Гость
Статьи
влюбилась в начальника …

влюбилась в начальника испанца

Город, в котором я живу окутан ароматом Тосканской кожи Тома Форда с нотами табачной ванили.
Я пребываю в состоянии легкой влюбленности. Легкой, как Пти-Шабли.
Мне пора сочинять стихи. Но, пожалуй, оставлю я это занятие для Веры Полозковой.Вместо этого я тихо провожу время в своих апартаментах в одиночестве, поглядывая без интереса фильм "Хватит" и придаюсь мечтаниям о своем испанце..
Ему 37. Не женат. Он очень интересный человек. Утонченный, умный состоявшийся мужчина с безупречным вкусом и манерами.
Он сводит меня с ума. Есть в нем какая-то необъяснимая притягательность вкупе с невероятным обаянием, мужественностью, очарованием и благородством. Я мысленно примерила его фамилию, обустроила наш уютный дом в Барселоне и родила ему двоих замечательных девочек- Монику и Риану. Жаль, что все это останется лишь мечтой.
Его кстати зовут Иван. И он является заместителем генерального менеджера в отеле, где я работаю. По-русски вообще не говорит.
История стара как мир. Влюбилась в своего начальника. Но работаю я в департаменте, где я не слишком часто пересекаюсь с ним, но тем не менее часто его вижу. но почему то жутко боюсь заговорить с ним. Я хорошо владею английским. Немного понимаю по-испански. Но, вот, парадокс, я вижу его и он смущает меня. Я теряюсь, забываю все на свете и не могу двух слов связать. Перекинусь с ним простыми фразами и все. Он наверное, думает, что я недалекая какая-то и не пойму его, если он перестанет мне на пальцах объяснять. Девочки, ну я не могу, он просто великолепен как бог! Его голос..
Мужественный и спокойный. Его парфюм.
Когда он появляется, я конечно же рада его видеть, но при этом стараюсь куда-нибудь убежать или уткнусь в свои дела.. Да я иногда боюсь даже с ним поздороваться. Как заговорить с ним? Как преодолеть этот барьер?
Тем более остался всего один день. И Я ухожу в другой отель. Я не смогу себе простить, если потеряю свой последний шанс.
Но я даже не знаю, что сказать;(
Что делать то? У кого-нибудь было нечто подобное ?)

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и в чем ваша проблема, если свободен?

Гость
#2

Иван не говорит по русски? данунахуй)))

Гость
#3

Какой вам испанец? Фи ню не пишите.
Вы Турка найти поскорее спешите.
С ним счастья в сто раз будет больше. Испанца
Меняйте на Турка вы иль на Ливанца.

Гость
#4
Гость

Иван не говорит по русски? данунахуй)))

Да он не говорит) только инглиш) и то не всегда я понимаю его из за акцента..

Гость
#5
Гость

Какой вам испанец? Фи ню не пишите.
Вы Турка найти поскорее спешите.
больше..

Знаете, тут дело не в его национальности. Мне он интересен прежде всего, как личность, как мужчина..
Это важно.
И к слову о турках, я лично считаю, что среди них одни только альфонсы...

Гость
#6

Если вы его любите,то надо сказать ему о своих чувствах,вдруг они взаимны

Гость
#7

Эта барышня везде пишет про Турков,кто о чем,а лживый о бане!

море внутри
#8

Трудно, ах, как это трудно:
любить тебя и не плакать!
Мне боль причиняет воздух,
и серде, и даже шляпа.
Кому бы продать на базаре
ленточку и гребешок,
и белую нить печали,
чтобы соткать платок?
Трудно, ах, как это
трудно - любить тебя
и не плакать.

Гость
#9
Гость

Если вы его любите,то надо сказать ему о своих чувствах,вдруг они взаимны

Но не в лоб же. Вот так ни с того ни с сего)))))))
С чего тут начать то?)))))

Гость
#10

Соберитесь и пригласите его на чашку кофе,поговорите с ним о том о сем,а дальше как пойдёт)Вдруг он вами заинтересуется)

Гость
#11

Что за ху ///йню ты нам впариваешь автор??Ты работаешь в гостиннице в Испании???и при этом не знаешь языка?Его зовут Иван и он испанец??что за *****??

Гость
#12
Гость

Что за ху ///йню ты нам впариваешь автор??Ты работаешь в гостиннице в Испании???и при этом не знаешь языка?Его зовут Иван и он испанец??что за *****??

Женщина , читайте внимательнее. Где я писала, что работаю в Испании? Я работаю в России) Где я писала, что не знаю языка? Я знаю английский и чуть чуть понимаю испанский)))
А что такого что испанца русским именем назвали? Русские как только не называют своих детей.. Да что я вам тут *** впариваю в общем..)))) берегите нервы)))

Гость
#13
Гость

Женщина , читайте внимательнее. Где я писала, что работаю в Испании? Я работаю в России) Где я писала, что не знаю языка? Я знаю английский и чуть чуть понимаю испанский))) А что такого что испанца русским именем назвали? Русские как только не называют своих детей.. Да что я вам тут *** впариваю в общем..)))) берегите нервы)))

А кем ваш испанец Иван работает в России??И почему он не знает русского?просто интересно

Гость
#14
Гость

Соберитесь и пригласите его на чашку кофе,поговорите с ним о том о сем,а дальше как пойдёт)Вдруг он вами заинтересуется)

Я тоже об этом думаю) в этом определенно что-то есть))))

Гость
#15

Он ***, обломись

Гость
#16

гендерный европоид, испания вслед за грецией рухнет

Гость
#17

а кто у испанца начальник?

Гость
#18
Гость

Знаете, тут дело не в его национальности. Мне он интересен прежде всего, как личность, как мужчина..Это важно.И к слову о турках, я лично считаю, что среди них одни только альфонсы...

Короче, вам нравятся мутные типы
И в вашей головке лишь стереотипы.
Раз вы не хотите совет мой принять,
Останется вам на себя лишь пенять,

Мол, не получила я что ожидала.
Не плачьте, сто раз я вас предупреждала.
А плакать заставит вас этот "испанец".
Последний повтор: Турок или Ливанец.

Гость
#19
Гость

Женщина , читайте внимательнее. Где я писала, что работаю в Испании? Я работаю в России) Где я писала, что не знаю языка? Я знаю английский и чуть чуть понимаю испанский))) А что такого что испанца русским именем назвали? Русские как только не называют своих детей.. Да что я вам тут *** впариваю в общем..)))) берегите нервы)))

А кем ваш испанец Иван работает в России??И почему он не знает русского?просто интересно
Он работает заместителем генерального менеджера отеля. Опять же, читайте внимательнее. К слову, генеральным менеджером у нас является Дебора - родившаяся в Германии и всю жизнь проработавшая в Лондоне. И тоже не говорящая по русски)))

Гость
#20

[quote]

А кем ваш испанец Иван работает в России??И почему он не знает русского?просто интересно[/quote]
Он работает заместителем генерального менеджера отеля. Опять же, читайте внимательнее. К слову, генеральным менеджером у нас является Дебора - родившаяся в Германии и всю жизнь проработавшая в Лондоне. И тоже не говорящая по русски)))[/qуоте]

Гость
#21
Гость

Женщина , читайте внимательнее. Где я писала, что работаю в Испании? Я работаю в России) Где я писала, что не знаю языка? Я знаю английский и чуть чуть понимаю испанский))) А что такого что испанца русским именем назвали? Русские как только не называют своих детей.. Да что я вам тут *** впариваю в общем..)))) берегите нервы)))

А кем ваш испанец Иван работает в России??И почему он не знает русского?просто интересно
В России он 4 года. Несмотря на это он плохо понимает русский, потому что по всей видимости в этом нет острой необходимости - весь персонал говорит с ним на английском.

Гость
#22

А кем ваш испанец Иван работает в России??И почему он не знает русского?просто интересно[/qуоте]
В России он 4 года. Несмотря на это он плохо понимает русский, потому что по всей видимости в этом нет острой необходимости - весь персонал говорит с ним на английском.[/qуоте]

Гость
#23
Гость

А кем ваш испанец Иван работает в России??И почему он не знает русского?просто интересно[/qуоте] В России он 4 года. Несмотря на это он плохо понимает русский, потому что по всей видимости в этом нет острой необходимости - весь персонал говорит с ним на английском.[/qуоте]

почему не на бразильском, шпротам сказали да свидания, с понедельника финляндия останется без российского леса

Гость
#24

"Город, в котором я живу окутан ароматом Тосканской кожи Тома Форда с нотами табачной ванили". ...Это про какой город вы пишите? И перемешалось все, испанец с русским именем Иван,но не говорящим по русски,зато вы оч хорошо говорите на англ. так же как и он, что вам мешает просто поздороваться и улыбнуться ему только один раз,все европейские мужчины очень цивильны и понятливы, если он не г//е//й, то обратит на вас внимание...Или другой вариант вы умны,но не привлекаете его, иначе он давно бы обратил на вас внимание...

Гость
#25
Гость

Короче, вам нравятся мутные типыИ в вашей головке лишь стереотипы.Раз вы не хотите совет мой принять,Останется вам на себя лишь пенять,Мол, не получила я что ожидала.Не плачьте, сто раз я вас предупреждала.А плакать заставит вас этот "испанец".Последний повтор: Турок или Ливанец.

Ну Вы ответить мне или нет? Вы не в Ясенево живёте?

Гость
#26

Ответите*

Гость
#27

бляяяяяяя)))плохо что здесь смайлов нет)))))

Гость
#28

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Гость
#30

Последний повтор: Турок или Ливанец.[/qуоте]
Ну Вы ответить мне или нет? Вы не в Ясенево живёте?[/qуоте]

Нет)))) не в Ясенево))))

Гость
#31

ваш испанец *****, потому как больше никому не позволяется делать карьеру.
Нормальных мужчин давят.
так что рианна отменяется по-любому.

Гость
#32

п*и дор и нечего стыдливо звёздочками закрывать правду.
Пи)дор -он везде пи*дор

Гость
#33
Гость

ваш испанец *****, потому как больше никому не позволяется делать карьеру.
Нормальных мужчин давят.
так что рианна отменяется по-любому.

Как можно задавить "нормального мужчину?" Это нелогично)))

Гость
#34
Гость

Последний повтор: Турок или Ливанец.[/qуоте]Ну Вы ответить мне или нет? Вы не в Ясенево живёте?[/qуоте]Нет)))) не в Ясенево))))

И в Неттрейдере не работали? :(

Гость
#37

да, в европе полно иванов, французы, итальянцы, теперь испанец иван. при этом они аборигены и по-русски не говорят. автор, а вы не боитесь, что вас вычислят по деталям? если по теме, завтра улыбнитесь и скажите что-то вроде: "а я сегодня последний день, завтра перехожу в отель "плакучая ива". испанец что-нибудь да ответит, если нравитесь, то может контактами обменяетесь. а если не нравитесь, скажет "удачи на новом месте", и вы скоро его позабудете.

Юлия
#38

вы влюбились в свою мечту, возможно вы частенько влюбляетесь. Вообще-то на вкус и цвет товарищей нет, но испанцы реально страшные

Юлия
#39

[quote="Гость" message_id="52225133"]Какой вам испанец? Фи ню не пишите.Вы Турка найти поскорее спешите.С ним счастья в сто раз будет больше. ИспанцаМеняйте на Турка вы иль на Ливанца.[
шутки шутками, а турки реально лучше испанцев, испанцы они придурашные, орут, женщин лупят и внешне стремные

Гость
#40
Гость

Эта барышня везде пишет про Турков,кто о чем,а лживый о бане!

даже пословицы уже правильно написать не могут )))

Гость
#41

испанцы - лучшие ребята,
тореадоры, как один,
окрутят вас и очаруют,
а турки ваши - нафталин.

Гость
#42

а если серьезно, лучше вадима еще не было мужчины...

Черешня
#43

Автор работает в Radisson Blu Belorusskaya. Сейчас фоту Ванька найду. Если такой там вообще есть

MyDak
#44

Haxyu Tbl emy нужна?

Антигейша💩
#45
Гость

Знаете, тут дело не в его национальности. Мне он интересен прежде всего, как личность, как мужчина..Это важно.И к слову о турках, я лично считаю, что среди них одни только альфонсы...

Короче, вам нравятся мутные типы
И в вашей головке лишь стереотипы.
Раз вы не хотите совет мой принять,
Останется вам на себя лишь пенять,

Мол, не получила я что ожидала.
Не плачьте, сто раз я вас предупреждала.
А плакать заставит вас этот "испанец".
Последний повтор: Турок или Ливанец.



ой ,ржунемогу

стихи твои на каждой ветке ,а рожу турка не видать иль хочешь ты чтоб мы дрочили на твои стихи?)))

Гость
#46
MyDak

Haxyu Tbl emy нужна?

грубо, но в точку

Гость
#47

автор, насыпь ему клофелина, изнасилуй, залети, сними на фото и камеру. шантажируй, жени. Короче, посмотри фильм "Исчезнувшая". Так надо с мужиками!

Гость
#48

Почему в дворника никто не влюбляется???? Скажи прямым текстом хочу его баблосик!!!!

Zмея
#49

да вам романы писать надо. не совсем удачно выбрали подраздел, следовало писать в "проба пера")))

Гость
#50

Автор, напиши, чем дело кончилось. Ты решилась? У меня очень похожая ситуация. Только мой шеф австриец, и работаю я не в отеле. Влюбилась в него по уши, и не знаю, что делать. Когда он улыбается, то у меня аж сердце екает. А когда он со мной говорит, то смущаюсь ужасно. Прям как школьница. Глазки опушу и слушаю. Он договорит, подождет немного и уходит. Сама же обращаюсь к нему только по рабочим вопросам, и то, как только он ответит, стараюсь поскорее убежать с глаз его. А там еще какое-то время улыбаюсь. Он правда самый лучший, я таких еще не встречала. Но боюсь сделать первый шаг в его сторону. Вдруг я ему неинтересна. Точнее я знаю, что он очень хорошо относится ко мне как к сотруднику... Он всегда мне помогает, когда прошу, бывает когда не прошу тоже, всегда приветлив, никогда не придирается, хотя некоторяе другие сотрудники жалуются на него. В общем я совсем запуталась. Выбросить его из головы у меня не получается, а подъехать к нему я не решаюсь. Посоветуйте, что делать.