Гость
Статьи
Он сошел с ума?, Не …

Он сошел с ума?, Не знаю что думать

Очень разругались, он меня послал на ......., прошло полторы недели, стал писать, поздравил с Пасхой, потом стал почему то интересоваться делами моей собаки, через неделю уже моими, раньше он писал хотябы Привет, Здравствуй, а теперь просто отсылает, "как там пес" , или как дела, я не отвечала, вчера написала, "как ты можешь после всего еще и писать мне , на что он ответил, да послал, не спорю, а что нельзя узнать как дела твоей собаки?, я ему написала -да пошел ты, на что он ответил_ большое спасибо, сегодня то же самое скидывает ссылки просит посмотреть, посылаю его, пишет плиз посмотри...может он сошел с ума....что ему нужно не понимаю, прощения он не просит...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень многим людям не свойственно просить прощения, у меня много такиx и знакомы и очень родныx людей.... Пока сама не потребуешь извинения- им и в голову не придёт попросить прощения.

#2

Уже стописятая тема про сбрендивших,праздники удальсь)

Shocking!
#3

Можно написать: "Дорогой, приползай на коленях. Не камни женские сердца". :)

#4

Да он раньше когда как просил прощения, когда сам когда требовала, а сейчас так очевидно вина, и не проситjavascript:void(0);

#5

http://huyandex.com/blog/139/19.html ссылку мне прислал

Наф Наф
#6

Издевается над тобой,видать задело что сама на приползла.

#8

это что... вот я по смс второй час пытаюсь выяснить, как зовут парня, с которым я общаюсь...а он пытается выяснить, как меня зовут.. в итоге уже почти поссорились..

праздники:)

#9

да он до праздников начал писать еще

#10
Hellen_Ivanov

да он до праздников начал писать еще

до помириться хочет. к тому же маленький, наверно.. *маленький - это обычно до 25, но бывают и запущенные случаи

#11

ему увы 27

#12

эхх,

да помиритесь уж. плохо ему, значит, без вас

Гость
#13
Hellen_Ivanov

http://huyandex.com/blog/13​9/19.html ссылку мне прислал

спроси где краску взять. люди интересуются .

*** моей кошке.. вот я ей губищи нарисую.

#14
Ай

эхх,

да помиритесь уж. плохо ему, значит, без вас

буду надеяться...

Тиама
#15

Явно хочет помириться! Не знает только как подойти! Не хотел бы вообще ничего не писал.

#16

отправила ссылку в ответ с сережками золотыми ....

Алекс
#17

БРЕД!

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ И ВСЁ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: