Гость
Статьи
Женщинам не нужен …

Женщинам не нужен брак?

Всем привет! Решил в свободную субботу заглянуть на форум и поднять тему брака. Сам я молодой человек, свободный, в браках никогда не был, детей тоже не плодил ( мне 32 ). Считай себя реализовал, достиг успехов в работе, за собой слежу ( в форме ). С женщинами, девушка встречался и продолжаю встречаться, однако дальше более менее серьезных отношений не заходит ( сам не созрел ). Имел и имею разного рода романы с женщинами и удивлён, что в последнее время число женщин, состоящих в браках и изменяющих своим мужьям, только растёт. Я помню еще лет 5 назад на сз, курортах, танцах, залах замужних женщин ищущих секс, мужчину было минимально. Счас же постоянно сталкиваюсь с такими. Брак окончательно обесценен по вашему? Раз уж такая тенденция, что уже и женщины изменяют своим законным супругам, то дальше только пропасть. Что вас толкает на такое? Ладно мужика бьёт в голову известно что и они идут налево ( такова наша природа , да это плохо, но тестестерон делает своё дело ), но зачем это делают женщины, мне совсем не ясно. Да очень удобные любовницы, главное не спалиться мужу, но зачем дамы? Идти на риски , когда есть муж, дети.

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
#2

Какая разница, что там в голове у шлх

Гость
#4

Идем в библиотеку. И читаем книни: «Анна Каренина», «Госпожа Бовари», «Любрвник леди Чаттерлей», «Алая буква».

Гость
#5

Ну а как Вам кажется автор, какой смысл женщинам быть верными своим мужьям если , цитирую:
«Ладно мужика бьёт в голову известно что и они идут налево ( такова наша природа , да это плохо, но тестестерон делает своё дело )»
То есть мужа ударит в голову тестостерон и он не сможет удержаться. Ну что уж тут поделать, действиетельно! Такая природа 🤷🏻‍♀️
И жена такая- я все равно буду верной … что бы что? И верной кому?

Автор
#6
IQ1000

Какая разница, что там в голове у шлх

их всё больше. вам не страшно?

Автор
#7
Гость

Ну а как Вам кажется автор, какой смысл женщинам быть верными своим мужьям если , цитирую:
«Ладно мужика бьёт в голову известно что и они идут налево ( такова наша природа , да это плохо, но тестестерон делает своё дело )»
То есть мужа ударит в голову тестостерон и он не сможет удержаться. Ну что уж тут поделать, действиетельно! Такая природа 🤷🏻‍♀️
И жена такая- я все равно буду верной … что бы что? И верной кому?

ну это получается банальная месть. не хочется заниматься сексом с другим, а придётся, лишь чтобы отомстить мужу. Только наврядли ему от этого холодно или жарко будет.

Гость
#8

Смотрю передачу Грешницы на перевоспитании и понимаю, что мужик нужен только как кошелек. Вот она жизнь. Брак - это проблемы, а встречи за деньги и свобода - это кайф.
Кому наххх надо стоять у плиты и варить борщи для мужла? Это ж рабство.

гу
#9

в каких местах вы таких встречаете, автор?

Автор
#10
Гость

Идем в библиотеку. И читаем книни: «Анна Каренина», «Госпожа Бовари», «Любрвник леди Чаттерлей», «Алая буква».

буду грешен, но с такими произведениями не имел времени ознакомиться. О чём там вкратце? Что то припоминаю только касательно Анны Карениной Льва Толстого.

#11
Автор

их всё больше. вам не страшно?

Больше, чем когда? Они всегда были, есть и будут

Гость
#12
Автор

ну это получается банальная месть. не хочется заниматься сексом с другим, а придётся, лишь чтобы отомстить мужу. Только наврядли ему от этого холодно или жарко будет.

Ох будет. Я слава всем Богам с первым мужем развелась. Так вот, он мне изменил и не с одной. Не смогла успокоится, хотя и пыталась простить. Соблазнила общего знакомого и в подробностях мужу еще рассказала. Как его крыло. Ко мне то претензий особо не имел, а вот того парня на всю жизнь возненавидел.

Гость
#13

Нормальное явление в клубе, где группа замужних подруг 3-4 человека решили якобы отдохнуть в кругу подруг(сообщили об этом мужьям). Так как трясут пииздой они, не трясут даже те, кто в поисках мужа :)
Это что то. И на танцпол выходят с мужиками, труться о них, танцуют медляки. Смотришь на палец, а там кольцо и здесь кольцо. И ведь поххуй)

Гость
#14
Автор

буду грешен, но с такими произведениями не имел времени ознакомиться. О чём там вкратце? Что то припоминаю только касательно Анны Карениной Льва Толстого.

О том, что супрудеские измены по разным причинам- старо как мир.

Автор
#15
гу

в каких местах вы таких встречаете, автор?

сайт знакомств ( там у меня есть анкета ), летом я стабильно езжу на курорты на машине своей, одно время посещал уроки танцев ( там 80проц женской аудитории ).

Автор
#16
IQ1000

Больше, чем когда? Они всегда были, есть и будут

были и будут, да я согласен. Но вот что для себя отметил, что эта цифра женских измен, попыток только растёт.

#17
Автор

их всё больше. вам не страшно?

Ты думал, что они все чистые и невинные? Или ты думал, что хотя часть из них чистые и невинные? Ты сказок перечитался? Очнись, вернись в реальность

Автор
#18
Гость

Ох будет. Я слава всем Богам с первым мужем развелась. Так вот, он мне изменил и не с одной. Не смогла успокоится, хотя и пыталась простить. Соблазнила общего знакомого и в подробностях мужу еще рассказала. Как его крыло. Ко мне то претензий особо не имел, а вот того парня на всю жизнь возненавидел.

если вы узнали об изменах мужу, то могли бы ему прямо об этом сказать. зачем пытались соблазнять другого мужчину? если в итоге развелись..

Гость
#19
Автор

ну это получается банальная месть. не хочется заниматься сексом с другим, а придётся, лишь чтобы отомстить мужу. Только наврядли ему от этого холодно или жарко будет.

В том числе и месть. Почему бы и нет?
Причина измен мужчин Вами выше была озвучена и она так же банальна.
А вообще измены с обеих сторон полагаю могут быть по разным причинам. Ошибка в выборе супруга, нелюбовь и при этом страх разрушить «семью».

#20
Автор

были и будут, да я согласен. Но вот что для себя отметил, что эта цифра женских измен, попыток только растёт.

Потому что измены никак не наказуемы, это всё законно, даже в браке

Гость
#21
Автор

если вы узнали об изменах мужу, то могли бы ему прямо об этом сказать. зачем пытались соблазнять другого мужчину? если в итоге развелись..

Я говорила, я ругалась, я пыталась простить и принять. Не смогла. Пришлось изваляться в грязи тоже- иначе принять не могла. Развелись и слава Богу. Я 13+ во втором браке и на лево ни разу не посмотрела).

#22
Автор

если вы узнали об изменах мужу, то могли бы ему прямо об этом сказать. зачем пытались соблазнять другого мужчину? если в итоге развелись..

Они очень любят мстить мужчинам, с которыми у них была половая связь, за что мстить? За то, что они просто существуют

Автор
#23
Гость

Нормальное явление в клубе, где группа замужних подруг 3-4 человека решили якобы отдохнуть в кругу подруг(сообщили об этом мужьям). Так как трясут пииздой они, не трясут даже те, кто в поисках мужа :)
Это что то. И на танцпол выходят с мужиками, труться о них, танцуют медляки. Смотришь на палец, а там кольцо и здесь кольцо. И ведь поххуй)

должны быть реальные причины того, зачем группа подруг в клубе пытается привлечь внимание посторонних мужиков. ладно бы я понял одну такую, а когда их сразу много.

Гость
#24

Ну вы ж сами тут пишете, что нормальных, достойных обеспечунов мало, а всяким пополамщикам и прочим халявщикам, не содержащим семью, изменять можно и даже нужно.

#25
Автор

должны быть реальные причины того, зачем группа подруг в клубе пытается привлечь внимание посторонних мужиков. ладно бы я понял одну такую, а когда их сразу много.

Женщины более приближены к природы, им не ведомы такие человеческие качества, как совесть, честь и мораль

Автор
#26
IQ1000

Ты думал, что они все чистые и невинные? Или ты думал, что хотя часть из них чистые и невинные? Ты сказок перечитался? Очнись, вернись в реальность

да я и не уходил из реальности. скорее для меня шок то, что число изменяющих замужних только выросло. раньше я такую мог условно встретить одну из 8, счас же это добрая половина женщин.

Автор
#27
IQ1000

Потому что измены никак не наказуемы, это всё законно, даже в браке

юридически не наказуемы, однако условно женщинам самим должно быть противно спать с другим мужчиной, когда сама клялась в верности супругу

Гость
#28
IQ1000

Они очень любят мстить мужчинам, с которыми у них была половая связь, за что мстить? За то, что они просто существуют

Пост 24. Это не месть, а норма. Не зря вы тут пишете что в браке нет секса, вынос мозга 24/7 и прочие ужасы. Так это ждет всех пополамщиков и халявщиков в браке, другого им не положено.

#29
Автор

да я и не уходил из реальности. скорее для меня шок то, что число изменяющих замужних только выросло. раньше я такую мог условно встретить одну из 8, счас же это добрая половина женщин.

Да, это действительно может быть шоком, понимаю, но ты, главное, не забывай, что они, в основном, такие, не надевай на себя потом снова розовые очки, будет только хуже

#30
Автор

юридически не наказуемы, однако условно женщинам самим должно быть противно спать с другим мужчиной, когда сама клялась в верности супругу

Нет, не противно, совести у них нет. Если муж их застукает, она не будет сожалеть о содеянном, она будет сожалеть лишь о том, что она попалась

Гость
#31
IQ1000

Да, это действительно может быть шоком, понимаю, но ты, главное, не забывай, что они, в основном, такие, не надевай на себя потом снова розовые очки, будет только хуже

Не в основном такие. А потому что мужчины их такие, незаслуживающие уважения и хорошего отношения.

Автор
#32
Гость

Ну вы ж сами тут пишете, что нормальных, достойных обеспечунов мало, а всяким пополамщикам и прочим халявщикам, не содержащим семью, изменять можно и даже нужно.

я об этом не писал.

Гость
#33
IQ1000

Нет, не противно, совести у них нет. Если муж их застукает, она не будет сожалеть о содеянном, она будет сожалеть лишь о том, что она попалась

А у халявщиков есть совесть?)
Никто достойному мужчине изменять не пойдет.

Гость
#34
Гость

Не в основном такие. А потому что мужчины их такие, незаслуживающие уважения и хорошего отношения.

Именно.

Гость
#35
Автор

юридически не наказуемы, однако условно женщинам самим должно быть противно спать с другим мужчиной, когда сама клялась в верности супругу

Реальность такова, что женщина сейчас имеет возможность изменить мужику, не понести за это никакой ответственности. Подать на развод, пильнуть пол хаты, на 18 лет кинуть в алиментную кабалу.
При этом ныть как не уделял внимания муж. И ее еще все жалеть будут.\

Никаких браков. Никогда.

#36
Гость

А у халявщиков есть совесть?)
Никто достойному мужчине изменять не пойдет.

Видишь этот комментарий, автор? Они будут изменять в любом случае, но потом ещё, если попадутся на измене, то будут обвинять в этом мужа. Видишь? Совсем нет ни капельки морали и совести, подавляющее большинство из них такие же, как эта комментаторша, одинаковые

#37
Гость

Реальность такова, что женщина сейчас имеет возможность изменить мужику, не понести за это никакой ответственности. Подать на развод, пильнуть пол хаты, на 18 лет кинуть в алиментную кабалу.
При этом ныть как не уделял внимания муж. И ее еще все жалеть будут.\

Никаких браков. Никогда.

Да да да, никаких браков, это же смерти подобно, не ведитесь на это

Автор
#38
Гость

Не в основном такие. А потому что мужчины их такие, незаслуживающие уважения и хорошего отношения.

так учитесь разговаривать со своими мужьями, дорогие дамы. а то вы не хотите выяснять отношения с мужем, а просто береёте и скачите на другом мужике. Я то не против, я кобель и не отрицаю , но от вашей инфальтильности в шоке

Гость
#39
IQ1000

Видишь этот комментарий, автор? Они будут изменять в любом случае, но потом ещё, если попадутся на измене, то будут обвинять в этом мужа. Видишь? Совсем нет ни капельки морали и совести, подавляющее большинство из них такие же, как эта комментаторша, одинаковые

Я то мужу не изменяю, НО у меня муж достойный, любящий, обеспечивает семью, зачем мне по каким-то eбаришкам шарахаться? А когда муж не достойный, не обеспечун или с другими недостатками, то он естественно никакой верности не заслуживает.

#40
Гость

Я то мужу не изменяю, НО у меня муж достойный, любящий, обеспечивает семью, зачем мне по каким-то eбаришкам шарахаться? А когда муж не достойный, не обеспечун или с другими недостатками, то он естественно никакой верности не заслуживает.

Видишь этот комментарий, автор? Все эти слова ложь, не слушай женщин совсем, если они говорят про отношения, то они ВСЕГДА врут, смотри только на их поступки

Гость
#41
Автор

так учитесь разговаривать со своими мужьями, дорогие дамы. а то вы не хотите выяснять отношения с мужем, а просто береёте и скачите на другом мужике. Я то не против, я кобель и не отрицаю , но от вашей инфальтильности в шоке

Так говорили. У него ко мне был список претензий. И даже не собирался прекращать романы. А вот как наставила рона- сразу задумался. К сексу преиензий не было, если что). А со вторым мудем ничего подобного за 10+ лет. Наверно дело таки не во мне. (Следующая свою даму бм бросил на 8-м месяце беременности).

Гость
#42
Автор

так учитесь разговаривать со своими мужьями, дорогие дамы. а то вы не хотите выяснять отношения с мужем, а просто береёте и скачите на другом мужике. Я то не против, я кобель и не отрицаю , но от вашей инфальтильности в шоке

Вам уже тут на форуме писали 1000 раз. Можете быть халявщиками, не содержать, с другими недостатками, НО потом не удивляйтесь, что и ваши женщины вам изменяют, предают и обманывают. Все честно.

Гость
#44
Автор

юридически не наказуемы, однако условно женщинам самим должно быть противно спать с другим мужчиной, когда сама клялась в верности супругу

А если не клялась?Регистрация брака этого не предусматривает.

Гость
#45
IQ1000

Видишь этот комментарий, автор? Все эти слова ложь, не слушай женщин совсем, если они говорят про отношения, то они ВСЕГДА врут, смотри только на их поступки

Если врешь сам, не достойный, то врут и тебе. Мы получаем ровно то, что заслуживаем.

Гость
#46
IQ1000

Да да да, никаких браков, это же смерти подобно, не ведитесь на это

Согласна. Мужчины ву Мана и мд никому не должны портить жизнь.

#47
Гость

Вам уже тут на форуме писали 1000 раз. Можете быть халявщиками, не содержать, с другими недостатками, НО потом не удивляйтесь, что и ваши женщины вам изменяют, предают и обманывают. Все честно.

Видишь этот комментарий, автор? Она говорит, что, якобы, если относиться к женщине как к королеве, то она изменять не будет. Это ложь, будет изменять, как только у неё появится возможность

Гость
#48
Гость

Реальность такова, что женщина сейчас имеет возможность изменить мужику, не понести за это никакой ответственности. Подать на развод, пильнуть пол хаты, на 18 лет кинуть в алиментную кабалу.
При этом ныть как не уделял внимания муж. И ее еще все жалеть будут.\

Никаких браков. Никогда.

Ну вот и сиди без секса.

Гость
#49
IQ1000

Видишь этот комментарий, автор? Она говорит, что, якобы, если относиться к женщине как к королеве, то она изменять не будет. Это ложь, будет изменять, как только у неё появится возможность

Нет. Не будет. Зачем куда то бежать, к мусору какому то, когда тебя содержат и относятся как к королеве??
Ааа, ты типа из тех, кого сколько в ресторане не корми, все равно к помойке рвется? Так не надо по себе всех судить.

Гость
#50

Название темы никак не связанно с ее содержанием. Женщины, которым брак не нужен в брак и не вступают. Причем тут измены не понятно

Гость
#51
Гость

Ну вот и сиди без секса.

Лучше уж бабки при мне, хата при мне, никакого распила и головняка. Никакой сломанной психики ребенка. Нежели чем 2 минуты фрикций.

Есть мастурбаторы, порнушка, случайный секс. И достаточно.
Хорошая, спокойная и уверенная жизнь не стоит никакого секса.

да и с сексом это всё враки и манипуляции. В браке секс сходит на нет почти у всех. Спроси любого.

Так что ставя закорючку в загсе ты лишаешь себя секса и подвергаешь свою жизнь куче рисков. Только идиот на это пойдет)

Гость
#52
Гость

Нет. Не будет. Зачем куда то бежать, к мусору какому то, когда тебя содержат и относятся как к королеве??
Ааа, ты типа из тех, кого сколько в ресторане не корми, все равно к помойке рвется? Так не надо по себе всех судить.

Согласна. Если муж классный 100 раз побоишься его потерять.

#53
Гость

Название темы никак не связанно с ее содержанием. Женщины, которым брак не нужен в брак и не вступают. Причем тут измены не понятно

Автор думает, что брак должен как-то останавливать женщин от измен