Гость
Статьи
Расстояние сводит с …

Расстояние сводит с ума.. Не знаю как дальше быть..

Познакомились в интернете, завязался разговор, общение, переписка до глубокой ночи.
Он приехал через время. Расстояние... Россия - Украина.
Ему 26, мне 24..
И так теперь видимся 2-3 раза в год уже два года. Две недели вместе, время, когда оживаешь и чувствуешь что можно жить..
Приходишь в ужас когда садишься в поезд, чтобы ехать домой. Это такой стресс.. Будно вновь и вновь теряешь человека, воздух, свет.. Дома пустота, каждый день думать, это сходить с ума. Опускаются руки и делать просто ничего не хочется. Просыпаешься, делаешь что нужно и снова засыпаешь. Ощущение, что ты в режиме ожидания..и когда-то тебя снова включат.. Существование у компьютера и телефона невыносимо.
Ненужны никакие подарки и звезды с неба.. Прикосаться, обнимать, чувствовать мурашки это так важно.
Я не знаю что делать.. Вариантов у нас нету. И честно, терпеть просто не могу.. Чаще видеться не получается..
С одной стороны понимаю. Что он работает, доучивается заочно, копит на машину.. Тут еще и поездки наши, это затраты. Нельзя успеть все сразу.
Но мои ощущения этого не понимают. Ведь в душе тяжесть от разлуки и одиночества.
С другой стороны мне не 17 лет.. Начинаешь думать о будущем. А я не знаю, правильно ли делаю что жду, хоть меня и не просили? Еще и страшно, а вдруг он встретит другую и время улетит в пропасть. Ведь не знаю как он там проводит время. Может ли молодой, здоровый человек пол года без девушки.. Он мне никогда ничего не обещал. Поэтому в расстеряности..
Не хочется жить с депрессией. Хочется быть возле него, только это.. Ну как, как что-то поменять?

Дарина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Почему не можете все поменять? Сами говорите, что вам уже не 17 лет. Работа - не самое главное в жизни. А вообще, лучше поговорите с ним о вашем будущем, о том, что он думает на этот счет. А там уже и решайте, как дальше поступать. Нет ничего невозможного, если вы друг друга по-настоящему любите.

#2

О, у меня такая же бешеная любовь была на расстоянии. Рыдала неделями, когда уезжал обратно. В итоге он купил квартиру в Питере, переехал сюда, и.... женился на моей ровеснице с моим именем... А я, как оказалось, была на вторых ролях.

Маша
#3

у меня то же самое, только видимся чаще, поскольку нет финансовых проблем. сколько это еще продлится - непонятно. долго и тяжело отхожу после поездок, это самый сложный момент

Дарина
#4

Нужно в отношениях разговарить, но так страшно беседу заводить.. Да и знаю его ответ. Скажет нужно подождать, сейчас не получится. Еще подумает, что давлю и замуж требую..

Гость
#5

детка, у меня так было с мужем, только тогда интеренета не было, но он после первого года мне сделал предложение и полтора года после пелвой встречи мы поженились, ему тогда было 25, мне - 23 и никаких машин у нас не было, он училса на 3-м курсе заочно, а на пятом курсе у нас уже доченька была.

Так что я тебе должна честно сказать - когда ты мужику нужна, он на тебе женится без всяких отговорок, что это да то.

Просто ты ему не нужна, извини, что так жестоко тебе глаза открываю.

Гость
#6

ни фига себе 2 года. как вы продержались то столько на расстоянии? почему к нему не переедешь? я переехала через полгода и то казалось что некуда дальше тянуть. и то были в пределах одной страны только в разных городах.

Пантерка
#7

Оо..автор,у меня такая канитель была. Расстояния не такие бешенные,но знаю что это,засыпать и просыпаться с мыслями о нем. С ума сходить,хотеть близости,тепла и ласки.

Бросайте это дело. Он по ходу дела не относится так,как хотелось бы вам. Скажу вам,что когда у меня так было,человек через пол года бросил все в Москве (!) и переехал в Сибирь. Крутился и вертелся,что бы иметь возможность находиться рядом со мной. Когда мужику надо - он к вам дорогу себе хоть ногтями Процарапает. И заберет.

Гость
#8

Россия - Украина - это Владивосток - Ужгород? Тады понятно, почему так редко ездит)))

Дарина
#9

Девочки, спасибо всем за ответы! мне это нужно услышать.. Рада за тех, кто преодолел трудности расстояния. Это достойно))

2 года терпения хватало) не знаю.. сейчас читаю и както страшно стало. не хочется представлять, что может быть я ему не нужна. ну не верю.

жить с родителями не вариант тоже..

Пантерка
#10

Миленькая,ну посмотрите на голые факты,откинув всю уси - пусечную мишуру,это безобразие прикрывающую. По фактам судить надо,головой. А сердце,оно сами знаете,какой советчик.

Пантерка
#11

А тем более уже два года знакомы. У человека было целых 2 года что бы понять,что он испытывает к вам. Понятное дело,когда все не определенно первое время,когда людям нужно расставить приоритеты и обдумать все,но уже не пол года прошло и даже не год. Исчезайте лучше автор. А там уж как карты лягут. Мало ли,может подорвется и поймет,что жить без вас не может)

Дарина
#12

Может расстояние большое.. Я из Челябинска, он в Николаве живет. Самой не в радость дорогу пережить..

Гость
#13

мне 24 я три года встречался с девушкой ей 22 она в Греции живет,за три года мы с ней провели год в общей сложности...теперь нас нет...есть она и есть я,и инициатором нашего расставания стала она так как она устала от таких отношений...прошел год,а я все думаю о ней,и че делать не знаю...

Пантерка
#14
Дарина

Может расстояние большое.. Я из Челябинска, он в Николаве живет. Самой не в радость дорогу пережить..

Расстояние большое да,но это не главное. Если встречаешь Своего человека,то нельзя его отпускать. Хоть с Марса он пусть будет. И потом,вы же задумываетесь о будущем,хотите продолжения,что мешает ему сделать тоже самое? Хотел бы он этого - разговоры бы уже велись. Путь не какие-то конкретные действия,но вопрос бы точно вставал уже.

Гость
#15

Девушка, вот надо оно вам? Забывайте и ищите того кто вас будет любить, хранить и заботиться.

Славянка
#16

Дорогая Дарина, я тоже была в подобной ситуации. Прекрасные отношения с человеком, чувство,что нашлись, что "на одной волне"..Расстояние было не столь велико, приезжал пару раз в месяц. Не могли наговориться, насмотреться др-на друга.. Сама не заметила,что жизнь проживаю от одного его приезда до другого. Задалась вопросом :"А что же впереди?"..Решила поговорить, определиться (мы же взрослые люди, в конце-концов)..Не было ни тени сомнений,что не найдем общего решения из сложившейся ситуации, была на подъеме от маячивших жизненных перемен (увы, оказавшихся призрачными). Перед самым отъездом тогда еще родной мужчина взял мои ладони в свои, и , избегая моего взгляда, сказал: " Ты замечательная, красивая, умная..ты прекрасная девушка..но я не вижу будущего у наших отношений". Сказать,что я была в шоке-значит ничего не сказать. У человека достраивается квартира, он занимает хорошую должность.Я - отнюдь не Золушка, девушка красивая и самодостаточная. При желании сойтись не составило бы труда. ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЯ С ЕГО СТОРОНЫ,как оказалось,НЕ БЫЛО. Ему было удобно со мной. И накормлю, и обогрею, и приласкаю..Хорошо,что это выяснилось после 9 месяцев общения. Жестокий урок,но полезный опыт.

Расставляйте все точки над i,чтобы не терять своего времени на мужчину,которому Вы не нужны..Обманываться можно сколько угодно, Вы сами это понимаете..

Удачи и счастья Вам

Дарина
#17

Славянка

Ужасно, не представляю.. Как вам было больно. Окатил холодной водой называется..

Алина
#18

У меня та же песня. Была временным приютом, обогревом. Он тоже учился, работал, вечно на чтото копил, покупал, опять поступал в вузы. А главноео ничего не обещал. Я ждала что вот вот, начнет все меняться оправдывала его, мол хочет встать на ноги, какой молодец. Сейчас, сказал что он не создан для серьезных отношей. Горевала сильно. А зря! Ведь сейчас счастлива и благодарна что его нет в моей жизни!

Веснянка
#19

Привет, Дарина, у меня любовь на расстоянии уже много лет...Очень тяжело... мы тоже познакомили по интернету - Краснодар-Волгоград:) Хотя бы Россия...но от этого не легче - год катались, то он ко мне то я к нему и так каждый месяц - конечно не дешево-решили жить вместе - я переехала в Волгоград-бросила все хорошо оплачиваемую работу, друзей, маму с больной бабушкой, в универ приходилось ездить теперь в краснодар из волгограда, уезжала на неделю-бегала как ненормальная быстрее, быстрее что бы вернутся - пару дней и обратно у мужу - поженились, но как выяснилось родственники меня терпеть не могли - начался кризис-муж потерял работу - я беременная - пришлось жить у его родителей и тут мужу предлагают работу в москве с хорошей зарплатой - муж уезжает-я остаюсь в кошмаре с его родителями - через 2 месяца диплом в Краснодаре-с работы меня спокойно увольняют - "а надо было оформлятся", вообщем уезжаю я обратно с нойтбуом и кошкой к маме - вещи мои везти некому, бегаю всю беременность одна - муж появился 2 раза - Но!!! любовь же все победит? Жду люблю-терплю скандалы по телефону, и вот уже 4 года муж пытается пробиться в москве и подмосковье - а я сижу и жду его дома - хотя бы сейчас не работая - вижу его 1 раз в 2 месяца и все больше задумываюсь - а зачем мне все это надо? жизнь проходит мимо, пустая холодная постель, по дому умею делать все сама - даже менять розетки...люблю по прежнему мужа...но ведь это тоже не жизнь? хотя как говорит муж "в перспективе мы миллионеры":) но я же могу до этого светлого будущего не дожить:) при росте 175 см. похудела до 50 кг. подруги не узнают...Это просто моя история, Дарина, про любовь...а вы решайте сами...надо оно вам или нет? Потому что у всех складывается все по своему - я вот поменяла все на одного человека - но как в сказке пока не получается:)

Дарина
#20

Веснянка, вера в лучшее заставляет ждать) Все наладится у вас) Хотя прекрасно понимаю, очень тяжело вам.. Воспитывайте малыша, поправляйтесь!, а муж в итоге приедет или заберет вас к себе))

Гость
#21

Какая разница расстояние не расстояние...Если двое людей хотят быть вместе то расстояние это всего лишь расстояние...А если есть любовь то и расстояние не помеха...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: