тебя сморщенный корнишон

О, сразу видно жирную страшную бабищу, на которую у мужиков не стоит :)

#7

После 40 точно, а 30-40 понятия не имею.

Гость
#8
Гость

Тут бы еще хорошо, если комментаторы будут своё фото выклыдывать. А то знаете, на некоторых может уже и в 30 не стоять, тогда как на других и в 60 стоит.

милок если у дядьки не стоит на тётку то это он импотент а не она страшная учи матчасть

Гость
#9
Гость

милок если у дядьки не стоит на тётку то это он импотент а не она страшная учи матчасть

девочка, если на тетку не стоит, значит не стоит на нее у никого, дядьки не ослоепы парнокопытных по горам ахать, тебе на рынок к усатым надо

Гость
#10
Гость

О, сразу видно жирную страшную бабищу, на которую у мужиков не стоит :)

раньше таких из германии жирух тысячами на пляжах в египте валялось, загорало с голыми титьками и никого на них не стояло, кроме местной обслуги

Гостья
#11

наверное после 45, хотя Вы же сами понимаете, что все зависит от многих факторов, для улучшения потенции можно принимать инфорте, пару раз в год в елях профилактики и/или же если нужно перед половым актом

Елизавета Морина
#12

У моего мужа такие проблемы были и в 33 года. Но это из-за его стрессовой работы. Доктор прописал нам курс Ash be Forte.

Кисилев
#13

У всех организмы разные, качество жизни, питание. Вы, что думаете, от этого не зависит потенция. У меня муж и в 45 как жеребец был. А уже в 50, возраст стал брать свое. Но он сейчас эваларовский силденафил принимает. Примерно за час до акта, прелюдия обязательно, чтобы завести и себя и меня. Без этого не работает. И главное не отказываться от секса в любом возрасте, ведь это так классно и полезно.

Гость
#14

Все индивидуально. Проблемы чаще начинаются из-за возникновения простатита, сахарного диабета и различных других заболеваний. Если кому-то нужна консультация по этому вопросу, пишите ватсап +7 958 100-14-72 . Услуги на сайте https://bio-future.ru/

Гость
#15
Кисилев

У всех организмы разные, качество жизни, питание. Вы, что думаете, от этого не зависит потенция. У меня муж и в 45 как жеребец был. А уже в 50, возраст стал брать свое. Но он сейчас эваларовский силденафил принимает. Примерно за час до акта, прелюдия обязательно, чтобы завести и себя и меня. Без этого не работает. И главное не отказываться от секса в любом возрасте, ведь это так классно и полезно.

Силденафил -препарат с рядом побочных проявлений. К сожалению последствия могут проявиться через пару лет. Лучше перейти на другие препараты.

Петрашкова
#16

По разному. У кого и в 50 все в норме, а кто то в 30 уже не может. Но главное не опускать руки. Поддерживать своего мужчину. Моему 40, вроде еще активный, но из за постоянных стрессов на работе, недавно сексуальная жизнь наша стала ровняться нулю. Я делаю ему расслабляющий массаж по вечерам, желательно в тишине. По советую доктора он пьет эффекс нейро, повышает сопротивляемость организма перед стрессовыми ситуациями, улучшает сексуальное желание. Секс регулярный и долгий.

Гость
#17

Смотря что считать проблемой с потенцией?Если стоит сам по себе от поцелуя или объятий это одно. А если стоит только после стимуляции рукой или оральных ласк это считается проблемой с потенцией или нет?

Елена Полкина
#18

У моего мужа в 40 начались проблемы, в аптеке около дома взяла препарат для этого - эффекс силденафил. Стоимость совсем не кусается, эффект от приема удивил и меня и мужа, и никаких побочек.

Алена
#19

мужу 42. начались проблемы после пандемии и за работы думаю. пропивал для потенции натуральное лекарственное средство эффекс трибулус на основе аминокислот, цинка, витаминов В. Пить больше 3х месяцев, но эффект стоит того. Поэтому не откладывайте лечение, если есть необходимость.

Нина
#20

у друга после 30 проблема такая была, принимает йохимбе форте, говорит, что хорошо помогает и побочек нет, как от виагры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: