Гость
Статьи
Секс при других людях

Секс при других людях

Вижу тут много тем по этим вопросам. Я тоже столкнулась с проблемой. Мы с парнем практикуем жмж и мжм, все устраивало, недавно он спросил хотела бы я с ним попробовать в большой компании, я сказала да. На днях у меня был др 20 лет, мы пригласили друзей, всего нас было 14 людей, сняли дом с бассейном, все были в бассейне в купальниках. В разгар вечеринки он спросил меня при всех "хочешь исполню твою заветную мечту" я не поняла о чем вопрос говорю ну давай. Он начал меня гладить, обнимать и т. д. А потом внезапно скинул с нас трусы и занялся тем самым ПРИ ВСЕХ. я была мягко говоря в шоке, я ведь не это имела ввиду, я хотела попробовать с чужими людьми а не теми которыми хорошо знаю. Друзья все хлопали и веселились, я конечно сделала вид что мне приятно чтоб не портить атмосферу праздника. Потом ещё одна пара занялась этим рядом с нами за компанию. Потом я спросила парня что это была за выходка, он говорит "ты ж сама этого хотела", он думал что мне было приятно. А я теперь не знаю как друзьям в глаза смотреть, хотя они и сами не против таких развлечений.

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это пикантно.

Гость
#4

Так это не моя идея была при друзьях

Гость
#5

Спасибо за комплимент!

Гость
#6

Эти люди нормально к этому относятся

Гость
#7
Гость

Так это не моя идея была при друзьях

Так это вообще ненормально хоть при ком! Мне вас не понять! Вы себя не любите не цените и не уважаете!

#9

Не с коллегами по работе и слава багу?

Гость
#10
Гость

Спасибо за комплимент!

Составь список тех, с кем переспала, и извинись перед их родителями

Гость
#11
Гость

Составь список тех, с кем переспала, и извинись перед их родителями

Очень смешно

Гость
#12
Яна

Не с коллегами по работе и слава багу?

Коллеги не поймут

Гость
#13

Ваше право не верить

Гость
#14
Гость

Так это вообще ненормально хоть при ком! Мне вас не понять! Вы себя не любите не цените и не уважаете!

В каждого свои рамки

Гость
#16

А вот так уже невоспитанно

Гость
#17

парень у вас странный, с вами толком это не обсудил. ощущение, что решил за вас хотите вы этого или нет.
если вам стыдно перед друзьями, то спросите себя почему и почему вам перед ними стыдно, а перед чужими не стыдно.

ну и да, надеюсь, что фекалии в вентиляторе от форумчан вас не особо заденут. вы самоотверженная и храбрая, я вами горжусь

Гость
#18

Тимур тут спрашивает, где видео можно посмотреть?

Гость
#19

Фу

Ann
#20
Гость

Тимур тут спрашивает, где видео можно посмотреть?

Ахаххаха.
Так вот откуда эти видео на порнхабе😂

Гость
#21

скуШная придумка:)

Гость
#22
Ann

Ахаххаха.
Так вот откуда эти видео на порнхабе😂

Надеюсь видео хоть никто не снимал

Гость
#23
Гость

парень у вас странный, с вами толком это не обсудил. ощущение, что решил за вас хотите вы этого или нет.
если вам стыдно перед друзьями, то спросите себя почему и почему вам перед ними стыдно, а перед чужими не стыдно.

ну и да, надеюсь, что фекалии в вентиляторе от форумчан вас не особо заденут. вы самоотверженная и храбрая, я вами горжусь

Перед чужими не стыдно, потому что с этими людьми потом больше не видишься. Пару раз переспали все вместе и все. А тут люди которых знаешь годами, некоторых с детства и все видели тебя во время этого процесса

Ann
#24
Гость

Надеюсь видео хоть никто не снимал

Да ладно, в стране кризис😁 может Новую индустрию освоите 😁 простите, но это было очень неразумно)

Гость
#25
Гость

парень у вас странный, с вами толком это не обсудил. ощущение, что решил за вас хотите вы этого или нет.
если вам стыдно перед друзьями, то спросите себя почему и почему вам перед ними стыдно, а перед чужими не стыдно.

ну и да, надеюсь, что фекалии в вентиляторе от форумчан вас не особо заденут. вы самоотверженная и храбрая, я вами горжусь

Он хотел чтобы это было сюрпризом. Он был уверен что мне понравится, я ведь раньше говорила про групповой, правда не уточнила всех деталей

Гость
#26
Гость

парень у вас странный, с вами толком это не обсудил. ощущение, что решил за вас хотите вы этого или нет.
если вам стыдно перед друзьями, то спросите себя почему и почему вам перед ними стыдно, а перед чужими не стыдно.

ну и да, надеюсь, что фекалии в вентиляторе от форумчан вас не особо заденут. вы самоотверженная и храбрая, я вами горжусь

Парень очень хороший на самом деле, встречаемся уже ровно год, через пару недель после первого свидания начали жить вместе, так были уверены друг в друге. Скоро поженимся, планируем будущее и детей

Гость
#27
Ann

Да ладно, в стране кризис😁 может Новую индустрию освоите 😁 простите, но это было очень неразумно)

Понимаю что неразумно

Гость
#28

Вот кстати те же друзья (как раз общались с ними по конференции) хотят попробовать полноценный групповой с нами, типа со сменой партнёров, включая жжж, мжм и т. д. Все очень рады такому, но я не понимаю как делать такое при всех, как-то стесняюсь, хоть и хочу. Говорят что наш поступок на той вечеринке был смелым и открыл новый уровень доверия в нашей компании

Гость
#29
Гость

Вот кстати те же друзья (как раз общались с ними по конференции) хотят попробовать полноценный групповой с нами, типа со сменой партнёров, включая жжж, мжм и т. д. Все очень рады такому, но я не понимаю как делать такое при всех, как-то стесняюсь, хоть и хочу. Говорят что наш поступок на той вечеринке был смелым и открыл новый уровень доверия в нашей компании

Парень не заставляет, но советует попробовать, может развею комплексы со временем

Гость
#30

Про себя скажу: в 17 лет в студенческие года гормоны играли жёстко, пробовали с другом одновременно с двумя незнакомыми девками в общаге. Чувства не передаваемые, но в жены такую не взял бы

Гость
#31
Гость

Парень не заставляет, но советует попробовать, может развею комплексы со временем

Может это не комплексы, а здравый смысл?

Гость
#32
Гость

Вот кстати те же друзья (как раз общались с ними по конференции) хотят попробовать полноценный групповой с нами, типа со сменой партнёров, включая жжж, мжм и т. д. Все очень рады такому, но я не понимаю как делать такое при всех, как-то стесняюсь, хоть и хочу. Говорят что наш поступок на той вечеринке был смелым и открыл новый уровень доверия в нашей компании

Не боитесь подцепить вен заболевания?

Ann
#33
Гость

Вот кстати те же друзья (как раз общались с ними по конференции) хотят попробовать полноценный групповой с нами, типа со сменой партнёров, включая жжж, мжм и т. д. Все очень рады такому, но я не понимаю как делать такое при всех, как-то стесняюсь, хоть и хочу. Говорят что наш поступок на той вечеринке был смелым и открыл новый уровень доверия в нашей компании

Не обижайтесь, но вы молодые. Одна мелкая ссора с кем-нибудь из друзей и они это раструбят кому надо или не надо. Сколько там вас на вечеринке было? Вы конечно не политики, не звёзды интернета и тд. Но если вдруг у вас такая возможность когда-то появится, вы ей просто не сможете воспользоваться. Особенно если кто-нибудь просто так для себя это снял на видео. Если вы конечно не хотите такой же славы, как у Панина.
Взрослые вроде люди, делаете что хотите, но не думаете о последствиях. И ладно, если это только вам жизнь подпортить. Сейчас вам по 20, не страшно. Представьте у вас ребёнок, он ходит в школу и такое видео про его родителей всплывает в интернете?! Я предполагаю, что сейчас вы о таком не думаете, ещё очень рано до детей, но в целом

Гость
#34
Гость

Понимаю что неразумно

Почему не остановила его ещё когда снял трусы?

Гость
#35
Гость

Парень очень хороший на самом деле, встречаемся уже ровно год, через пару недель после первого свидания начали жить вместе, так были уверены друг в друге. Скоро поженимся, планируем будущее и детей

Какое там будущее с такими увлечениями

Гость
#36
Гость

Он хотел чтобы это было сюрпризом. Он был уверен что мне понравится, я ведь раньше говорила про групповой, правда не уточнила всех деталей

Уточняйте на другой раз)

Гость
#37
Гость

Перед чужими не стыдно, потому что с этими людьми потом больше не видишься. Пару раз переспали все вместе и все. А тут люди которых знаешь годами, некоторых с детства и все видели тебя во время этого процесса

Как люди реагировали на процесс?))

Гость
#38
Гость

Коллеги не поймут

А вы попробуйте)

Гость
#39
Ann

Не обижайтесь, но вы молодые. Одна мелкая ссора с кем-нибудь из друзей и они это раструбят кому надо или не надо. Сколько там вас на вечеринке было? Вы конечно не политики, не звёзды интернета и тд. Но если вдруг у вас такая возможность когда-то появится, вы ей просто не сможете воспользоваться. Особенно если кто-нибудь просто так для себя это снял на видео. Если вы конечно не хотите такой же славы, как у Панина.
Взрослые вроде люди, делаете что хотите, но не думаете о последствиях. И ладно, если это только вам жизнь подпортить. Сейчас вам по 20, не страшно. Представьте у вас ребёнок, он ходит в школу и такое видео про его родителей всплывает в интернете?! Я предполагаю, что сейчас вы о таком не думаете, ещё очень рано до детей, но в целом

Это точно, но думаю там отношения долго не протянут

Гость
#40
Гость

Про себя скажу: в 17 лет в студенческие года гормоны играли жёстко, пробовали с другом одновременно с двумя незнакомыми девками в общаге. Чувства не передаваемые, но в жены такую не взял бы

Я пробовала когда-то с парнем и его подругой, не понравилось, ревновала, когда он что-то ей делал. Пробовала заниматься с ней сексом при моем парне, такое ещё могла стерпеть, но это неприятно

Гость
#41
Гость

Я пробовала когда-то с парнем и его подругой, не понравилось, ревновала, когда он что-то ей делал. Пробовала заниматься с ней сексом при моем парне, такое ещё могла стерпеть, но это неприятно

Знаю двух парней-друзей, один был девственник, другой нет, то он учил того девственник так сказать наочно что нужно делать) типа с девушкой при нем прям. Но ей это только нравилось

Гость
#42
Гость

Так это не моя идея была при друзьях

Но вы же поддержали

Гость
#43
Яна

Не с коллегами по работе и слава багу?

А может на работе тоже есть единомышленники)

Гость
#44
Гость

парень у вас странный, с вами толком это не обсудил. ощущение, что решил за вас хотите вы этого или нет.
если вам стыдно перед друзьями, то спросите себя почему и почему вам перед ними стыдно, а перед чужими не стыдно.

ну и да, надеюсь, что фекалии в вентиляторе от форумчан вас не особо заденут. вы самоотверженная и храбрая, я вами горжусь

Девушка тоже странная, не могла его остановить?

Гость
#45
Гость

Перед чужими не стыдно, потому что с этими людьми потом больше не видишься. Пару раз переспали все вместе и все. А тут люди которых знаешь годами, некоторых с детства и все видели тебя во время этого процесса

Мне перед многими друзьями тоже бы было стыдно даже раздеться

Гость
#46
Гость

Парень очень хороший на самом деле, встречаемся уже ровно год, через пару недель после первого свидания начали жить вместе, так были уверены друг в друге. Скоро поженимся, планируем будущее и детей

Да, парень ооочень хороший)

Гость
#47
Гость

Вот кстати те же друзья (как раз общались с ними по конференции) хотят попробовать полноценный групповой с нами, типа со сменой партнёров, включая жжж, мжм и т. д. Все очень рады такому, но я не понимаю как делать такое при всех, как-то стесняюсь, хоть и хочу. Говорят что наш поступок на той вечеринке был смелым и открыл новый уровень доверия в нашей компании

Уровень доверия конечно высокий

Гость
#48
Гость

Парень не заставляет, но советует попробовать, может развею комплексы со временем

Да у вас комплексов уже походу нет

Гость
#49
Ann

Не обижайтесь, но вы молодые. Одна мелкая ссора с кем-нибудь из друзей и они это раструбят кому надо или не надо. Сколько там вас на вечеринке было? Вы конечно не политики, не звёзды интернета и тд. Но если вдруг у вас такая возможность когда-то появится, вы ей просто не сможете воспользоваться. Особенно если кто-нибудь просто так для себя это снял на видео. Если вы конечно не хотите такой же славы, как у Панина.
Взрослые вроде люди, делаете что хотите, но не думаете о последствиях. И ладно, если это только вам жизнь подпортить. Сейчас вам по 20, не страшно. Представьте у вас ребёнок, он ходит в школу и такое видео про его родителей всплывает в интернете?! Я предполагаю, что сейчас вы о таком не думаете, ещё очень рано до детей, но в целом

Их там аж 14 было, правда думаю всплывет

Гость
#50
Гость

Знаю двух парней-друзей, один был девственник, другой нет, то он учил того девственник так сказать наочно что нужно делать) типа с девушкой при нем прям. Но ей это только нравилось

Мы когда то в общаге играли карты на спор, одна девочка проиграла то ей шуточно дали задание раздеться догола. Мы то пошутили, а она реально разделась. Ей тогда было вообще 16

Предыдущая тема