Гость
Статьи
Секс после потери …

Секс после потери девственности

Всем здравствуйте. Я недавно вышла замуж, и в брачную ночь лишилась девственности. В тот день секса не было, так как было очень больно, да и крови было много (я человек впечатлительный), в общем не далась дойти до конца. Через неделю случился первый настоящий секс с проникновением... и ощущения очень странные. Вроде приятно и хочется, но в то же время местами больновато и извините за подробности, ощущения будто хочу в туалет по большому ( каждый раз при толчках). При том, что по настоящему в туалет по большому не хочу. Недавно было второй раз, и ощущения такие же. Меня это начинает немного беспокоить. Это нормально? Если мы будем часто заниматься сексом, придут приятные ощущения? Или это теперь всегда так будет?
Потому что сейчас, я не могу досконально расслабиться и возбудиться, и поэтому мы используем смазку. Может ли она как то влиять на ощущения? Поделитесь пожалуйста первыми ощущениями во время секса после потери девственности, становится ли приятно в последствии? Может кому то сразу приятно?
(П.с. мой гинеколог говорит, что у меня в плане физиологии все нормально и никаких отклонений нет)

Азиаточка
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Судя по всему, Вам нужно братиться к психологу или сексологу. У Вас страх от потери девственности и перед сексом в том числе. Поскольку Вы - человек впечатлительный, Ваша психика мешает Вам расслабиться и получать удовльствие.
Смазка на ощущения повлиять не может, по крайней мере в негативном плане.

Гость
#1

Мне было больно вплоть до рождения ребёнка. Но у моего большой герой.

Мэри
#2

Мне с первого раза не больно и крови не было. Правда оргазма от секса классического у меня так и не было за 10 лет)

м
#3

Что , что почувствовать надо возбудится, а не сразу пихать!
Мы так долго занимались петтингом, почти всем* кроме проникновения!
А оргазм от мастурбации есть?

Василиса
#4

Боль пройти должна, просто ещё не всё зажило, а в остальном надо приучать себя мастурбацией.

Азиаточка
#5
м

Что , что почувствовать надо возбудится, а не сразу пихать!
Мы так долго занимались петтингом, почти всем* кроме проникновения!
А оргазм от мастурбации есть?

Нуу, муж старается и устраивает прелюдии... и вроде возбуждаюсь и естественной смазки много, но как только дело доходит до настоящего проникновения, всё как то разом как будто исчезает( и возбуждение и смазка.
Я сама пока еще не мастурбировала ни разу и увы, пока еще оргазм не испытывала.

м
#6
Азиаточка

Нуу, муж старается и устраивает прелюдии... и вроде возбуждаюсь и естественной смазки много, но как только дело доходит до настоящего проникновения, всё как то разом как будто исчезает( и возбуждение и смазка. Я сама пока еще не мастурбировала ни разу и увы, пока еще оргазм не испытывала.

Очень похоже на вагинизм! страх перед сексом, не дает расслабится,
напряжение мышц и как следствие боль!
Ласка и внимание прелюдию, пока не кончишь и сама учись познавать организм,
мастурбируй, прикупите игрушки!

Гость
#7
Азиаточка

Вроде приятно и хочется, но в то же время местами больновато и извините за подробности, ощущения будто хочу в туалет по большому ( каждый раз при толчках).

Надо было начинать мастурбировать лет с 13 и тогда через 2-3 года появился бы первый оргазм. Надо исследовать свое тело и выяснять как больше нравится в каких местах и в каком ритме стимулировать. Муж должен не просто долбить своим аппаратом взад-вперед, как отбойным молотком, но и стимулировать ваш клитор руками, или вы сами. А так оргазм вряд ли появится. Хотя, если есть приятные ощущения, то это обнадеживающий признак.Нкоторые вообще ничего не чувствуют.Надо подобрать наиболее подходящую позу. Обычно вагигальная трубка находится близко к прямой кишке. Если вход во влагалище находится на расстоянии всего 1,5 см, то подойдет поза догги-стайл на четвереньках. В классической миссионерской позиции аппарат будет упираться в заднюю стенку влагалища, а через нее в прямую кишку близко к сфинктеру. А это приводит к позывам на дефикацию. Надо пробовать раком с подбором прогиба спины, чтобы фаллос упирался в переднюю стенку влагалища, а не заднюю.

Азиаточка
#8
Гость

Надо было начинать мастурбировать лет с 13 и тогда через 2-3 года появился бы первый оргазм. Надо исследовать свое тело и выяснять как больше нравится в каких местах и в каком ритме стимулировать. Муж должен не просто долбить своим аппаратом взад-вперед, как отбойным молотком, но и стимулировать ваш клитор руками, или вы сами. А так оргазм вряд ли появится. Хотя, если есть приятные ощущения, то это обнадеживающий признак.Нкоторые вообще ничего не чувствуют.Надо подобрать наиболее подходящую позу. Обычно вагигальная трубка находится близко к прямой кишке. Если вход во влагалище находится на расстоянии всего 1,5 см, то подойдет поза догги-стайл на четвереньках. В классической миссионерской позиции аппарат будет упираться в заднюю стенку влагалища, а через нее в прямую кишку близко к сфинктеру. А это приводит к позывам на дефикацию. Надо пробовать раком с подбором прогиба спины, чтобы фаллос упирался в переднюю стенку влагалища, а не заднюю.

Спасибо за дельный совет! Будем пробовать !!! )))

Мармышка
#9
Гость

Надо было начинать мастурбировать лет с 13 и тогда через 2-3 года появился бы первый оргазм. Надо исследовать свое тело и выяснять как больше нравится в каких местах и в каком ритме стимулировать. Муж должен не просто долбить своим аппаратом взад-вперед, как отбойным молотком, но и стимулировать ваш клитор руками, или вы сами. А так оргазм вряд ли появится. Хотя, если есть приятные ощущения, то это обнадеживающий признак.Нкоторые вообще ничего не чувствуют.Надо подобрать наиболее подходящую позу. Обычно вагигальная трубка находится близко к прямой кишке. Если вход во влагалище находится на расстоянии всего 1,5 см, то подойдет поза догги-стайл на четвереньках. В классической миссионерской позиции аппарат будет упираться в заднюю стенку влагалища, а через нее в прямую кишку близко к сфинктеру. А это приводит к позывам на дефикацию. Надо пробовать раком с подбором прогиба спины, чтобы фаллос упирался в переднюю стенку влагалища, а не заднюю.

Гы гы гы, через 2-3? Ааббааалдеть!!! ))) Себя возбуждала с 8 лет в 15 первый секс, через два месяца уже устойчивые оргазмы, правда уже с другим парнем на 7 лет старше.

Гость
#10
Гость

Надо было начинать мастурбировать лет с 13 и тогда через 2-3 года появился бы первый оргазм. Надо исследовать свое тело и выяснять как больше нравится в каких местах и в каком ритме стимулировать. Муж должен не просто долбить своим аппаратом взад-вперед, как отбойным молотком, но и стимулировать ваш клитор руками, или вы сами. А так оргазм вряд ли появится. Хотя, если есть приятные ощущения, то это обнадеживающий признак.Нкоторые вообще ничего не чувствуют.Надо подобрать наиболее подходящую позу. Обычно вагигальная трубка находится близко к прямой кишке. Если вход во влагалище находится на расстоянии всего 1,5 см, то подойдет поза догги-стайл на четвереньках. В классической миссионерской позиции аппарат будет упираться в заднюю стенку влагалища, а через нее в прямую кишку близко к сфинктеру. А это приводит к позывам на дефикацию. Надо пробовать раком с подбором прогиба спины, чтобы фаллос упирался в переднюю стенку влагалища, а не заднюю.

До чего же женщины не уважают себя, что готовы даже раком и на четвереньках перед мужиком стоять. Противно.

Гость
#11

Автор как так получилось что уже взрослая девушка, а ещё ни разу не мастурбировала?! Неужели не было интересно, неужели никогда не было ТАМ приятно и не захотелось поласкать? Просто мастурбация это естественный этап в психосексуальном развитии и обычно люди начинают интересоваться что у них в трусах и что будет если это ласкать и уже от других и из инета знают что там приятно и вполне естественно в подростковом периоде настолько заинтересоваться своей пиcькoй что бы попробовать уже мастурбацию. Просто реально не понимаю как до замуж и секса можно было дожить, а собственную руку в трусы так и не сунуть, она ж не укусит. Вот у вас и получается не по порядку к сексу пришли, а совершенно не готовой. Вы сами то со своей киской не познакомились, сами не знаете как ее трогать что бы было приятно, и вот такую ее беззащитную и неподготовленную отдаёте мужику который ещё хуже вас в этом деле понимает, вы то хоть на неё смотрели и иногда ощущали и то не знаете что с ней делать, а он так вообще считай инопланетянин для вашей киски, ничего толкового и приятного он вам скорее всего не сумеет сделать. А чтобы получить удовольствие надо самой знать как его получить и самой уметь себя довести до оргазма лаская клитор рукой или вибратором. Только зная сама все это ты сможешь поделиться этим с мужем, научить его делать тебе приятно, через это проходят все пары, потому что у каждого свои особенности в получении удовольствия и этим надо делиться с партнером что бы был качественный и эффективный секс. Что бы в сексе не было боли и неприятных ощущений нужно сильное возбуждение, именно оно превращает нелепые телодвижения в «небо в алмазах» и чем возбуждение сильней и дольше тем круче ваши ощущения и оргазм, а вот как и чем вас возбудить это вам в мужем надо искать.

Гость
#12

Смазка ощущения испортить не может, наоборот только улучшит и правильно делаете что используете, зачем терпеть дискомфорт... Ощущения что хочется в туалет это вариант нормы, просто между вагиной и анусом очень тонкая стенка и во время секса прямая кишка тоже получает некую стимуляцию через стенку что и даёт ощущение того что хочется в туалет. Вы главное знайте что в туалет вы уже сходили и что на самом деле точно не хочется, возможно уверенность в этом поможет расслабиться. Я помню у меня были эти ощущения в первые разы, но потом очень быстро это или прошло или я привыкла. К сексу подходите с позитивным настроем, но вот прямо вначале пути не стоит ждать каких то невероятно приятных ощущений. Для вас это все ещё ново, это все надо переварить, ознакомиться, проанализировать что нравится что нет, сжиться с этим, сделать это привычной частью жизни, это процесс и прямо сразу это не случится. А также важно не иметь ложных ожиданий от секса. Вы едва попробовали, кайфа не ощутили, а вроде как должны были и есть некое непонимание и вы уже ждёте когда же будет то о чем все говорят, когда же будет круто?! А зависит это только от вас самой, частично от партнера. У женщин за оргазм и удовольствие отвечает клитор, единственный организм в теле человека созданный исключительно для удовольствия. Вагина же либо совсем не чувствительна, либо только наружная ее часть. Хотите удовольствия- ваша дорога лежит через клитор. Только маленький % женщин кончают без клитора, это чисто анатомическая особенность, немного другое расположение клитора и нервных окончаний, они более глубоко и можно кончить стимулируя клитор не снаружи а изнутри.

Гость
#14
Гость

До чего же женщины не уважают себя, что готовы даже раком и на четвереньках перед мужиком стоять. Противно.

Да чего же надоели эти вагиналюди с их проблемами, вонючая кишка с четырьмя губами, а проблемы раздувают на целую галактику, тьфу, надоели, целая вселенная должна поям крутиться вокруг них, да не пошли бы вы все куданибуть.

Милана
#15

У вашего мужа член прямой или с загибом? Если с загибом, то попробуйте другую позу, в которой загиб не в сторону прямой кишки.

Кроме того, такие ощущения в прямой кишке могут быть признаками начинающегося аппендицита.

Гость
#16
Гость

До чего же женщины не уважают себя, что готовы даже раком и на четвереньках перед мужиком стоять. Противно.

Ох как я вас понимаю! Ну никакого уважения! Чтоб с уважением, надо на голове стоять с плотно сжатыми крест-накрест ногами, а груди зажимать-закрывать руками! Кстати, ягодицы тоже лучше поплотнее сжать! А то ведь эти засранцы так и норовят между ними свой хрен засунуть! Да так, чтоб до самого желудка!А это ведь совсем без уважения потом!

#17
Гость

Автор как так получилось что уже взрослая девушка, а ещё ни разу не мастурбировала?! Неужели не было интересно, неужели никогда не было ТАМ приятно и не захотелось поласкать? Просто мастурбация это естественный этап в психосексуальном развитии и обычно люди начинают интересоваться что у них в трусах и что будет если это ласкать и уже от других и из инета знают что там приятно и вполне естественно в подростковом периоде настолько заинтересоваться своей пиcькoй что бы попробовать уже мастурбацию. Просто реально не понимаю как до замуж и секса можно было дожить, а собственную руку в трусы так и не сунуть, она ж не укусит. Вот у вас и получается не по порядку к сексу пришли, а совершенно не готовой. Вы сами то со своей киской не познакомились, сами не знаете как ее трогать что бы было приятно, и вот такую ее беззащитную и неподготовленную отдаёте мужику который ещё хуже вас в этом деле понимает, вы то хоть на неё смотрели и иногда ощущали и то не знаете что с ней делать, а он так вообще считай инопланетянин для вашей киски, ничего толкового и приятного он вам скорее всего не сумеет сделать. А чтобы получить удовольствие надо самой знать как его получить и самой уметь себя довести до оргазма лаская клитор рукой или вибратором. Только зная сама все это ты сможешь поделиться этим с мужем, научить его делать тебе приятно, через это проходят все пары, потому что у каждого свои особенности в получении удовольствия и этим надо делиться с партнером что бы был качественный и эффективный секс. Что бы в сексе не было боли и неприятных ощущений нужно сильное возбуждение, именно оно превращает нелепые телодвижения в «небо в алмазах» и чем возбуждение сильней и дольше тем круче ваши ощущения и оргазм, а вот как и чем вас возбудить это вам в мужем надо искать.

Попросите мужа не стараться протыкать, пусть водит у самого основания и задевает ласково клитор. Неплохо как прелюдию начать с ласк языком и поцелуями вашей «девочки». Привыкните получать удовольствие, получать оргазм, тогда можно делать все, чего сами пожелаете.

Гость
#18

Попробуйте разные позы.

Гость
#19

Падчерица просит куни,когда мать пьяная,лизать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема