Гость
Статьи
Мужу все равно на мое …

Мужу все равно на мое мнение!

Поругались с мужем: в ходе ссоры сказал-мне на твое мнение ***!Был выходной,я предложила поехать в парк с ребенком погулять,а он хотел ехать в квартиру в которой делает ремонт,чтоб показать сделанную работу.На следующей неделе мы и так хотели туда ехать,вместе,он работать,я убирать!Но тащится час туда чтоб посмотреть все за 20 мин и по жаре еще,желания не было!Я спокойно сказала что мое мнение-нет смысла туда ехать,раз мы собирались через 5 дней и так туда ехать,целесообразно подумать о досуге ребёнка!Ну он с такой злобой и выдал-на твое мнение мне ***,Иди и собирайся!Я сказала нет!Он ушел в гараж!Видимо моему мужчине и впрямь ***! #отношения #нуженсовет #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему ты хочешь отрастить яйца и бодаться с мужем, чье мнение главнее и у кого силы больше? Сказал на квартиру, значит на квартиру!

Гость
#2

Да нам тоже по.*** так то

гусь
#3

«о досуге ребёнка»

ты думаешь, он не заметил, что ты манипулируешь?

Гость
#4

Ну Вас я выслушал, логика есть, что сказал муж кроме ***.

Гость
#5
Гость

Ну Вас я выслушал, логика есть, что сказал муж кроме ***.

Ну если бензину не жалко и есть кондиционер, можно было поговорить, что едем туда потом, в намеченный парк, или исследуем новые парки у новой квартиры. Если на бензин, машину, кондиционер и квартиру сам муж заработал. Зная характер, стоило портить отношения.

Гость
#6

Может стоило, сказать кроме ***, я бы хотела, выслушать достоинства твоего варианта поездки, напишите ему в смс пусть почитает в гараже, потом пусть готовиться к отсутствию желания в постели, разводу и алиментам.

Гость
#7

У него явно что то накипело, что- вам виднее. Может вы не проявляете интерес и благодаргость к его труду и он просто сарвался на ерунде, минуя логику и здравый смысл, может вы никогда не слушаете его мнение и все решаете за двоих..проанализируйтея почему он такие реакции выдает..или он хочет все сам решатья ну так уж извинитеч тогда проыилактические работы с ним вести надо..по снятию короны..

гусь
#8
Гость

У него явно что то накипело, что- вам виднее. Может вы не проявляете интерес и благодаргость к его труду и он просто сарвался на ерунде, минуя логику и здравый смысл, может вы никогда не слушаете его мнение и все решаете за двоих..проанализируйтея почему он такие реакции выдает..или он хочет все сам решатья ну так уж извинитеч тогда проыилактические работы с ним вести надо..по снятию короны..

«может вы никогда не слушаете его мнение и все решаете за двоих»

очень даже вероятно.

Гость
#9
Гость

У него явно что то накипело, что- вам виднее. Может вы не проявляете интерес и благодаргость к его труду и он просто сарвался на ерунде, минуя логику и здравый смысл, может вы никогда не слушаете его мнение и все решаете за двоих..проанализируйтея почему он такие реакции выдает..или он хочет все сам решатья ну так уж извинитеч тогда проыилактические работы с ним вести надо..по снятию короны..

Да может это событие, выкопировка из большой проблемы, где каждый раз, Вы плевали на ремонт, а изначально он был понимающим.

Гость
#10

Разные вы с мужем люди, ему плевать на ваше мнение, а вам плевать что он хотел показать свою работу, хотел чтобы вы его похвалили, оценили.
Не уважаете вы друг друга и будут у вас ещё большие проблемы в семейной жизни.
Вам же жить в этой квартире, а вам даже не интересно что муж там сделал и ребёнком прикрываетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: