Гость
Статьи
девушка подкатывает к …

девушка подкатывает к моему парню и преследует меня)

Это продолжается уже несколько месяцев. С парнем встречаемся давно, я случайно узнаю, что она ему пишет и звонит, предлагает встретиться. Она его соседка, вечерами чуть ли не караулит, чтобы в очередной раз сказать о своих чувствах. Я не обращала на это внимания, он тоже, ей вообще лет 18. Но потом она начала писать мне в вк, типа у нее любовь, а я мешаю. Закрыла доступ, даже не ответила. А теперь встречаю ее в тренажерке, пришла, даже толком не занимается, а пожирает меня взглядом. На вид она такая, что вполне может закатить скандал. А я разбираться с ней вообще не желаю и видеть ее тоже. Что делать то, если подойдет с разговором? Или сказать мч, пусть от своей поклонницы меня избавит

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тренажерке улыбайтесь и показывайте, какая у вас классная фигура.

Гость
#2

Полный игнор,ей самой скоро станет не интересно.

Гость
#3

Пригрозила ей, что расскажите родителям о её преследованиях. Или в палицию заявление напишите. Маленькая ещё, может испугается, отстанет

Опытная
#4

Только игнор.

Мышь
#5

[quote="Опытная"]Только игнор.[/quot
++++ можете ей мило улыбаться при встрече

Гость
#6

а я в тренажерку ходила, никогда не видела девушек, только женщины в возрасте были, в то время я была молода.

Гость
#7
Гость

сказать мч, пусть от своей поклонницы меня избавит

как-то так

Гость
#8

Правильно. Не опускайся до ее уровня. Если пристанет с разговором, скажи что пусть решает проблему непосредственно с мч, а к тебе больше не подходит.

Гость
#9

Обожаю это слово трена жОрка.

Гость
#10

Ну так у вас не муж а парень, он может еще ее выбрать. А скорее всего что он одновременно с вами обеими крутит. Тк просто так она бы не стала себя вести подобным образом. А вы давайте налегайте на тренажеры, пара лишних килограмм и чаши весов склонятся в ее пользу. Вперед, автор, за штаны! ХД

Гость
#11

У меня уже несколько лет так. за мужем бегает младшая сестра его друга. Малолетка, на внешность серая мышь. Она старается на все праздники и вечеринки увязаться за братом, чтобы увидеть нас. Бывает если фоткаемся она может специально втиснуться между мной и мужем, приобнять его. Когда я по каким то причинам отсутствую в компании и муж там один, то она на него вешается. Ей постоянно другие люди замечания делают. Типа "не стыдно обнимать чужого мужа?" Я ничего не делаю тк не считаю ее себе конкурентной и знаю что муж любит меня, а ее грубо не отшивает только из за друга. Правда раз он все же очень строго с ней поговорил и она временно перестала себя проявлять. Теперь по новой. Мы на много ее старше. Я почти на 10 лет. Даже жалко ее. Что за любовь такая е мае? Почему не встречается с ровесниками?

Гость
#12

Автор, поговорите с мужем. Если мужчина захочет, то Вы ни эту девушку, ни других больше не увидите. Они, мужики, умеют понятно объяснять. Просто не всегда этого хотят

Гость
#13
Гость

Автор, поговорите с мужем. Если мужчина захочет, то Вы ни эту девушку, ни других больше не увидите. Они, мужики, умеют понятно объяснять. Просто не всегда этого хотят

Мне кажется если заявку напишешь там весь отдел ахуеет

Лосяш
#14
Гость

У меня уже несколько лет так. за мужем бегает младшая сестра его друга. Малолетка, на внешность серая мышь. Она старается на все праздники и вечеринки увязаться за братом, чтобы увидеть нас. Бывает если фоткаемся она может специально втиснуться между мной и мужем, приобнять его. Когда я по каким то причинам отсутствую в компании и муж там один, то она на него вешается. Ей постоянно другие люди замечания делают. Типа "не стыдно обнимать чужого мужа?" Я ничего не делаю тк не считаю ее себе конкурентной и знаю что муж любит меня, а ее грубо не отшивает только из за друга. Правда раз он все же очень строго с ней поговорил и она временно перестала себя проявлять. Теперь по новой. Мы на много ее старше. Я почти на 10 лет. Даже жалко ее. Что за любовь такая е мае? Почему не встречается с ровесниками?

А я бы уже давно бы рожу намылила, не посмотрела бы чья сестрица. Невоспитанная дрянь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: