Гость
Статьи
Влюбился в соседку. Но …

Влюбился в соседку. Но очень боюсь заговорить

Недавно переехал в квартиру, через несколько дней после переезда встретил на этаже симпатичную соседку. И меня сразу перемкнуло как-то. Я ей оставил на двери печенье с запиской, теперь у меня есть ее номер. Но я очень боюсь с ней заговорить, максимум говорю "здравствуйте". Мне прям очень страшно почему-то с ней заговорить. Один раз так получилось, что она прямо передо мной зашла в подъезд и нам бы пришлось вместе ехать на лифте. И у меня сразу сердце так заколотилось в груди, я испугался жутко и решил пешком пойти. И вот боюсь встречи с ней, но очень хочу увидеть ее при этом. Как можно побороть этот барьер наконец уже и начать общение? #соседи #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет ,11?

Гость
#2

Зажим её в лифте или на площадке облапай сиськи *** и скажи вы мне очень нравитесь ,боюсь с вами заговорить

Гость
#3
Гость

Сколько тебе лет ,11?

Чуть больше, 20, просто не было опыта пока. Никогда не поздно начинать

Гость
#4
Гость

Зажим её в лифте или на площадке облапай сиськи *** и скажи вы мне очень нравитесь ,боюсь с вами заговорить

эм...

Гость
#5
Гость

Зажим её в лифте или на площадке облапай сиськи *** и скажи вы мне очень нравитесь ,боюсь с вами заговорить

У тебя осеннее обострение?

Гость
#6
Гость

Чуть больше, 20, просто не было опыта пока. Никогда не поздно начинать

За солью зайди, или за сигаретой, если куришь, в общем любой придуманный предлог, можно что-нибудь в бытовом плане спросить , например ,про напор воды ,а там уже ясно будет..может и получится что нибудь потом

Гость
#7

Печенье...пффф.
Вот если бы ты ключи от Лексуса оставил, она бы сама к тебе пришла и всего тебя вылизала.

Гость
#8

Найди тему для разговра, которая и ей интересна. Или спроси совета как у женщины. К примеру, как сварить гречку.

Гость
#9

Да соседка и сама поняла, что вы замечательный человек. Наверное, боится вашей высоты и ответственности, потому что не уверена в своей симпатичности. Ей о красоте и способностях никто не говорил. Наоборот, уверяли в обратном.

#10
Гость

Зажим её в лифте или на площадке облапай сиськи *** и скажи вы мне очень нравитесь ,боюсь с вами заговорить

Ага точно поможет твой совет.захаз он задыхается рядом стоя в лифте.а ты говоришь чтобы он ее прижал.его бедного инфаркт ебнет

Гость
#11

Сегодня мы в мире с мужчинами, флиртуем, смеемся. Раньше, как ругались, не по детски.

Гость
#12
Гость

За солью зайди, или за сигаретой, если куришь, в общем любой придуманный предлог, можно что-нибудь в бытовом плане спросить , например ,про напор воды ,а там уже ясно будет..может и получится что нибудь потом

И ещё 100 грамм перед этим ,расслабишься слегка . Хороший совет

Гость
#13
Гость

Найди тему для разговра, которая и ей интересна. Или спроси совета как у женщины. К примеру, как сварить гречку.

о, насчет гречки интересная идея. Я конечно же и так знаю, как это делать, но какая разница. Единственное, конечно, что атмосфера подъезда не особо располагает к милым беседам)

Гость
#14
Гость

Да соседка и сама поняла, что вы замечательный человек. Наверное, боится вашей высоты и ответственности, потому что не уверена в своей симпатичности. Ей о красоте и способностях никто не говорил. Наоборот, уверяли в обратном.

если это не шутка, то что с этим можно сделать?)

Гость
#15
Nasferot

Ага точно поможет твой совет.захаз он задыхается рядом стоя в лифте.а ты говоришь чтобы он ее прижал.его бедного инфаркт ебнет

вот я этого и боюсь ахах

Гость
#16
Гость

Сегодня мы в мире с мужчинами, флиртуем, смеемся. Раньше, как ругались, не по детски.

ахах

Гость
#17
Гость

И ещё 100 грамм перед этим ,расслабишься слегка . Хороший совет

я к сожалению не по этому делу...)

Гость
#18

Доводили людей до инфаркта, самоубийства. Конец света закончился.

Махровый дед
#19

Лол

Гость
#20

правильно что боишься , живи один дальше

Гость
#21

Всегда здоровайтесь и мило улыбайтесь. Привыкните сначала друг к другу.

Гость
#22

Тоже мне проблема...Я вот переехал с девушкой в новую квартиру и встретил этажом ниже похоже свобю настоящую любовь и вот как мне к ней подкатить, если она меня с моей видит постоянно, чувствую себя никченным теперь который год живя под боком с соседкой в которой жену вижу, это ппц...

Гость
#23

Как мило)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: