Гость
Статьи
муж убегает из дома …

муж убегает из дома после ссор

Муж может уйти из дома в любое время, если мы поругались или просто какое то непонимание. До свадьбы уходил и после тоже. Уходит в свою квартиру. Чаше всего со словами о разводе, которые ничего не значат, я знаю что он разводитьсЯ не будет. Но и такое положение дел тоже меня не устраивает. Все ругаются но мало кто убегает, даже если есть куда. По мне семья это место где всегда люди смогут договориться и найти компромисс. А он в самом разгаре быстро одевается и уходит. Человек он хороший, всегда поможет если надо, дочку любит нашу очень. Но когда какая то ссора и я на эмоциях вся, а он в такой момент просто сбегает, то это хуже нет. Остаётся недосказанность и хочется просто застрелиться. Он говорит я не хочу ругатьчя и поэтому ухожу, в основном ссора из-за моих каких то вопросов к нему. Он предлагает мне всегда молчать чтобы не ссориться, но так не будет . В общем скорее всего развод . Так как мне в ссоре надо все выяснить и успокоиться, а он так не может, его нервы не выдерживают и он просто сбегает. Бывает что на ночь, а если сильно ругались то на несколько дней. Что посоветуете ?

гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно идите на форум ОЛьги Валяевой у нее есть там куча инфы на эту тему
вы просто не умеете общаться с мужчиной
а этому надо отдельно учиться
не наделайте ошибок по молодости-глупости

Гость
#2

Вы делаете мужу мозги,однажды он не вернется.Учитесь высказывать свое мнение и задавать вопросы без истерик и повышенного тона.Тут проблема Ваша,а не его.Например,Вы хотите,чтоб он что то сделал/не сделал,надо месяц потихоньку вкладывать ему в голову определенную мысль.Вы женщина и Вы должны подстраиваться под характер мужа,а не он под Ваш

Гость
#3

Т.е. вас бесит что он вам своим уходом не дает наораться хорошенько и вы из-за этого хотите разводится? лол

Гость
#4

вас не будет семьи.Вы не понимаете, что это такое, потому своими руками и рушите её.

Самый лучший совет для вас-это набрать в рот воды, когда прёт ругаться.
Но у вас ведь ума не хватит им воспользоваться.
А мужчина найдёт себе нормальную женщину.

Гость
#5

Ооо у подруженции такая же беда была, как только ссора все одевался и домой к мамки бежал или к друзьям бухать постоянно Правда они развелись в конечном итоге. Я считаю это слабый мужик, который не может разрешить конфликт и убегает от проблем!

Гость
#6

1) А если вопросы высказывать в форме диалога, а не в форме ссоры- претензий?
2) Если постоянно говорит о разводе- значит ХОЧЕТ развестись. Другое дело что дочь, семья, работа, вроде как уже поздняк метаться. Но доведете. Точно вам говорю.
№). Муж впрочем тоже идиотик, его захомутали, а он и рыпнуться не может. Бегает только как истерик туды-суды.

Гость
#7

Обычно девки бегут к маме,а тут..........

гость
#8

да, слишком много движений. принял в себе решение и выполняй.

гость
#9

Я автор. В том то и проблема что какая бы ни была ссора он всегда возвращается , пусть через день или неделю но вернётся, это хуже нет. Либо ты ушёл, либо вообще не уходи. А беганье туда сюда уже меня разочаровали и я опустила руки

гость
#10

Насчёт набрать в рот воды - все семьи ругаются , никто не живет идеально , но никто не сбегает. Думаю с таким человеком нет будущего

гость
#11

бывает не совместимость людей. надо это просто признать и разбежаться. своя квартира спасает, по себе знаю, но лучше собрать волю и отпустить женщину.

Гость
#12

Да вы ему мозг выносите походу. Ждите развода. У меня так родители ссорилось в итоге развелись, когда я выросла тоже начала уходить из дома лишь бы мама мозг не выносила. Не была б она мамой не общалась бы вообще, а жену можно выбрать развестись на другой жениться.

Сластена
#13

Я так тоже ухожу, не переношу ругань, сажусь в машину и уезжаю куда -нибудь, отсиживаюсь пару часов и домой. Понимаю вашего мужа

гость
#14

Сластена вы правильно делает пару часов и домой . А муж пару дней или недель

Зануда
#15

Ну так оба хороши. Вы ведь орете, да?
Вот и договоритесь: он не убегает, а Вы не орете. Говорите тихо. Заорете - имеет право убежать, ибо ему Ваши вопли серпом по. По-моему, прекрасный компромисс.
Вы, девушка, пытаетесь его прогнуть, а сами при этом не прогибаетесь. Это вообще не вариант.

гость
#16

Зануда , ору если он сам выводит . Вчера например спокойно разговаривала , просто задавала много вопросов по одному его событию в жизни . Он снова не выдержал и убежал

Гость
#17

у меня такой же бегун был. я не орала никогда. просто хотела спокойно обсудить то что меня не устраивает, найти компромисс. но бегунам только бы сбежать, это натура такая. таких не переделать. они такими и останутся. без жены и бухнуть можно и вообще расслабиться. кайф же. кто этот кайф словил, НИКОГДА от него не откажется, так и будет убегать.
я развелась с таким. рано или поздно в такие побеги баба на стороне появляется. это вопрос времени.

Зануда
#18

Ну так он прогибает Вас, Вы - его. Кто его знает, кому первому надоест и он выгонит/не вернется. Но это путь в пропасть: рано или поздно один из Вас плюнет и прекратит эту шарманку.
Я не знаю, что посоветовать. Может, у Вас тот редкий случай, когда стоит посоветоваться с его, а заодно и Вашими родителями (отдельно, конечно)?
Что приходит еще в голову. Когда он возвращается, ВЫ немного дуетесь, а потом все ок? Ну так ему комфортен такой сценарий. Не пробовали не пускать (если квартира Ваша) или свалить к маме (если квартира его)?

#19
гость

Насчёт набрать в рот воды - все семьи ругаются , никто не живет идеально , но никто не сбегает. Думаю с таким человеком нет будущего

Не все. Кто до брака не ругается и потом не ругаются. Знаю таких, сама такая, если мужчина нужный. Такие ругаются раз в пятилетку и по глобальным вопросам.

#20

А чо, неплохо чувак устроился - и тему неудобную сливает, и бесконтрольное время получает (без контроля и обязательств, в том числе по ребенку), и жену делает виноватой и играет на этом. Молодец, чо.

#21

Сами же говорите, сбегает когда у Вас к нему вопросы. Поверьте, был бы у него к вам вопрос - он бы из вас всю душу вытряс.

Гость
#22
гость

Зануда , ору если он сам выводит . Вчера например спокойно разговаривала , просто задавала много вопросов по одному его событию в жизни . Он снова не выдержал и убежал

А вы не задавайте вопросов по событиям в его жизни. Это его жизнь а не ваша. Он если захочет сам расскажет, а не захлчет - значит не ваше дело. Не суйти короче свой нос не в свои дела.

гость
#23

Да мне нельзя задавать вопросов , кричать если не нравится что-то и он сам выводит меня и может тогда он перестанет бегать ?)) короче жить и боятся если что не так скажу он убежит . Нормально че. Я готова идти и разводитьсЯ . Это он не хочет. Но теперь я понимаю что смысла нет сохранять семью . Он так и будет всю жизнь бегать. Поведение капризной бабы

Гость
#24
гость

Да мне нельзя задавать вопросов , кричать если не нравится что-то и он сам выводит меня и может тогда он перестанет бегать ?)) короче жить и боятся если что не так скажу он убежит . Нормально че. Я готова идти и разводитьсЯ . Это он не хочет. Но теперь я понимаю что смысла нет сохранять семью . Он так и будет всю жизнь бегать. Поведение капризной бабы

Вас вероятно легко из себя вывести, есть такие дамы на работе, не знаю как их мужья терпят, сама бы убежала или спилась , если бы не дали От их мозговыноса голова раскалывается

гость
#25

Он убегает не только когда я задаю вопросы . А при малейшем споре он собирается и уходит . Даже среди ночи может уйти

гость
#26

В семье всякое случается , но чтобы убегать постоянно это ненормально . Я же не против и мне самой надоело это и я готова поставить точку в наших отношениях. Так как понимаю жизни не будет

Гость
#27
гость

Он убегает не только когда я задаю вопросы . А при малейшем споре он собирается и уходит . Даже среди ночи может уйти

А что за споры среди ночи? Вы что, целыми днями спорите?

Гость
#28
Гость

Обычно девки бегут к маме,а тут..........

А тут ничего удивительного, нынче поколение инфантилов бежит к мамашам своим, потому как их так воспитали, что им только всё должны, а они- никому и ничего, сначала маман пасут-нянчат, потом эстафета к жёнам переходит, в надежде что те им в няньках будут. Потому как хотят жить исключительно для себя. в выгодной им позиции ребёнка, с которого ничего нельзя спрашивать. бегите от такого, автор, роняя тапки, хотя изначально не надо было с таким связывать свою жизнь.

Гость
#29
гость

Он убегает не только когда я задаю вопросы . А при малейшем споре он собирается и уходит . Даже среди ночи может уйти

Да пусть уходит, и будет вам счастье! Начнёте, наконец. потихоньку в себя приходить, ребёнка и сами на ноги поднимете, зачем вам этот великовозрастный довесок, который обидки свои вымещает и бегает, кстати вопрос ещё куда. Похоже, он давно вам нашёл замену, живите полной жизнью ради дочери и себя, забудьте, не тратьте свою молодость на это существо.

Гостья
#30
Гость

Ооо у подруженции такая же беда была, как только ссора все одевался и домой к мамки бежал или к друзьям бухать постоянно Правда они развелись в конечном итоге. Я считаю это слабый мужик, который не может разрешить конфликт и убегает от проблем!

Абсолютно согласна! Ему проще сбежать и авось все само собой решится. Слабый мужик. Только неужели вы это поняли когда у вас уже дочка и т.д.? Раньше он так не делал что ли?

Гость
#31
гость

Насчёт набрать в рот воды - все семьи ругаются , никто не живет идеально , но никто не сбегает. Думаю с таким человеком нет будущего

Я вас разочарую.Далеко не все семьи ругаются.Знаю такие,и не одну.

Гость
#32

https://www.youtube.com/watch?v=eKm4zdCY5k0

Мария Ли
#33

Чем закончилась ваша ситуация?нахожусь в такой же.

Гость
#33

Как же вы мужиков ненавидите. Ваш муж не обязан это терпеть, почему Вам можно, а ему нельзя? И совсем неважно куда он уходит, к Маме к друзьям или еще куда. Он уходит от Вас, а не к друзьям или Маме. Я думаю, что Вам надо в спокойной обстановке договариваться, когда оба находитесь в нормальном состоянии. А если не можете нормально жить вместе, то расходитесь зачем друг друга мучить.

Гость
#33
Мария Ли

Чем закончилась ваша ситуация?нахожусь в такой же.

А у вас как разрешилась проблема??? Я разошлась с мужем таким надоело это все. 2 детей сама всех тянула и буду тянуть. А это не мужики это бабы какие то

Гость
#34
Гость

вас не будет семьи.Вы не понимаете, что это такое, потому своими руками и рушите её.

Самый лучший совет для вас-это набрать в рот воды, когда прёт ругаться.
Но у вас ведь ума не хватит им воспользоваться.
А мужчина найдёт себе нормальную женщину.

Золотые слова!

Гость
#35

На подходе очередная новая мать одиночка, запилившая мужа своей глупостью и разрушившая семью)
Не знаю почему женщины думают, что мужья для них бесплатные психологи и должны постоянно слушать их бред и нытьё, но у мужей в таких ситуациях только два варианта более менее сохранить своё здоровье - либо поставить на место жёнушку и прослыть домашним тираном или вот так одеваться и уходить что бы не тратить свои нервные клетки.
И как только мужик встрял с такой истеричкой, видимо любил сильно, но сейчас алименты поплатит, поумнеет и больше в такую не вляпается.

Гость
#36
Гость

Вы делаете мужу мозги,однажды он не вернется.Учитесь высказывать свое мнение и задавать вопросы без истерик и повышенного тона.Тут проблема Ваша,а не его.Например,Вы хотите,чтоб он что то сделал/не сделал,надо месяц потихоньку вкладывать ему в голову определенную мысль.Вы женщина и Вы должны подстраиваться под характер мужа,а не он под Ваш

*издеец..

Гость
#37
Мадам Хреногубка

А чо, неплохо чувак устроился - и тему неудобную сливает, и бесконтрольное время получает (без контроля и обязательств, в том числе по ребенку), и жену делает виноватой и играет на этом. Молодец, чо.

Как точно сказано. Так и живу

Гость
#38
Гость

вас не будет семьи.Вы не понимаете, что это такое, потому своими руками и рушите её.

Самый лучший совет для вас-это набрать в рот воды, когда прёт ругаться.
Но у вас ведь ума не хватит им воспользоваться.
А мужчина найдёт себе нормальную женщину.

Какие все умные..

Гость
#39

Скажите пожалуйста, у вас как то изменилась ситуация? У меня вме то же самое, как с языка сняли

Гость
#42

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#43
Гость

Вы делаете мужу мозги,однажды он не вернется.Учитесь высказывать свое мнение и задавать вопросы без истерик и повышенного тона.Тут проблема Ваша,а не его.Например,Вы хотите,чтоб он что то сделал/не сделал,надо месяц потихоньку вкладывать ему в голову определенную мысль.Вы женщина и Вы должны подстраиваться под характер мужа,а не он под Ваш

*** патриархальная

Гость
#44

Такая же ситуация, даже не ссора, а косяк с его стороны и если я просто спокойно разговариваю он даже не хочет слышать...выйдет за сигаретами или на работу и может уйти. Невыносимо уже... а я потом не могу себя по кускам собрать

Гость
#45
Гость

Скажите пожалуйста, у вас как то изменилась ситуация? У меня вме то же самое, как с языка сняли

У меня тоже так... я уже не хочу жить... столько дел, столько планов, а его петух клюнет в попу и он бежит. Причем никто не орет на него

Гость
#46
гость

Он убегает не только когда я задаю вопросы . А при малейшем споре он собирается и уходит . Даже среди ночи может уйти

Тут дело не в женщине. А в мужике.если таковым можно назвать,при таком поведении. Лыжник))))

Гость
#47
Гость

А что за споры среди ночи? Вы что, целыми днями спорите?

Те,кто бегают ,найдут до чего прицепиться. Не так глянула.и вот он уже на лыжах)))

Гость
#48

Ну реально, посоветуйте, как быть, судя по количеству лайков под некоторыми комментами, многим женщинам знакомо такое поведение. Ведь это откровенные манипуляции! Я такое во втором браке и сама впервые увидела, это жесь, это изматывает хуже ссоры, где люди орут друг на друга! Заработала ВСД на этой почве, всё болит! Уже ничего сказать нельзя, любая неудобная ему тема, например, обсудить планы на приобретение дачи, или про работу что-нибудь, или о личном, да что угодно! И он начинает закатывать глаза, вздыхать, обрубать разговор, и, не зная, как его ещё прекратить, начинает провоцировать обидными словами или молчанкой на ругань, чтоб вывезти всё так, что я ещё и виновата, т.е.я в своем же доме ещё и темы для его величества подбирать должна. Ну и кульминация конечно же побег. Ладно у других бегают, у меня ещё и деньги все что есть отнимает, и так постоянно. И так много лет. Один раз отсутствовал 5 месяцев и заявился как ни в чем не бывало. Я не могу понять, почему он так издевается всё время. Если уж хочешь уйти, скажи, всё, расход и досвидос. Зачем возвращаться- то

Гость
#49
Гость

Ну реально, посоветуйте, как быть, судя по количеству лайков под некоторыми комментами, многим женщинам знакомо такое поведение. Ведь это откровенные манипуляции! Я такое во втором браке и сама впервые увидела, это жесь, это изматывает хуже ссоры, где люди орут друг на друга! Заработала ВСД на этой почве, всё болит! Уже ничего сказать нельзя, любая неудобная ему тема, например, обсудить планы на приобретение дачи, или про работу что-нибудь, или о личном, да что угодно! И он начинает закатывать глаза, вздыхать, обрубать разговор, и, не зная, как его ещё прекратить, начинает провоцировать обидными словами или молчанкой на ругань, чтоб вывезти всё так, что я ещё и виновата, т.е.я в своем же доме ещё и темы для его величества подбирать должна. Ну и кульминация конечно же побег. Ладно у других бегают, у меня ещё и деньги все что есть отнимает, и так постоянно. И так много лет. Один раз отсутствовал 5 месяцев и заявился как ни в чем не бывало. Я не могу понять, почему он так издевается всё время. Если уж хочешь уйти, скажи, всё, расход и досвидос. Зачем возвращаться- то

Я как раз такой муж,парень.(нужное подставить) я ухожу из дома, в свою квартиру. Милые дамы, может вы удивитесь! Но не один мужик,не уйдет от туда, где ему хорошо. Если мужик уходит, значит на данный момент, ему ПЛОХО! Он бежит не от вас, он убегает от состояния. Моя девушка выпивает,может 1,2 раза в неделю накидаться до зелёных соплей.я не пью совсем, так как родители были алкоголиками.как только она выпивает, я собираю вещи и ухожу,я ухожу не от нее,а от того состояния, в котором нахожусь. Разговоры с девушкой не помогают.она знает про родителей, насколько для меня это не приемлимо,но все равно прибухивает. Возвращаясь, муж даёт понять, не делай того из за чего я ухожу, и все будет хорошо. Секрет прост, поймити из за чего он уходит и больше так не делайте.

Гость
#50
гость

Да мне нельзя задавать вопросов , кричать если не нравится что-то и он сам выводит меня и может тогда он перестанет бегать ?)) короче жить и боятся если что не так скажу он убежит . Нормально че. Я готова идти и разводитьсЯ . Это он не хочет. Но теперь я понимаю что смысла нет сохранять семью . Он так и будет всю жизнь бегать. Поведение капризной бабы

Здравствуйте. Вы в итоге развелись или нашли выход из ситуации?