Гость
Статьи
Потенция

Потенция

У мужа недавно начались проблемы с потенцией. Хозяйство стало трудно вставать или не встает совсем. Раньше такой проблемы не было. Это длиться около месяца. Может ему лекарства какие пропить? Или такое бывает у мужчин? Неужели это уже начало конца?

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Асёл
#1

это повод для похода к урологу

Vurn
#2

К урологу/андрологу. Там причин может быть - вагон и маленькая тележка. По форуму диагноз все равно не поставят.

Гость
#3

к психотерапевту, к сексопатологу. Чаще всего это психологическая проблема. Физическая импотенция редко бывает у молодых. Да и у пожилых = только если запущенный простатит или общее старение организма.

Асёл
#4

(3) ой, да ладно, посидел жеппой в холодной машине и все, простатит в легкой, или средней форме, напор крови ослаб.

Нервы, это последнее, что влияет на потенцию у мужика. нас ненадо держать подогретыми, т.к. в любом состоянии нас тянет на секс

Гость
#5

кризис, его ***** чует что премию не дадут

пупсик
#6

да уж, чего гадать?? к врачам его ведите, можно под ручку ;)

Гостюг
#7

Где возраст мужа??????????????

Римма
#8

Красота

Ксенья
#9

У моего тоже такие проблемы с потенцией были, вроде и не старый, а вот... Знакомый врач порекомендовал леветон форте. Муж стал принимать этот препарат и все у нас в плане секса стало замечательно.

Карина
#10

У меня муж тоже леветонщик, потенция нормализовалась.

Келлин
#11

Про лечение ЛЕВЕТОНОМ

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/115/53/

#12

Проконсультируйтесь с врачом, мало ли может заболел. Для повышения потенции полезно : грецкие орехи, сметана, петрушка. А можно Виагру принять или аналог. Из аналогов знаю Динамико (муж иногда принимает), качественный дженерик Виагры и гораздо доступнее по цене.

Анастасия
#13

У моего мужа раньше тоже были проблемы в постели, таблетки что он принимал стояли дорого и хватали не на долго. Пока знакомый доктор не посоветовал аппарат Real Men, после нескольких применений уже были заметны изменения в постели, вообщем сейчас у нас все нормально.

Alexei2063
#14

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Степан
#15

Мне нравятся таблетки Инфорте.Выпил и стоит)

Гость
#15

у нас nnnn пока и без таблеток нормально

#16

Вот и наc коснулась такая проблема, что делать не знаю. Муж первый и проблема первая, думаю в чем искать проблему в себе или в муже?

#17

Да не нужно выискивать ничего и так все ясно. Лучше помогите мужу справиться с этой проблемой. Купите таблеток для эрекции и все наладится. Вы думаете только у вас такая проблема?

#18

Кларис,ну как я сама куплю ему таблетки? Нужно же знать какие покупать, и вдруг они ему не подойдут, сделаю еще хуже. Что тогда?

#19

Купите мужу али капс, это пищевая добавка, очень качественная, полностью натуральные компоненты, не только потенцию увеличите, еще и о здоровье мужа позаботитесь. Я своему покупала, сейчас все нормально, все отлично работает.Когда ни когда сильно устанет, то может выпить таблеточку, но тогда ночь бессонная обеспечена )) .

#20
Фаина

Купите мужу али капс, это пищевая добавка, очень качественная, полностью натуральные компоненты, не только потенцию увеличите, еще и о здоровье мужа позаботитесь. Я своему покупала, сейчас все нормально, все отлично работает.Когда ни когда сильно устанет, то может выпить таблеточку, но тогда ночь бессонная обеспечена )) .

А противопоказания есть у этого препарата? И как долго нужно принимать? А то прекормлю, еще на лево уйдет :)

#21
Viktoriya

А противопоказания есть у этого препарата? И как долго нужно принимать? А то прекормлю, еще на лево уйдет :)

Противопоказания есть даже у витамин, поэтому почитайте инструкцию, в основном это гипертония и личная непереносимость отдельных компонентов.А перекормить вы не сможете, потому что препарат хороший, и когда его не нужно принимать вы увидите сами.

Игорь
#22

Мне с проблемой потенции помогли витамины, тоже вроде БАДы, точно не разбираюсь и ношу с постоянной периодичностью турмалиновые трусы турма прост. Безопасный и эффективный метод профилактики для потенции. У врача обследовался, сама себе лечение не назначал.

Капризонка
#25

Ну мой муж "спасался" и массажами, и мы даже (только не смейтесь) заговариваться ходили, а секрет ребята и девчата конечно же в лекарствах. Да, их много и да, очень легко нарваться на подделку (поверьте, у меня муж и внешне применял, и изнутри). Я не могу сказать, чтобы что-то помогло на сто процентно, но назову что дало ясный эффект поле использования. Это Молот Тора (я обожаю названия, серьезно)) Вот тут можно о нем почитать: http://potentsiya-info.ru/kapli-molot-tora/ , капельки как они есть, принимать по времени и будет счастье, как говорится. Больше двух недель пропили, курс для каждого индивидуален. И окрепло всё :)

#26

Мака перуанская - самый мощный афродизиак и адаптоген на Земле.

Действие:
-импотенция;
-положительно влияет на фертильность и улучшает спермогенез;
-улучшает сексуальные функции и либидо как у мужчин, так и у женщин;
-слабость, синдром хронической усталости, сниженный иммунитет, частые простудные заболевания;
-укрепляет сердечную мышцу и стенки сосудов;
-регулирует гормональный фон, устраняет гормональные дисфункции и вызванные ими последствия;
-помогает бороться с депрессией, стрессом, чувством страха и беспокойства;
-улучшает память и концентрацию, повышает физическую и умственную работоспособность;
-простатит.

Все подробности на сайте компании "Новая Эра":
http://newera-company.ru/stati-otzyvy-rezultaty/maka-peruanskaya/

Smolka
#27

Эта мака - что-то непонятное, в первую очередь непонятно, как и за счет чего действует. Какие могут быть побочные, насколько продолжительный эффект, про проверял и так далее.
Я предпочитаю что-то проверенное. Вот прелокс - состав известен (аминокислоты аргинин и таурин, плюс пикногенол). Действие известно. Статьи про него тоже есть, исследования были серьезные, эффективность подтверждения. Побочных нет, ну, кроме индивидуальной.
Итог - что выбрать в случае, когда потенция слабеть начала? Я думаю, все данные за прелокс, а не за какие-то экзотические варианты.

Алёна
#28

Вот у мужа моего когда проблемы начались, сразу к врачу его погнала, если всё было хорошо и вдруг стало плохо, то причина точно должна быть. У моего вот оказалось, что всё дело в нарушении нервной функции, а она же на многое в организме влияет. Мужу назначили пить Тиоктацид БВ, полных аналогов, которые помогли бы так же хорошо,у него нет, но результат реально хорош. Проблемы с потенцией прошли у меня через недели три, при этом он вообще стал как-то бодрей, даже есть стал намного больше, нормальными порциями,А не жалкие перекусы.

#29

Это что еще за "нервная функция"?

Александра
#31

Проходили с мужем, думаю, что тут всё банально-муж не молодеет, возраст уже прилично за сорок у него. Начал вот принимать таблетки Вилдегра, пьёт одну таблетку перед интимом за час где-то и потом всё просто шикарно проходит. У таблеток пролонгированное действие, да и средство обследование все прошло, что тоже важно.

#32

Могу посоветовать отличный мужской журнал- https://stoneforest.ru множество интересных статей о моде,автомобилях,девушках и многого другого!

Николай
#33
Александра

Проходили с мужем, думаю, что тут всё банально-муж не молодеет, возраст уже прилично за сорок у него. Начал вот принимать таблетки Вилдегра, пьёт одну таблетку перед интимом за час где-то и потом всё просто шикарно проходит. У таблеток пролонгированное действие, да и средство обследование все прошло, что тоже важно.

Александра

Проходили с мужем, думаю, что тут всё банально-муж не молодеет, возраст уже прилично за сорок у него. Начал вот принимать таблетки Вилдегра, пьёт одну таблетку перед интимом за час где-то и потом всё просто шикарно проходит. У таблеток пролонгированное действие, да и средство обследование все прошло, что тоже важно.

Ели есть проблемы с потенцией, есть замечательный продукт. Пишите всё расскажу в деталях.

#35

Вариантов много. Но начинать лучше с легких средств, с БАД, например с прелокса. Поможет - отлично, он вполне может помочь, состав хороший. Не поможет - уже к врачу.

Уля
#36

При любой проблеме с потенцией нужно обязательно в первую очередь идти к врачу, а не спрашивать советы на форумах и обсуждать эту проблему нужно только с мужем и врачом, а не со всеми подряд!

Алина
#37

ТС, немного с вами не соглашусь. конечно консультация с врачом должна быть, но не факт, что назначенное лечение сразу же поможет. Вот мой муж например, троих специалистов посетил и никакого толку от лечения не было, пока друг не посоветовал комплекс потенциал форте, результат от приема был заметен уже на вторую неделю.

#38

Я тоже поддержу отзыв о потенциал форте, он действительно помогает… но и к врачу идти обязательно нужно, вдруг там проблема намного серьезнее, а со здоровьем шутить нельзя!

Влад
#39

Ну я могу сказать, что мужчине самому не особо весело, когда в спальне фиаско терпит. Сталкивался, знаю о чём говорю. Мне посоветовали средство Вилдегра, беру сразу большую пачку, где тридцать таблеток, по цене выходит выгодно. Принимать нужно одну таблетку за час перед сексом, меня ни разу не подвели, секс получается шикарным, за себя не стыдно.

Наталья
#40

У мужа тоже проблемы в этом плане были. Отправила его к врачу-нарушение нервной функции оказывается, так что к доктору всё же хорошо бы сходить. Моему мужу врач выписал Тиоктацид БВ, он его пропил и секс вернулся в прежнее русло, проблемы решились.

Иван
#41

Мне когда хорошо за сорок перевалило-вот тогда и начал ощущать, что всё стало совсем не так, как раньше. Чувство отвратительное, если честно, но что поделать-старею я и организм стареет. Сейчас в аптеке беру таблетки Вилдегра, вот с ними всё отлично, секс всегда на пятёрочку. Жена вот тоже довольна, для меня это важно, а то она у меня молодая, не хочется её разочаровывать.

Гонтарев О.Б.
#42

Рецепт яркой сексуальной жизни, проверенный временем - Alfa Man. Эффективность доказана университетом Шарите, Берлин, Германия. По ссылке http://target.kma1.biz/yP5lif/ скидка 50%. Всего 7 капель и - о кей!

Гость
#43

Были похожие проблемы у мужа, сходили к врачу. Ничего серьезного не нашлось, врач посоветовал пропить Правенор Форте в течение месяца. Все пришло в норму, теперь радуем друг друга намного чаще )))

Люся
#44

Поддерживаю насчет Правенор форте, он и моему мужу здорово помог!

Роман
#45

Мне дружище посоветовал средство вилдегра купить, когда рассказал ему, что есть проблемы в этом плане. Мне отлично таблетки подошли, секс получается качественным, краснеть не приходится, да и самому по кайфу процесс.

Ричард
#46

Столько лет прошло, а тема все еще актуальна)) Сегодня можно быть активны в мужском плане и в 80 лет. Только нужно знать как это сделать. Во-первых, спорт, он спасет от многого,дальше - ПП, нужно кушать орехи и мед. Также можно пропить курс эваларовский эффекс трибулус. Но самое главное не забывать о внесении новшеств в свою сексуальную жизнь!

Марина
#47

У мужа бывали "сбои" порой. Отправила к врачу, оказалось, что всё дело в его привычке выпивать пивко на выходных, началась алкогольная нейропатия уже. Врач назначил пропить Тиоктацид БВ, он для организма полезен очень. ну и пиво пришлось забыть. Сейчас всё наладилось, секс снова хороший и муж говорит, что чувствует себя хорошо.

Гость
#48

Автор, уламывайте мужа идти к врачу, проблемы с потенцией могут быть первыми звоночками о гораздо более серьезных проблемах по-мужски.
А пока можете втихаря ему капсулы Правенор Форте подсунуть. они на травках, никакой химозы или экзотических ингредиентов вроде "чешуйки из попы китайского дракона", травы все наши + аминокислоты. Если проблема из-за плохого кровоснабжения - они помогут.
Если же причины более серьезные, нужен врач.

Ксюша
#49

Марина, ну симптомы алкогольной нейропатии и правда могут быть такими. Просто аналогичная ситуация была, муж уже в деды себя записал, но стоило ему перестать спиртное пить и пропить Тиоктацид БВ -всё наладилось. Сейчас снова радует, улучшения самочувствия мой муж тоже отменил.