Гость
Статьи
Племянник сошел с ума

Племянник сошел с ума

Племяннику 24 года, не был женат, детей нет. С дуру связался с возрастной женщиной, ей 26 лет, и хочет на ней жениться..., этой тетке понятное дело давно пора взамуж и рожать, хоть и старородящая, но ей раньше надо было думать, так как часики давно протикали и уже гремит набат. Вся наша семья в шоке... Родители племянника готовы, что угодно сделать, что бы найти сыну девушку подходящую по возрасту.

17 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

вы пей я ду.

Гость
#2

Вы вообще больная ( больной)😊2 года это практически ровесники. В одном классе учатся дети разница бывает год и больше , кто то в 6 лет пошел, кто то в 7 лет, кто то почти в 8лет

Гость
#3

даже читать противно эту ересь

Гость
#4

Старородящая считается сейчас после 30 лет, а ей 26 лет, вы остались еще в СССР ?😊тогда было 25 лет

#5

Родителям мальчика понятное дело, что эта ситуация - горе. Родители этой тетки наоборот всячески поддерживают эту женщину. Его родители не понимают, почему парень не хочет найти подходящую по возрасту девочку лет 18.

#6
Гость

Старородящая считается сейчас после 30 лет, а ей 26 лет, вы остались еще в СССР ?😊тогда было 25 лет

Ну если тетка не родила в подходящем возрасте (до 25) то конечно куда это годится, такая женщина в обществе как белая ворона. Это не естественно.

Гость
#7

Всего на 2 года старше. Это ж не 46 лет. Отвянь от племянника, дура!

#8
Гость

Всего на 2 года старше. Это ж не 46 лет. Отвянь от племянника, дура!

Так в том то и дело, что этой женщине нужен соответствующего возраста мужчина, 40+ лет. А она вцепилась в пацана... и жизнь ему портит.

Гость
#9

Это ещё что. Мне 26, а моему парню вообще 19.

#10
Гость

Это ещё что. Мне 26, а моему парню вообще 19.

Не ну за деньги, которые ты ему платишь, это одно дело, а жить с женщиной преклонных лет (по сравнению с возрастом парня) это другое.

Гость
#11

Как всегда разводка, или умолишенные

Гость
#12
Лорик

Не ну за деньги, которые ты ему платишь, это одно дело, а жить с женщиной преклонных лет (по сравнению с возрастом парня) это другое.

Да нет, я не плачу ему ни гроша)

Гость
#13

Не понимаю, что за наглость лезть в жизнь другого человека. А главное зачем? Только потому, что по вашему мнению она ему не подходит! Но у него есть свое мнение! Хочет жениться - пусть женится. Не понравится разведется, понравится будут жить. Так же может быть и с 18 летней. Два года это вообще не разница в возрасте. И что значит: почему парень не хочет найти девочку 18 лет. Дело не в хочет или не хочет. Он любит эту, эта ему нравится!

Гость
#14

жырно

#15
Гость

Да нет, я не плачу ему ни гроша)

Квартиру подарила? Ну тоже вариант.

#16
Гость

Не понимаю, что за наглость лезть в жизнь другого человека. А главное зачем? Только потому, что по вашему мнению она ему не подходит! Но у него есть свое мнение! Хочет жениться - пусть женится. Не понравится разведется, понравится будут жить. Так же может быть и с 18 летней. Два года это вообще не разница в возрасте. И что значит: почему парень не хочет найти девочку 18 лет. Дело не в хочет или не хочет. Он любит эту, эта ему нравится!

Да никто к нему не лезет. Сам гробит себя, собравшись жить с женщиной не молодой. Женится на этой старородящей ему его родители не дадут наверное, пусть она ищет мужчину соответствующего возраста, если ей 26, то ее мужу и отцу ее детей должно быть лет 45, а она мальчика хочет захомутать, когда его реальные невесты по возрасту, еще в школу не пошли. Пусть погуляет лет до 40 и потом жениться на подходящей ему по возрасту девушке лет 19.

Гость
#17

Какая простейшая разводка, для инфузорий. Двойка вам, фу, покиньте форум.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: