Гость
Статьи
Мне противно …

Мне противно осознавать, что другие люди тоже занимаются сексом

Мне противно осознавать, что другие люди тоже занимаются сексом, я воспринимаю их из-за этого грязными

Здравствуйте. Мне 19 лет.
Недавно заметила, что мне противно от того, что другие люди занимаются сексом. При том, что к моему парню, мне или просто незнакомым людям это не имеет отношения. Противно именно от знакомых и друзей. Я вижу их грязными и противными от осознания, что они трутся своими гениталиями от друг друга, буквально "поедают" их и тд.
У меня была подруга девственница и я относилась к ней хорошо, но когда она лишилась девственности, я также как и к остальным стала относиться к ней с призрением, представлять ее секс и от этого тошнить начинает.
Раньше такого не было.
Что со мной не так и почему это может быть?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы очень еще молода, и ваше сексуальное созревание еще не дошло до нужного восприятия( не в обиду, у всех по разному) быть может что-то из детства,вам родители говорили что секс это грязь или пошлость, ну это с психологом или даже с сексологом надо пообщаться( поищите в инете их много), секс это удовольствие( если по обоюдному согласию),а у вас он ассоциируется с грязью, это в голове надо вашей копать, ну и парень ваш тоже в этом имеет долю содействия. Ой тут много можно рассуждать

#3

Ещё срут и дррочат

Гость
#4

Это все Елена Малышева виновата (( про матки и пуки влагалищем на всю страну рассказала, теперь отвращение у всех друг к другу

Гость
#5

Гораздо неприятнее факт,что все опорожняют кишечник,процесс отвратительный,сорри Секс в любом случае,эстетичнее О чужом сексе я почему-то не думаю, ну не возникают у меня эти мысли, и все Единственное, мне кажется,страстный одухотворённый секс возможен только,если люди привлекательны и молоды(хотя бы относительно молоды) Что за радость от интима,если люди сильно постарели,или очень плохо выглядят. ..но это так,абстрактные мысли ...

Гость
#6

Это связано с тем, что нас всех так воспитывают, что секс это грязь, это плохо, это грех, это пошлость, это только для зачатия, это только для взрослых, а у тебя еще молоко на губах не обсохло, этим только ш занимаются, нельзя выглядеть пошло, иначе уважать не будут, об этом говорить неприлично. Поэтому и кажется, что это что-то плохое. И люди редко говорят об этом вслух, поэтому кажется, что они этим не занимаются. Я тоже начинаю меньше уважать подруг после того, как узнаю, что они занимаются сексом. Не важно, с парнем или с законным мужем. Но брезгливости не испытываю. Наоборот интересно, как у других происходит. Может я скрытая вуайеристка

Гость
#7
Гость

Это все Елена Малышева виновата (( про матки и пуки влагалищем на всю страну рассказала, теперь отвращение у всех друг к другу

Это не так противно, как осознавать, что люди пукают задом в воздух, которым я дышу

Гость
#8

Автор! О, ужас! А представьте, что человечество сексом занимается тысячелетиями. Иначе давно все повымерли бы....А параллельно с ЛЮДЯМИ, сексятся и животные, и птахи, и блошки, и комарики...

Гость
#9
Гость

Это все Елена Малышева виновата (( про матки и пуки влагалищем на всю страну рассказала, теперь отвращение у всех друг к другу

🤣🤣🤣👍

Гость
#10

Психиатр скажет что с тобой.

Гостья
#12
Гость

А некоторые бабы ещё и члены сосут, глотают кончу, и даже лижут волосатые жoпы мужикам, представить себе зрелище, баба, стоя на коленях, отсасывает хyи, выглядя как помойная половая тряпка, потом мужик задирает ноги и она начинает вылизывать ему языком каловыделительное отверстие, а потом он дpoчит её ртом и сливает ей свою кончу в глотку, некоторые потом такой бабке хaркают в рот

Откуда вы все это знаете?

ggg
#13

А какое тебе дело до чужих гениталий? Вот забава-то, своему небось во все дыры даешь, а другие грязные. Это явные проблемы с психикой.
Также и у мужчин бывает, ходят по бабам при живой жене, но падшая в их глазах именно девушка)

Гость
#14

Ты из какой то секты вылезла или у тебя детство в попе не отыграло? К психиатру, срочно! Секс это нормально для людей.

Гость
#15

Мда... Уровень развития семилетней.

Гость
#16
Гость

Психиатр скажет что с тобой.

Вот вот. 19 лет, молоко на губах не обсохло, ещё взрослым людям указывает как жить... Однозначно трындец с головой раз так секс ненавидит. Мать видать православная дочке херь в голову вбила.

Гость
#17
Гость

Автор! О, ужас! А представьте, что человечество сексом занимается тысячелетиями. Иначе давно все повымерли бы....А параллельно с ЛЮДЯМИ, сексятся и животные, и птахи, и блошки, и комарики...

Ебе....ся северный олень, еб....ся все, кому не лень

Гость
#18

Секс и есть грязь, просто в молодые годы сильное половое влечение затмевает рассудок, но в определенном возрасте, обычно после 50-ти, похоть ослабевает и перестает управлять разумом, и тогда появляется трезвое и ясное понимание того, что из себя представляет секс. Сексуальность это примитивный животный инстинкт, ставящий человека в зависимость схожую с наркотической, секс сильно усложняет взаимоотношения между людьми и создает в жизни множество проблем. Никакой пользы он не несет, как и нет никаких последствий от его отсутствия. Каждый человек при желании сможет оставаться девственником на всегда и от этого его жизнь никак не ухудшится. Кто-то скажет, что я просто занимаюсь обесцениванием того, что мне недоступно. Но мне незачем успокаивать себя и убеждать себя в ненужности и вреде секса, мне он абсолютно не нужен и не интересен.

Гость
#19
Гость

А некоторые бабы ещё и члены сосут, глотают кончу, и даже лижут волосатые жoпы мужикам, представить себе зрелище, баба, стоя на коленях, отсасывает хyи, выглядя как помойная половая тряпка, потом мужик задирает ноги и она начинает вылизывать ему языком каловыделительное отверстие, а потом он дpoчит её ртом и сливает ей свою кончу в глотку, некоторые потом такой бабке хaркают в рот

А еще есть такие которые срут друг на друга называется "золотой дождь"

Гость
#20
Гость

Секс и есть грязь, просто в молодые годы сильное половое влечение затмевает рассудок, но в определенном возрасте, обычно после 50-ти, похоть ослабевает и перестает управлять разумом, и тогда появляется трезвое и ясное понимание того, что из себя представляет секс. Сексуальность это примитивный животный инстинкт, ставящий человека в зависимость схожую с наркотической, секс сильно усложняет взаимоотношения между людьми и создает в жизни множество проблем. Никакой пользы он не несет, как и нет никаких последствий от его отсутствия. Каждый человек при желании сможет оставаться девственником на всегда и от этого его жизнь никак не ухудшится. Кто-то скажет, что я просто занимаюсь обесцениванием того, что мне недоступно. Но мне незачем успокаивать себя и убеждать себя в ненужности и вреде секса, мне он абсолютно не нужен и не интересен.

Да вам позавидовать можно, я серьёзно. Все, кому нужен секс, постоянно сталкиваются с риском нежелательной беременности и зппп, а у вас об этом голова не болит.

Гость
#21
Гостья

Откуда вы все это знаете?

Как откуда, из порнухи, конечно.

Гость
#22

Автор, вы не одна такая. Найдите на этом форуме темы типа "вам не стыдно быть беременной?", почитайте. И ведь всё равно бабы плодятся.

Гость
#23

Сходи подмойся, мне противно

Магдалена
#24

Максик ,у тебя яйца из под юбки торчат

Гость
#25
Гость

А некоторые бабы ещё и члены сосут, глотают кончу, и даже лижут волосатые жoпы мужикам, представить себе зрелище, баба, стоя на коленях, отсасывает хyи, выглядя как помойная половая тряпка, потом мужик задирает ноги и она начинает вылизывать ему языком каловыделительное отверстие, а потом он дpoчит её ртом и сливает ей свою кончу в глотку, некоторые потом такой бабке хaркают в рот

Ужас кромешный!!!
Да ни за какие деньги нормальная женщина на такое не пойдёт, даже если ей жить не где и она голодает.

#26
Гость

Секс и есть грязь, просто в молодые годы сильное половое влечение затмевает рассудок, но в определенном возрасте, обычно после 50-ти, похоть ослабевает и перестает управлять разумом, и тогда появляется трезвое и ясное понимание того, что из себя представляет секс. Сексуальность это примитивный животный инстинкт, ставящий человека в зависимость схожую с наркотической, секс сильно усложняет взаимоотношения между людьми и создает в жизни множество проблем. Никакой пользы он не несет, как и нет никаких последствий от его отсутствия. Каждый человек при желании сможет оставаться девственником на всегда и от этого его жизнь никак не ухудшится. Кто-то скажет, что я просто занимаюсь обесцениванием того, что мне недоступно. Но мне незачем успокаивать себя и убеждать себя в ненужности и вреде секса, мне он абсолютно не нужен и не интересен.

Да уж кому-то в после 50 лет пришло только осознание, что секс не то, что прям самоцель, а у кого-то в 19 лет, жизнь не справедлива, представляете? Но опять же сексом не занималась бы ваша мама с вашим папой вы бы не появились, вы это понимаете? Точно осознаете? Или вас аист принес как мама с папой рассказывали?НЕ смешно ли самой)))