Племянник сошел с ума
Племяннику 24 года, не был женат, детей нет. С дуру связался с возрастной женщиной, ей 26 лет, и хочет на ней жениться..., этой тетке понятное дело давно пора взамуж и рожать, хоть и старородящая, но ей раньше надо было думать, так как часики давно протикали и уже гремит набат. Вся наша семья в шоке... Родители племянника готовы, что угодно сделать, что бы найти сыну девушку подходящую по возрасту.
Мудрость форума: Семья
- Вопрос законным жёнам! ;)1 557 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама673 ответа
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 597 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?198 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Правильно ли я поступила с братом?189 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 720 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться734 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
гусь
вы пей я ду.
Гость
Вы вообще больная ( больной)😊2 года это практически ровесники. В одном классе учатся дети разница бывает год и больше , кто то в 6 лет пошел, кто то в 7 лет, кто то почти в 8лет
Гость
даже читать противно эту ересь
Гость
Старородящая считается сейчас после 30 лет, а ей 26 лет, вы остались еще в СССР ?😊тогда было 25 лет
Родителям мальчика понятное дело, что эта ситуация - горе. Родители этой тетки наоборот всячески поддерживают эту женщину. Его родители не понимают, почему парень не хочет найти подходящую по возрасту девочку лет 18.
Гость
Всего на 2 года старше. Это ж не 46 лет. Отвянь от племянника, дура!
Гость
Это ещё что. Мне 26, а моему парню вообще 19.
Гость
Как всегда разводка, или умолишенные
Гость
Не понимаю, что за наглость лезть в жизнь другого человека. А главное зачем? Только потому, что по вашему мнению она ему не подходит! Но у него есть свое мнение! Хочет жениться - пусть женится. Не понравится разведется, понравится будут жить. Так же может быть и с 18 летней. Два года это вообще не разница в возрасте. И что значит: почему парень не хочет найти девочку 18 лет. Дело не в хочет или не хочет. Он любит эту, эта ему нравится!
Гость
жырно
Не понимаю, что за наглость лезть в жизнь другого человека. А главное зачем? Только потому, что по вашему мнению она ему не подходит! Но у него есть свое мнение! Хочет жениться - пусть женится. Не понравится разведется, понравится будут жить. Так же может быть и с 18 летней. Два года это вообще не разница в возрасте. И что значит: почему парень не хочет найти девочку 18 лет. Дело не в хочет или не хочет. Он любит эту, эта ему нравится!
Да никто к нему не лезет. Сам гробит себя, собравшись жить с женщиной не молодой. Женится на этой старородящей ему его родители не дадут наверное, пусть она ищет мужчину соответствующего возраста, если ей 26, то ее мужу и отцу ее детей должно быть лет 45, а она мальчика хочет захомутать, когда его реальные невесты по возрасту, еще в школу не пошли. Пусть погуляет лет до 40 и потом жениться на подходящей ему по возрасту девушке лет 19.
Гость
Какая простейшая разводка, для инфузорий. Двойка вам, фу, покиньте форум.
Форум: Семья
Всего: 483 790 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Муж странно относится11 ответов
- Мамаша устраивает дебатыНет ответов
- Поругались с мужем1 ответ
- Возможная измена хорошего мужа131 ответ
- Постоянное беспокойство за мужа9 ответов
- Глупая любовница мужа19 ответов
- Мужу приперло в сентябре полететь в Египет15 ответов
- Развод4 ответа
- Муж не хочет работать, везде чужая30 ответов
- Что делать если мой муж фанат Саши Муратовой?1 ответ
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Что важнее — работа или семья?222 ответа
- Возможная измена хорошего мужа131 ответ
- Муж и деньги в декрете80 ответов
- Муж называет меня меркантильной73 ответа
- Лишение отца прав в случае если он подаст на отцовство43 ответа
- Муж не хочет работать, везде чужая30 ответов
- Нормально ли доверять дочь парню ?26 ответов
- Глупая любовница мужа20 ответов
- Раздельно - идеально, вместе - просто ужас20 ответов
- Защита жены от родственников19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема