Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа беременна

Как решится на развод и пережить это?!История длинная и с предисторией…но если кратко, мне 30, ему 40, любовнице 39…в браке 4 года, детей нет…узнала об измене пол года назад, связь достойно долгая, что только не было за эти пол года, но последние 2 месяца вроде налаживаться стало, но мне показалось…любовница у него с другом городе, они работали или работают вместе, он очень часто в командировках…неделю назад узнаю что она беременная и рожать ей через месяц, муж живет с ней…сказать что я в шоке ничего не сказать, сказать суду сама что знаю, он не отрицал и начал что не знает как правильно поступить, просит прощение за всю боль, но не просит меня остаться, типо не знает готова ли я к такой жизни…Душа рвется, хочу брак сохранить…но головой понимаю что пора уходить и ставить точку, куда еще хуже…он особо не стремится что то сохранить, не приезжает из командировки, толи боится то ли ждёт пока я сама уйду без скандалов… Как пережить это все, как собрать волю в кулак и развестись…я сама очень хочу детей, и не представляю что со мной будет когда она родить…Они там, семья, дом, реьенок…а я одна в квартире разведена в 30 лет… #любовница #брак

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"умиляют"такие истории...у мужа давно другая и ребёнок...а вы всё семью сохранить хотите))

Саша
#2

Ещё одно доказательство, бездетная баба это никчëмное непотребство

Золотая Рыбка
#3

Ситуация очень даже неплохая. Вам только 30 лет, детей нет. Конечно, подавайте на развод. Тут проблем нет никаких.

Захария
#4

муж очень часто в командировках..
полгода назад стало и о любовнице известно
муж уже " развелся" с вами фактически,живет там
ну все уже, что сохранять то..

Обеспечун всея вуман ру
#5
Гость

"умиляют"такие истории...у мужа давно другая и ребёнок...а вы всё семью сохранить хотите))

Иначе придется работать идти)

Гость
#6

Развод. У него давно другая семья, ещё и ребёнок. Вам 30, ещё встретите другого. Хорошо что не в 40 все это

Гость
#7

Так… ситуация очень болезненная для вас. Так как любовница закрывает потребности вашего мужчины. Удовлетворяет его в постели и сделает его отцом. Теперь по порядку : после родов он охладеет к ней , но будет бесконечно благодарен за малыша. Она будет все время проводить с ребёнком и статус любовницы сменится на статус «матери ребёнка». Ваш муж либо вернётся к вам , либо заведёт другую девушку

Гость
#8
Гость

Так… ситуация очень болезненная для вас. Так как любовница закрывает потребности вашего мужчины. Удовлетворяет его в постели и сделает его отцом. Теперь по порядку : после родов он охладеет к ней , но будет бесконечно благодарен за малыша. Она будет все время проводить с ребёнком и статус любовницы сменится на статус «матери ребёнка». Ваш муж либо вернётся к вам , либо заведёт другую девушку

Но вы не ждите у разбитого корыта, вам нужно начать встречаться с другим мужчиной ! Вам только 30 лет , все впереди

Золотая Рыбка
#9
Обеспечун всея вуман ру

Иначе придется работать идти)

А вот тут очень непонятно.

Автор, вы работаете? У вас есть своё жильё?

Люций
#10

Удочери любовницу. В таком случае ты будешь мужу тёщей, а их личинусу бабушкой. И высасывая каждый день им мозги👍

Гость
#11

Лучше быть разведённой в 30, чем в те же 30, но по самые ноздри в гoвнище. Пожелайте мужу с любовницей сдохнуть от рака и живите дальше.

Гость
#12

Милая, замечательная автор.
Спасить к сожалению нечего, у Вас уже нет семьи. Отпустите его, он сделал уже выбор.
К сожалению вам попался трусливый с гнильцой недомужик.
Меньше всего в жизни бойтесь одиночество. Я читаю, что Вы одна остались в своей квартире. И что в этом плохого? Вы молоды, без проблем жилищных...
Радуйтесь, что этот ган.дон ушел к другой. У них самое интересное еще впереди....Не думайте, что там любоff, и вам муж переродится и станет другим....не станет, он еще захочет вернутся к Аам спустя время. Только нужен ли он Вам будет?!
Самое лучшее у вас еще впереди. Сейчас Вам больно, но это пройдет. Страшно жить с предателем и в иллюзиях. У Вас созависимость от него. Читайте сайт пережить.ру, там есть раздел форум. Мне очень помог этот сайт пережить предательство. И вы справитесь.
С Вами все хорошо🌸, причина не в вас, а в предателе.

Гость
#13
Гость

"умиляют"такие истории...у мужа давно другая и ребёнок...а вы всё семью сохранить хотите))

Надо просто правильно формулировать - хочу сохранить штамп. Больше сохранять, вы право, просто нечего, ибо ничего и так нет.

Бля
#14
Гость

Милая, замечательная автор.
Спасить к сожалению нечего, у Вас уже нет семьи. Отпустите его, он сделал уже выбор.
К сожалению вам попался трусливый с гнильцой недомужик.
Меньше всего в жизни бойтесь одиночество. Я читаю, что Вы одна остались в своей квартире. И что в этом плохого? Вы молоды, без проблем жилищных...
Радуйтесь, что этот ган.дон ушел к другой. У них самое интересное еще впереди....Не думайте, что там любоff, и вам муж переродится и станет другим....не станет, он еще захочет вернутся к Аам спустя время. Только нужен ли он Вам будет?!
Самое лучшее у вас еще впереди. Сейчас Вам больно, но это пройдет. Страшно жить с предателем и в иллюзиях. У Вас созависимость от него. Читайте сайт пережить.ру, там есть раздел форум. Мне очень помог этот сайт пережить предательство. И вы справитесь.
С Вами все хорошо🌸, причина не в вас, а в предателе.

Это всё аутотренинг для бедных.

История проста как мычание.
Жена НЕ ХОЧЕТ рожать(ей и так хорошо). Муж не мальчик уже, ему нужны дети.
А кто хочет тот делает, как говорится.

Гость
#15

У меня 20 лет назад была такая же история . Тогда я развелась и уехала из малой родины , уехала в мегаполис и начала жизнь с чистого листа . Было очень трудно но я сейчас не жалею . С бывшим после развода не виделась и не общалась . Сейчас даже смешно что была замужем за ним настолько он мне чужой .

Гость
#16

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

#17

Нужно оставить его.

#18
Гость

Милая, замечательная автор.
Спасить к сожалению нечего, у Вас уже нет семьи. Отпустите его, он сделал уже выбор.
К сожалению вам попался трусливый с гнильцой недомужик.
Меньше всего в жизни бойтесь одиночество. Я читаю, что Вы одна остались в своей квартире. И что в этом плохого? Вы молоды, без проблем жилищных...
Радуйтесь, что этот ган.дон ушел к другой. У них самое интересное еще впереди....Не думайте, что там любоff, и вам муж переродится и станет другим....не станет, он еще захочет вернутся к Аам спустя время. Только нужен ли он Вам будет?!
Самое лучшее у вас еще впереди. Сейчас Вам больно, но это пройдет. Страшно жить с предателем и в иллюзиях. У Вас созависимость от него. Читайте сайт пережить.ру, там есть раздел форум. Мне очень помог этот сайт пережить предательство. И вы справитесь.
С Вами все хорошо🌸, причина не в вас, а в предателе.

И мне очень помог форум более 10 лет назад.

Гость
#19

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#20

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#21
Гость

"умиляют"такие истории...у мужа давно другая и ребёнок...а вы всё семью сохранить хотите))

дак вы же первые жены вопите что любовниц не любят а любят только жен...ну что, сьели??

Адекватные советы
#23

Автор, вам всего 30 лет. Муж ушёл и уже сделал свой выбор в пользу другой семьи. Подавайте на развод, пусть муж женится на другой и у ребёнка будет семья, а вы свою построите ещё гораздо более счастливую. Детей совместных у вас нет и замечательно, никто не пострадает. После такого развода женщина расцветает, займитесь собой и вам обязательно встретится ваша судьба! Желаю вам обрасти счастье, и уже без этого мужчины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема