Гость
Статьи
Удовольствие во время …

Удовольствие во время секса после потери девственности

Тут такое дело - я лишилась девственности примерно недели 2-3 назад. Было очень больно, после этого сексом занималась еще 2 раза. Да, тоже больно, но не так сильно. Девочки, у меня к вам вопрос: когда я смогу полноценно получать удовольствие во время секса??? Или это со мной что-то не так, вообще не приятно. Или это пропадет со временем спустя еще несколько раз?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от умелости самого трахтенберга. От первого же раза до никогда.

#2

может, и никогда. Так бывает.

Zombie Cat
#3

Пару лет регулярной практики + мастурбация + смена партнёров (либо совместное сексуальное развитие), а может и никогда...

#4
Гость

Зависит от умелости самого трахтенберга. От первого же раза до никогда.

Он то умелый, просто может тут есть случаи как у меня. Я у подруги спросила, она сказала что первые раз 5-6 было неприятно, а потом офигенно

Гость
#5

Значит трахпендер хрнеовый и не любишь его. Любить надо первого чувства сильные тогда все и получается. А ты по ходу так чисто отдалась потому что надо... признайся себе во всем и получи ответ

Гость
#6
hentaiii

Он то умелый, просто может тут есть случаи как у меня. Я у подруги спросила, она сказала что первые раз 5-6 было неприятно, а потом офигенно

Тебе детка сколько годиков?

#7
Гость

Значит трахпендер хрнеовый и не любишь его. Любить надо первого чувства сильные тогда все и получается. А ты по ходу так чисто отдалась потому что надо... признайся себе во всем и получи ответ

Я его люблю и знаю, что ему от меня нужен совсем не секс. Постоянно во время этого останавливается и спрашивает, все ли нормально, может не будем продолжать, если мне больно и тд. Отдалась не потому, что надо. Себе мне признаваться ни в чем не придется.

#8
Гость

Тебе детка сколько годиков?

Здравствуйте. Сомневаюсь, влияет ли как-то возраст на это, но мне 17.

Гость
#9

После того как лишили девственности у меня были проблемы с сексом дня 5 потом все прошло

Гость
#10

Начала сексуальную жизнь в 15, на второй день после Д.Р. с опытным парнем. Просто был идеальный красавчик и гроза девочек. Первый раз даже боли почти не было, только первые 20 секунд, а так просто чувствовала, как там, внутри распирает. Правда, прежде чем войти, он куни сделал, у меня с оргазмом. Занимались этим трижды, не смотря на кровь. Через неделю повторили, опять была кровь. Еще через неделю и то после третьего раза, и то было немного крови. Потом в среднем по два раза в неделю, по 4-6 раз за сессию. Через 7 недель, был первый оргазм от проникновения, в позе наездницы, через 8 уже получала регулярно. Парень оч умело возбуждал, каждый раз начиналось с куни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: