Гость
Статьи
А вас бесит, когда …

А вас бесит, когда что-то начинают набирать в телефонах?

А вас бесит на свидании или просто общении с человеком, он достает свой телефон и начинает там что-то набирать, когда вы общаетесь. По моему, это просто некультурно, таких людей воспитывать нужно. Вас они бесят?

Прохожий
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да раздражает. У меня один раз было такое прекрасное свидание..
Пока мы общались.. примерно час.. девушка 40 минут разговаривала с подругой..
Я бы понял, что я не понравился.. но девушка мне две недели потом писала сама, уточняла почему я ее никуда не зову и даже сама пыталась позвать.

Захария
#2

да нет..
Если человек скажет " сейчас, минутку, извини", то нормально
Мало ли.. По работе, мама, ребенок, друг..
Я тоже так могу отвлечься

Гость
#3

меня бесит когда кто-то лучше меня знает, как я должна себя вести при нём или при ней))

Гость
#4

Нет просто вам следует сменить тему или закончить разговор, вам тактично намекают что неинтересно

Гость
#5

Да.

Гость
#6

Бесят сеня такие. Типа невьебено деловые и востребовательные . Одна такая подружайка была. *** фейс, а другие должны метнуться столик высматривать в баре (хотя она сама туда зазвала). Или просто с кем то переписывается когда мы с ней гуляли. как будто там ну ооочень важно.
Но думаю там она показываола что она очень кому то нужна, ходит по разным местам, и все от нее что-то хотят и времени у нее нет. В общем, жалею что после школы и колледжа ее не послала.

Гость
#7
Гость

Бесят сеня такие. Типа невьебено деловые и востребовательные . Одна такая подружайка была. *** фейс, а другие должны метнуться столик высматривать в баре (хотя она сама туда зазвала). Или просто с кем то переписывается когда мы с ней гуляли. как будто там ну ооочень важно.
Но думаю там она показываола что она очень кому то нужна, ходит по разным местам, и все от нее что-то хотят и времени у нее нет. В общем, жалею что после школы и колледжа ее не послала.

Любит пух на себя накидать и важности. Манала я таких " подруг". Как ссорилась со своим парнем, так сразу обьявлялась или как заболевала и болит что-то. Как хорошо, херушки. Вспоминаю аж передергивает.

Остальные люди только по делу общались по телефону. И такого как выше я рассказала не было.

Гость
#8
Гость

Любит пух на себя накидать и важности. Манала я таких " подруг". Как ссорилась со своим парнем, так сразу обьявлялась или как заболевала и болит что-то. Как хорошо, херушки. Вспоминаю аж передергивает.


Остальные люди только по делу общались по телефону. И такого как выше я рассказала не было.

Сволочь такая же в телефон смотрящая поставила диз. Или такая же дрянь которая плевать зотела на людей, дешевая актриска.

#9

Да, неприятно (
Когда о разном рассказываешь, а парень который сам темы не заводит, так се собседник, но зато наяривает в телефоне в это время . То есть там он Цицерон!! По перепискам.
А при встрече связать слов не может.
А если "типо не интересно ", то можно самому поднимать темы что интересно. Но нет.
Пусть девушка сидит распинается..
Может парню и было скучно что я рассказывала, но в итоге я первая захотела попрощаться.
Я не буду при ком то так себя вести и лезть в телефон - я просто под предлогом вежливо попрощаюсь. Зачем такое пустое общение не понимаю.
Даже с ютубом тогда лучше пообщаться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: