Гость
Статьи
Мужчины вытирают об …

Мужчины вытирают об меня ноги

1. Познакомилась с мужчиной-медиком. Милый, интеллигентный, носил на руках. Несколько месяцев душа в душу, потом почувствовала холодок, он ссылался на занятость. Я ему не поверила, и в итоге он сознался, что понравилась новая коллега. Я закатила истерику и ушла, везде заблокировав, потом полгода отходила – слишком влюбилась.
2. Рассказывал, что я ему очень понравилась, все шло отлично. После с**са стал игнорировать. Спустя какое-то время узнала, что так же поступил с моей знакомой. К слову, мы довольно долго не спали.
3. Встречались около месяца, он ухаживал, платил, говорил комплименты. Только очень занятой был – английский и спорт. Когда расспрашивала про английский (искала школу), поняла, что что-то тут не так. Оказалось, английский зовут Настя, а спорт – Катя.

Я вот не понимаю - почему со мной так? Почему мне все врут?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас знакомлюсь иногда с кем-то но взаимности что-то не возникает

Хрен моржовый
#2
Гость

Сейчас знакомлюсь иногда с кем-то но взаимности что-то не возникает

А как у тебя со внешностью? Хороша ль?

Гость
#3
Хрен моржовый

А как у тебя со внешностью? Хороша ль?

Все хорошо.

Со мной знакомятся, но потом случаются такие вот истории.

Гость
#4
Гость

Сейчас знакомлюсь иногда с кем-то но взаимности что-то не возникает

Каких сама выбираешь, таких и имеешь. В твоем случае будет правильнее сказать, такие имеют тебя.
Делай выводы.

Гость
#5
Гость

Каких сама выбираешь, таких и имеешь. В твоем случае будет правильнее сказать, такие имеют тебя.
Делай выводы.

Я думала об этом. Но я не понимаю, где я ошибаюсь.

Понятно, что первый месяц все паиньки, никто же не говорит мне сразу, что у нас будет просто секс, а у него будут ещё женщины.

Али- баба
#6

А у тебя губа не дура...все мажорчиков присматриваешь))) На Васю- охранника не течешь? Сама то чьих будешь?

Гость
#7
Али- баба

А у тебя губа не дура...все мажорчиков присматриваешь))) На Васю- охранника не течешь? Сама то чьих будешь?

Третий был при деньгах (может поэтому трёх девушек и выгуливал), два других не мажорчики точно

Гость
#8

Мужики всегда такими были. Чему удивляться? Сколько историй о том, как жены контролируют мужей, по минутам ждут домой. Все всё понимают.

А тут даже не мужья, а парни, которые с вами не живут. Конечно, у них есть время и на других дам.

жэна бедняка
#9

подскажи, а как к примэру мне можно об тебя че нить вытереть????

Гость
#10

С вами всё так. Просто парни такие. Выбирайте внимательнее.

Гость
#11

Просто мужчины стали относится к женщинам точно так же, как женщины к мужчинам.
Пора привыкать.

жэна бедняка
#12
Гость

Третий был при деньгах (может поэтому трёх девушек и выгуливал), два других не мажорчики точно

а че тогда потекла?

Гость
#13
Гость

Я думала об этом. Но я не понимаю, где я ошибаюсь.

Понятно, что первый месяц все паиньки, никто же не говорит мне сразу, что у нас будет просто секс, а у него будут ещё женщины.

Судя по указанной тенденции, тебя просто вряд-ли будет тянуть к тем, что уже влюбились или испытывают большую симпатию к тебе.
Тут есть две противоположности.
Первые будут уверенные и сложноуловимые, задавать темп и давать эмоции, в т.ч. волнение: не уйдёт ли он, не уведут ли его.
Вторые будут дорожить отношениями с тобой, стараться проявлять заботу, проводить рядом побольше времени. Такие будут вызывать раздражение, не говоря уже о какой-то взаимности.
Основная реальная разница между ними, что для первых - ты просто игрушка, для вторых - дорогой человек. Первых за это ты воспринимаешь, как мужчин. А вторых - как отбросы. Вот и всё.

Меме
#14

Значит не цепляешь их как личность. Вообще то почти большинство мужчин изначально хотят только секса, а потом, если женщина интересна, цепляет чем то, то отношения продолжаются

Красавица
#15

Вас на руках носят, а что в ответ? Истерики. Так вы сами об себя ноги вытираете))

Гость
#16

Я так понимаю, отношения стали портиться после кекса. До этого все было отлично, половой контакт-мужчины сливаются.
Отсюда надо плясать.
Разобраться, что и как, почему.
Может быть вы как бревно, может быть, проваливаются с яйцами.
Но скорее всего, мужчины, настроенные на долгосрочные отношения, вас не интересут. Сами говорите, не цепляют вас. Вам подавай высокопримативных приматов. Сложно от них ожидать чего то большего, челоческого

Гость
#17
Меме

Значит не цепляешь их как личность. Вообще то почти большинство мужчин изначально хотят только секса, а потом, если женщина интересна, цепляет чем то, то отношения продолжаются

Тоже так думаю, но не знаю, что могу изменить.
У меня есть хобби, работа, которая мне нравится.
Друзей всегда было много, которые сами ко мне тянулись.

жэна бедняка
#18
Гость

Тоже так думаю, но не знаю, что могу изменить.
У меня есть хобби, работа, которая мне нравится.
Друзей всегда было много, которые сами ко мне тянулись.

у тебя как?

жэна бедняка
#19
Гость

Судя по указанной тенденции, тебя просто вряд-ли будет тянуть к тем, что уже влюбились или испытывают большую симпатию к тебе.
Тут есть две противоположности.
Первые будут уверенные и сложноуловимые, задавать темп и давать эмоции, в т.ч. волнение: не уйдёт ли он, не уведут ли его.
Вторые будут дорожить отношениями с тобой, стараться проявлять заботу, проводить рядом побольше времени. Такие будут вызывать раздражение, не говоря уже о какой-то взаимности.
Основная реальная разница между ними, что для первых - ты просто игрушка, для вторых - дорогой человек. Первых за это ты воспринимаешь, как мужчин. А вторых - как отбросы. Вот и всё.

бэбэбэбэ
непонятно

Гость
#20
Красавица

Вас на руках носят, а что в ответ? Истерики. Так вы сами об себя ноги вытираете))

С первым была не права, но и претензий к нему не имею. Да, просто понравилась другая.

Истерику устроила, потому что была в шоке. Встречались четыре месяца, душа в душу, разговоры о свадьбе, собирались съезжаться. И вдруг он служебный роман закрутил

Ольга
#21

Это как мусор сам себя вынес..Слава богу ,что от дерьма быстро избавляетесь..хуже было б получить такой удар спустя 5-10 лет

Красавица
#22
Гость

Тоже так думаю, но не знаю, что могу изменить.
У меня есть хобби, работа, которая мне нравится.
Друзей всегда было много, которые сами ко мне тянулись.

Характер надо менять и свою репутацию беречь. Любовь означает принять выбор любимого человека и пожелать ему счастья. А ваша любовь эгоистична, ничего нестоящая.

Гость
#23
Гость

Судя по указанной тенденции, тебя просто вряд-ли будет тянуть к тем, что уже влюбились или испытывают большую симпатию к тебе.
Тут есть две противоположности.
Первые будут уверенные и сложноуловимые, задавать темп и давать эмоции, в т.ч. волнение: не уйдёт ли он, не уведут ли его.
Вторые будут дорожить отношениями с тобой, стараться проявлять заботу, проводить рядом побольше времени. Такие будут вызывать раздражение, не говоря уже о какой-то взаимности.
Основная реальная разница между ними, что для первых - ты просто игрушка, для вторых - дорогой человек. Первых за это ты воспринимаешь, как мужчин. А вторых - как отбросы. Вот и всё.

Я второй тип почти и не встречала, кроме парня-медика. Он мне именно заботой и чуткостью понравился.

Почему-то всегда мужчины ко мне без восторга относились.

Просила знакомых объяснить, что во мне и моем поведении может быть не так. Говорят, просто парни все не те, а ты вроде милая, весёлая.

Хорошая девушка
#24

Вам не нужно зацикливаться и развешивать уши, а быть такой же легкой на подьем и выкачивать деньги. Не нужно быть прилипалой

Гость
#25
Гость

Просто мужчины стали относится к женщинам точно так же, как женщины к мужчинам.
Пора привыкать.

Шта? Просто скоты еще больше оскотинились.
Есть и нормальные, но их мало.

Гость
#26
Гость

Судя по указанной тенденции, тебя просто вряд-ли будет тянуть к тем, что уже влюбились или испытывают большую симпатию к тебе.
Тут есть две противоположности.
Первые будут уверенные и сложноуловимые, задавать темп и давать эмоции, в т.ч. волнение: не уйдёт ли он, не уведут ли его.
Вторые будут дорожить отношениями с тобой, стараться проявлять заботу, проводить рядом побольше времени. Такие будут вызывать раздражение, не говоря уже о какой-то взаимности.
Основная реальная разница между ними, что для первых - ты просто игрушка, для вторых - дорогой человек. Первых за это ты воспринимаешь, как мужчин. А вторых - как отбросы. Вот и всё.

Ой, опять та же песня. Вы точно такие же, просто вам не дают, вот и пытаетесь хоть чем-то привлечь.

Гость
#27

Автор, Вы «залипаете» только на тех, для которых Вы одна из, другие Вас «не цепляют».
Разбираться со своей головой, иного варианта нет.
У меня лучшая подруга была такой, смогла это в себе осознать и изменить (у нее отец не участвовал в ее воспитании, и появлялся максимум раз в пятилетку, а она его любила и ждала).

Гость
#28
Красавица

Характер надо менять и свою репутацию беречь. Любовь означает принять выбор любимого человека и пожелать ему счастья. А ваша любовь эгоистична, ничего нестоящая.

Моя реакция была такой, потому что он не сам от меня ушёл.

Я неоднократно спрашивала, в чем причина его отстраненности, у него вечно отговорки были, что устал, а я его жалела.

Если бы вопросов не задавала, может, он бы с двумя встречался

Cyber Girl
#29
жэна бедняка

подскажи, а как к примэру мне можно об тебя че нить вытереть????

Например что?

Гость
#30
Гость

Шта? Просто скоты еще больше оскотинились.
Есть и нормальные, но их мало.

Зачем вы называете женщин "скотами"?
Прям женоненавистничество какое то.

Гость
#31
Гость

Автор, Вы «залипаете» только на тех, для которых Вы одна из, другие Вас «не цепляют».
Разбираться со своей головой, иного варианта нет.
У меня лучшая подруга была такой, смогла это в себе осознать и изменить (у нее отец не участвовал в ее воспитании, и появлялся максимум раз в пятилетку, а она его любила и ждала).

Все так. И с отцом так.

Только ещё одна проблема – я почти не встречала тех, для кого я была бы особенной.

Только медик и ещё один парень, но он мне не подошёл по ряду объективных причин.

Почему-то почти все мужчины ко мне довольно равнодушно относятся

Гость
#32

31, Вы встречаете таких, регулярно, просто сближаться начинаете только с другими.

xox
#33

А сколько вам лет? Дело конечно в заниженной самооценки, это самое главное для того, чтоб штаны любили и боялись потерять. Они это любят даже больше, чем красоту. И вообще у всех у кого не ладятся отношения проблема в заниженной самооценки.И вы поэтому так привязываетесь к ним и думаете сразу о совместном будущем. Потому что хотите сами себе и всем знакомым доказать, что вас тоже могут рассматривать для долгих серьёзных отношений. Чтоб никто не дай бог не подумал, что с вами что то не так. И поэтому в вас ещё нет легкости и пофигизма. А у него были планы на сожительства только потому, что это им выгодно, и им всегда легче хоть с кем то жить, чисто для удобства. В следующей раз вы сами не зацикливайтесь на одном, а гуляйте и переписывайтесь со многими. И уж кому кому, а штанам уж точно можно врать, абсалютно во всём, без малейшего зазрения совести. И с каждого тяните как можно больше денег и подарков, и давайте как можно больше заданий. Любят только меркантильных, как бы не заливали обратное.

Гость
#34

27, 32, а начать нужно с понимания и принятия того, что сексуальное влечение, личностная симпатия и любовь алогичны и не обусловленны логическими причинами.
99% людей не готовы это понять и принять: она хуже меня по массе параметров, но он ушёл от меня к ней и т.д.
Мне с младшей группы детского сада и по текущий момент нравились только условные Шелдоны Куперы, ну, вот так, они объективно нехороши по массе параметров, но у меня «стоит» физически и психологически только на них (замужем за таким).
Я холерик и педант, например, многих такие люди бесят, но моему мужу нравились и нравятся всю жизнь только такие женщины, другие для него «прозрачные», он их просто не воспринимает, как лиц противоположного пола.

Гость
#35
Гость

27, 32, а начать нужно с понимания и принятия того, что сексуальное влечение, личностная симпатия и любовь алогичны и не обусловленны логическими причинами.
99% людей не готовы это понять и принять: она хуже меня по массе параметров, но он ушёл от меня к ней и т.д.
Мне с младшей группы детского сада и по текущий момент нравились только условные Шелдоны Куперы, ну, вот так, они объективно нехороши по массе параметров, но у меня «стоит» физически и психологически только на них (замужем за таким).
Я холерик и педант, например, многих такие люди бесят, но моему мужу нравились и нравятся всю жизнь только такие женщины, другие для него «прозрачные», он их просто не воспринимает, как лиц противоположного пола.

Я это прекрасно понимаю. Заметьте, я про других девушек ничего не писала.

Просто как-то так складывается, что я не особо нравлюсь, хотя вроде бы все со мной ок. Намного лучше/хуже других девушек себя не считаю.

Иногда думаю, что моей пары не существует

Гость
#36
xox

А сколько вам лет? Дело конечно в заниженной самооценки, это самое главное для того, чтоб штаны любили и боялись потерять. Они это любят даже больше, чем красоту. И вообще у всех у кого не ладятся отношения проблема в заниженной самооценки.И вы поэтому так привязываетесь к ним и думаете сразу о совместном будущем. Потому что хотите сами себе и всем знакомым доказать, что вас тоже могут рассматривать для долгих серьёзных отношений. Чтоб никто не дай бог не подумал, что с вами что то не так. И поэтому в вас ещё нет легкости и пофигизма. А у него были планы на сожительства только потому, что это им выгодно, и им всегда легче хоть с кем то жить, чисто для удобства. В следующей раз вы сами не зацикливайтесь на одном, а гуляйте и переписывайтесь со многими. И уж кому кому, а штанам уж точно можно врать, абсалютно во всём, без малейшего зазрения совести. И с каждого тяните как можно больше денег и подарков, и давайте как можно больше заданий. Любят только меркантильных, как бы не заливали обратное.

25 мне.

Да, есть заниженная самооценка после череды неудач.

Плюс с детства стараюсь быть «хорошей» - деликатной, внимательной, сочувствующей.

Сразу с несколькими я редко встречаюсь и переписываюсь – зачем он мне, если через несколько свиданий между нами особого интереса нет?

Гость
#37
Гость

27, 32, а начать нужно с понимания и принятия того, что сексуальное влечение, личностная симпатия и любовь алогичны и не обусловленны логическими причинами.
99% людей не готовы это понять и принять: она хуже меня по массе параметров, но он ушёл от меня к ней и т.д.
Мне с младшей группы детского сада и по текущий момент нравились только условные Шелдоны Куперы, ну, вот так, они объективно нехороши по массе параметров, но у меня «стоит» физически и психологически только на них (замужем за таким).
Я холерик и педант, например, многих такие люди бесят, но моему мужу нравились и нравятся всю жизнь только такие женщины, другие для него «прозрачные», он их просто не воспринимает, как лиц противоположного пола.

Холерик и педант?)) Это как?

Гость
#38
Гость

Я это прекрасно понимаю. Заметьте, я про других девушек ничего не писала.

Просто как-то так складывается, что я не особо нравлюсь, хотя вроде бы все со мной ок. Намного лучше/хуже других девушек себя не считаю.

Иногда думаю, что моей пары не существует

Ваш идеальный мужчина существует.
Что общего было у тех мужчин, в которых Вы влюблялись (не внешность).

#39

Вы просто встречаете не тех людей в своей жизни.

Гость
#40

Первый на руках носил, второй по ресторанам водил, третий тоже ухаживал месяц.
Можно об меня так ноги повытерают )))

Гость
#41
Гость

С первым была не права, но и претензий к нему не имею. Да, просто понравилась другая.

Истерику устроила, потому что была в шоке. Встречались четыре месяца, душа в душу, разговоры о свадьбе, собирались съезжаться. И вдруг он служебный роман закрутил

вы почему-то притягиваете к себе козлов. все вами перечисленные не имели к вам тех чувств, которых бы вам хотелось. мой вам совет- не открывайтесь до конца мужчине, имейте личное пространство, больше уделяйте времени себе, чем стремлению душить мужчину в обьятиях. мужчина -охотник, а если вы будете для него, как на подносе, то и интерес к вам он потеряет очень быстро. и еще, не настраивайте себя, что в вас что-то не так, все у вас так, просто ваша ВСТРЕЧА еще не состоялась

Гость
#42

Мужчины это, как колода карт. Есть шестëрки, а есть и тузы. Вам пока плохие карты шли. Радуйтесь, что так быстро избавились.

Гость
#43

Я вот не понимаю - почему со мной так? Почему мне все врут?

а у тебя самой какие версии? как грится ищи все ответы в себе, уметь правильно задавать вопрос самому себе вещь полезная, главное не ожидать мгновеных ответов...
самоанализом попробуй позаниматься...

Гость
#44

Упс, Настя, врут не только Вам. Но люди себе "врунов" (называю условно, ибо не вруны они, а просто влюбчивые парни) не выбирают, а Вам этот тип мужиков, видимо, нравится...Понимаете, люди всегда выбирают себе одинаковых мужчин (или женщин). Не внешне, конечно, хотя одинаковость души неизбежно отражается и на внешнем виде. Вот Ваш любимый тип мужика - это врун. Кстати, не факт, что Ваши мужики изначально хотели Вас обмануть - я думаю, они просто влюбляются, искренне веря, но "на этот раз насовсем", а потом влюбляются снова, уже не в Вас.. Для них это тоже трагедия - они ведь не хотят обижать Вас - вот и врут..

Гость на Земле
#45

Если это не единичный случай, надо задуматься: правильно ли вы выстраиваете отношеня с мужчинами? Судя по вашему рассказу, чтобы попасть к вам в постель мужчине достаточно быть симпатичным, обходительным и дарить подарки. Это несерьезный подход к своей личной жизни, вот вам и попадаются несерьезные мужчины (несерьезно настроенные). Мое мнение, как мужчины, что секс только после свадьбы, ну или помолвки, как минимум.

Гость
#46

Не переживайте, так не только с вами, так со многими...

Аня
#47

Аха..) ну он находчивый просто...

Спорт&английский
Собаки&лошади
Мотики&машины
Рыбки&мольки

Гость
#48

Да вы же сами мужчин наёбываете на каждом шагу, а когда с вами так, вы удтвляетесь

Гость
#49

Врут далеко не все, возможно, просто вас тянет на лжецов... Смотрите не на то в мужчинах, тоже может быть.

Гость
#50

А потому что мущщщинки априори редко способны быть честными... Они и на отношения-то редко ориентированы.

Предыдущая тема