Гость
Статьи
Девственность. Стоит …

Девственность. Стоит ли менять себя, переступить как-то…

Я красивая, как мне говорили, умная(учусь в университете, Медик), веселая, спортивная(стройная), заботливая и верная, девственница!
В моем окружении это не приветствуется, что я до сих пор одна, мне кстати 21, парни бегали за мной в школьное время и до сих пор, но нормальных пока не было, заводить отношения ради се/кса не хочу и не буду, только по любви и в серьезности отношений.
Стоит ли менять себя, переступить как-то… Подруги все время говорят о парнях, а мне рассказать нечего… да и стоящей кандидатуры нет
Сейчас я как белая ворона среди подруг, у них по 5+ парней в жизни, а у меня ни одного…
Дайте совет что ли…
Воспитание не позволяет вести себя как мое окружение, причем почти везде так
21 век пошел не по той дорожке😢

Офелия
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая глупость. С каких пор распущенность стала синонимом современности?

Гость
#2

Всё нормально, не о чем переживать! И спешить некуда, надо слушать только своё сердце и свой внутренний голос. В таком юном возрасте, на самом деле, и получить удовольствие-то от процесса та ещё задачка, и мужчина ещё не вполне понимает как правило что и как, и мы сами себя ещё плохо знаем. Так что те девушки, у кого в 21 по 5 и более партнёров, это ещё ничего не значит, там может качество этих связей к нулю стремится, но никто не говорит об этом, а акцентируется именно сам факт. У меня, к слову, в 21 всё случилось впервые, и среди подруг я такая не одна.

#5

Ну вранье от начала и до конца) это админы добавляют такие посты?

Посмотрите, она и девственница и не девственница одновременно)
еще и осуждает поведение окружающих))
чистейший фейк пост

Разбор:
"заботливая и верная" - без отношений
"В моем окружении это не приветствуется" - баян
"парни бегали за мной в школьное время и до сих пор, но нормальных пока не было" - откуда она знает какие нормальные?
"переступить как-то" - фраза которая делает её жертвой.. пфффф классика
"у них по 5+ парней в жизни" - все вокруг ***?.. реально?
"Воспитание не позволяет вести себя как мое окружение" - что за воспитание такое?..

Гость
#6

Девственность - это девичья честь. Не потеряй её просто так, не отдай недостойному.
Честь легко утратить, а вернуть уже нельзя никогда.
Твой единственный и любимый будет рад отдать тебе взамен честь своей семьи и быть с тобою любящим мужем.

Гость
#9
Vadim_911

Ну вранье от начала и до конца) это админы добавляют такие посты?

Посмотрите, она и девственница и не девственница одновременно)
еще и осуждает поведение окружающих))
чистейший фейк пост

Разбор:
"заботливая и верная" - без отношений
"В моем окружении это не приветствуется" - баян
"парни бегали за мной в школьное время и до сих пор, но нормальных пока не было" - откуда она знает какие нормальные?
"переступить как-то" - фраза которая делает её жертвой.. пфффф классика
"у них по 5+ парней в жизни" - все вокруг ***?.. реально?
"Воспитание не позволяет вести себя как мое окружение" - что за воспитание такое?..

НЕ убедили . Ваша критика смешна

Гость
#10
Гость

А это правда, что медички в военкомате голышом стоят раком перед военврачами-мужиками и по команде раздвигают половые губки?)

Что за чушь. Если бы так было. никто бы из девчонок в медицинский не поступал (или редкие единицы )

Гость
#11
Гость

Что за чушь. Если бы так было. никто бы из девчонок в медицинский не поступал (или редкие единицы )

Чойта чушь?
Посмотри, как призывников гоняют из кабинета в кабинет голышом, в лучшем случае в трусах.
А где гарантия, что там в военкомате не врачи-мужики будут совать целке палец в попу?

Гость
#12

Так вы пишите что парни до сих пор бегают за вами. Почему не выбрать вам одного и не начать встречаться? Это не значит что терять девственность надо

Гость
#13

Эх вы, глупышки, скажи ты им : можно просто тупые дуры - нафига вам ногата, если лажой богата? Это старит скажи, кожа моршится от постоянных раздумий о партнерах, а я вот, скажи, элексиром молодости питаюсь, по чатам лесбияночку подцепить хочу, чтоб потом с настоящим "мужиком" поржать от души.

Про целомудрие выше правы, жить как говорится, хорошо, в хорошо жить. - лучше) Ты гони всех к старшим, ну или там у кого горит аж не могу, можешь пацанам подогреть. Но не гори сама, ты как камень, который падёт на бошку ангелам, романтично нет?))

Гость
#14

Менять себя это как ? Начинать давать первым встречным мужикам или что ? Или вы хотите равняться на своих подружек потаскух у которых по 5 еберей ? Мне автор больше лет 24 и тоже не было отношений но я не собираюсь спать с кем попало ,я себя ценю и уважаю ,я не собираюсь равняться на дешевых потаскух 21 века .И мне глубоко плевать кто что думает .

Гость
#15
Гость

Менять себя это как ? Начинать давать первым встречным мужикам или что ? Или вы хотите равняться на своих подружек потаскух у которых по 5 еберей ? Мне автор больше лет 24 и тоже не было отношений но я не собираюсь спать с кем попало ,я себя ценю и уважаю ,я не собираюсь равняться на дешевых потаскух 21 века .И мне глубоко плевать кто что думает .

К гинекологам-то ходишь?
Авториха вот обязана раздвигать ляжки каждые 6 месяцев.

Лана
#16

Бред. Много женщин и за 30 и за 40 девственницы, не все же распространяются об этом. А многие начинают половую жизнь уже лет с 16, если не раньше. А какая для вас "достойная кандидатура" в женихи? А то вы можете выбирать сто лет в итоге так и останетесь девственницей. Ну а там, вам уже будет либо пофиг на секс, либо будете мечтать дальше об идеале, либо уже траххнетесь с кем-то без своих тараканов в голове.

Гость
#17

Если до сих пор влюблённости не возникло, значит так и останешься одна на всю жизнь.

Гость
#18

Чем больше партнеров в жизни, тем меньше вероятность встретить того самого. Это действительно кривая дорожка налево.
Правда или нет, но быть как Автор - прекрасно для женщины.
Ведь почему у других 5+ парней? потому что нет подходящего, и они теряют разборчивость и тупо начинают пробовать каждого на вкус, надеясь, что всё как-то само сложится, да вот не складывается, и они до самой потери привлекательности в 30-40 лет будут всё также пробовать, потому что это кривая дорожка налево, и они всё дальше и дальше от возможности встретить своего мужчину, увидеть, опознать, понравиться, испытать чувство.

#19

Чушь какая-то...если пост мужика-дрочера, всё понятно, классика...а если это и правда девушка, то ей голову надо лечить

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Только Девственница может видеть.
Женщина зрение теряет.

Знаю, женщин, которые в юности лишили себя девственности самостоятельно изнасиловав родного брата.
Интересная у них, наверное, жизнь в итоге получилась.
Хотите знать какая? Сначала сменили несколько парней, потом несколько раз вышли замуж и развелись, родили двоих детей от разных отцов-мужей, выглядят обычными среднестатистическими постаревшими женщинами. Вроде и достигли семейного счастья, но вроде и горя похлебали, где-то посередине находятся.

Гость
#23

Судя по всему ты ханжа ждущая "комплиментов" в стиле "вокруг одни шхи а ты хорошая". Нормальных у такой и не будет. Пленочники и дурачки,которым все равно с кем

Автор
#25

А как ты себе представляешь отношения без секса?

#26

Если ты выйдешь замуж девственницей, то шанс развода - 20%. Если после первого за второго, то шанс развода 50%. Если за третьего(четвертого и т.п.) то шанс развода 80%.

Такова жизнь!

#27
Автор

А как ты себе представляешь отношения без секса?

С мужской точки зрения, такие отношения вполне возможны. Но! На равных позициях: сегодня он ее ведет в кофейну, завтра она его ведет в кино.

Анна
#28

Ждите, когда появится человек в которого вы влюбитесь, вот тогда не будет размышлений переступить через себя или нет. Секс с любимым человеком и просто секс - две большие разницы.
Если уж до стольки лет не разменивались, то держитесь своих принципов. С любимым человеком наверстаете все и всему научитесь, и при этом будете счастливы и любимы.

Автор
#29
Анна

Ждите, когда появится человек в которого вы влюбитесь, вот тогда не будет размышлений переступить через себя или нет. Секс с любимым человеком и просто секс - две большие разницы.
Если уж до стольки лет не разменивались, то держитесь своих принципов. С любимым человеком наверстаете все и всему научитесь, и при этом будете счастливы и любимы.

А ведь ждать и есть самая большая ошибка.!

Гость
#30

Ты не ворона,ты КОРОЛЕВА ! Жди любимого.

Гость
#31
Гость

К гинекологам-то ходишь?
Авториха вот обязана раздвигать ляжки каждые 6 месяцев.

Нет не хожу ,мне не нужно у меня со здоровьем все отлично .

Южная Каролина
#32

Мне было интересно попробовать секс, учась в старших классах. Это случилось с парнем, с которым ясно было, что ни свадьбы, ни совместной жизни никогда не будет и никаких сожалений. Я из тех девушек, которые более уверенно, комфортно себя чувствуют после избавления от невинности (Таких полно в 21 век, прошу без осуждений).
Надо не у людей спрашивать, а ориентироваться на свое психологическое состояние.
Если ты сама себя хорошу чувствуешь, то хоть до свадьбы ходи девственницей.
Если ты в 20+ уже с ума сходишь от интереса, "недо...раха" и комплексуешь то, очевидно, лучше попробовать, а то будешь просто в ущерб себе, ждать пока (или если) встретится тот, кто оценит это.
P.S. парни ценят невинность только в том, случае, когда он влюбился в девушку. Без влюблённости вообще плевать 1 он или 31 у тебя

Южная Каролина
#33
Анна

Ждите, когда появится человек в которого вы влюбитесь, вот тогда не будет размышлений переступить через себя или нет. Секс с любимым человеком и просто секс - две большие разницы.
Если уж до стольки лет не разменивались, то держитесь своих принципов. С любимым человеком наверстаете все и всему научитесь, и при этом будете счастливы и любимы.

А если автор только годам к 30 встретит будущего мужа?!?
Знаю полно девушек, которые с юности себе завышали цену: "типа разденусь только после пол года отношений/ пусть сначала покажет на, что он ради меня готов/ оральный секс никогда никому! и т п" и смешно то, что они все замуж вышли за Просто Филь/ Иванушек - дурачков или Вася на Жигулях из нашего мальнького города. У бывшей подруги муж стал безработным алкоголиком, хотя был самым популярным из местных в юности. У них чуть ли не к свадьбе дело шло, когда она позволила ему заняться сексом с ней. В день их росписи почти все наши ровестницы городка грустили. Даже я была влюблена в него давно, но он на меня обращал внимание только в моих снах... И Слава Богу!

Серёжа
#34
Гость

Девственность - это девичья честь. Не потеряй её просто так, не отдай недостойному.
Честь легко утратить, а вернуть уже нельзя никогда.
Твой единственный и любимый будет рад отдать тебе взамен честь своей семьи и быть с тобою любящим мужем.

Девственность не имеет никакого отношения к чести. Что значит недостойному? Муж тоже может оказаться недостойным. И выйти замуж девственной - никогда не означало, что тебя не разлюбят, тебе не изменят, тебя не ударят... чушь всё это.
Всё зависит только от самих людей. Девственность никого не убережет от чего либо.

Серёжа
#35
Продавшица из Пятёрочки

Только Девственница может видеть.
Женщина зрение теряет.

Выходит, Продавщица из пятерочки слепая, несколько раз, и уже давно.

Гамлет.
#36
Южная Каролина

Мне было интересно попробовать секс, учась в старших классах. Это случилось с парнем, с которым ясно было, что ни свадьбы, ни совместной жизни никогда не будет и никаких сожалений. Я из тех девушек, которые более уверенно, комфортно себя чувствуют после избавления от невинности (Таких полно в 21 век, прошу без осуждений).
Надо не у людей спрашивать, а ориентироваться на свое психологическое состояние.
Если ты сама себя хорошу чувствуешь, то хоть до свадьбы ходи девственницей.
Если ты в 20+ уже с ума сходишь от интереса, "недо...раха" и комплексуешь то, очевидно, лучше попробовать, а то будешь просто в ущерб себе, ждать пока (или если) встретится тот, кто оценит это.
P.S. парни ценят невинность только в том, случае, когда он влюбился в девушку. Без влюблённости вообще плевать 1 он или 31 у тебя

А значит, твой муж не будет любить тебя.
Потому что если полюбит , он не захочет жениться на тебе.
Чтобы потом не мучиться всю свою жизнь.

Ты проживёшь свою жизнь БЕЗ ЛЮБВИ.

Это твоя плата. За твой блуд. И это не вся Цена.

Южная Каролина
#37
Гамлет.

А значит, твой муж не будет любить тебя.
Потому что если полюбит , он не захочет жениться на тебе.
Чтобы потом не мучиться всю свою жизнь.

Ты проживёшь свою жизнь БЕЗ ЛЮБВИ.

Это твоя плата. За твой блуд. И это не вся Цена.

Забавно то, что все девочки, завышающие себе цену, сейчас замужем за Васями на жигулях или Просто Филями из нашего маленького городка. Хотя у них в юности табу на интим раньше пол года отношений. И оральный секс
никому никогда. Да, тот, самый популярный юноша в прошлом, который стал алкоголиком безработным правда ценит то, что у моей бывшей подруги он единственный за всю жизнь.

#38

*** подруги шлю у тебя

Олеся
#39

*** подруги шлю у тебя

Если у девушки более 1 мужчины в прошлом, то это сразу шлю?
Нам до загса ходить невинными?!? А если замуж выйдешь лет в 28? А если, вдруг, развод или муж бросил, то в женский монастырь подаваться?

Гость
#40
Гамлет.

А значит, твой муж не будет любить тебя.
Потому что если полюбит , он не захочет жениться на тебе.
Чтобы потом не мучиться всю свою жизнь.

Ты проживёшь свою жизнь БЕЗ ЛЮБВИ.

Это твоя плата. За твой блуд. И это не вся Цена.

Та кому вы отвечаете эти и хотят жить без любви ,сами уже трахаются со школи а потом говорят почему замуж никто не берет и девственниц потом ненавидят 😂😂 Что поделаешь когда у них мозги в другом месте выросли )

Южная Каролина
#41
Гость

Та кому вы отвечаете эти и хотят жить без любви ,сами уже трахаются со школи а потом говорят почему замуж никто не берет и девственниц потом ненавидят 😂😂 Что поделаешь когда у них мозги в другом месте выросли )

Нам до загса ходить девственницами? А если только в 30 лет выйду замуж, то до 30 лет ходить невинной?

Гость
#42
Южная Каролина

Нам до загса ходить девственницами? А если только в 30 лет выйду замуж, то до 30 лет ходить невинной?

А что здесь такого ? Знаю девушек которые в 28 лет были девственницами и вышли замуж ,может быть не все хотят трахаться с кем попало не задумывалась ??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: