Гость
Статьи
В чем смысл этой вашей …

В чем смысл этой вашей женитьбы?

Ума не приложу. Что там хорошего. Деньги тянут, мозги делают.
Ну и любимое мое. Тебе могут наставить рога и развестись. Так ты еще за это 18 лет будешь четверть зп отдавать и половину недвижимости отпишешь. То есть тебя предали, поимели, а ты еще и денег за это должен🤣🤣
Как можно в здравом уме жениться вообще? #брак

Пуанкаре-Перельман
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж выходить не стоит. Столько мужчин на свете и только с одним связывать свою судьбу? Что?

Гость
#2

Тут каждый день темы зачем детей заводить , зачем жениться . А зачем задавать такие вопросы ? Вы не понимаете что в мире миллионы людей и у каждого свои цели и приоритеты в жизни , вам не нужно , а для кого то смысл жизни семья

Гость
#3

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

Гость
#4

Выбирать нужно правильную. Вот тебе плюсы брака.
1. Регулярный секс
2. Дорогие покупки, такие как машина, квартира, ремонт, мебель, отпуск, делаются в 2 раза быстрее, потому что половину дает жена. Пользоваться все равно вместе будет.
3. Быт в 2 раза проще. Т.е. если раньше готовил через день, то в браке, через 3 дня, т.к. один раз ты, другой жена.
Если развод, продали совместнонажитое и разделили деньги поровну.

Гость
#6

"Дядя Петя, ты д.урак?" (цитата)

Аркадий
#7

Поможешь мне?

Себе на уме
#8

Ты сейчас рассчитываешь на что, что бабоньки тебя уговаривать будут? Не будем, у нас сейчас у самих желания не те.
Для меня лично идеальный вариант - финансовая независимость и много мужчин которые доставляют мне удовольствие. Детей сама рожу и воспитаю, услуги няни оплачу и свободное время будет, без пердящего жирдяя на диване, вездесущей свекрови, и выбивания алиментов и разрешения на выезд для детей. Тело женщины долпринадлежать только женщине. Дети долдны принадлежать только женщине.
Или ты рассчитывал на верность, борщи и минеты, только без штампа все? Нет, спасибо.

Пуанкаре-Перельман
#9
Гость

Выбирать нужно правильную. Вот тебе плюсы брака.
1. Регулярный секс
2. Дорогие покупки, такие как машина, квартира, ремонт, мебель, отпуск, делаются в 2 раза быстрее, потому что половину дает жена. Пользоваться все равно вместе будет.
3. Быт в 2 раза проще. Т.е. если раньше готовил через день, то в браке, через 3 дня, т.к. один раз ты, другой жена.
Если развод, продали совместнонажитое и разделили деньги поровну.

Регулярный секс с одной и той же женщиной десятилетиями звучит как приговор. Словом и убить можно.
У меня всеуже есть. И квартира и ремонт.
Ну и последнее, зачем мне разводиться и что то делить, когда можно не жениться вовсе? Чтоб и делить ничего не пришлось.

Гость
#10
Пуанкаре-Перельман

Регулярный секс с одной и той же женщиной десятилетиями звучит как приговор. Словом и убить можно.
У меня всеуже есть. И квартира и ремонт.
Ну и последнее, зачем мне разводиться и что то делить, когда можно не жениться вовсе? Чтоб и делить ничего не пришлось.

Ну у тебя есть, а у кого-то нет лишних миллионов, поэтому в складчину в 2 раза проще и быстрее. А никто и не говорит про десятилетия. Развестись можно и через 5 лет. Ничего плохого в разводе нет.

Гость
#11

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

Пуанкаре-Перельман
#12
Гость

Ну у тебя есть, а у кого-то нет лишних миллионов, поэтому в складчину в 2 раза проще и быстрее. А никто и не говорит про десятилетия. Развестись можно и через 5 лет. Ничего плохого в разводе нет.

Для женщины так точно) А для мужчины есть.

Аркадий
#13
Пуанкаре-Перельман

Для женщины так точно) А для мужчины есть.

Пусти переночевать за секс

Гость
#14

Тебя никто не заставляет,гном

Гость
#15
Гость

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

Чему завидовать? Что она альфонса содержит?

Гость
#16
Гость

Чему завидовать? Что она альфонса содержит?

Это НоыВоигура шизофреник пишет,не обращайте внимания

Гость
#17
Гость

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

К маме своей в шкаф залезь и башкой там постучи

Себе на уме
#18
Пуанкаре-Перельман

Регулярный секс с одной и той же женщиной десятилетиями звучит как приговор. Словом и убить можно.
У меня всеуже есть. И квартира и ремонт.
Ну и последнее, зачем мне разводиться и что то делить, когда можно не жениться вовсе? Чтоб и делить ничего не пришлось.

А что ты тогла ноешь про наставление рогов, если сам не хочешь быть верным?

Пуанкаре-Перельман
#19
Гость

Тебя никто не заставляет,гном

В современном мире для женщины муж - это лох и дойная корова.

Гость
#20
Себе на уме

Ты сейчас рассчитываешь на что, что бабоньки тебя уговаривать будут? Не будем, у нас сейчас у самих желания не те.
Для меня лично идеальный вариант - финансовая независимость и много мужчин которые доставляют мне удовольствие. Детей сама рожу и воспитаю, услуги няни оплачу и свободное время будет, без пердящего жирдяя на диване, вездесущей свекрови, и выбивания алиментов и разрешения на выезд для детей. Тело женщины долпринадлежать только женщине. Дети долдны принадлежать только женщине.
Или ты рассчитывал на верность, борщи и минеты, только без штампа все? Нет, спасибо.

Вот твой вариант.
Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Гость
#21
Себе на уме

А что ты тогла ноешь про наставление рогов, если сам не хочешь быть верным?

Он свои рога пока не отбросил

Пуанкаре-Перельман
#22
Себе на уме

А что ты тогла ноешь про наставление рогов, если сам не хочешь быть верным?

Поймала)

Гость
#23
Гость

Чему завидовать? Что она альфонса содержит?

Сексу как минимум.

Гость
#24
Гость

Сексу как минимум.

А ты секс с ним пробовал,козлина,чтобы с таким апломбом вещать?

Гость
#25

А тебе че так неспокойно от чужих свадеб

Гость
#26

А пиво из холодильника до дивана кто доставит? Робот, что ли? И пивной бокал принесет, не разбив?

#27

Вот поэтому я и не женюсь. (с)

#28

ЗАГС для мужчины,признак дурачины!

Василий
#29

ВАс никто не заставляет. чего ныть!

#30

Да, все так. Но, ты хочешь жить с женщиной. А это - цена.

Гость
#31

Не хотите- не женитесь, ваше дело, но скоро введут налог на бездетность таким как вы и правильно сделают

Гость
#32

Иди в баню

Гость
#33
Гость

Вот твой вариант.
Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Полюбить богатенького любителя мальчуковых жеп?) ыы