Гость
Статьи
Я все время хочу …

Я все время хочу секса!

Я все время секса хочу.Я нимфоманка?эксперементируем по всякому,было,наверное почти все.А он похоже,все равно изменяет..

79 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

идиотизм

Гость
#2

Я тоже все время хочу,только вот муж меня не хочет,а какую нибудь лохню от..ть по пьяни только в путь!(((((Извините,что грубо,наболело...

Гостья
#3

2 - Гость, не расстраивайтесь *если это слово здесь уместно*) Ведь чтобы лохню отр***ть особо напрягаться не нужно, лохня сама пьяная и как известно п*зде не хозяйка... а с него делов сунул-вынул и ушел, как в сортир сходил: потребность физиологическую так сказать удовлетворил и "герой".
Мужиков таких я не оправдываю - на самом деле презираю их искренне и от всей души. Но главное вы себе голову не забивайте тем, что муж вас не хочет и сами себя не грызите за это... А то, что живёте с таким мудилом - так это ваше право, сами свою жизнь делаете, сами решения принимаете.

Асёл
#4

да ладно , нормального мужика хотя б на пол года и лечица любая нимфомания

Вася
#5

Тебе нужен такой как Вася

Мила
#6

автор, смените партнера

Фелисия
#7

5 Вася нужен всем!

Вася
#8

шо и тебе тоже?

Фелисия
#9

8 Я тебя рекламирую))) Бесплатно,заметь))))

Кошшшка
#10

Откуда нам знать, нимфоманка ты или нет.

Что - совсем все время? А о чем-нибудь еще ты думаешь, кроме секса?

Вася
#11

Фелис,грешно смеяцца над озабоченными,вот сегодня чуть пальцы не стёр

Фелисия
#12

11 Шо такое???

Вася
#13

аж два раза чуть не стер и так каждый день

астролух
#14

странная женщина

Гость
#15

я тоже постояно хочу!!!!!!!!!!!!!

Anonimous
#16

Свинг решит проблему.

Гостюг
#17

Человек, удовлетворенный сеском секса не хочет, а если и хочет, то уже не может (хотя бы какое-то время).

Не нимфоманка - просто неудовлетворенная.

Час-два качественного секса решает проблему на сутки-другие.

Нимфоманке же надо без перерывов, желательно даже на сон;о) Вот это - всегда хочу называется. Ее легче удавить, так как удовлетворить ее невозможно. Причем главная деталь нимфоманки не столько постоянное хотение секса, а то что она для этого прыгает на всех без разбора.....

Николай
#18

Не понял в чём проблема. В том что секса постоянно хочешь, или в том, что парень изменяет?

пятикласник Витя
#19

а я всегда хочу мороженное

Димка)
#20

Эх, мне б таких девушек которые хотят постоянно, я вот тоже готов всегда и везде, раз даже в автобусе хотел, и в сберкассе)), но девушка почему-то не очень хочет частого секса...жаль

креведко
#21

ты распутницо!

Не ангел
#22

ещё лет 20, автор - и пройдёт. Ждите.

Smashss
#23

Адекватная книга про увеличение члена..
Народ..кто нибудь экспериментировал вообще?? были ли ощутимые результаты?

вот тут книги есть две.. в них довольно подробно описано..

http://letitbit.net/download/3b41c525588/Penis-Enlargement.djvu.html - на русском языке
http://letitbit.net/download/e3b1f7815650/Project-P-Exercise-Manual---Penis-Enlargement-Program.pdf.html - на английском но все понятно.
http://letitbit.net/download/47d858568770/101-romantic-ideas.exe.html

Римма
#24

Красота

Чертёнок
#25

На меня временами находит.... Иногда так захочу, любого парня бы оттра****ла.. А временами вообще никак... Странная какая-то

ya-romantik
#26

тоже периодически как будто нимфоманка, глаза горят, невозможно хочется... Бывает длится это неделями, казалось бы для моего парня это хорошо (он то уж точно нимфоман, по 3 раза на дню готов, причем так было не всегда: первое время я его практически заставляла сексом заниматься, он не всегда хотел. Сейчас, спустя 3 года, ролями поменялись). Так вот, он вполне удовлетворяет мои желания и фантазии (иногда супер-отлично, а иногда всего-то лишь на слабенькую "3"), только последнее время мне действительно не всегда хочется секса. С ним. Не могу сказать, что я хочу какого-то другого мужчину, мне он нравится. Но, подозреваю, что все-таки ... может мне мужика сменить?

Викторио
#27

попробуй

Викторио
#28

Всё познаётся в сравнении......

#29

привет давай встретимся)

меня зовут андрей)

пожалуйста напиши свой номер)

458209798 ася

Жозефина
#30

Я тоже постоянно хочу! хотя секс с мужем каждый день. я нимфоманка?

#31
Гингема

Я все время секса хочу.Я нимфоманка?эксперементируем по всякому,было,наверное почти все.А он похоже,все равно изменяет..

тебе помочь? пиши rroku @ mail.ru

=))

Гость
#32

Эх... секс как веснушки...у кого-то он есть, а у кого-то нет((((

Евгений
#33

Добрый день, всем! и я тоже хочу каждый день, особенно весной и летом, очень и зимой как то попроще, всяческие попытки найти замужнюю женщину для встреч, кончаются ни чем...грустно:(

Отличного Вам настроения!!!

Анастасия
#34

Я тоже все время хочу, меня это уже начинает беспокоить. С кем попало не сплю, противно, но мысли весь день...часа 4 минимум и то потому что парень бывший уставал, это беда ((( Может хобби найти дополнительное? чтоб голову отвлечь хаха )) и смех и грех (

Гость
#35

всё время хочу секса что делать?

#36

иногда заниматся маструбацией!!!!!!!!!!

macho
#37

Я тоже все время хочу секса,даже когда кончу 10раз все равно хочется,девушки помогите!!!

Алекс
#38

для девушек из Москвы, которые всегда хотят пишите на мыло, чем смогу помогу, а помогать есть чем.

О себе. 27 лет, 180 рост 78 вес. блондин, очень симпотичный.

мыло sasha_auto@mail.ru

Юля
#39

Я тоже хочу секса и много думаю об этом, и все от того, что муж меня не удовлетворяет, я даже не могу пройти равнодушно мимо красивых мужиков, просто тащусь от них и такие мысли просто оооооооооо не передать.............

Гость
#40

да идите дрочите все

гость
#41

Такое впечатление ,что все нимфоманки.а дома жена дает раз в два месяца.А нимфаманку из себя строит

Парень
#42

Я раньше хотел много. А щас как то равнодушен к сексу и раньше часа не могу кончить,моей девушке это нравиться, а я перестал получать удоволствие от секса(((((((((((((((

андрей
#43

девушки,кто хочет секс без обязательств?

nu-nu
#44

ДЕВУШКИ ИЗ МОСКВЫ ПИШИТЕ ТАКЖЭ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ И МОГУ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ИНТЕРЕСУЕТ золотой дождик) vladislavsapozhnikov@mail.ru

Гость
#45

я хочу

Chica caliente Españolas
#46

Почему не думаю о с*ксе?

Потому что золотые руки,

сам себя спасти с умею и избавиться от муки,

Почему? А потому что проще,

и дешевле, и по времени быстрее,

и не надо говорить, просить, смущаться,

просто для себя люблю стараться.

#47

я ни че плохого не вижу...я сам такая.хотя парень есть меня под тяжелым тяслклм не оттащишь...вот так

Гость
#48

я тоже всегда хочу, каждую ночь мужа "насилую" (он мне кажется не против). А днем на работе сижу и вспоминаю про ночь, мурашки по всему телу и опять хочу!! :) Может это не нормально?

Гость
#49

может встретимся

Гость
#50

Я РЕАЛЬНО готов помочь!

Пишите мне ivan_demidov75@mail.ru

Могу просто доставить удовольствие языком. Поцелую Вашу писечку.

Предыдущая тема