Гость
Статьи
Очень хочу с ним …

Очень хочу с ним поговорить

Девушки, помогите, пожалуйста, что делать. Я погибаю от чувств. Не помогает ничто отвлечься. Я постоянно думаю о нем. В 2019 году переехала жить в съемную квартиру с мужем, и в доме увидела соседа в январе 2019. Он очень мне понравился, но я все чувства старалась подавить. Влюбилась я с первого взгляда. Но за все время мы так с ним и не поговорили, были чисто соседские отношения,хотя жили на одной площадке. Потом у него тоже девушка появилась, год я вообще ходила как ненормальная. Ещё сильнее играли гормоны, в целом, он меня так мотивировал жить. Эти чувства всегда подбадривали. Но со временем все перешло в другую крайность--подавленность, заедание эмоций. С мужем мы разошлись и летом я переехала в другую квартиру. От соседки узнала,что и он то ли разошелся с девушкой, то ли нет, но с ней он не живёт вместе. Я видела его весной в парке один раз,но так и не решилась заговорить. Шансы встретить его теперь минимальны. Он мне очень нравится. Я дико тоскую по нему, да даже по тому,что не высказалась. Девушки,что делать. Мне так плохо, временами накрывает вообще.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он мне снился часто, даже вот в том же 2019 году. Снился и потом.

Автор
#3

Ощущение,что это какая-то карма или связь кармическая. Надо же было так влюбиться за 27 лет ... Других мужчин я вообще не воспринимаю. Настолько тянет к нему.

НахйЭтоНахй
#4
Автор

Ощущение,что это какая-то карма или связь кармическая. Надо же было так влюбиться за 27 лет ... Других мужчин я вообще не воспринимаю. Настолько тянет к нему.

Это всего лишь мужик. Их 4 миллиарда почти идентичных. Пишете как девственница и малолетка.

Автор
#6
НахйЭтоНахй

Это всего лишь мужик. Их 4 миллиарда почти идентичных. Пишете как девственница и малолетка.

Да в том и проблемы,что у меня были мужчины. Была же замужем даже. Ни за кем никогда не бегала и не влюблялась так сильно. А тут просто как током бьёт. И когда раньше видела его, и если думаю о нем

НахйЭтоНахй
#7
Автор

Да в том и проблемы,что у меня были мужчины. Была же замужем даже. Ни за кем никогда не бегала и не влюблялась так сильно. А тут просто как током бьёт. И когда раньше видела его, и если думаю о нем

Это странно. Я думаю гормональный сбой. Такие чувства бывают только у девственников/ц

Cвета
#8

Да отстань ты наконец.
Тупая тетеха. ты уже десятый раз постишь этот бред.
Твоя фамилия, наверное, Страшко, поэтому дядька, завидев тебя, убегает как от чумы болотной.

Гость
#9

Своего человека можно встретить всего раз за всю жизнь, может два, но это редкость.
При этом он или она может не испытывать подобных чувств.
_
Чувства человека - это только он сам, его внутренний мир. Если на душе шторм - то проблема в самом человеке, а не в ситуации, и не в причинах. Назрели какие-то проблемы, наболели и т.п. Ситуация и другие люди - лишь катализатор чувств, но никак не причина.

Гость
#11

найди его через соц сети, напиши сама

Гость
#12
НахйЭтоНахй

Это странно. Я думаю гормональный сбой. Такие чувства бывают только у девственников/ц

сама так думала, пока не испытала то же самое, что и автор. мне 36 годиков

Автор
#13
Гость

найди его через соц сети, напиши сама

Вы думаете, стоит написать? Я боюсь. Будет странно выглядеть,наверное. Я нашла его только в одной рабочей сети, типа LinkedIn. Он наверное подумает,что я совсем ку-ку. Соседка бывшая и пишу ему в Линкедин. А вы что делаете со своими чувствами? Проявились как-то к нему?

Гость
#14

Автор, вы в свою фантазию влюбились. Вы же даже не знаете этого мужчину толком. Просто отношения с мужем скорее всего были не очень, и вы себе придумали отдушину.

Автор
#15
Гость

Автор, вы в свою фантазию влюбились. Вы же даже не знаете этого мужчину толком. Просто отношения с мужем скорее всего были не очень, и вы себе придумали отдушину.

Я понимаю. Но ведь многие влюбляются, не знаю человека. Нас же химия какая-то притягивает,даже внешне. Плюс, по его поведению, голосу уже можно многое понять,почувствовать. Можно же влюбиться,толком не зная человека. Проблема в том, что я ему не сказала даже об этом, не поговорили толком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: