Гость
Статьи
Мужчина 39 лет решил …

Мужчина 39 лет решил оставить меня из-за того что мама его против меня

Встречались все круто, сделал предложение с кольцом поехали знакомится с его мамой к ним в загородный дом, мама его порога начала меня оскорблять в тихую от сыночка, я ему сказала а он ответил: моя мама не могла такого говорить , не придумывай , ты мыслишь негативно! В итоге ей ничего не стоило от меня избавится, парень слился! Что думаете? #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин много,а мама одна

#2

Ппц. Маменькин сынок. А что именно не устроило его мамашу? Он даже не объяснился?

Гость
#3
🦋

Ппц. Маменькин сынок. А что именно не устроило его мамашу? Он даже не объяснился?

Просто она так захотела. Если я не понравилась то непонятно тогда кто ей понравится и это первое, второе так даже враги гостей не принимают ненавистных, она гадила спецом и не важно кто был бы на моем месте! Когда я ец сказала что мне не нравится что она меня оскорбляет, она ответила - привыкай! Я ей говорю -сами к плохому привыкайте! Она - сучка завали свой рот. После этого я встала и пошла к парню сказать что я или мы уезжаем.

Гость
#4

Ну нет их и ладно. Не пуп земли. Хорошо, что не зашло далеко.

Cвета
#5

Интересно, а где был сыночек, когда вы только заехали, дошли до порога и мать вдруг ни с того ни с сего стала вас оскорблять?
Брехуха.

Гость
#6
Гость

Просто она так захотела. Если я не понравилась то непонятно тогда кто ей понравится и это первое, второе так даже враги гостей не принимают ненавистных, она гадила спецом и не важно кто был бы на моем месте! Когда я ец сказала что мне не нравится что она меня оскорбляет, она ответила - привыкай! Я ей говорю -сами к плохому привыкайте! Она - сучка завали свой рот. После этого я встала и пошла к парню сказать что я или мы уезжаем.

Потому он и неженат в 39!
Маменькин сынок - неликвид.
Вам повезло, что сам отвалился, и не потратили на него время и эмоции!

Гость
#7
Cвета

Интересно, а где был сыночек, когда вы только заехали, дошли до порога и мать вдруг ни с того ни с сего стала вас оскорблять?
Брехуха.

Он носил пакеты из машины в дом. А мать взяв меня под ручку сказала привет килька! Она чекнутая в натуре без тормозов. Ещё говорила что в пиво чуть мне не нассала! Я была в шоке!

Гость
#8
Cвета

Интересно, а где был сыночек, когда вы только заехали, дошли до порога и мать вдруг ни с того ни с сего стала вас оскорблять?
Брехуха.

А так думайте как хотите. Мне зачем вам что-то заказывать?

Cвета
#9
Гость

А так думайте как хотите. Мне зачем вам что-то заказывать?

Конечно, вранье, тем более такое тупое, трудно выдать за правду.

Гость
#10
Гость

Потому он и неженат в 39!
Маменькин сынок - неликвид.
Вам повезло, что сам отвалился, и не потратили на него время и эмоции!

Я бы не сказала что повезло, я влюблена и страдаю из-за его предательства.

Гость
#11

Думаю те нужно заканчивать писать разводки на вумен

Гость
#12

Бог отвел, радуйся! Мамкины сыночки до 90 лет мамкины. Но если хотите побадаться с ней сейчас много гаджетов, на телефон или диктофон можно записать мамашу. Но если он уже вас предал, нафиг он такой нужен.

Гость
#13
Гость

Он носил пакеты из машины в дом. А мать взяв меня под ручку сказала привет килька! Она чекнутая в натуре без тормозов. Ещё говорила что в пиво чуть мне не нассала! Я была в шоке!

Ого! Это была подготовленная битва за сыночка. Не стоит нервы свои портить, в этой битве вам не победить!

#14

Даже если тема вброс, я могу в такое поверить, потому что лично сталкивалась. Встречалась с парнем, средний сын и ооочень долгожданный, вымоленный после 10 лет невозможности зачать. Так вот его мать не переваривала двух жён других сыновей, и я не стала исключением. Тоже много «интересного» услышала как в свой адрес, так и в адрес тех женщин. Хуже маменькиных сынков только маньяки, хотя, одно не обязательно исключает другое и часто является следствием.

Гость
#15
Гость

Бог отвел, радуйся! Мамкины сыночки до 90 лет мамкины. Но если хотите побадаться с ней сейчас много гаджетов, на телефон или диктофон можно записать мамашу. Но если он уже вас предал, нафиг он такой нужен.

Да предал. Да не нужен. Умом понимаю, сердце пока болит. Столько было классных моментов вместе и в один миг предать так даже не верится. Смысл с мамашей балаться? Здоровье только портить! А в итоге он показал что он не защитник, а мне такой не нужен. Я хочу чтобы мы были стаей друг за друга с мужем а не так!

Гость
#16
Гость

Ого! Это была подготовленная битва за сыночка. Не стоит нервы свои портить, в этой битве вам не победить!

Может и победить, но мне такими путями мужчина не нужен, он показал уже что я для него не ценна.

Гость
#17
Пожалуй, вы правы

Даже если тема вброс, я могу в такое поверить, потому что лично сталкивалась. Встречалась с парнем, средний сын и ооочень долгожданный, вымоленный после 10 лет невозможности зачать. Так вот его мать не переваривала двух жён других сыновей, и я не стала исключением. Тоже много «интересного» услышала как в свой адрес, так и в адрес тех женщин. Хуже маменькиных сынков только маньяки, хотя, одно не обязательно исключает другое и часто является следствием.

Она очень подло поступила. Она не хочет сыну счастья походу эгоистка.

#18
Гость

Она очень подло поступила. Она не хочет сыну счастья походу эгоистка.

Он её психологический муж. 🤷🏻‍♀️

Гость
#19

Ну мама хитрая. Вам надо было записать ее осклоблнния на аудио. А вообще слава богу что слился.

Гость
#20

Хорошо, что слился.

Гость
#21

А что тут думать. Радоваться надо, что до свадьбы вскрылась их подлая натура. Парень "женат" на маме, она ему не даст привести женщину . А вам незачем тратить свои нервы на мужчину, который пуповину не перерезал.

Гость
#22
Пожалуй, вы правы

Он её психологический муж. 🤷🏻‍♀️

Просто непонятно как взрослая женщина может такую ерись нести гостям. Просто уж тогда бы потом сыну сказала что я не подхожу ему раз он сам не решает, а то столько оскорблений я за всю жизнь столько получила сколько от неё за вечер.

Гость
#23
Гость

Ну мама хитрая. Вам надо было записать ее осклоблнния на аудио. А вообще слава богу что слился.

Знаете, записать на телефон не просто, это нужно с ним постоянно ходить и включена чтобы запись была. Это я дура надо было не говорить парню о ее выкрутасах! А то легко отделалась от меня! Мать его похоронила трёх мужей за свои 63 года они все мрут из-за неё а она белоруска у всех квартиры москвовские поотхапала! Она очень злая, хитрая, завистливая , подлая женщина.

Гость
#24
Гость

Хорошо, что слился.

Не знаю. Я люблю его. Я страдаю и скучаю. Но предательства не прощу, да он и не объявится думаю после такого.

Гость
#25
Гость

А что тут думать. Радоваться надо, что до свадьбы вскрылась их подлая натура. Парень "женат" на маме, она ему не даст привести женщину . А вам незачем тратить свои нервы на мужчину, который пуповину не перерезал.

Как можно говорить о любви и целовать пятки в прямом смысле мне и на следующий день просто слится? Знаете это ппц! Он держал меня в подвешенном состоянии. Уж лучше б сказал что расстаёмся чем так из подтяжках как трус! Я думаю может я виновата что начала на него давить из-за его неадекватной мамы?! Но я была в шоке от такого ее поведения.

Гость
#26

39 староват. Мужчины русские плохо выглядят в этом возрасте. Уже морда рыхлая. Но если человек хороший, заботливый, то можно попытаться.

Гость
#27
Гость

39 староват. Мужчины русские плохо выглядят в этом возрасте. Уже морда рыхлая. Но если человек хороший, заботливый, то можно попытаться.

Нет. Он очень хорошо выглядит , лет на 30-32 . 186 рост, спортивная фигура, белоснежные шикарные зубы, постоянно ходит в барбер шоп, стильно одевается, при деньгах, есть Квартира в центре Москвы, машины две в общей сложности на 8 миллионов. Есть дом в Испании. Когда есть деньги выглядят хорошо, вы обычных провинциальных мужчин не сравнивайте с обеспеченными, успешными бизнесменами. Знакомы 8 лет, всегда был супер, гуляли в одной компании по молодости моей, он дружил с Пашу другом Тимати и со всякой там элитой, клубились, гуляли вместе в мои студенческие годы. Парень хорошее впечатление всегда производил, я не думала что у него мама это его проблема. Теперь мне понятно почему такой мужчина и не женат, на него бы очередь выстраивалась. Эх и мне не повезло.

#28

Вам повело.
Нафиг такой нужен?

Гость
#29
Птица

Вам повело.
Нафиг такой нужен?

Знаете а я и не думала о нем как то никогда. Я вообще переживала разрыв с девушкой фотографом когда он мне написал о том что наш общий хороший знакомый погиб. И мы увиделись спустя 5 лет в живую как раньше и он сразу начал ухаживать, да так... за все мои 28 лет за мной никто так не ухаживал! Он делал все что я хочу и даже ещё больше. Внимание, носил на руках, интересовался как и что я хочу и как себя чувствую, привозил мне на завтрак мои любимые роллы и осьминоги, потом ехал на работу, целовал мне пятки, говорил что я самая лучшая женщина в мире, мы ездили и спасли вместе собаку, мы помогали вместе пенсионерам, ездили на концерты, в рестораны, магазины, покупал мне все что захочу и больше, дал ключи от своей квартиры, вписал меня в доверенность чтобы я могла водить его Мерседес и так резко меня выкинуть?! Я уже привыкла, я уже думала мы определились на будущее что будем вместе, ведь мы строили планы! Он обещал мне тоже поставить Люминиры а они стоят миллион. Я тоже не из бедной семьи просто я думала что наконец то я нашла себе мужчину выше себя , не ровню , богаче, но не из-за денег я а из-за вот этой всей энергетики его и его ума, он объездил пол мира, знает английский в совершенстве, Вобщем я побывала в сказке из которой меня резко выкинули и забыли! Но мы люди должны быть в ответе за тех кого приручили! Это он меня добивался! Это он хотел! Это он сделал предложение, а я засомневалась. Вобщем влюбилась и меня послали без объяснений! Подло! Вот теперь я увидела у него отголоски его мамаши в его характере. Не ожидала. Вот прошёл месяц а он пропал, и это похоже навсегда и нашей дружбе видимо тоже конец! Надо было мне молчать про мамашу его чикнутую! Эх! Нет во мне хитрости!

Гость
#30
Гость

Как можно говорить о любви и целовать пятки в прямом смысле мне и на следующий день просто слится? Знаете это ппц! Он держал меня в подвешенном состоянии. Уж лучше б сказал что расстаёмся чем так из подтяжках как трус! Я думаю может я виновата что начала на него давить из-за его неадекватной мамы?! Но я была в шоке от такого ее поведения.

Здесь кто то уже писал, что маменькины сынки умеют быть ласковыми. Кому то этого не хватает. Но не все согласны заменить ему мать или быть прислугой в его семье

Гость
#31
Гость

Здесь кто то уже писал, что маменькины сынки умеют быть ласковыми. Кому то этого не хватает. Но не все согласны заменить ему мать или быть прислугой в его семье

А он точно маменькин сынок? Как то не хочется в это верить.

Гость
#33
Гость

Просто она так захотела. Если я не понравилась то непонятно тогда кто ей понравится и это первое, второе так даже враги гостей не принимают ненавистных, она гадила спецом и не важно кто был бы на моем месте! Когда я ец сказала что мне не нравится что она меня оскорбляет, она ответила - привыкай! Я ей говорю -сами к плохому привыкайте! Она - сучка завали свой рот. После этого я встала и пошла к парню сказать что я или мы уезжаем.

Мамо сидевшая, судя по лексикону?

Гость
#34
Гость

Мамо сидевшая, судя по лексикону?

Не знаю. Но ей 63 , она была 3 раза замужем за москвичами, сама в 20 приехала из Белоруссии и все три мужа один забраним поумерили, два от сердечного приступа, третий от коронавируса! И ото всех у неё осталась недвижимость. Вобщем она умеет довести. Эта женщина которая ходит по головам.

Гость
#35
Гость

Мамо сидевшая, судя по лексикону?

А сын ее в розовых очках не видит почти в 40 лет , что его мамо и его использует для своего удобства!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: