Гость
Статьи
Муж не берёт еду из …

Муж не берёт еду из дома

Девочки, как мне быть? Я уже устала от всего этого((( Дело в том, что муж не берёт еду из дома, а покупает беляши и соки рядом с работой. Дома есть еда, есть что брать, есть контейнеры, термос для еды и для напитков, чай, компот и т.д. Он уходит рано около 7 утра. Девочки, а потом приходит домой (если ничего не купил) и есть за пятерых... Я ему объясняю неоднократно, что его "обеды" нам невыгодно. Каждый день более 200 рублей ему нужно... А потом маме своей жалуется, что я беру микрозаймы.. Правильно, потому что на его зарплату не могу его прокормить, ведь он ещё и выбирает. Мне физически трудно сейчас подняться и всё это начать ему греть, собирать, наливать, так как я с маленьким ребёнком, пока туда сюда и поздно ложусь. Он это всё знает. Я ему высказываю, что нормальный человек на пару минут раньше встанет (если переживает, что опоздает) и собирает себе обед, а он говорит, что не хочет, ничего не знает, ему проще взять что-то одноразовое(посуда), чтобы потом не нести домой. Хотя раньше, когда я себя лучше чувствовала, то ложила ему, он брал без проблем. Девочки, к нам скоро приезжает свекровь, хочу, чтобы она как-то поговорила с ним((( Он её слушается. Но как мне сейчас? Мне так обидно и злюсь одновременно, что ко мне предвзято относится, что я всё должна... #муж #семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

" мне физически трудно сейчас подняться и всё это начать ему греть, собирать, наливать, так как я с маленьким ребёнком, пока туда сюда и поздно ложусь"
Так НЕ грейте, не собирайте. Он к тому же это даже и НЕ просит
"А потом маме своей жалуется, что я беру микрозаймы"
Так НЕ берите
Что за ***...

Static X - Destroyer
#2

Походу тебе просто скучно и ты выдумываешь проблемы на ровном месте. Пахать тебе надо, чтобы глупости в голову не лезли.

Static X - Destroyer
#3
Захария

" мне физически трудно сейчас подняться и всё это начать ему греть, собирать, наливать, так как я с маленьким ребёнком, пока туда сюда и поздно ложусь"
Так НЕ грейте, не собирайте. Он к тому же это даже и НЕ просит
"А потом маме своей жалуется, что я беру микрозаймы"
Так НЕ берите
Что за ***...

А где там написано что она греет собирает? Она этого ничего не делает, хотя сидит дома с ребёнком.

Гость
#4

200 это экономно. У меня рублей 400 выходит только в столовке. Если еще взять кофе с бутером перекусить, то еще столько же. Я готовить умею, когда жена работала то собирал ей. А себе лень.

Захария
#5
Static X - Destroyer

А где там написано что она греет собирает? Она этого ничего не делает, хотя сидит дома с ребёнком.

Автор жалуется, что ей тяжело это делать..
Я и спрашиваю, в чем смысл жаловаться на то, чего делать и не надо...

Static X - Destroyer
#6
Захария

Автор жалуется, что ей тяжело это делать..
Я и спрашиваю, в чем смысл жаловаться на то, чего делать и не надо...

Она жалуется на то чего и не делает, скучно дома с ребёнком вот и выдумывает всякое от безделья, ещё и пилит что мужчина на свои деньги себе покушать покупает.

Захария
#7
Static X - Destroyer

Она жалуется на то чего и не делает, скучно дома с ребёнком вот и выдумывает всякое от безделья, ещё и пилит что мужчина на свои деньги себе покушать покупает.

Я тему читала.. И пересказывать тоже умею)

Static X - Destroyer
#8
Захария

Я тему читала.. И пересказывать тоже умею)

Читать то ты читала, но похоже что смысл слов до тебя туго доходит 🤣

Золотая Рыбка
#9

Тогда может договоритесь, что муж возьмёт вечерние обязанности на себя, а вы встанете утром и соберёте ему полезный обед?

Захария
#10
Static X - Destroyer

Читать то ты читала, но похоже что смысл слов до тебя туго доходит 🤣

похоже.. ну вам может как и автору свое какое то " похоже" представляется..
Мне то что)

Гость
#11

А что там за обед такой, что дешевле 200р выходит? В столовой оптовые закупки и массовое производство. Дома не может быть дешевле.

Static X - Destroyer
#12
Захария

похоже.. ну вам может как и автору свое какое то " похоже" представляется..
Мне то что)

Что за набор слов из тебя выпал? 🤣🤣🤣

Гость
#13

В чем проблема купить дешёвые одноразовые контейнеры?можно с вечера все положить,это недолго и несложно

Захария
#14
Static X - Destroyer

Что за набор слов из тебя выпал? 🤣🤣🤣

это вас в школе должны были учить читать, да понимать
я не дефектолог

Гость
#15

Это бесполезно. Я своему собирала, варила, бутеры собирала пока могла, он брал, когда готовый пакет стоял. Так он и похудел сразу и кожа от прыщей очистилась. Потом я перестала это делать из за других дел, а сам он даже хлеб не может отрезать. В итоге теперь снова все покупает пирожки, да сосиски в тесте. Он мне не ребенок и у меня хватает других дел, не хочет думать о своем здоровье так я ему не мама. Так что и вы нервы не тратьте

Гость
#16

Запомни нет слова "ложила"!!!!!Есть слово "КЛАЛА"

Гость
#17

Не делайте этого, и микрозаймы не берите. Кончились деньги? Сразу ищите обсуждать к мужу, чтобы в следующем месяце он уже знал как и на что тратить и где сэкономить или заработать.

Но вообще это не жизнь, когда 200 рублей/день (а это всего 4000 за 20 рабочих дней в месяце) играют большую роль в бюджете.
Другое дело, что на беляшах ваш муж здоровье себе подорвет и там лечение понадобится по 4 тыс за один прием

Секси Котёнок
#18

Бытовой инвалид он. Мамина сися👎а жопку вы ему случайно не подтираете))) ленивый тюлень, у которого лапки и он не может положить даже готовое положить себе😅😂а ещё наверняка любит всякую ***, пирожки, чипсы, соки, газировки и прочее. А вечером поджирает остальное, жрун ещё. Такие не могут без всяких вредностей. Они всю зп спустят на жраку. И плевать на займы, кредиты и прочее

Золотая Рыбка
#19
Гость

Это бесполезно. Я своему собирала, варила, бутеры собирала пока могла, он брал, когда готовый пакет стоял. Так он и похудел сразу и кожа от прыщей очистилась. Потом я перестала это делать из за других дел, а сам он даже хлеб не может отрезать. В итоге теперь снова все покупает пирожки, да сосиски в тесте. Он мне не ребенок и у меня хватает других дел, не хочет думать о своем здоровье так я ему не мама. Так что и вы нервы не тратьте

Нет, он может, но не хочет.
И у автора такой же муж. Очень уж ленивый. Готовую еду собрать не хочет.

Лучик
#20

Смешно проблемы у людей. Мой питается дома в обед, покупал бы пирожки с чаем была бы не против. Но желудок родного человека жалко. Лучше встану приготовлю. Пусть домашнее поест.
Автор отправьте его на обследование жкт. Или когда будут боли говорите что это все от сухомятки. Может задумается. Язва желудка неприятная вещь. Гастрит неприятная вещь. Панкреатит тоже. Покажите ему колоноскопию желудка. Я вас уверяю плакать будет от радости что сьел вашу кашу и не заболел желудок.

Золотая Рыбка
#21
Гость

В чем проблема купить дешёвые одноразовые контейнеры?можно с вечера все положить,это недолго и несложно

Проблема в муже. Он не хочет класть в контейнер еду ни утром, ни вечером. Он не хочет также помогать жене в других делах, из-за которых она поздно ложится спать.

Гость
#22
Золотая Рыбка

Проблема в муже. Он не хочет класть в контейнер еду ни утром, ни вечером. Он не хочет также помогать жене в других делах, из-за которых она поздно ложится спать.

Все равно еда готовится!не нужны деликатесы,вечером на кухне и автор может заполнить контейнер,минутное дело,это проще,чем идти за кредитом и нервничать из-за расходов!и проще,чем приучить мужа,не думающего о бюджете семьи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема