Гость
Статьи
Дочь обвиняет, что я …

Дочь обвиняет, что я ей ничего не дала

Ей 30, в разводе, есть сын. Общения давно нет, живём в одном доме. Квартиры ее половина, моя сестра оставила ей свою долю когда умерла. Практически не разговариваем, кроме скандалов, быт раздельный, она живёт на свои я на свои. Она постоянно смотрит на каких-то мифических подруг, которым все дали. Квартиру, машину, карьеру помогли делать. По ее словам все всем дали. Счастливое детство, обучили на права, дали машину, жилплощадь. Я родила ее от женатого. Да мой прокол, я его любила и думала рожу себе хотя бы напоминание от него. Если бы я знала, что вырастит это, я бы никогда ни за что этого не делала. Очень жалею, что не сделала аборт. Не мучались бы ни она ни я. Попрекает, что не было отца, что я ее одна растила и была деспотом, был бы нормальный отец он бы ей машину дал и общался бы с ней. Попрекает, что из-за этого ей нравятся старые мужики и она не может с ними построить семью. Сейчас у неё любовник на на 20 лет старше. Послушать ее, я монстр. Жили мы бедно да, я не могла одна заработать на все. Даже то что я настояла, чтобы она училась в вузе на педагога она извратила, что вот она не желала учиться на педагога и я ее заставила потерять 5 лет. Да я настаивала на учёбе, иначе она бы пошла вразнос, она ничего не хотела только сидеть на моей шее. Даже в своем разводе она винит меня, тк я считаю, что девушка должна выходить замуж и рожать, а не болтаться с мужчинами просто так. Якобы я вынудила ее выходить замуж, когда она не хотела. Даже в рождении ребенка она винит меня,говорит что она не хотела никаких детей, а я ей сушила мозг что нормальная женщина должна родить. Попрекает, что плохо ее одевала, не водила к парикмахеру,не лечила зубы, не развлекала, не возила на море, не дала старта, короче во всем что у нее в жизни она упрекает меня. От матери мне осталась вторая квартира которую я продала, т к учить ее было тяжело. Теперь за эту квартиру она ежедневно выносит мозг. Кто оказался в моей ситуации, что вы предпринимали? Сил нет слушать ее вечное нытье, разменивать #дочь #обвиняет

Автор
592 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну вы и сами признаете что рожать от женатого и растить одной - большая глупость. Надо было хоть потом замуж выйти, помочь дочери оплатить учебу, купить квартиру.
А вы думали дочь спасибо вам скажет? Она не просила её рожать.
Конечно ей тоже надо к психологу, разбираться с обидами. Но и ваша вина от этого меньше не станет. У вас родовой сценарий, теперь и внук без отца

#3

Вы ей ничего не должны. Вы свои обязанности выполнили и даже перевыполнили, дали образование, так что пусть молчит.

Гость
#4

-- Послушать ее, я монстр. Жили мы бедно да, я не могла одна заработать на все.

Судя по тексту, вы не смогли заработать вообще ни на что. В целом, дочь права.
Уже одно то, что "родила от женатого" - уже не делает вас достойной уважения.

#5

Сначала дочь безотцовщина, ее сын тоже без отца. Ваша дочь во всем права. Вы посмотрите, принесли на землю две несчастные души. Вам остается только терпеть и помогать ей всеми посильными способами. Только в таком варианте ваша дочь перестанет винить вас со временем. Больше всего тут больно за ее сына, растет в бабьей яме.

Автор
#6
Яяя

Ну вы и сами признаете что рожать от женатого и растить одной - большая глупость. Надо было хоть потом замуж выйти, помочь дочери оплатить учебу, купить квартиру.
А вы думали дочь спасибо вам скажет? Она не просила её рожать.
Конечно ей тоже надо к психологу, разбираться с обидами. Но и ваша вина от этого меньше не станет. У вас родовой сценарий, теперь и внук без отца

Я и оплатила ей учебу. Теперь она говорит, что я заставила ее учиться там где она не хотела и тратить зря время, мне это ещё ставит в вину. Да, глупость, но мы все наверное делали глупости в молодости

Гость
#7

30 лет - это уже поздновато для такие претензий, дочь перекладывает ответственность за свои неудачи на вас.

Автор
#8

Внук общается с отцом, если что. А вы много видели счастливых душ? Мне вот в голову не приходило обвинять родителей, что они мне не дали роскошь

Гость
#9
Гость

30 лет - это уже поздновато для такие претензий, дочь перекладывает ответственность за свои неудачи на вас.

У дочери просто глаза раскрылись поздно. Мамаша, видимо, до этого хорошо манипулировала, что дочь не понимала, где черное, а где белое.
А тут может психотерапевта посетила и прозрела, какой монстр ее маманя

Гость
#10
Гость

30 лет - это уже поздновато для такие претензий, дочь перекладывает ответственность за свои неудачи на вас.

При этом своб вину признать мамаша не может, что родила девочку хз от кого, еще и женатого. Ути пути, прям верх нравственности, ага.
На месте дочки мамке надо по башке настучать за все.

Гость
#11

Ой, зачем так много текста, невозможно это прочитать. Лучше сразу коротко писать - я не люблю свою дочь и жалею, что родила. Что делать - ничего не делать, многие так живут, и прекрасно, и в ус не дуют. В идеале, конечно, вам надо с ней разъехаться и общаться пару раз в год на ДР.

Автор
#12
Гость

30 лет - это уже поздновато для такие претензий, дочь перекладывает ответственность за свои неудачи на вас.

У нее претензии были лет с 17, с начала института. Потгм шло по нарастающей. Как она родила, стало вообще невозможно. Как вернулась в дом после развода это вообще кошмар. Претензия на претензии. У других и бабушки с внуками сидят целыми сутками по ее словам, и дают дочкам делать карьеру, и в свои фирмы их устраивают, и кредиты погашают, и машины покупают и внуков на лето берут. Просто непереставаемые претензии, я ей только должна

Гость
#13

Ну во-первых, "это" (ваша дочь, на секундочку), выросло не само, это вы вырастили, вот этими вот руками, а теперь скидываете с себя ответственность, прям как она. От кого, думаете, она этому научилась?

Во-вторых, до 18 лет вы действительно были ей должны. И лечить зубы, и стричь, и одевать, и развлекать. Да, обстоятельства бывают разные, да, бывает не получается, но это повод попросить прощения, а не отмахиваться, это не ее вина, что вы ее сначала родили, а потом подумали.

В-третьих, она любовь вашу когда-то чувствовала? Потому что по тексту ощущение, что она не в эмоциях, так хоть в материальном ищет близости. Дети и в бедных семьях вырастают любящими и благодарными, но только при условии, что родители их любили, а не жалели о несделанном аборте.

Итого. Хотите наладить отношения - садитесь и проговаривайте обиды, по очереди, признавайтесь в любви и просите прощения. Не хотите - разменивайте дом и разъезжайтесь по разным углам.

Автор
#14
Гость

Ой, зачем так много текста, невозможно это прочитать. Лучше сразу коротко писать - я не люблю свою дочь и жалею, что родила. Что делать - ничего не делать, многие так живут, и прекрасно, и в ус не дуют. В идеале, конечно, вам надо с ней разъехаться и общаться пару раз в год на ДР.

Да, жалею. Ратсить ребенка одной было очень тяжело. И лучше бы я сейчас была одна, жила бы сама в своей квартире и никто мне мозг не сушил. И нервы и здоровья было бы в порядке. А то растишь ребенка, не спишь, последнее ему отдаешь, а он потом поливает тебя. Да, ошиблась. Разъехаться мы не можем, из двушки две однушки купить нереально, у меня денег на доплату нет, у нее тоже

Гость
#15
Автор

У нее претензии были лет с 17, с начала института. Потгм шло по нарастающей. Как она родила, стало вообще невозможно. Как вернулась в дом после развода это вообще кошмар. Претензия на претензии. У других и бабушки с внуками сидят целыми сутками по ее словам, и дают дочкам делать карьеру, и в свои фирмы их устраивают, и кредиты погашают, и машины покупают и внуков на лето берут. Просто непереставаемые претензии, я ей только должна

Она тебе возвращает то, чем ты ее пичкала в детстве. В зрелом возрасте идет возврат инвестиций и дальше после 30. Если родитель вкладывал в ребенка, то и ребенок будет благодарен. А если родитель только пичкал обвинениями, что она неблагодарная, вечно предъявлял претензии за все про все, то и ребенок будет возвращать это. Ты кура - второй вариант, поэтому с какого члена ты вообще возомнила о себе что-то, чтобы искать тут поддержку в своей ту..пости, я не знаю. Ты кончита, а не мать.

Гость
#16
Автор

Да, жалею. Ратсить ребенка одной было очень тяжело. И лучше бы я сейчас была одна, жила бы сама в своей квартире и никто мне мозг не сушил. И нервы и здоровья было бы в порядке. А то растишь ребенка, не спишь, последнее ему отдаешь, а он потом поливает тебя. Да, ошиблась. Разъехаться мы не можем, из двушки две однушки купить нереально, у меня денег на доплату нет, у нее тоже

Во во, о чем я и говорю.
Ты лицемерная, кон.ченая мр..зь. Ты рожала для себя, а не для того, чтобы сделать ребенка счастливым.
В своей убо.гой жизнюшке ты не нашла никакой более способ, кроме как нае..баться с левым ху...ем и родить себе на радость. Дочери твоей не горячо не холодно от этого.
Поэтому сдо..хни поскорее и освободи девочке жилье.

Гость
#17
Автор

Да, жалею. Ратсить ребенка одной было очень тяжело. И лучше бы я сейчас была одна, жила бы сама в своей квартире и никто мне мозг не сушил. И нервы и здоровья было бы в порядке. А то растишь ребенка, не спишь, последнее ему отдаешь, а он потом поливает тебя. Да, ошиблась. Разъехаться мы не можем, из двушки две однушки купить нереально, у меня денег на доплату нет, у нее тоже

Какая же ты уб..гая. Сначала поливаешь дочь го...ном на людях, а потом, когда тебе дают по башке, начинаешь давить на жалость. Типичная ту..пая пи..зда безм..озглая.

Василий
#18

Вы зря продали квартиру. Ведь видели раньше её скотство. Теперь мучайтесь.

Гость
#19

Ситуация у тебя очень сложная и тяжелая. Ты ведь старалась для нее как могла, но, к сожалению, в жизни не всегда всё получается так, как мы хотим.
Сейчас твоя дочь выросла и пытается переложить вину за все свои неудачи на тебя. Я думаю, что это несправедливо и ты не должна так себя винить.
Может быть, стоит попробовать с ней по-новому начать общение? Спокойно поговорить, объяснить ей, что ты ее любила и делала всё возможное. Но теперь она уже взрослая и должна брать ответственность за свою жизнь, а не винить во всем мать.
Если же она продолжит так тебя угнетать, то, возможно, стоит подумать о разделении имущества и материальной независимости от нее.
Я думаю, что находиться в постоянном конфликте в одной квартире - это не выход. Лучше попробовать наладить с ней нормальные, дружеские отношения или ограничить общение до минимума и иметь свое отдельное жилье.
Конечно, перспектива разделиться непростая, но иногда это единственный выход из сложной ситуации.

Автор
#20
Гость

Ну во-первых, "это" (ваша дочь, на секундочку), выросло не само, это вы вырастили, вот этими вот руками, а теперь скидываете с себя ответственность, прям как она. От кого, думаете, она этому научилась?

Во-вторых, до 18 лет вы действительно были ей должны. И лечить зубы, и стричь, и одевать, и развлекать. Да, обстоятельства бывают разные, да, бывает не получается, но это повод попросить прощения, а не отмахиваться, это не ее вина, что вы ее сначала родили, а потом подумали.

В-третьих, она любовь вашу когда-то чувствовала? Потому что по тексту ощущение, что она не в эмоциях, так хоть в материальном ищет близости. Дети и в бедных семьях вырастают любящими и благодарными, но только при условии, что родители их любили, а не жалели о несделанном аборте.

Итого. Хотите наладить отношения - садитесь и проговаривайте обиды, по очереди, признавайтесь в любви и просите прощения. Не хотите - разменивайте дом и разъезжайтесь по разным углам.

Я такое не растила. Что обязана, я делала. Голой она не ходила и голодной тоже. Как все в 90е. Тогда многие жили бедно. Мои родители тоже жили небогато, никаких особых развлеченр у нас не было. На море я была с сестрой один раз за всю жизнь с родителями. Сама поступила в техникум. В голову не приходило кого-то обвинять. И обязанностей у меня было намного больше в детстве. Она же по дому ничего не делала, постоянный срач дома, готовить не умела, и не хотела даже ничему учиться. Нас родители намного строже держали. Разговаривать я не стану, это просто ни о чем и никакой логики в ее обвинениях нет. Ну жили мы бедно, ну не могла ей купить красивые вещи, теперь что? Что мне теперь сделать, самоубиться? Или продать свою часть жилья и принести ей деньги в зубах? Родителей не выбирают, она выросла, не голодала, никто ее не насиловал как в семьях с отчимами, я не алкоголичка, очень легко обвинять

Автор
#21
Гость

Она тебе возвращает то, чем ты ее пичкала в детстве. В зрелом возрасте идет возврат инвестиций и дальше после 30. Если родитель вкладывал в ребенка, то и ребенок будет благодарен. А если родитель только пичкал обвинениями, что она неблагодарная, вечно предъявлял претензии за все про все, то и ребенок будет возвращать это. Ты кура - второй вариант, поэтому с какого члена ты вообще возомнила о себе что-то, чтобы искать тут поддержку в своей ту..пости, я не знаю. Ты кончита, а не мать.

Ая как родитель ничего не вкладывала в нее, да? Она сама с рождения себя кормила, подмывала, лечила, готовила, ухаживала? Откуда вы берётесь такие, одни претензии

Гость
#22

дочь права, сходи утопись, хоть какая-то польза от тебя будет

Гость
#23

У вас перед дочкой комплекс вины. Она это подсознательно просекла и эксплуатирует, пока вы на это ведётесь.

Гость
#24
Автор

Я такое не растила. Что обязана, я делала. Голой она не ходила и голодной тоже. Как все в 90е. Тогда многие жили бедно. Мои родители тоже жили небогато, никаких особых развлеченр у нас не было. На море я была с сестрой один раз за всю жизнь с родителями. Сама поступила в техникум. В голову не приходило кого-то обвинять. И обязанностей у меня было намного больше в детстве. Она же по дому ничего не делала, постоянный срач дома, готовить не умела, и не хотела даже ничему учиться. Нас родители намного строже держали. Разговаривать я не стану, это просто ни о чем и никакой логики в ее обвинениях нет. Ну жили мы бедно, ну не могла ей купить красивые вещи, теперь что? Что мне теперь сделать, самоубиться? Или продать свою часть жилья и принести ей деньги в зубах? Родителей не выбирают, она выросла, не голодала, никто ее не насиловал как в семьях с отчимами, я не алкоголичка, очень легко обвинять

"Она же по дому ничего не делала, постоянный срач дома, готовить не умела, и не хотела даже ничему учиться."

я больше чем уверена, что ты постоянно говорила дочери, какая она у тебя х..евая. я уже не раз описала это в постах.
до тебя, куры, не доходит, что все проблемы из-за тебя - шаб..олды, которая нагуляла ни в чем не виноватого ребенка.

и с какого х... тут вообще твои родители?
есть нормы воспитания, нормы отношения к ребенку. вы совко..м..рази е..баные всем уже остопи..здили, у вас нет никакого понимания того, что такое ребенок и как с ним нужно обращаться. вам все должны, при чем даже ваши несовершеннолетние дети.
у дочери должна быть своя комната и тебя е..ать не должно, срач там или порядок. потому что это ЕЕ комната. ты ей дала свою территорию? нет! че тебе тогда надо, ша..болда?
ребенок не обязан с детства брать на себя твои обязанности, с которыми ты, за..лупа конская, не справляешься.

и вообще, закрой свое е..ало и хватит тут ныть, уе..бище. ты прям как моя маманя, которую я уже как 10 лет на..х. уй послала. она такая же м.разь, как ты. манипуляторши недое..баные.

Гость
#25
Автор

Ая как родитель ничего не вкладывала в нее, да? Она сама с рождения себя кормила, подмывала, лечила, готовила, ухаживала? Откуда вы берётесь такие, одни претензии

ЭТО ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ!!! куропатка ты недобитая!!!!
не можешь воспитывать, зачем ты рожала тогда??? а я тебе отвечу, зачем.
ты сама тупа, ничтожна, несчастна, что единственной целью в твоей никчемной жизни было - оргазмировать с левыми мужиками, как последняя ша..лава и родить ребенка

ты думала, что это весело и мило. ты рожала для себя. ты не хотела для нее ничего делать изначально, потому что именно ТЫ перекладываешь свои обязанности на несовершеннолетнего ребенка.
все правильно, теперь она плюет в твое неодупленное е..бало и шлет тебя на..уй. надеюсь, что она еще молится о том, чтобы ты сдо..ла на..уй и освободила ей и сыну жилье.

Валентина Матвиенко
#26
Автор

У нее претензии были лет с 17, с начала института. Потгм шло по нарастающей. Как она родила, стало вообще невозможно. Как вернулась в дом после развода это вообще кошмар. Претензия на претензии. У других и бабушки с внуками сидят целыми сутками по ее словам, и дают дочкам делать карьеру, и в свои фирмы их устраивают, и кредиты погашают, и машины покупают и внуков на лето берут. Просто непереставаемые претензии, я ей только должна

очевидно же, если бы давала нужное вовремя, то не была бы сейчас должна. Видимо, давала, что не нужно

Гость
#27

Вот же бесстыжая баба!!! Конечно! Письку почесала об женатого мужика и дите выплюнула на свет божий! А как потом это дите будет жить тебя и не волновало! А теперь обижаешься на несчастную дочку, которую сама всем обделила. Ты же не головой думала, а пилоткой своей похотливой, как тебе удовольствие получить, а не о том, что от этого чеса дети появляются. И детишек потом надо растить и заниматься ими. Еще смеет претензии к дочери предъявлять, ***!!! На месте дочери я бы вообще забыла как тебя звать!!!

Гость
#28

Автор, читаю ветку, вижу, что волею судеб ваш топик собрал таких же инфантилов-переростков, как ваша дочь. У которых кругом виноваты все, кроме них самих, и все им должны. Ваша дочь уже взрослый человек. Давно пора брать ответственность за свою жизнь на себя. У всех есть ошибки, вы не исключение, но это не меняет дела. Дочку шлите лесом. Желательно с ней разъехаться. Она ездит верхом на вашем чувстве вины перед ней.

Валентина Матвиенко
#30
Автор

Да, жалею. Ратсить ребенка одной было очень тяжело. И лучше бы я сейчас была одна, жила бы сама в своей квартире и никто мне мозг не сушил. И нервы и здоровья было бы в порядке. А то растишь ребенка, не спишь, последнее ему отдаешь, а он потом поливает тебя. Да, ошиблась. Разъехаться мы не можем, из двушки две однушки купить нереально, у меня денег на доплату нет, у нее тоже

можно совсем не общаться, жить как соседи

Гость
#31
Гость

закрой пасть, пи..дастрадалица.

Вот их аргументы. Школьники-подростки.

Гость
#32

Ваша дочь ещё не выросла, раз во всем обвиняет Вас, непонятно, какие у неё ценности. Я сама выросла без отца, так получилось, когда жила с мамой, тоже периодически могла ей сказать "а вот почему кому-то родители помогают, покупают машины, квартиры, а мы?". Когда я стала жить отдельно и стала сама себя полностью обеспечивать, я поняла свою маму и мне было стыдно за свои слова. Она вставала в 5 утра на работу каждый день, подрабатывала на выходных, готовила для меня, убиралась, оплачивала мне репетиторов, курсы, поддерживала меня во всем, хотела, чтобы я получила образование и жила лучше. Она никогда не жаловалась на усталость, на то, что ей не нравится ее работа, выгорание и тд, я понимаю, насколько она сильный человек и она дала мне всё, что у неё было. Да, это не квартиры, не машины, но честное слово - на секундочку представлю, что я таким её упрекаю и вдруг её не станет... я бы никогда себе не простила

Гость
#33
Гость

Ваша дочь ещё не выросла, раз во всем обвиняет Вас, непонятно, какие у неё ценности. Я сама выросла без отца, так получилось, когда жила с мамой, тоже периодически могла ей сказать "а вот почему кому-то родители помогают, покупают машины, квартиры, а мы?". Когда я стала жить отдельно и стала сама себя полностью обеспечивать, я поняла свою маму и мне было стыдно за свои слова. Она вставала в 5 утра на работу каждый день, подрабатывала на выходных, готовила для меня, убиралась, оплачивала мне репетиторов, курсы, поддерживала меня во всем, хотела, чтобы я получила образование и жила лучше. Она никогда не жаловалась на усталость, на то, что ей не нравится ее работа, выгорание и тд, я понимаю, насколько она сильный человек и она дала мне всё, что у неё было. Да, это не квартиры, не машины, но честное слово - на секундочку представлю, что я таким её упрекаю и вдруг её не станет... я бы никогда себе не простила

А дочке незачем взрослеть, когда мамка под боком. Проще на мать все валить. Удобно же.

Гость
#34
Гость

закрой пасть, пи..дастрадалица.

Сам закрой куестрадалец

Автор
#35

А на что было жить и учить ее? Я считала, что дам ей профессию в руки, остальное ее дело. Из-за этого продала квартиру

Гость
#36

Вам остаётся только отстраниться от такой дочери.

Гость
#37
Гость

ЭТО ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ!!! куропатка ты недобитая!!!!
не можешь воспитывать, зачем ты рожала тогда??? а я тебе отвечу, зачем.
ты сама тупа, ничтожна, несчастна, что единственной целью в твоей никчемной жизни было - оргазмировать с левыми мужиками, как последняя ша..лава и родить ребенка

ты думала, что это весело и мило. ты рожала для себя. ты не хотела для нее ничего делать изначально, потому что именно ТЫ перекладываешь свои обязанности на несовершеннолетнего ребенка.
все правильно, теперь она плюет в твое неодупленное е..бало и шлет тебя на..уй. надеюсь, что она еще молится о том, чтобы ты сдо..ла на..уй и освободила ей и сыну жилье.

+10000000%
Типичная совковая *** , еще и девочку уговорила рожать
Просто курица *** все правильно тебе она говорит

Гость
#38
Гость

Вам остаётся только отстраниться от такой дочери.

Вы сирота?

Гость
#39

Вы с ней не спорьте, главное, берегите свои нервы. Ее мнение - это ее проблема. Ну что поделаешь, что выросло то выросло. Вы этим уже не управляете. Отвечайте ей, считай, как знаешь и все. Никаких споров. И не помогайте ей. Лучше грешным быть, чем грешным слыть. В идеале разъехаться.

Гость
#40
Гость

+10000000%
Типичная совковая *** , еще и девочку уговорила рожать
Просто курица *** все правильно тебе она говорит

Не завидуйте

#41

Пополняются каждый день ленты такими постами .
Это расплата за роды без денег ,зайку и лужайку .
Ребенка надо отправлять в жизнь - строить карьеру ! А у нас ,ребенок ищет где жить ,что сьесть и как не пропасть - первые годы возьмем в Москве ... и попробуй оплати учебу и работай там оде ты хочешь ,когдс одеваться не во что и за квартиру платить надо и время уходит ,когда там жениха искать ? Москвича)как все ждут в деревне ))
Вот и получилось ,что только на работу устроилась ,немного с кв разобралась на долгий срок ,приоделась - уже 30

#42

Родители должны взять ребенку ипотеку .. если не можете купить кв.
И оплатить образование

#43

Затмили свою бедность ,детским смехом в доме .. а теперь будто это не вы ..попрекают ее

#44

Вот тварьь .дочитала ..
Пожелала бы тебе мучиться ,да можно и без этого - для чего существуют доли в квартирах ,чтобы квартиру можно было разменять ..да ,не выгодно ..но у каждого будет своя квартира !!
Вместо этого все живут на одной территории и сливают жизнь на скандалы и депрессию ,кухонные разборки..никогда не понимала этого ..
Это ,не это ,как ты ее называешь .. она же тоже там законно ,что ты хочешь? Не дала же дочери ни гроша ! Еще и вякаешь ..

Тем более,пассккудда,виновата перед ней ! Вникуда рожая ! Память ей хотелось.. вот и получи ..! Что такое ?

#45

Девушка должна выходить замуж и рожать))))) че ж ты так не сделала ??чума болотная ...

#46

А что ты ей дала ? Переебалась с замужним ?в церковь иди и проси прощения ,,сукка!

#47

Тебе то досталась квартира ..

Ты ей одно модешь дать - протянуть ноги как можно скорее .. и она останется в этой квартире

#48

Нытье- разменивать ..
Ну ты и тваарь .сама деградантка ..и хочет другому жить исковеркать..

Астра
#50
Автор

Да, жалею. Ратсить ребенка одной было очень тяжело. И лучше бы я сейчас была одна, жила бы сама в своей квартире и никто мне мозг не сушил. И нервы и здоровья было бы в порядке. А то растишь ребенка, не спишь, последнее ему отдаешь, а он потом поливает тебя. Да, ошиблась. Разъехаться мы не можем, из двушки две однушки купить нереально, у меня денег на доплату нет, у нее тоже

Есть кредит и работа

Следующая тема