Гость
Статьи
Очень хочется …

Очень хочется поговорить

Такая ситуация есть парень который нравится мы общались, потом я перестала звонить писать и он тоже , ну мы учимся в одном универе теперь я даже не здороваюсь. Он говорит привет, я не говорю....
Но у него была девушка, в момент когда перестали общаться, сей-час узнала что ее нет и думаю позвонить просто очень хочу поговорить с ним. Но как он это воспримет не знаю... Что делать, уже думаю будь что будет.
Как думаете лучше сделать и не бояться последствий или не сделать и потом думать об этом?..

A.
14 ответов
Последний — Перейти
Блонд
#1

напишите смс типа "я сосокучилась. перезвони" и пусть он вам сам перезвонит так будет лучше всего

Гость
#2

Декану надо давать, а не какому-то парню нищеброду

Гость
#3

Позвони сама, прояви инициативу.

Декан
#4
Гость

Декану надо давать, а не какому-то парню нищеброду

Я здесь, меня кто-то искал?

Гость
#5

А почему привет не говорите? Это же бред, он здоровается Вы нет? Детсад какой-то чесслово... Непохоже, что Вы хотите с ним общаться.
Сказать привет - это что,такая пытка?
Я еще понимаю, в школе бы учились, но в универе вроде уже взрослые люди достаточно...

Гость
#7

Эта ваша бесприветность уже может иметь последствия. Вернее она сама является следствием глубоких проблем. Вам просто трудно будет жить. А, значит, и с вами трудно. Гордыня, нарциссизм это все про вас. Конечно, позвоните, напишите.

Гость
#8

Хз,первая мысль ,что это что то надо была бы у меня.Сомневаюсь,что он подумает "звонят просто так" после игнора

Гость
#9

Ага.... он уже давно подумал что со странностями. Если даже не здоровается. Даже если и напишете скорее всего нечего в ответ не получите. Ибо вокруг нормальных полно, зачем ему с вашими внутренними проблемами возиться?

A.
#10
Гость

А почему привет не говорите? Это же бред, он здоровается Вы нет? Детсад какой-то чесслово... Непохоже, что Вы хотите с ним общаться.
Сказать привет - это что,такая пытка?
Я еще понимаю, в школе бы учились, но в универе вроде уже взрослые люди достаточно...

Я не здороваюсь потому что не могу перебороть себя, не хочу знать его вообще но и забыть не могу. Не могу говорить привет при том зная как мы общались и что теперь не общаемся совсем...
Ну позвоню в дату знакомства и думаю сказать что хотела очень поговорить и там дальше что будет....

#11

возьмите инициативу позвоните ! это не смертельно ) может все получится )

11111
#12
A.

Такая ситуация есть парень который нравится мы общались, потом я перестала звонить писать и он тоже , ну мы учимся в одном универе теперь я даже не здороваюсь. Он говорит привет, я не говорю....
Но у него была девушка, в момент когда перестали общаться, сей-час узнала что ее нет и думаю позвонить просто очень хочу поговорить с ним. Но как он это воспримет не знаю... Что делать, уже думаю будь что будет.
Как думаете лучше сделать и не бояться последствий или не сделать и потом думать об этом?..

Какая гордая трусиха)

Mr. X
#13

По такому к себе отношению я бы уже сторонился вас....

A.
#14

Но вы не знаете почему у меня стало такое отношение.

Гость
#15

Все життя чогось боїмось а воно все рівно може статись, то му не бійся наслідків, бо вони можуть бути чи подзвониш , чи не подзвониш, а подумай собі так , сьогодні останній день, роблю все чого боюсь і не боюсь бо завтра не буде, хочу сказати , блін попробуй , думаю треба вагатись коли вбиваєш людину. А романтика , чи любов, роби ! Це часом болючі і приємні відчуття, не треба відмовлятись ні відоного варіанту. В любому випадку удачі.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: