Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа беременна

У нас с мужем уже давно нет никаких отношений, нам почти 50 лет, есть взрослый ребёнок, который с нами не живет. Недавно узнала, что у мужа есть молодая любовница, которая ему в дочери годится, с которой он встречается уже 3 года и она беременна от него. Он с ней видится каждую неделю. Я не знаю, что делать!
С одной стороны, речи о разводе нет и я не думаю, чтобы он со мной разводился, так как на мне почти все имущество, и если все узнают о его ребёнке на стороне, вся семья от него отвернётся, а с другой стороны, боюсь, что уйдёт к ней. Подскажите, как вести себя в этой ситуации и что делать? #семья #брак

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы за него так держитесь?
Заботливый, щедрый, надёжный?
Про верность речь не идёт. Предохраняться не умеет. Ладно бы ещё изменял тихо и без последствий. Нашёл молодую наивную дурочку, которой, наверняка, жалуется на Вас и обещает развестись.
Если финансово от него не зависите, то от развода ничего не потеряете. Наоборот, начнёте жить по-новому, как хочется именно Вам. Останетесь с ним, будьте готовы, что он регулярно будет пропадать у неё, содержать их, а, со временем, ещё и к Вам в дом начнёт ребёнка приводить.

Гость
#2

А почему боитесь его ухода, раз между мами давно ничего нет? Пусть валит к ней.

Гость
#3
Гость

А почему боитесь его ухода, раз между мами давно ничего нет? Пусть валит к ней.

Привычка, скорее всего. Нужно выйти из зоны комфорта, начать делать что-то новое в жизни. Она не пропадёт, со временем втянется!
А молодая любовница пусть ухаживает за стареющим и всё больше болеющим пенсионером.

Гость
#4

В 50 лет ума нет

#5

поговори с ним и решите эту проблему ибо по другому ни как ... поступай по умному и разговаривай без истерик и упреков и будет все ок и придите просто к какому то компромису но не забывай, что если она родит то алименты он платить будет если с тобой останется ... ну будет жить мужик на две семьи....

Гость
#6

вам хочется чтобы все финансы в последствии делить с тем ребенком? он же, если муж его признает, автоматом становится наследником, и случись что вы будете обязаны отдать обязательную долю. Так что сейчас развод и раздел имущества, идите к адвокату и узнавайте все свои права, потом разговаривайте с мужем, мужа считайте у вас уже нет, если связь три года длиться, рано или поздно сбежит. Так что рвите сейчас, вполне возможно, что пожив с малолеткой и окунувшись в памперсы решит к вам вернуться и тут уже вы будете решать как удобно вам. А сейчас мужу удобно: регулярный секс, удобная жена, взрослый ребенок, чистый дом и уважаемый человек.

Гость
#7

Вам только 50!

Гость
#8

Гнать в шею!

Анютка
#9

Я бы вообще не стала ничего предпринимать. Муж кашу заварил, пускай расхлёбывает. Ну уйдёт и что? Вы же не за ноги его будете держать, взрослый человек, волен поступать, как считает нужным. Не уйдёт, тоже ничего не теряете, живёте привычным для вас образом.

Гость
#10
Гость

В 50 лет ума нет

Только что так же написать хотела. Полностью поддерживаю вас.

Гость
#11
Гость

вам хочется чтобы все финансы в последствии делить с тем ребенком? он же, если муж его признает, автоматом становится наследником, и случись что вы будете обязаны отдать обязательную долю. Так что сейчас развод и раздел имущества, идите к адвокату и узнавайте все свои права, потом разговаривайте с мужем, мужа считайте у вас уже нет, если связь три года длиться, рано или поздно сбежит. Так что рвите сейчас, вполне возможно, что пожив с малолеткой и окунувшись в памперсы решит к вам вернуться и тут уже вы будете решать как удобно вам. А сейчас мужу удобно: регулярный секс, удобная жена, взрослый ребенок, чистый дом и уважаемый человек.

Разводить и поскорее.

Гость
#12

50 лет и не знает, как вести себя! Не понимаю, просто не понимаю, зачем вцепляться в мужиков, для чего он нужен, если душой и телом давно не с тобой

Гость
#13

Ну если боитесь, что он уйдет( хотя он итак уже не с вами), то пригласите любовницу жить вместе с вами и мужу некуда будет уходить. Дожить до седых мудей и бояться потерять изменяющего кобеля, с которым нет отношений - это что, сдвиг по фазе? Тогда к психиатру!

Гость
#14

Ключевая фраза и ответ "У нас с мужем уже давно нет никаких отношений". Нравится мысль что ваш муж не собирается разводится? Уверены?

Гость
#15

Слушайте свое сердце, только оно подскажет правильное решение

Гость
#16

Искренне вам сочувствую. Мы не в праве вам говорить, что делать нужно. Тут надо решить вам и саму себя полюбить и жить для себя. 50 лет это прекрасное время для себя-дети выросли, имущество есть-время отдыхать и наслаждаться жизнью.

Зачем вам после за чужие ошибки расплачиваться? Поработайте с психологом и адвокатом- разрешите этот вопрос. А за мужа боитесь то, что уйдет это, наверное, уже привычка. Вы еще молодая и всегда успеете себе отличного мужчину найти, который на руках носить вас будет❤️ Желаю поскорее разрешить эту ситуацию. И помните-жизнь одна. Мы живем для того, чтобы в первую очередь жить для себя и счастливо.

Гость
#17

Срочно валить пока наследник не родился. Он уйдет, это вопрос времени.

Гость
#18

Отпустите человека, он не ваша собственность. И подавитесь вы своим имуществом.

Гость
#19

Ну и что , все имущество на вас, а если имущество приобретено в браке - это совместно нажитое имущество, и неважно на кого записано. Читайте законы, 50/50, если приобретено в браке . А ребёнок который родиться у любовницы, законный наследник вашего мужа, поздравляю, придётся потом делится !

Гость
#20

Надо его ободрать как липку и отправить с году задом к малолетней прошмандени и из выблядку

Гость
#21
Гость

Отпустите человека, он не ваша собственность. И подавитесь вы своим имуществом.

О. Такая же пр..ндень написала, как брюхатая тварь, воезшая в семью

Гость
#22

Станьте сильной! Станьте злой! Воздайте ему и прошманлени по заслугам! Начните себя уважать, начните себя любить! Сколько можно терпеть боль? Возьмите скалку, которой делают пюре и отбейте ему яйца

Что это за помощь зашивать ?
#23
Гость

Отпустите человека, он не ваша собственность. И подавитесь вы своим имуществом.

Да вы чья-то беременная любовница-щлюшка?

Гость
#24

Ты собака на сене. Сама пишешь, что отношений нет. Отпусти человека, и живи сама.

Гость
#25
Гость

О. Такая же пр..ндень написала, как брюхатая тварь, воезшая в семью

В какую семью? У них же нет отношений, и почему кто-то влез? Мужик сам вышел

Гость
#26

Брать ребе на воспитание!!!!! 😁😁😁

Гость
#27
Фунтик

поговори с ним и решите эту проблему ибо по другому ни как ... поступай по умному и разговаривай без истерик и упреков и будет все ок и придите просто к какому то компромису но не забывай, что если она родит то алименты он платить будет если с тобой останется ... ну будет жить мужик на две семьи....

Совершенно не согласна, кобелина! Ещё и деньги терять, какие алименты , вы о чём ?.?? Почему жена должна делиться ,

Гость
#28

А при чем здесь на кого записано им-во?При разводе все пополам делится.

Гость
#29

Молтдая родит, все равно будет его пилить чтоб женился. Так что думаю нет вам смысла сохрпнять этот союз. Лучше самой поставить вопрос о оазводе, пока с тлй стороны нн наехали. Так вы хозяйка положения, сами решили отказаться от него. А так он типа вас бросит, обидно. Расстаньтесь, и сами найдите себе 30 летнего. Сейчас молодые мужчины с удовольствием заводят зрелых любовниц, у меня таких 2 романа за последние 3 года, один на 11 лет моложе, второй на 15 встречалась, мне тоже сколько и вам. А замуж больше не надо, заниматься собой, кайфовать от жизни!

Гость
#30

Но конечно, надо соответствовать, спорт, фигура , ногти маникюр, волосы ухоженные, лицо ботокс, одеваться современно, каблучки, вот т стимул работать над собой и хорошеть!

Гость
#31

Красивые очки, часы, серьги , купите все классное, и появится молодой друг, своего изменника забудете!

Гость
#32

Имущество, фиг с ним, оставить себе все или половину, и не трястись над ним. Главное, будет хорошо , если есть возможность уже не работать, или работать небольшое время

Гость
#33

Я после молодых уже на сверстников не хочу смотреть, слезы! Не говоря уже про старичков

Гость
#34
Что это за помощь зашивать ?

Да вы чья-то беременная любовница-щлюшка?

Я любимая женщина любимого мужчины. А те , кто считает мужчин своей собственностью - вы жалкие, озлобленные женщины.

Гость
#35
Гость

Я после молодых уже на сверстников не хочу смотреть, слезы! Не говоря уже про старичков

А молодые на вас хотят смотреть?

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#38
Гость

вам хочется чтобы все финансы в последствии делить с тем ребенком? он же, если муж его признает, автоматом становится наследником, и случись что вы будете обязаны отдать обязательную долю. Так что сейчас развод и раздел имущества, идите к адвокату и узнавайте все свои права, потом разговаривайте с мужем, мужа считайте у вас уже нет, если связь три года длиться, рано или поздно сбежит. Так что рвите сейчас, вполне возможно, что пожив с малолеткой и окунувшись в памперсы решит к вам вернуться и тут уже вы будете решать как удобно вам. А сейчас мужу удобно: регулярный секс, удобная жена, взрослый ребенок, чистый дом и уважаемый человек.

Даже если не признает, любовница сделает тест днк и опппа - извольте платить алименты. Еще и за тест заплатит. Вот и будет мужикашка одной жоппой на двух стульях сидеть: там ребенок, молодая жАна, здесь привычный быт, привычная еда. Хорошо умеют устраиваться...🤬🤬🤬🤬

Гость
#39
Гость

Отпустите человека, он не ваша собственность. И подавитесь вы своим имуществом.

Тебе тоже мужикашка заделал пиzдюша и не развелся? Чего тявкаешь на человека? Иди со своим пихарем разбирайся.

Гость
#40
Гость

Ты собака на сене. Сама пишешь, что отношений нет. Отпусти человека, и живи сама.

А его кто-то держит? Дверь открыта, на цепь не посадили. Собрал трусы и звиздуй в объятия молодайки. Заодно поймет, что такое новорожденный, а то явно пробегал, пока свои дети росли. Пусть памперсы понюхает, с коликами попрыгает.😁😁😁😁

Гость
#41
Гость

Я любимая женщина любимого мужчины. А те , кто считает мужчин своей собственностью - вы жалкие, озлобленные женщины.

Дада, чувствуется, что ты любимая 😁😁😁😁😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: