Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки нравяться парням?

Какие девушки нравяться парням ?стеснительные или наглые стервы ?

847999
66 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Грамотные

Гость
#2

Жырные и независимые, с родовой палкой и тугосерями. Слегка за 50. С парой спаниэлей.

Гость
#3
Гость

Жырные и независимые, с родовой палкой и тугосерями. Слегка за 50. С парой спаниэлей.

))) С парой спаниелей вместо грудей и ведром между ног

Гость
#4

А еще жёпа должна быть целюлитной как апельсин, чтобы во время секса новый год вспоминать.

Гость
#5
Гость

))) С парой спаниелей вместо грудей и ведром между ног

Вот поддерживаю, только такие и интересуют. ))

Гость
#6

с пенисом

Гость
#7
Гость

Жырные и независимые, с родовой палкой и тугосерями. Слегка за 50. С парой спаниэлей.

Что такое родовая палка?

Я ваш кошелек...
#8

ПРО СЕКС!
Почему оргазм у человека такой короткий(5-7 секунд всего)..?

Все мы знаем,что оргазм был задуман эволюцией,чтобы людям хотелось размножать себя и поэтому организм поощряет нас дозой кайфа,чтобы мы возвращались к этому действию все снова и снова..Но почему он настолько короткий?)

Многие говорят фразу:"хорошего понемножку"...но почему так?Это ведь так обидно!

К примеру у той же свиньи оргазм длиться 30 минут!Вы можете это представить?Скорее всего нет..30 минут восхитительного,невероятного балдежа когда ты просто мычишь как коровка и ерзаешь как червяк в кроватке..

Хотя,наверное,в этом есть смысл ведь,если все было также как у свиней мы просто ничем больше не занимались кроме как сношались!

Этот феномен хорошо объясним экспериментом над мышами к которым присоединили провода к частям мозга отвечающим за прямое удовольствие,в итоге мыши ничем не занимались(не ели,не пили,а только жали на кнопку днями и ночами и получали очередную и очередную дозу кайфа!).И в итоге все заканчивалось печально и они умирали..Их беспрерывное состояние ученые описывали как "восхитительный оргазм"..

Хотели вы бы себе что то подобное?

Что вы думаете об этом?Есть ли смысл заниматься сексом,если он такой короткий?Стоит ли овчинка выделки?Как вы считаете?

Всем спасибо!

Высокая
#9

мужикам нравятся маленькие тууупенькие большетити. Потому что большинство мужиков невысокие ростом, прикидываться дууурой во все времена девушек учили (вспомните Мамушку и Скарлетт), а пожамкать сиськи в мужской природе.
Именно такая девочка была звездочкой в нашей группе, аналогичная девочка звездилась в классе.
Я же, высокая худенькая умненькая с маленькой грудкой - не котировалась (

Гость
#10
Высокая

мужикам нравятся маленькие тууупенькие большетити. Потому что большинство мужиков невысокие ростом, прикидываться дууурой во все времена девушек учили (вспомните Мамушку и Скарлетт), а пожамкать сиськи в мужской природе. Именно такая девочка была звездочкой в нашей группе, аналогичная девочка звездилась в классе. Я же, высокая худенькая умненькая с маленькой грудкой - не котировалась (

Ошиблась темой?

Гость
#11
Высокая

мужикам нравятся маленькие тууупенькие большетити. Потому что большинство мужиков невысокие ростом, прикидываться дууурой во все времена девушек учили (вспомните Мамушку и Скарлетт), а пожамкать сиськи в мужской природе.
Именно такая девочка была звездочкой в нашей группе, аналогичная девочка звездилась в классе.
Я же, высокая худенькая умненькая с маленькой грудкой - не котировалась (

Поэтому пришлось запузячить пузожителя, который потом стал дыркопроходцем и тугосерей.

Высокая
#12
Гость

Поэтому пришлось запузячить пузожителя, который потом стал дыркопроходцем и тугосерей.

по себе не суди.
ЗАмуж выходила по любви и после пожития в ГБ. Детей, к сожалению, нет (

Гость
#13
Высокая

по себе не суди.
ЗАмуж выходила по любви и после пожития в ГБ. Детей, к сожалению, нет (

У меня нет детей) неужели ты не поняла, что здесь половина общения происходит в ключе стеба?

Гость
#14
Высокая

мужикам нравятся маленькие тууупенькие большетити. Потому что большинство мужиков невысокие ростом, прикидываться дууурой во все времена девушек учили (вспомните Мамушку и Скарлетт), а пожамкать сиськи в мужской природе.
Именно такая девочка была звездочкой в нашей группе, аналогичная девочка звездилась в классе.
Я же, высокая худенькая умненькая с маленькой грудкой - не котировалась (

Тупенькая девочка с большетитями была звёздочкой, потому что мужикам нравится пожамкать сиськи. И с такой речью считаешь себя умненькой.

Гость
#15
Гость

Что такое родовая палка?

Погуглите. Не ленитесь.

Гость
#16

Вы издеваетесь ??я серьезно спросила ??не знаете, молчите

Высокая
#17
Гость

Тупенькая девочка с большетитями была звёздочкой, потому что мужикам нравится пожамкать сиськи. И с такой речью считаешь себя умненькой.

конечно. Я с легкостью решала интегралы и дифференциальные уравнения, пока эта большетитя мемекала у доски.

Гость
#18
Высокая

конечно. Я с легкостью решала интегралы и дифференциальные уравнения, пока эта большетитя мемекала у доски.

Что-то ты все про школу пишешь. Вчера закончила что ли? Тогда понятна причина почему речь такая инфантильная.

Высокая
#19
Гость

Что-то ты все про школу пишешь. Вчера закончила что ли? Тогда понятна причина почему речь такая инфантильная.

школу? ну ты тууугая )
Интегралы и дифференциальные уравнения - это высшая математика - ее изучают в вузе.

Обычный пользователь интернета
#20

Им нравятся крокодилы, бегемоты, обезьяны, кашалоты. АААх и зеленый попугай!

Гость
#21
Высокая

школу? ну ты тууугая )
Интегралы и дифференциальные уравнения - это высшая математика - ее изучают в вузе.

Ну интегралы проходят и в старших классах. Да и ты писала про одноклассницу. А в вузах классов нет, есть группы. Ты тут гения из себя не строй, я тоже училась. Сейчас в эпоху интернета все интегралы и прочую ересь можно решить через интернет или вообще списать готовое. Я в училище так и делала. А ты только делаешь вид что у тебя прямо мозговая нитка из уха лезет, только речь как у отсталой маргиналки с 8 классами. Тупенькие, большетити, грудки... Пестец

Гость
#22
Обычный пользователь интернета

Им нравятся крокодилы, бегемоты, обезьяны, кашалоты. АААх и зеленый попугай!

ДААААААААААААААААААААА

Гость
#23
Высокая

школу? ну ты тууугая ) Интегралы и дифференциальные уравнения - это высшая математика - ее изучают в вузе.

Так это же класс.
Бабы с тугой пилоткой очень ценятся

Высокая
#24
Гость

Ну интегралы проходят и в старших классах. Да и ты писала про одноклассницу. А в вузах классов нет, есть группы. Ты тут гения из себя не строй, я тоже училась. Сейчас в эпоху интернета все интегралы и прочую ересь можно решить через интернет или вообще списать готовое. Я в училище так и делала. А ты только делаешь вид что у тебя прямо мозговая нитка из уха лезет, только речь как у отсталой маргиналки с 8 классами. Тупенькие, большетити, грудки... Пестец

я и писала пример мемеканья про одногруппницу, но ты решила, что пишу про одноклассницу. Кто тебе доХтор?
И я тебя просвящу - прикинь - в 90ые- когда я училась в вузе ИНЕТА НЕ БЫЛО!!! Прикинь?!

Амур
#25
Высокая

Мне нравится)

Гость
#26
Корабельная крыса

Грамотные

Вот точно. Парни предпочитают умных. Автор точно в пролёте.)

Гость
#27
Высокая

я и писала пример мемеканья про одногруппницу, но ты решила, что пишу про одноклассницу. Кто тебе доХтор?
И я тебя просвящу - прикинь - в 90ые- когда я училась в вузе ИНЕТА НЕ БЫЛО!!! Прикинь?!

А взрослой женщине с высшим образованием больше нечем похвалиться, только умением решать интегралы? Меня например учили из автомата стрелять и выстраиваться боевым порядком в составе подразделения. И дальше что?

Высокая
#28
Гость

Вот точно. Парни предпочитают умных. Автор точно в пролёте.)

ерунда. Не нравятся им умные. Ну нравятся на уровне, что она поможет сделать задания на контрольной, даст списать. Не более. Так мальчик в школе за одной партой со мной сразу начинал лебезить и по имени меня называть на контрольлной, чтоб ему помогла.
А ухаживают и слюни пускают парни по тууупеньким низеньким большетитям.

Высокая
#29
Гость

А взрослой женщине с высшим образованием больше нечем похвалиться, только умением решать интегралы? Меня например учили из автомата стрелять и выстраиваться боевым порядком в составе подразделения. И дальше что?

ну ежели мне вам расписывать ВСЕ что я умеют решать - ветки не хватит. Пример привела.
Про стреляние из автомата - вряд ли парней это возбуждало в девах - все же это мужицкое занятие. И ум тут причем - пали и пали себе. Тонька-пулеметчица которая положила 1,5 тысячи партизан по указу немцев - умна что ли была?

Гость
#30
Высокая

ну ежели мне вам расписывать ВСЕ что я умеют решать - ветки не хватит. Пример привела.
Про стреляние из автомата - вряд ли парней это возбуждало в девах - все же это мужицкое занятие. И ум тут причем - пали и пали себе. Тонька-пулеметчица которая положила 1,5 тысячи партизан по указу немцев - умна что ли была?

Так и я пример привела. А ты считаешь, что мужчине важен прежде всего ум? Я тебя разочарую. Если он внешне кривое ***, зато выпускник МГУ, то может быть. Нормальный мужик ищет баланс. Чтобы и красивая и не глупая. А умная и страшная, ну ***. На такую и не встанет. А ты просто завидуешь другим и утешаешь себя, что якобы умная.

Амур
#31

Высокая и Гость, брек! Не спорьте.
Девушки, которые могут понравиться одному парню, это, как Высокая, так и маленькая большетитя)

Гость
#32
Высокая

ну ежели мне вам расписывать ВСЕ что я умеют решать - ветки не хватит. Пример привела.
Про стреляние из автомата - вряд ли парней это возбуждало в девах - все же это мужицкое занятие. И ум тут причем - пали и пали себе. Тонька-пулеметчица которая положила 1,5 тысячи партизан по указу немцев - умна что ли была?

Кстати, высокая, *** муха. Какой у тебя рост? У меня например 175. И при этом 42 размер ношу. А ты наверное башня 185 и поэтому мужикам не нравишься

Высокая
#33
Гость

Так и я пример привела. А ты считаешь, что мужчине важен прежде всего ум? Я тебя разочарую. Если он внешне кривое ***, зато выпускник МГУ, то может быть. Нормальный мужик ищет баланс. Чтобы и красивая и не глупая. А умная и страшная, ну ***. На такую и не встанет. А ты просто завидуешь другим и утешаешь себя, что якобы умная.

в нашей группе та тууупая большетитя низенького роста нравилась и умным парням.
Я уже писала.
Один потом стал главой крутого района в нашей области.
Второй -= крутым крутяком на крутом заводе
третий - открыл сеть спортмагазинов.
Да, пускал по этой большетите слюни и кривое чмооо. Это доказывает, что такие девы нравятся ВСЕМ.

Гость
#34
Высокая

в нашей группе та тууупая большетитя низенького роста нравилась и умным парням.
Я уже писала.
Один потом стал главой крутого района в нашей области.
Второй -= крутым крутяком на крутом заводе
третий - открыл сеть спортмагазинов.
Да, пускал по этой большетите слюни и кривое чмооо. Это доказывает, что такие девы нравятся ВСЕМ.

Ну ясно, области, где завод это *** какая высота и открыть сеть спорт магазинов это достижение. Я из Москвы, тут уровень повыше, чем свинопасы.

Высокая
#35
Гость

Ну ясно, области, где завод это *** какая высота и открыть сеть спорт магазинов это достижение. Я из Москвы, тут уровень повыше, чем свинопасы.

ну дык. Раз вы "с москвы" - все остальные чернь.
Что тогда на форум заходите? Здесь куча народов "с реХионов".

Гость
#36
Высокая

мужикам нравятся маленькие тууупенькие большетити. Потому что большинство мужиков невысокие ростом, прикидываться дууурой во все времена девушек учили (вспомните Мамушку и Скарлетт), а пожамкать сиськи в мужской природе.
Именно такая девочка была звездочкой в нашей группе, аналогичная девочка звездилась в классе.
Я же, высокая худенькая умненькая с маленькой грудкой - не котировалась (

Ну х/з все друзья от 180. Один только меньше. Где вы стадо хоббитов нашли. И 1-2 размер тоже вкатывает. Так что не надо выдумывать.

Гость
#37
Высокая

ну дык. Раз вы "с москвы" - все остальные чернь.
Что тогда на форум заходите? Здесь куча народов "с реХионов".

Так ведь в цирк за билет платить надо, а тут могу посмеяться бесплатно.

Гость
#38
Гость

Так это же класс.
Бабы с тугой пилоткой очень ценятся

С тугой пилоткой и глубокой глоткой всегда ценится будет ;-)

Высокая
#39
Гость

Ну х/з все друзья от 180. Один только меньше. Где вы стадо хоббитов нашли. И 1-2 размер тоже вкатывает. Так что не надо выдумывать.

ваши друзья - это НЕ ВСЯ РФ, представляете?
И большинство мужчин невысокие у нас.
Я не спорю - и высокая и мелкотития и умненькая - она тоже может найти парня-мужа. Я ж находила.
Но у мелких глупых большегрудочек их было В РАЗЫ больше. Прямо вот окружали стайкой и текли.

#40

бесплатные, а лучше богатые.

Гость
#41
Высокая

ваши друзья - это НЕ ВСЯ РФ, представляете?
И большинство мужчин невысокие у нас.
Я не спорю - и высокая и мелкотития и умненькая - она тоже может найти парня-мужа. Я ж находила.
Но у мелких глупых большегрудочек их было В РАЗЫ больше. Прямо вот окружали стайкой и текли.

Так сколько рост? Даже интересно.

Гость
#42
Гость

Погуглите. Не ленитесь.

В гугле этого нет. Что это?

Гость
#43

Это мерзко, лучше не смотреть

Гость
#44
Гость

Погуглите. Не ленитесь.

Так что такое родовая палка? Пенис что ли?

Гость
#45

Кому стервы нравятся,тот сам себя обманывает,сейчас доступные в приоритете без слов "должен,обязан"в разговором лексиконе. !

Амур
#46
Высокая

ваши друзья - это НЕ ВСЯ РФ, представляете? И большинство мужчин невысокие у нас. Я не спорю - и высокая и мелкотития и умненькая - она тоже может найти парня-мужа. Я ж находила. Но у мелких глупых большегрудочек их было В РАЗЫ больше. Прямо вот окружали стайкой и текли.

Если парень среднего роста не подошел к вам знакомится, то это не значит, что вы ему не нравитесь.

Гость
#47

маленькие
полноватые
с большими буферами
и большим бампером

Гость
#48
Гость

Погуглите. Не ленитесь.

Так что такое родовая палка? Пенис что ли?

что вы до него докопались? это же бот!

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

бесплатные, а лучше богатые.

+++ чтобы сами за себя доплачивали))

Гость
#50
Высокая

Ну х/з все друзья от 180. Один только меньше. Где вы стадо хоббитов нашли. И 1-2 размер тоже вкатывает. Так что не надо выдумывать.

ваши друзья - это НЕ ВСЯ РФ, представляете?
И большинство мужчин невысокие у нас.
Я не спорю - и высокая и мелкотития и умненькая - она тоже может найти парня-мужа. Я ж находила.
Но у мелких глупых большегрудочек их было В РАЗЫ больше. Прямо вот окружали стайкой и текли.

так все правильно.
очевидно, что в стране, где культ женщины-доярки с большим выменем, утонченная девушка модельной внешности котироваться не будет.