Гость
Статьи
В чем ваш смысл жизни?

В чем ваш смысл жизни?

В чем ваш смысл жизни? Ради чего вы живете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сын,бабушка и попытка прожить жизнь достойно....

#2

как дориан грей, живу ради удовольствий) но не хотелось бы как он закончить, конечно..

Грушенька
#3

блееать, уже 100 раз было сказано, что в самореализации. "Счастлив мира обитатель только личностью своей" И. В. Гёте. Или вы кроме колобка ничего не прочли?

Гость
#4

Саморазвитие и свобода.

Гость
#5
Грушенька

блееать, уже 100 раз было сказано, что в самореализации. "Счастлив мира обитатель только личностью своей" И. В. Гёте. Или вы кроме колобка ничего не прочли?

а если к 32 годам уже добился всего чего хотел?

Гость
#6

Живу ради самой жизни. Стремлюсь к саморазвитию, познанию себя и проживанию своих ценностей.

Таня
#7

Я пессимист, считаю , что жизнь это лотерея - лохотрон.
Смысл в ней ,даже если есть, недоступен уму человека.
Поэтому я вообще не ставлю так вопрос . Мой вопрос жизни таков: как среди всех ужасов жизни чувствовать себя хорошо.

Грушенька
#8
Гость

а если к 32 годам уже добился всего чего хотел?

так не бывает. Если сильно одарённый, то до бесконечности можно шлифовать тексты, например.

Гость
#9

Кайф от самой жизни и семья.

#10

Живу ради самой жизни. Для меня этому не нужен дополнительный смысл.

Гость
#11

Мне нравится сам процесс, а не результат

Гость
#12

Ни ради чего. Живу, потому что жизнь дана. Альтернативы нет. Либо живёшь, либо не живёшь вовсе. Ради чего - человек сам себе выдумывает смыслы.

Автоответчик
#13

Когда ребёнок рождается, то он рождается абсолютно счастливым, даже если его не любят. Он счастливый, он не замечает зла этого мира, потому что он умеет любить по детски красочно. Смысл моей жизни был и остаётся "остаться таким же счастливым как в моём детстве в течении всей жизни и умереть ещё более счастливым, потому что наконец-то я ухожу навсегда". Счастье тотальное.

Грушенька
#14
Автоответчик

Когда ребёнок рождается, то он рождается абсолютно счастливым, даже если его не любят. Он счастливый, он не замечает зла этого мира, потому что он умеет любить по детски красочно. Смысл моей жизни был и остаётся "остаться таким же счастливым как в моём детстве в течении всей жизни и умереть ещё более счастливым, потому что наконец-то я ухожу навсегда". Счастье тотальное.

здорово! Сами придумали?

Автоответчик
#15
Грушенька

здорово! Сами придумали?

Такое не придумывают, такое переживают, каждый день, каждый день, каждый день...и так до конца.

Грушенька
#16
Автоответчик

Такое не придумывают, такое переживают, каждый день, каждый день, каждый день...и так до конца.

показалось, что цитата

Автоответчик
#17
Грушенька

показалось, что цитата

Понимаю.

Программист Андрей
#18

Пить пиво, играть в майн, программировать, какать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: