Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего …

Хочу вернуть бывшего парня, получится ?

Мы встречались 4 года назад и он был моей первой любовью. Но у нас не получилось, потому что был разный социальный статус. Это сильно било по его гордости. Отношения у нас были абьюзивные, на эмоциональных качелях, мы сильно ссорились, потом мирились, и как будто питались этим. Но в конце уже оба не выдержали и со скандалом разошлись. В целом все можно было решить разговором, но мы были гордые. Сразу после расставания, мне было 18, я переехала в Москву, заканчиваю МГУ, он остался в маленьком городе, и тоже хорошо живет, вроде даже адекватным стал, квартиру/машину купил. Недавно общие знакомые сказали мне, что он очень болезненно пережил наше расставание, и в целом это очень больная тема для него даже сейчас . Я выросла и осознала свои ошибки, скоро еду в свой город к родителям и хочу с ним поговорить. У него есть девушка, но у них не серьезные отношения. Стоит ли это делать и как отреагирует человек ? Может есть какие-то советы как выйти с ним на диалог.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Нахуйя? 4 года Карл! Вы уже давно чужие люди друг другу

#3

Никак ты его не вернёшь, оставь его в покое, и не заражай его ничем, что ты там подхватила в Москве

Гость
#4

Только те кто наелись досыта , от добавки категорично будет отказ и посыл восвояси без продления абонента.

Гость
#5

Если отношения не закончены, то конечно стоит поговорить. Возможно, их можно будет начать заново, было бы желание.

Гость
#6

В Москве и МГУ так мало мужчин, что конечно же нужно клещами вцепиться в бывшего! Последний шанс же устроить свою личную жизнь, да?
И ты даже не подумала, а где вы с ним будете жить? Потом начнутся проблемы. Он там, ты тут. Кому-то придется жертвовать своим комфортом и переезжать.

Гость
#7

зачем вам с ним говорить, для чего, какова цель? вы его любите? сложилось впечатление, что нет. а значит и не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: