Гость
Статьи
Муж убегает из дома.

Муж убегает из дома.

Муж убегает из дома, что делать. В браке 6 лет, все по смемным квартирам. Я в дикрете, не работаю. Он, как тольуо начинается ссора куда то убегает. Ведь я постоянно дома, хочу внимания и т.д. секс 1 раз в месяць......... Берет ключи от машины и едит гдето ночевать. Говорит спит в машине. На месяц такое 1 раз но бывает. Любовницы нет 100 процентов, знаю. Что это такое, что за человек и как жить с ним. НЕРВЫ на предели.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего ты не знаешь, тупица

Гость
#2

запилила

🍑
#3

Я его любовница, Кать, он мне уже и не нужен, скоро ночевать у другого будет!

Гость
#4

Боится в сердцах наговорить вам обидные слова, вот и бежит. И нервы у него на пределе раз всё бросает и уезжает.

#5
Гость

ничего ты не знаешь, тупица

Что вы имеете в виду? Поэтому спрашиваю в чем дело?

Гость
#6

В следующий раз соберите ему вещи...и дайте понять, что если ещё раз сбежит, вы назад не примите..Дистанцируйтесь от него, пока он по новой не станет ухаживать и выстраивать нормальные отношения без этих качель

#7
Гость

В следующий раз соберите ему вещи...и дайте понять, что если ещё раз сбежит, вы назад не примите..Дистанцируйтесь от него, пока он по новой не станет ухаживать и выстраивать нормальные отношения без этих качель

Делала так несколь раз, но он делает так, что я виновата в этом всем и он вины своей не видит. Говорит устал и все такое, но любит меня....а я такая, только и требую много внимания к себе( это в его понятии) за шесть лет брака по его инициативе мы не были нигде. Только, что я придумаю, туда и едим.... меня это уже задолбало конкретно.... наверное он меня не любит, так почему не уйдет?

#8
🍑

Я его любовница, Кать, он мне уже и не нужен, скоро ночевать у другого будет!

Я не Катя))))) пусть ночует у вас кто то там)))

🍑
#9
Mirena

Я не Катя))))) пусть ночует у вас кто то там)))

Кать, тут пол спалили любовника-то мужненого.
В жøпÿ ночовку! Серёжка твой - небесного цвета!
Мамочки, ну надо ж так! Палево-то какое. Сорри!
Найди себе нормального! А не любителя backseat bender! - это из его предпочтений на премиум аккаунте порн сайта!

Гость
#10
Mirena

Делала так несколь раз, но он делает так, что я виновата в этом всем и он вины своей не видит. Говорит устал и все такое, но любит меня....а я такая, только и требую много внимания к себе( это в его понятии) за шесть лет брака по его инициативе мы не были нигде. Только, что я придумаю, туда и едим.... меня это уже задолбало конкретно.... наверное он меня не любит, так почему не уйдет?

Потому что вы назад его принимаете)...перестаньте принимать..Раз ушёл --- пусть теперь ухаживает по новой

Гость
#11

"Дикрет, едит, гдето" - люмпены плодятся.

Гость
#12
Гость

Потому что вы назад его принимаете)...перестаньте принимать..Раз ушёл --- пусть теперь ухаживает по новой

Не принимай мужа, принимай ислам

#13

Я потомственная гадалка и ясновидящая. У него любовница. Первое шутка,второе нет.

Гость
#14

Перестаньте его пилить.

Гость
#15
Гость

В следующий раз соберите ему вещи...и дайте понять, что если ещё раз сбежит, вы назад не примите..Дистанцируйтесь от него, пока он по новой не станет ухаживать и выстраивать нормальные отношения без этих качель

А жить она на чо будет без работы на съемной хате сидя в дИкрете?

Гость
#16

Столько ошибок в тексте!!!🙀🙀🙀 Правильно делает, что убегает!!! Вам не стыдно, Автор?🥴

#17
Гость

Столько ошибок в тексте!!!🙀🙀🙀 Правильно делает, что убегает!!! Вам не стыдно, Автор?🥴

Не стыдно, пишу с телефона, поэтому ошибки, одна буква зажимается вместо другой.... буду писать доклад, буду проверять ошибки.

Гость
#18
Mirena

Не стыдно, пишу с телефона, поэтому ошибки, одна буква зажимается вместо другой.... буду писать доклад, буду проверять ошибки.

Ну да, написать месяцЬ - это телефон виноват, а не ваша глупая голова😄

#19
Гость

Ну да, написать месяцЬ - это телефон виноват, а не ваша глупая голова😄

Ты тупоголовая тварь, мой родной язык украинский...... зашла на ваш сепарский сайт и должна писать потрусски. Мне на ваш язык плевать, я пишу и разговариваю украинским, понятно. Мне на ваш язык и теперь уже и на вас ***. Вы дебильные сепары и есть сепары. Убийцы и бандиты. Вы сидите здесь, чтобы язык исправлять.... не то место, умничай там где надо, а не здесь.дрань вонячая, засунь свои коменты себе в грязную ***....так как на сибири вам и помыться негде.......большая расея))) хахаха. деградация мира. Пошла ***, тварь.

#20
Гость

Не принимай мужа, принимай ислам

Пошел ***, дичь расейская.

Гость
#21
Mirena

Ты тупоголовая тварь, мой родной язык украинский...... зашла на ваш сепарский сайт и должна писать потрусски. Мне на ваш язык плевать, я пишу и разговариваю украинским, понятно. Мне на ваш язык и теперь уже и на вас ***. Вы дебильные сепары и есть сепары. Убийцы и бандиты. Вы сидите здесь, чтобы язык исправлять.... не то место, умничай там где надо, а не здесь.дрань вонячая, засунь свои коменты себе в грязную ***....так как на сибири вам и помыться негде.......большая расея))) хахаха. деградация мира. Пошла ***, тварь.

Тебе лечиться надо, и не плодись больше🙏🏻

#22
Гость

Тебе лечиться надо, и не плодись больше🙏🏻

Ты конченая..... это я к тебе приципилась с ненужными советами????? Я спрашиваю одно, ОНО мне твердит про ошибки. Ты чувствуешь разницу, кому больше плодиться не надо.... ужас, не знает что написать, тк в отношениях походу ОДно, так прицепилась к ошибкам...... за такие слова, пусть Бог, тебя накажет. Я грех брать не буду.

Гость
#23

Здравствуйте! И чем у вас кончилось? 🙈

Гость
#24
Mirena

Ты тупоголовая тварь, мой родной язык украинский...... зашла на ваш сепарский сайт и должна писать потрусски. Мне на ваш язык плевать, я пишу и разговариваю украинским, понятно. Мне на ваш язык и теперь уже и на вас ***. Вы дебильные сепары и есть сепары. Убийцы и бандиты. Вы сидите здесь, чтобы язык исправлять.... не то место, умничай там где надо, а не здесь.дрань вонячая, засунь свои коменты себе в грязную ***....так как на сибири вам и помыться негде.......большая расея))) хахаха. деградация мира. Пошла ***, тварь.

А потом удивляется, что муж убегает. У своих фашистов спрашивай тогда

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем