Гость
Статьи
Мне 19,ему 26. Очень …

Мне 19,ему 26. Очень боюсь, что он влюбится в ровестницу и будет с ней

Мне 19,ему 26 и мне страшно его потерять.
Я студентка очного отделения, он уже давно работает, живёт отдельно. В основных моментах мы с ним похожи, в плане ценностей и тд. Но иногда бывают моменты, когда я его или он меня в чем - то немного не понимает, из-за разницы в возрасте , хоть она и небольшая ) Он иногда шутит мол, эх вот тут не схожи мы с тобой.Я прекрасно осознаю, что очень много есть среди девушек его возраста успешных, красивых, при работе уже. Боюсь, что он меня просто в один момент бросит из-за девушки его возраста. Мне часто бывает очень грустно, особенно если в чем - то мы не схожи, все равно хоть и немного, но разные поколения. Разница то не очень большая, но страх постоянно есть. Парни ровесники сейчас совсем другие и мне порой просто не интересно с ними. В голове у них только гулянки, пьянки и тд,причем почти у всех. Как думаете я себя слишком нагоняю, может не стоит так переживать постоянно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
сэнт-максимин
#1

уйти к старухе?) смысл?

#2
сэнт-максимин

уйти к старухе?) смысл?

Он значит тоже старик?

Гость
#3

Тебе тоже будет 26 и 36... и к тебе тоже будут уходить, от 19ти летних. Особенно к тебе будут слетаться, когда тебе будет 30 - 35 , если будешь ухожена, с естественной внешностью и стройна, и умна.
А в твоём возрасте, многие мы так думали. А сейчас даже некогда заморачиваться об одном парне, интересов куча. Удачи !

сэнт-максимин
#4
Melaniyatramp

Он значит тоже старик?

женские 30 - это как мужские 20

Гость
#5

Хочу сказать, что я ко всему этому, выгляжу моложе своих лет))

Лапусик
#6
Гость

Хочу сказать, что я ко всему этому, выгляжу моложе своих лет))

😊

Гость
#7

Откуда у вас там моменты с непониманиями из-за возраста? Вы же примерно одного поколения. У меня с женой разница 9 лет (познакомились в её 19-ть) - никаких проблем не было и нет. Только музыку разную слушаем.

Гость
#8

На_х тебе такой старый? Отпусти его уже к ровеснице. 26 летние для 26 летних.

Гость
#9

Познакомились с мужем также в мои 19, его 24. Хорошо женились, успела деток нарожать. До него было несколько с кем встречалась, и думала, любовь навсегда)ю, с каждым)))

Гость
#10

Не о том думаешь, девонька. Лучше об учебе думай. таких ухажеров у тебя еще будет уйма. Если твое, то от тебя никуда не денется, а если нет, то тут хоть об стену разбейся, уйдет.

#11

напиши мне! старухи мало кому нравятся! так что не очкуй, вот моложе тебя потом найдёт.. это да... dima777msk2019uao@mail.ru

#12
сэнт-максимин

женские 30 - это как мужские 20

Да ты шо? И лысины преждевременной нет у мужиков, и морщин к 30?

#13
Melaniyatramp

Да ты шо? И лысины преждевременной нет у мужиков, и морщин к 30?

Мужики в 30
Выглядят хуже, чем женщины в 30

Гость
#14

Расскажите хоть , через время, как сложилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: