Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа беременна

Мне недавно исполнилось 50 лет. Моему мужу 47лет. Живем вместе 20 лет. Сейчас уже полгода длится этот кошмар. У моего мужа появилась любовница, которая через 2 недели после начала их общения, сообщила ему, что согласна родить от него. А еще через месяц сказала ему, что беременна от него. Причем встречался он с ней один раз в три недели. То есть раза три они встречались до беременности. Во время ее зачатия он уезжал в командировку, а еще у нас нет детей. Как выяснилось из-за его анализов. У него они патологические 100 процентов. Я беременела от него 5 раз, и все беременности заканчивались плохо. Потом я просто стала бояться. Он понимает свои анализы, но хочет ребенка, поэтому не хочет думать, что его могут обманывать и ребенок не его. Я живу не дыша от ужаса, боли. Все ждут рождения этого ребенка. Он также встречается с ней раз в три недели. Я не знаю, как мне жить. Он говорит, что его семья там, где ребенок. Со мной не разводится, хотя говорит об этом. Я не могу так просто отказаться от родного человека, выгнать его, забыть, не думать. У меня беда. Слезы текут постоянно сами. Привыкнуть не могу. Помогите, подскажите как быть. #отношения #нуженсовет #семья

20 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

я вам очень сочувствую
такое предательство от близкого человека
но так ли он близок если он сказал вам что рандомная оплодотворенная матка его семья, а не женщина, с которой он столько лет?
сейчас вам нужно избавиться от боли и стресса и сконцентрироваться на себе
посмотрите на ютюбе телесно-ориентированные практики от стресса, послушайте медитации, займитесь спортом чтобы выплеснуть эмоции
что бы ни происходило у вас есть ВЫ, когда вы успокоитесь сможете решить как вам поступать

#2
🌸

я вам очень сочувствую
такое предательство от близкого человека
но так ли он близок если он сказал вам что рандомная оплодотворенная матка его семья, а не женщина, с которой он столько лет?
сейчас вам нужно избавиться от боли и стресса и сконцентрироваться на себе
посмотрите на ютюбе телесно-ориентированные практики от стресса, послушайте медитации, займитесь спортом чтобы выплеснуть эмоции
что бы ни происходило у вас есть ВЫ, когда вы успокоитесь сможете решить как вам поступать

Спасибо вам. Сначала он так и говорил, что для него это яйцеклетка. А потом держался за голову, что она хочет жить вместе. Но почему-то до сих пор не живут. Я ничего не понимаю

Гость
#3

Разводитесь и выставьте его к любовнице. Зачем такое терпеть?

Гость
#4

Взрослая женщина и без грамма уважения к себе. Еще и узнает, когда он там с левой бабой зачинал детей. Выгнать его и начните заниматься своей самооценкой

Гость
#5
Елена

Спасибо вам. Сначала он так и говорил, что для него это яйцеклетка. А потом держался за голову, что она хочет жить вместе. Но почему-то до сих пор не живут. Я ничего не понимаю

Вам он говорит, что она яйцеклетка, а ей полюбому что жалко вас и уйти пока не может. Мужику просто удобно и не может выбрать что удобнее. Когда любят не изменяют и выбор не стоит между первой или второй.

гусь
#6

плод обследовали? пока здоров?

Гость
#7

Сочувствую Вам. Утешать не буду, поскольку это бесполезные слова ни о чём. Скажу вот что: мне кажется странной схема встреч Вашего мужа с этой бабой, и такое молниеносное как по графику для человека с проблемами репродукции зачатие. Я не специалист, конечно, но всё-таки. Может, и беременность эта к Вашему супругу отношения не имеет?

Гость
#8

У меня с бывшим мужем трое детей . Узнала что появилась семья на стороне и собрав вещички он укатил к ней . Хотел поделить после развода имущество но к счастью нечего делить , при браке не успели обзавестись имуществом , у каждого квартира и машина до брака . А телевизор и посудомойку сказал что дарит ( она ломана переломана 😂) . Прошло пять лет и появляется это чудо в перьях в обносках на пороге моей квартиры с великим желанием дружить снова дальше организмами . Квартиру он переписал любовнице то есть ребёнку . Что -то нашим детям ничего не дарил . Вот где я от всей души оторвалась , соседи наверно все глаза сломали высматривая сцену через глазок .Гнала потом его до самой остановки . Как же мы бываем слепы и не видим от кого рожаем .

Гость
#9

Я понимаю вашу боль, но он сделал свой выбор, отпустите его, вы понимаете, что этот человек предатель по натуре? Он готов все пересеркнутьт ради себя, своего желания, гтов за спиной предавать..он не вашего уровня! Скажите как может слон хотеть любви от муравья) пусть с муравьями и размножается..а вы найдете по себе, достойногоч честного..боль пройдет

Гость
#10

А чем этот просроченный спермобак вам "родной" ? Он вас предал с какой-то женщиной , которую знает без года неделя . Когда уже женщины поймут , что мудя предают всех и ён . и детей ради себя и своих хотелок .

Гость
#11
Елена

Спасибо вам. Сначала он так и говорил, что для него это яйцеклетка. А потом держался за голову, что она хочет жить вместе. Но почему-то до сих пор не живут. Я ничего не понимаю

А мужопу выгодно юзать двух женщин и тешить своё ущербное эго , что бабы за него ещё и соревноваться будут . Ни разу не родной он вам человек ! Учитесь СЕБЯ любить , СВОИ интересы и выгоды ставить на первое место .Если есть , что с мудём делить , то сопли вытерли и помчались к хорошему адвокату , пока он вас не обобрал до кучи .

Гость
#12
Гость

У меня с бывшим мужем трое детей . Узнала что появилась семья на стороне и собрав вещички он укатил к ней . Хотел поделить после развода имущество но к счастью нечего делить , при браке не успели обзавестись имуществом , у каждого квартира и машина до брака . А телевизор и посудомойку сказал что дарит ( она ломана переломана 😂) . Прошло пять лет и появляется это чудо в перьях в обносках на пороге моей квартиры с великим желанием дружить снова дальше организмами . Квартиру он переписал любовнице то есть ребёнку . Что -то нашим детям ничего не дарил . Вот где я от всей души оторвалась , соседи наверно все глаза сломали высматривая сцену через глазок .Гнала потом его до самой остановки . Как же мы бываем слепы и не видим от кого рожаем .

У меня бывший муж оказался таким мудаком и такой редкой скатиной после почти 20-и лет брака .Всё не раскажешь, но у меня волосы жыбом стояли с екм я лучшие годы жила и ничего в упор не видила , суила по себе .А я человек искренний, порядочный и без камней запазухой .Таих как раз обманывают, испрользуют для своих выгод .Поняла, что мужики сколько бы в браке не прожили для своей семьи чужими остаются всегда и это сразу становится понятно в трудных ситуациях.Предают ради себя и своих выгод и совесть их не мучает по тому , что она им без надобности .Без неё прекрасно живут.

#13
Гость

Разводитесь и выставьте его к любовнице. Зачем такое терпеть?

Легко говорить, сделать невероятно сложно

#14
гусь

плод обследовали? пока здоров?

Все обследования вроде нормальные. Это и удивляет. И поддерживает сомнение, что ребенок от него

#15
гусь

плод обследовали? пока здоров?

Да здоров

Гость
#16
Елена

Все обследования вроде нормальные. Это и удивляет. И поддерживает сомнение, что ребенок от него

А вам какое дело от него или нет? Это ведь не отменяет факта что он с ней изменял вам.

Гость
#17

Авторща, ты старый. Тибе пара на кладбистче!

Гость
#18
🌸

я вам очень сочувствую
такое предательство от близкого человека
но так ли он близок если он сказал вам что рандомная оплодотворенная матка его семья, а не женщина, с которой он столько лет?
сейчас вам нужно избавиться от боли и стресса и сконцентрироваться на себе
посмотрите на ютюбе телесно-ориентированные практики от стресса, послушайте медитации, займитесь спортом чтобы выплеснуть эмоции
что бы ни происходило у вас есть ВЫ, когда вы успокоитесь сможете решить как вам поступать

Да, чужая бесплодная тетка семья, а не родной ребенок???

Гость
#19
Елена

Спасибо вам. Сначала он так и говорил, что для него это яйцеклетка. А потом держался за голову, что она хочет жить вместе. Но почему-то до сих пор не живут. Я ничего не понимаю

Старайтесь имущество обезопасить по максимуму. Он сейчас в эйфории "молодой отец", все уволокёт туда, останетесь ни с чем. А потом все просерет и вернется к вам голый и босый. Дядька явно не бедный, будет все под себя грести. А ребенок не факт, что его. До 50 лет не мог НИКОМУ заделать, а в 50 - хоба - самец-удалец. Так не бывает.

Гость
#20

Здесь тема была недавно. Разошлись имущество поделили, своё имущество продал и ушел к молодой. Потом подал на развод и снова на раздел оставшегося, дескать, совместно нажитое. Так что, смотрите не вляпайтесь. Раздел только после официального развода, 50*50, а то получится 75*25. Прекращайте реаеть и включайте голову. Поревёте потом. Сейчас дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: