Гость
Статьи
Ситуация. Девушка …

Ситуация. Девушка нравится парню.

Мне непонятно поведение человека в этой ситуации.
Парню очень сильно нравится девушка, он всячески к ней «подкатывает», уделяет первостепенное внимание ей, когда они в компании друзей. Девушке в принципе он тоже нравится, но по каким-либо причинам (хочет подождать и узнать человека, не хочет отношений/не хочет пока конкретно с ним отношений, и все что угодно) «ломается» из-за чего молодые люди ещё не встречаются. Однако парень, конечно, жаждет этого. Позже парень устаёт от этого всего и забивает на девушку, потому что та не может уже начать быть с ним в отношениях. Мне не понятно здесь вот что. Получается парень не любил в девушке "человека"? Он, по сути, мог с ней продолжить общение. Ведь это странно, например, если два человека любят проводить время вместе, общаться - то он один из них не оборвёт с другим связь и не забьёт на него.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на манипуляторшу. Если ты не знала, то в мире дофига людей и дзюбить всю жизнь на одного человека как минимум странно. Любовь это всплеск гормонов и психически здоровые люди это понимают.

Гость
#2

Парень всё правильно сделал

#3

Отвечаю как мужчина. Мы не властны над любовью, любовь - это всего лишь химические реакции. В какой-то момент любовь отключается из-за изменений уровеней дофамина и серотонина. И с этого момента ты начинаешь видеть свое поведение со стороны. И тебе становится нестерпимо стыдно за то, что ты вытворял, пытаясь добиться её внимания. И ты уже физически не можешь с ней общаться, т.к. при любом общении ты вспоминаешь каким ты был безумным животным.

Гость
#4

Парень молодец, девушка ТП довыёживалась

Гость
#5

Парень дурачок. Не умеет ухаживать, расположить к себе девушку. Психологи говорят, что девушкам нужно больше времени, чтобы привязаться к мужчине. У вас вполне нормальное поведение, забудьте о нем, он не ваш принц.

Гость
#6

Девушка Сублимирует за счёт Отношений. Просто Взаимоотношения.
"Если два Человека любят"(?)"Проводить Время вместе"(!)Общаться.
Полезно..

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем