Гость
Статьи
"сори но у меня есть …

"сори но у меня есть девушка."

Влюбилась в парня которому нравилась. Написала ему, что он мне нравится а он написал: "сори но у меня есть девушка."

Мы работали вместе на фабрике. Все говорили, что у него нет девушки. Мы постоянно переглядывались, он мне помогал, когда проходил мимо меня ходил очень близко касаясь спины, плечей. В разговорах с коллегами намекал на меня. Наталья назвала меня его Катей. Потом нас сократили. Через неделю я написала ему, что хочу встретиться. Он написал:" а зачем?". Я призналась ему в симпатии. На что он ответил "ничего не получится. сори у меня есть девушка". Что это значит? Чего он хотел? #отношения

30 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как противны навязчивые бабы - парень ей в открытую говорит "Пошла вон, мне нравится другая", нет, она все липнет и липнет.
Тьфу.

Гость
#2

Мдя... А теперь прикинь, усредненный парень получает что-то такое от девочек раз 5-10 на один удачный вариант...
Поздравляю. Ты просто побыла в нашей шкуре.

Гость
#3

может вы ему по человечески понравились и он вам помогал поэтому

Гость
#4

Наталья назвала меня Катей, а Вова стал Сашей - девушка, вам непонятно? У него появилась девушка!

Гость
#5

это значит побегай за мной, набивает цену, они все неверные, им всегда льстит внимание и одна не исключает всех остальных, это мужчины

Гость
#6

Вы не его Катя поздравляю)

#7

Ну всмысле что значит.нужно его добиваться, ухаживать и обязательно своди в ресторан и подари какой нить подарок ему.например ps-5 или видюху какую нить крутую.когда вы уже поймёте,что сейчас не 19 век.ухаживания мужчин прошло,теперь ваша очередь......

Гость
#8

Он был приветлив, а ты придумала что это любовь. Парень не рассказывал о своей жизни и ты подумала что он, рыба тоей мечты. А у него все хорошо и баба есть. Смирись и отстань от парня!

Гость
#9
Nasferot

Ну всмысле что значит.нужно его добиваться, ухаживать и обязательно своди в ресторан и подари какой нить подарок ему.например ps-5 или видюху какую нить крутую.когда вы уже поймёте,что сейчас не 19 век.ухаживания мужчин прошло,теперь ваша очередь......

Достаточно комплимента ему считаю или наоборот можно нелестное сказать что-то, чтобыы принизить, чтобы он испугался и согласился на секс

Гость
#10

Значит тебе показалось что ты ему нравишься. Вот еще одно подтверэдение что девушка не должна делать первый шаг

#11
Гость

Достаточно комплимента ему считаю или наоборот можно нелестное сказать что-то, чтобыы принизить, чтобы он испугался и согласился на секс

Ты думаешь девушке надо глянуть парня?и это поможет?ну трусы со страху скинет,а дальше то что?

#12
Cвета

Как противны навязчивые бабы - парень ей в открытую говорит "Пошла вон, мне нравится другая", нет, она все липнет и липнет.
Тьфу.

Я после того, как он написал, что у него есть девушка "липнуть и липнуть" как ты пишешь не буду в жизни. Читай внимательно то что выше парень говорил, что у него нет девушки, симпатизировал мне и я решила сделать первый шаг. А если бы я знала, что у него есть девушка я бы ему вообще бы не написала. Так вот!

#13
Гость

может вы ему по человечески понравились и он вам помогал поэтому

Но он не просто помогал. Понимаете, он смотрел на меня когда я не смотрю, старался как бы невзначай прикоснуться ко мне и вёл меня к тому, чтобы я призналась ему в симпатии. Ведь в начале когда я предложила встретиться он спросил, "а зачем?". Разве он не знал к чему все идёт мог сразу отказать или написать за девушку.

#14
Гость

Наталья назвала меня Катей, а Вова стал Сашей - девушка, вам непонятно? У него появилась девушка!

Мне понятно. И ещё раз повторюсь знала бы я, что у него есть девушка я ему не стала бы писать.

#15
Гость

это значит побегай за мной, набивает цену, они все неверные, им всегда льстит внимание и одна не исключает всех остальных, это мужчины

Но если он занят, о чём я не знала, то я не буду за ним бегать. Вообще, изначально, я была к нему равнодушна - он сам привлёк моё внимание, а теперь у него оказывается девушка есть.

#16
Гость

это значит побегай за мной, набивает цену, они все неверные, им всегда льстит внимание и одна не исключает всех остальных, это мужчины

К тому же я не хочу быть одной из многих - хочу быть единственной!

#17
Nasferot

Ну всмысле что значит.нужно его добиваться, ухаживать и обязательно своди в ресторан и подари какой нить подарок ему.например ps-5 или видюху какую нить крутую.когда вы уже поймёте,что сейчас не 19 век.ухаживания мужчин прошло,теперь ваша очередь......

Нет, он не такой. Я пыталась угостить его конфетами - он отказался. Хотя от всех других конфеты принимал.

#18
Гость

Он был приветлив, а ты придумала что это любовь. Парень не рассказывал о своей жизни и ты подумала что он, рыба тоей мечты. А у него все хорошо и баба есть. Смирись и отстань от парня!

Нет, он рассказывал, что у него нет девушки и намекал на меня. И приветлив был не всегда и то игнорил меня то нет. Как вы все любите писать, что я вешаюсь на него! Но правда в том, что изначально я была к нему равнодушна - это он сделал все чтобы я его заметила!

Гость
#19
Сакура

Но если он занят, о чём я не знала, то я не буду за ним бегать. Вообще, изначально, я была к нему равнодушна - он сам привлёк моё внимание, а теперь у него оказывается девушка есть.

он вам это сказал не для того, что бы вы отвяли, а для того, что бы не ждали от него ничего серьезного. Не делайте вывод, что вам предпочли кого-то, просто парень слабенький и поправляет самооценку за счет женщин, конечно смысла нет с ним что-то пробовать, но и думать, что вы ему не нравились и вам все показалось, тоже не верно

Гость
#20
Сакура

К тому же я не хочу быть одной из многих - хочу быть единственной!

если бы мне мужчина так сказал как вам, я примерно так и ответила бы: чувак, я знаю, что нравлюсь тебе и ты мне тоже нравишься, но это не значит, что я буду одной из многих, расстанешься со своей девушкой - можешь звонить, если у меня к тому времени не появится парень, сходим куда-нибудь. Ну примерно так, заодно отлуп дадите за вот это "у меня другая девушка "

Гость
#21

Может он ***? Мне один раз понравился мужик оказался п#ик. Узнала что живёт с мужиком.

Гость
#22
Сакура

Нет, он рассказывал, что у него нет девушки и намекал на меня. И приветлив был не всегда и то игнорил меня то нет. Как вы все любите писать, что я вешаюсь на него! Но правда в том, что изначально я была к нему равнодушна - это он сделал все чтобы я его заметила!

Ничего страшного. Просто до последнего недр делать вид что равнодушна к мужику. Иначе могут быть плохие вещи. Некоторые Мужики ебнцтые. Он может испытывает радость когда так делает. Типо он динамо. Мало ли дур#ков. Просто нужно делать всегда вид что тебе мужик не нравится. До последнего

Гость
#23

Признаваться первой в чуамвах и звать на свидание вообще табу. Нельзя так делать женщине. Нельзя даже показывать что он особо симпатичен.

guest
#24

В смысле, что это значит? Вам русский язык не родной что ли? Это значит, что у него есть девушка и он не собирается ей изменять (по крайней мере с вами). Что именно вам там не понятно?

#25
Гость

Может он ***? Мне один раз понравился мужик оказался п#ик. Узнала что живёт с мужиком.

Может быть. Потому, что он как-то сказал: мне девушка не нужна. А когда коллега предложила ему "подвезти её домой" грубо отказал и после этого у них ужасные отношения были, хотя раньше общались.

#26
Гость

он вам это сказал не для того, что бы вы отвяли, а для того, что бы не ждали от него ничего серьезного. Не делайте вывод, что вам предпочли кого-то, просто парень слабенький и поправляет самооценку за счет женщин, конечно смысла нет с ним что-то пробовать, но и думать, что вы ему не нравились и вам все показалось, тоже не верно

Да, я знаю, что нравилась ему. Но он чётко ответил, что не́чего (так он написал ошибся или специально) не получится. По-моему это 100% отказ, как раз для того, чтобы я отстала от него.

#27
Гость

Ничего страшного. Просто до последнего недр делать вид что равнодушна к мужику. Иначе могут быть плохие вещи. Некоторые Мужики ебнцтые. Он может испытывает радость когда так делает. Типо он динамо. Мало ли дур#ков. Просто нужно делать всегда вид что тебе мужик не нравится. До последнего

Говоря... до последнего? Что вы имеете ввиду? Что будет после? Если я буду относится равнодушно, разве тот кому я нравлюсь не потеряет интерес и не переключиться на другую?

#28
Гость

если бы мне мужчина так сказал как вам, я примерно так и ответила бы: чувак, я знаю, что нравлюсь тебе и ты мне тоже нравишься, но это не значит, что я буду одной из многих, расстанешься со своей девушкой - можешь звонить, если у меня к тому времени не появится парень, сходим куда-нибудь. Ну примерно так, заодно отлуп дадите за вот это "у меня другая девушка "

Классный вариант. Но уже прошло время думаю нет смысла писать ему это вдогонку.

#29
guest

В смысле, что это значит? Вам русский язык не родной что ли? Это значит, что у него есть девушка и он не собирается ей изменять (по крайней мере с вами). Что именно вам там не понятно?

В 100 раз повторяю я знала о том, что он свободен и только поэтому решилась ему написать. Если бы меня он и другие коллеги не вводили в заблуждение и сказали, что у него есть девушка всей этой истории вообще бы не было. Я никого отбивать не собираюсь!

гусь
#30
Сакура

Но он не просто помогал. Понимаете, он смотрел на меня когда я не смотрю, старался как бы невзначай прикоснуться ко мне и вёл меня к тому, чтобы я призналась ему в симпатии. Ведь в начале когда я предложила встретиться он спросил, "а зачем?". Разве он не знал к чему все идёт мог сразу отказать или написать за девушку.

«песня слышится и не слышится.»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: