Гость
Статьи
Устроила истерику …

Устроила истерику после лишения девственности

Как думаете это конец отношениям?
Мне 25, ему 27.
Он опытный.
Было больновато, но терпимо.
Потом что-то во мне перемкнуло и я начала плакать и истерить. Он был в шоке. Отправила его домой.
Теперь не звонит.

Света
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Можете описать свои чувства, которые вызвали истерику? Просто поток слов. Что там, обида, упрек за то-то, презрение, чувство использованности или запачканности, чувство потери какого-то привычного или чистого состояния ну и т.д.?

Света
#3
Гость

Ну и дyра.

Главное, что ты нет

Света
#4
Гость

Можете описать свои чувства, которые вызвали истерику? Просто поток слов. Что там, обида, упрек за то-то, презрение, чувство использованности или запачканности, чувство потери какого-то привычного или чистого состояния ну и т.д.?

Да скорее всего от потери привычного состояния.
Сейчас уже понимаю, что все хорошо, но тогда бррр было.

Гость
#5

Ты больная чоля? Дественности лишаются быстро и незаметно для парня, ибо стыдно ею быть

Лилия
#6

О блин ! Он не плачет ????

Гость
#7

Позвони и извинись

Гость
#8

В 25 лет ,нуну ,хорошо хоть не в 35 ,ты должна ему ноги целовать что позарился на такую

Света
#9
Гость

Ты больная чоля? Дественности лишаются быстро и незаметно для парня, ибо стыдно ею быть

Кстати мне стыдно было девственницей быть. Я ему не сказала, что дев перед сексом. Он бы не стал мне кажется со мной спать если бы я сказала.
А когда истерика была это уже само собой ясное дело.
Не знаю почему такая реакция. вроде сознательно решила переспать и тут такое

Света
#10
Гость

В 25 лет ,нуну ,хорошо хоть не в 35 ,ты должна ему ноги целовать что позарился на такую

все так плохо?

Света
#11
Гость

Позвони и извинись

Я не хочу звонить первой

Света
#12
Лилия

О блин ! Он не плачет ????

Нет. С чего это?

Гость
#13

Одни тyпые разводки на этом форуме.

Лилия
#14
Света

Нет. С чего это?

Надо дождаться когда заплачет

Гость
#15
Света

Я не хочу звонить первой

Ты сама устроила истерику, три звони

Света
#16
Гость

Ты сама устроила истерику, три звони

а почему он не звонит?

Гость
#17
Света

а почему он не звонит?

Потому, что вы показали себя полным неадекватом.

Василиса
#18

Да это просто нервный срыв от тревоги и не более, ничего страшного, а он сам повёл себя неадекватно.

Гость
#19
Света

а почему он не звонит?

Потому что он гордый чтобы сам звонить. Позвони и извинись, сложно что ли? Этим ты покажешь, что хочешь продолжать с ним

Света
#20
Василиса

Да это просто нервный срыв от тревоги и не более, ничего страшного, а он сам повёл себя неадекватно.

Согласна

Света
#21

Напишу ему сообщение спрошу как дела((
Не буду пока писать ничего про это. Может обойдётся

Гость
#22

25 лет, а мозгов нихрена нет. Спрошу как дела, может обойдётся... Пи3deц. Объяснитесь с ним нормально, а то вообще неадекватной сочтёт.

Света
#23
Гость

25 лет, а мозгов нихрена нет. Спрошу как дела, может обойдётся... Пи3deц. Объяснитесь с ним нормально, а то вообще неадекватной сочтёт.

А что я ему должна сказать? Я что-то плохое сделала? Он мог бы меня поддержать, но не стал.

Гость
#24
Света

Да скорее всего от потери привычного состояния.
Сейчас уже понимаю, что все хорошо, но тогда бррр было.

Зато потрахалась славно и удовольствие получила.

Гость
#25
Света

Я не хочу звонить первой

Кто кому целку сломал, тот и должен позвонить первым.

гость
#26

а перемкнуло тебя потому, что он- не муж твой. прохожему отдала то, что должно быть у супруга в брачную ночь.

Гость
#27
гость

а перемкнуло тебя потому, что он- не муж твой. прохожему отдала то, что должно быть у супруга в брачную ночь.

А если трахаться очень хотелось, всё равно беречь целку что ли?

гость
#28
Гость

А если трахаться очень хотелось, всё равно беречь целку что ли?

конечно, мастурбация в этом случае помогает. не девственницу нормальный мужчина в жены не возьмет. у женщин есть выбор: сиюминутно удовлетворить хотелку с первым попавшимся или стать счастливой, сохранив себя для мужа

Гость
#29

Автор, тебе точно 25 лет, а не 15? А то мало ли, опечаталась:)
Что мешает поговорить? Если у вас нормальные отношения и взаимное уважение, то он поймёт, даже если ты его матом оскорбила - это был нервный и болезненный момент, всчкое может быть.
Поговоиите, объясни, что ты чувствовала тогда, что переволновалась. Это нормально, ты ни в чём не виновата.

Ника
#30
Гость

А если трахаться очень хотелось, всё равно беречь целку что ли?

А кому щас нужны целки? Вообще для чего? Если девка представляет хоть что-то кому там дырка с затором между ног нужна?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема