Гость
Статьи
Ей уже 30...

Ей уже 30...

Случилась любовь с женщиной. Сначала все было хорошо. Хорошая красивая женщина, заботливая, с**суальная. И ни с того ни с сего, она дарит мне тест на беременность. Мол, задержка, 5 тестов положительных. Красные глаза, слёзы радости, мы станем семьёй...
Я к этому не готов. Я хотел просто отношения без обязательств. На что она заявляет, что любит меня, что наш ребенок появился в любви и от любви. И не думала, что я могу так поступить, подло и низко. Но она не будет меня держать.
Ей уже 30 лет. Она мечтает о счастливой семье, о радости быть мамой. Она хочет родить от меня ребенка. Она как-нибудь справится сама. А я могу идти, куда глаза глядят. Через суд признание отцовства и алименты. Всё. Разговор закончился, она попросила уйти...
Я вот не хочу в этом участвовать. Как можно решить эту проблему? Как-то вообще не хочу платить алименты всю жизнь. Ведь рожать хочет только она

Автор
1 401 ответ
Последний — Перейти
Гость
#5

Не уже, а еще) .Мужчины живут меньше,стареют раньше.Женщины живут дольше и стареют позже.

Гость
#6

Что делать

Гость
#7
Гость

Что делать

Отреж уй. Скажи что вот, уя нет, значит отец не ты.

Гость
#8

Ну автор вам тоже не 10 лет, научитесь отвечать за свои поступки. Значит вы не обсудили ваши отношения с женщиной, подарили надежду на будущее, она считала, что вы её любите. А когда в постель ложились то не знали, что от этого бывают дети?Предохраняться тоже не умеете?

Гость
#11

Так почему ты не предупредил её заранне, что ты хочешь её просто трахать без обязательств ? Она бы с тобой не связывалась, а нашла бы себе нормального достойного мужчину. И почему ты не предохранялся, если детей не хочешь? Ты не знал что дети от секса появляются ?

Гость
#12

Ты нарушил принципы сообщества MGTOW - встречался с женщиной.
Поэтому прими на себя все последствия такого решения.
Если бы ты был MGTOW, то такого с тобой бы не случилось.
Поэтому будь последователен - создавай с ней семью.

Гость
#13
Гость

Ну автор вам тоже не 10 лет, научитесь отвечать за свои поступки. Значит вы не обсудили ваши отношения с женщиной, подарили надежду на будущее, она считала, что вы её любите. А когда в постель ложились то не знали, что от этого бывают дети?Предохраняться тоже не умеете?

Какие поступки. Обычная ситуация. Она хочет замуж. Просто встречались с ней. И да, постель главное в любых отношениях. А тут она решила забеременеть

Посейдон
#14
Гость

Не уже, а еще) .Мужчины живут меньше,стареют раньше.Женщины живут дольше и стареют позже.

Бред! Не обобщай всё индивидуально! Я в 40 выглядел молоде всех своих ровесниц я и сейчас моложе их выгляжу!!!

Гость
#16

ну как бы автор....не дитя. думаю образованный человек и понимаете что от секса дети бывают. нууу делайте тогда вазэктомию....хотя ее раньше надо было делать. ну и как бы давайте начистоту....там любовью не пахнет...там четкий план, родить для себя ребенка. а вы послужили просто материалом

Гость
#17

А так тема стандартная разводка и автор бездарный тролль. Это уже не первая у тебя тема про то что ты якобы алименты платить не хочешь. Ты хоть иногда разнообрази вбросы ).

Гость
#18
Посейдон

Лох он и есть лох ! Не нужно было сливать балоны в неё! Сложно было вынитимать и на неё сливать или в сторону? Вот и платить теперь будеш алики

Ну сливал я по разному. Пару раз без резинки попробовал её. И то она заканчивала сама.

Гость
#19

А что ей мешает сделать аборт и дальше встречаться просто

Гость
#20
Гость

Не уже, а еще) .Мужчины живут меньше,стареют раньше.Женщины живут дольше и стареют позже.

У женщин кожа тоньше, чем у мужчин. Морщины раньше появляются, а нездоровый образ жизни и потасканность еще больше все усугубляют.

Гость
#21
Гость

Так почему ты не предупредил её заранне, что ты хочешь её просто трахать без обязательств ? Она бы с тобой не связывалась, а нашла бы себе нормального достойного мужчину. И почему ты не предохранялся, если детей не хочешь? Ты не знал что дети от секса появляются ?

Мы просто встречались как все встречаются. Говорил люблю перед сексом. Цветы дарил. Всё, все счастливы. Да и было лишь пару раз. И то не в неё

Гость
#22

Аборт и никаких проблем

Али-баба
#23
Гость

Что делать

Работать шуруй, придурок. До 18 лет дитяти, твоя жизнь... алименты. Не вздумай бегать, пеня будет выше твоей крыши. Тема, баян, на срач.

Гость
#24
Гость

ну как бы автор....не дитя. думаю образованный человек и понимаете что от секса дети бывают. нууу делайте тогда вазэктомию....хотя ее раньше надо было делать. ну и как бы давайте начистоту....там любовью не пахнет...там четкий план, родить для себя ребенка. а вы послужили просто материалом

Вот и я думаю что хотела замуж. А теперь будет мои деньги тянуть.

Гость
#26
Али-баба

Работать шуруй, придурок. До 18 лет дитяти, твоя жизнь... алименты. Не вздумай бегать, пеня будет выше твоей крыши. Тема, баян, на срач.

Я не хочу работать на алименты для её ребенка. Я в этом не участвую.

Гость
#28
Гость

Я не хочу работать на алименты для её ребенка. Я в этом не участвую.

если днк докажет отцовство. хотите или нет. суд обяжет платить. жизнь несправедлива...понимаю)

Гость
#29

Уже 30 )) серьезно ? Она что так плохо выглядит а вам сколько ? Ну конечно это очень подло в любом случае знать последствия своего поступка получить
Удовольствие а потом ну извини так получилось а расхлёбывать теперь этой ,,женщине ,,честнее будет дать ей денег на аборт и уйти чем просто отморозиться..или думать о алиментах до которых возможно и не дойдет дело

Гость
#30

Сам дурак.Надо было предохраняться.Сладкую ягоду ели вместе.Горькую ягоду-я одна.Песня Анны Герман.А может Вам операцию сделать,чтобы у Вас больше детей не было.Или эрекции.Как,сойдет?

Гость
#31
Гость

А что ей мешает сделать аборт и дальше встречаться просто

Договариваться надо на берегу. У каждого свои цели. У нее деторождение, у тебя эбля. Больше так не делай, малюта...

Гость
#32

Чудище, уймись уже, твой графоманский стиль за версту виден. Опять разводки строчить начал? Дозу что ли уменьшили в больничке?

Гость
#33
Гость

Аборт и никаких проблем

Себе уже абортируй что-нибудь. А то даже не смешно уже эту чушь читать.

Катя мраморная
#34
Гость

Аборт и никаких проблем

Ей не нужен никакой аборт. Ребенок желанный, она готова стать матерью. Ты без пяти минут алиментщик, хочешь ты этого или нет

Али-баба
#35
Гость

Я не хочу работать на алименты для её ребенка. Я в этом не участвую.

Тебя, ***, не спросят... Всех иппарьков, отлавливливают на раз- два. На дно только опуститься. А пеня, щелк- щелк

#36

Нормально троллишь чел, с комментов ору

Гость
#37
Катя мраморная

Ей не нужен никакой аборт. Ребенок желанный, она готова стать матерью. Ты без пяти минут алиментщик, хочешь ты этого или нет

Мы просто встречались год. Мы даже не расписаны. Какой ребенок

Гость
#38
Али-баба

Тебя, ***, не спросят... Всех иппарьков, отлавливливают на раз- два. На дно только опуститься. А пеня, щелк- щелк

Это вымогательство уже

Катя мраморная
#39
Гость

Мы просто встречались год. Мы даже не расписаны. Какой ребенок

Об этом надо было думать ПЕРЕД тем как вставлять свой отросток в встречавшуюся с тобой год без росписи

Гость
#40
Гость

Мы просто встречались год. Мы даже не расписаны. Какой ребенок

Ты ж сказал: пару раз было всего. Это за целый год встреч?
Продумывай стратегию разводок старательней, а то совсем неинтересно.

Гость
#41
Катя мраморная

Об этом надо было думать ПЕРЕД тем как вставлять свой отросток в встречавшуюся с тобой год без росписи

Какая вы грубая.

Гость
#42
Гость

Мы просто встречались год. Мы даже не расписаны. Какой ребенок

Так распишись)))))

Гость
#43
Гость

Так распишись)))))

Не хочу.
Мне ещё рано.

Август
#44

Насчет этого есть старый анекдот - Женщина, после бурного секса. "Дорогой, а как мы назовем нашего малыша". "Коперфильд", ответил мужчина, завязывая на узел презерватив.

Сисяндровна
#45

Никому твои разводки не интересны , копирайтер форумный

Гость
#46
Гость

Какая вы грубая.

Зато ты нежный, жаль твоя мать аборт не сделала.

Гость
#47
Гость

Не хочу.
Мне ещё рано.

А потом поздно будет.

Гость
#48

никак,будете платить

Гость
#49
Посейдон

Бред! Не обобщай всё индивидуально! Я в 40 выглядел молоде всех своих ровесниц я и сейчас моложе их выгляжу!!!

А чо, теперь с краником? Наши раковины, до смерти оргазм испытывают, лишь бы краник работал...

Гость
#50

Автор,а вам сколько