Гость
Статьи
Сколько еще раз больно …

Сколько еще раз больно заниматься сексом после потери девственности?

Всем привет!
Моя девушка говорит что у нее до меня был всего 1 парень и с ним был секс всего 2 раза, меньше чем по 2 минуты и оба раза ей было очень больно. В первый раз это случилось и потом во второй
раз через 4 месяца. Потом третий секс у нее уже был со мной через 4-5 месяцев. Но ей уже не было больно. Почему я спрашиваю? Потому что в самом начале она говорила что у нее было всего 1 раз, а вчера она проболталась что было 2 раза. Вот и появились сомнения, может быть она меня обманывает, раз про количество соврала. Может ли быть такое что 2 раза ей было больно, а третий раз уже нет? Какая вероятность? Я почитал форумы и пишут мол еще 10 раз было больно. Подозрительно это как-то, чувство есть что меня обманывают. Также она говорит что у меня хозяйство больше чем у первого, в чем я сильно сомневаюсь, потому что с ним было больно, а потом в третий раз со мной неожиданно стало не больно, при том что якобы у меня даже больше чем у него, что не логично. Я просто не был ни разу с девственницами и не знаю с чем сравнивать, но думал что там очень узко, или это миф? Или у меня просто калибр слишком маловат? 14 см. Помогите пожалуйста разобраться, мысль что меня обманывают не дает мне покоя.

Banargo
10 ответов
Последний — Перейти
423996
#1

Откусил кусок пирога, жуй, не нравится выплевывай..

Мечта
#2

В количестве раз точно обманывает. Было явно далеко не 2. Наврала, вот и не знает как теперь слезть с этого. А вас так интересует количество раз? Нет, после 1 раза не больно, если конечно он не в тот же день, через пару минут.

#3

К психиатру сходите, чтобы помог вам повысить самооценку. Вас волнует какая-то ерунда вместо того "приятно ли девушке" с вами. Оставите ее в покое, разберитесь в себе, а уже потом встречайтесь и занимайтесь сексом с кем-то. Больно/не больно зависит не от девственности и даже не от размера члена, а, например, перед/во время месячных может быть больно или в определенной позе или плохо возбудилась и т.д. Дело ваше конечно, но я бы посоветовала искать причину и проблему таких ваших мыслей в самом себе.

Я
#4

Мне было больно какое-то время (несколько месяцев), количество раз никто не считал. Потом все встало на свои места.

Nika
#5

Мне было больно ещё раза 3,потом ещё 5 раз я пыталась понять в чём прикол,а потом почувствовала приятные ощущения,но оргазма у меня не было

Banargo
#6
Мечта

В количестве раз точно обманывает. Было явно далеко не 2. Наврала, вот и не знает как теперь слезть с этого. А вас так интересует количество раз? Нет, после 1 раза не больно, если конечно он не в тот же день, через пару минут.

Почему вы уверены что обманывает? Объясните пожалуйста. И тут женщины пишут что потом еще долго болело

Юляша
#7

Так может вы ее возбудили сильнее, она вас хотела больше, лучше расслабилась. Вот и не больно было. Думаю, если бы девушка хотела вас обмануться, она бы вам такой спектакль устроила, такой бы лапши навешала. Вы слишком сильно загоняетесь

Гость
#8
Banargo

Всем привет!
Моя девушка говорит что у нее до меня был всего 1 парень и с ним был секс всего 2 раза, меньше чем по 2 минуты и оба раза ей было очень больно. В первый раз это случилось и потом во второй
раз через 4 месяца. Потом третий секс у нее уже был со мной через 4-5 месяцев. Но ей уже не было больно. Почему я спрашиваю? Потому что в самом начале она говорила что у нее было всего 1 раз, а вчера она проболталась что было 2 раза. Вот и появились сомнения, может быть она меня обманывает, раз про количество соврала. Может ли быть такое что 2 раза ей было больно, а третий раз уже нет? Какая вероятность? Я почитал форумы и пишут мол еще 10 раз было больно. Подозрительно это как-то, чувство есть что меня обманывают. Также она говорит что у меня хозяйство больше чем у первого, в чем я сильно сомневаюсь, потому что с ним было больно, а потом в третий раз со мной неожиданно стало не больно, при том что якобы у меня даже больше чем у него, что не логично. Я просто не был ни разу с девственницами и не знаю с чем сравнивать, но думал что там очень узко, или это миф? Или у меня просто калибр слишком маловат? 14 см. Помогите пожалуйста разобраться, мысль что меня обманывают не дает мне покоя.

У меня после первого раза было только через неделю,никаких неприятных ощущений,я даже кончила что редко случается у девственниц.Большинство моих подруг научились кончать только после родов

Banargo
#9

спасибо всем за ответы!

Вельма
#10

Первые 2 раза, на третий уже норма, но между 2 и 3 прошло больше месяца.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: