Последователь Дробышевского🦍
Как то у меня монитор перестал включаться, а я чет психанул так. Решил сам сделаю, открыл взглянул на плату, полез в интернет за схемотехникой. Короче, нашел два окисленных конденсатора. А паяльной лампы нет. Была лет 15 назад, куда делась непонятно. Поехал я значится покупать паяльник и конденсаторы. А дело замечу в Петербурге, это к слову что я надеялся проблем не будет с поиском. Объездил пол города, все эти тупые магазины типа 220 вольт и прочих. При слове конденсатор у консультантов сразу наступал приступ дебилизма, а от слова 1000 микрофарад(емкость конденсатора) начинала боить матрица.
Нашел я радиомагазин на другом конце города и отстоял с дедами-пердунами еще час очереди. Покупали они там все на свете🤦♂️Некоторые еще и пробовали торговаться как на рынке.
Приехал я домой, благополучно выпаял неисправные и впаял новые. Монитор заработал.
Вот такая у меня еббля на 8 часов, точнее секс)
И стоил всего ничего. 150р за дешманский паяльник и по 6 рублей штука за кондей.
8часов секса=150 рублей. Учитесь🤣
#история#секс #отноления#Юмор