Гость
Статьи
Проблемы с потенцией у …

Проблемы с потенцией у мужа

#потенция

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите, какие травы бывают. Иван-чай, например. Крапива. Есть целый ряд трав. В интернете читала, как женщина 3 месяца поила мужа иван-чаем (вместо обычного чая), и он полностью восстановился. Хотя изначально пить не хотел, не верил и т.п.

Суходрищев
#2
Гость

Посмотрите, какие травы бывают. Иван-чай, например. Крапива. Есть целый ряд трав. В интернете читала, как женщина 3 месяца поила мужа иван-чаем (вместо обычного чая), и он полностью восстановился. Хотя изначально пить не хотел, не верил и т.п.

Так не пить надо Иван чай, а вымачивать.

Гость
#3
Суходрищев

Так не пить надо Иван чай, а вымачивать.

мужика вымачивать в иван-чае?
это тема для нового раскаса.

Гость
#4
Суходрищев

Так не пить надо Иван чай, а вымачивать.

оо. вспомнила. под "святой отец" ты писал
и потом решил положить ххер на полку.

#5

Нужен Цинк и Селен такая комбинация есть в любой аптеке, даже напитки газированные есть с цинком в пятерочке и вроде в ленте. + горький шоколад, красный перец в пищу. Самый дешевый и сердитый вариант - массаж простаты. Но если в ней будет чтото твердое как камень - бегом к онкологу. А так если за 35 возраст то сдайте PSA

Гость
#6
Бульба Бакинских из уезда Дебошир

Нужен Цинк и Селен такая комбинация есть в любой аптеке, даже напитки газированные есть с цинком в пятерочке и вроде в ленте. + горький шоколад, красный перец в пищу. Самый дешевый и сердитый вариант - массаж простаты. Но если в ней будет чтото твердое как камень - бегом к онкологу. А так если за 35 возраст то сдайте PSA

О, а я-то удивляюсь - что это у моего потенция хуже стала недавно? А он просто перестал красный перец горький в пищу употреблять - в магазинах подорожал он, ну я и покупать перестала. Видимо, придется покупать-таки :((

Суходрищев
#7
Гость

оо. вспомнила. под "святой отец" ты писал
и потом решил положить ххер на полку.

Было дело

Гость
#8
Суходрищев

Было дело

какое дело? святой отец или на полку.
как у святого отца у тя с бабами было швах отчего-то.

Гость
#9

делай ему массаж простаты

Гость
#10

Аааа что за тема? Сколько лет ему?

Александр
#11

Хорошо помогает препарат Тадалафил-СЗ дозировка 10-20 Мг , сам испытывал

Женечка
#12

Автор, слишком мало информации для хоть сколько-нибудь толкового ответа.

В общем случае, гоните его к врачу. Причин снижения потенции больше чем одна, сдаст анализы и тогда уж можно будет что-то решать.

Гость
#13
Женечка

Автор, слишком мало информации для хоть сколько-нибудь толкового ответа.

В общем случае, гоните его к врачу. Причин снижения потенции больше чем одна, сдаст анализы и тогда уж можно будет что-то решать.

Пусть сводит его к врачице. С аппетитными формами и откровенным халатиком. Та его быстро вылечит.

Гостьь
#14
Женечка

Автор, слишком мало информации для хоть сколько-нибудь толкового ответа.

В общем случае, гоните его к врачу. Причин снижения потенции больше чем одна, сдаст анализы и тогда уж можно будет что-то решать.

Врачи могут только ваягру выписать.

От потенции - только домашние средства.
Например, съесть пол банки сметаны, и посмотреть или будут улучшения.

Хорошо постоять в душе вместе, распарится, долго мылить ему яйца и другие конечности.

#15
Гостьь

Врачи могут только ваягру выписать.

От потенции - только домашние средства.
Например, съесть пол банки сметаны, и посмотреть или будут улучшения.

Хорошо постоять в душе вместе, распарится, долго мылить ему яйца и другие конечности.

Не правда, сначала терапевт попытается выяснить в чем проблема низкой потенции - это может быть гиперплазия простаты, прием бета-блокаторов, профессиональные вредности и только потом пошлет к урологу или узи простаты, а дальше я не знаю (не уролог)

Гость
#16

Внести какое то разнообразие , белье сексуальное , игры и прочее..оа
Разгговаривать надо больше ...

Женечка
#17
Гость

Пусть сводит его к врачице. С аппетитными формами и откровенным халатиком. Та его быстро вылечит.

Это Вы немецких фильмов про любрвь пересмотрели. Много ли Вы встречали женщин-урологов или андрологов?)))

Игорь
#18

Джент в помощь. Та же виагра только в спрее. Дешевле значительно и действует уже через 10 минут.

Гость
#19
Гостьь

Врачи могут только ваягру выписать.

От потенции - только домашние средства.
Например, съесть пол банки сметаны, и посмотреть или будут улучшения.

Хорошо постоять в душе вместе, распарится, долго мылить ему яйца и другие конечности.

Смятана? Ахахах, ну и идиотизм.

Гость
#20
Бульба Бакинских из уезда Дебошир

Не правда, сначала терапевт попытается выяснить в чем проблема низкой потенции - это может быть гиперплазия простаты, прием бета-блокаторов, профессиональные вредности и только потом пошлет к урологу или узи простаты, а дальше я не знаю (не уролог)

Бета-блокаторы совсем не причина, чтобы хотеть трахаться ежедневно. ПО себе знаю. А вот лишний жир, отсутствие движения - очень даже повод.

Гость
#21
Гость

Внести какое то разнообразие , белье сексуальное , игры и прочее..оа
Разгговаривать надо больше ...

Трахаться надо больше а не разговаривать. Только раскочегаренные органы готовы кочегарить дальше.

Гость
#22

Хорошо для повышения потенции Эффекс Трибулус курсом попить, но это не сию минутное действие, а накопительный эффект, способствует усилению синтеза тестостерона, состав натуральный из якорцев стелющихся, помогает.

Незабудка
#23

Мой супруг для повышения потенции по рекомендации врача принимает эваларовский эффекс трибулус- натуральное лекарство для лечения нарушений эрекции, повышения уровня тестостерона, улучшения сперматогенеза. Эффект есть и цена устраивает.

Инна
#24

У моего мужа также были проблемы с потенцией, сначала думали что от усталости так как работает физически и всегда усталый приходит домой, но как оказалось это потенция, ведь долгое время не было с ним близости и раньше никогда проблем с этим делом не было, усталость не мешала. Решила заказать витамины Тестофит для потенции компании Biolay, правда он не хотел их принимать но как то удалось его уговорить ) конечно после приёма нескольких дней результат порадовал, все вернулось на свои места, витамины действительно помогли. Можете и своему купить, пусть попьет несколько дней, по цене не дорого и в итоге все довольны ))

Анна
#25

почитайте про Vivamen, хорошо помогает

Карина
#26

Мой благоверный для улучшения потенции принимал витамины Эректофен от компании Fitname. Побочек не было никаких, одни только плюсы. В постели никаких осечек, каждый раз как будто первый. Муж стал, бодр, энергичен, всегда в хорошем настроении. Так что с уверенностью могу сказать, что проблемах с эрекцией и потенцией можно с легкостью забыть, если добавить в свой ежедневный рацион питания мужские витамины для улучшения потенции.

Инна
#27
Карина

Мой благоверный для улучшения потенции принимал витамины Эректофен от компании Fitname. Побочек не было никаких, одни только плюсы. В постели никаких осечек, каждый раз как будто первый. Муж стал, бодр, энергичен, всегда в хорошем настроении. Так что с уверенностью могу сказать, что проблемах с эрекцией и потенцией можно с легкостью забыть, если добавить в свой ежедневный рацион питания мужские витамины для улучшения потенции.

бггг, совсем не реклама, ага

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема