Гость
Статьи
Как вы определяете, …

Как вы определяете, что мужчина вами заинтересовался?

Влюбилась в коллегу и теперь хожу гадаю, есть ли связь или же я себе все придумала? Уже не раз ловила на себе его взгляды, как он осматривает с головы до ног, нервничает немного в моем присутствии. В последний раз был праздник, я принимала поздравления, стандартные поцелуи в щеку, а он подошел и так крепко крепко обнял, прижал к себе изо всех сил. Можно ли считать это знаками внимания, пусть даже неосознанными? Как еще по мимике, голосу, поведению вы определяете симпатию?

Nimpha
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что нравлюсь, когда на свидания пришлащают. Звонят и пишут активно. На втоорое саидание приглашают на первом. Готовы не тянут в постель с первого взгляда.
Это я считаю симпатией. На остальное даже внимания не обращаю, мало ли кто на кого и как смотрит.

Гость
#2

Мужчина взрослый или подросток лет пятнадцати? Не знаю ни одного взрослого мужика, который бы нервничал в присутствии женщины, которая ему слегка симпатична.

гостья
#3
Гость

Мужчина взрослый или подросток лет пятнадцати? Не знаю ни одного взрослого мужика, который бы нервничал в присутствии женщины, которая ему слегка симпатична.

а гетсби?

#4
Гость

Мужчина взрослый или подросток лет пятнадцати? Не знаю ни одного взрослого мужика, который бы нервничал в присутствии женщины, которая ему слегка симпатична.

30 лет. Ну нервничает это не потом же обливается, просто движения более резкие, суетливые

Гость
#5

Излишнее внимание, и участливость- как первые признаки.

Гость
#6
Nimpha

Гость
Мужчина взрослый или подросток лет пятнадцати? Не знаю ни одного взрослого мужика, который бы нервничал в присутствии женщины, которая ему слегка симпатична.
30 лет. Ну нервничает это не потом же обливается, просто движения более резкие, суетливые

писька у него на вас стоит? обратите на это внимание

Гость
#7
Гость

Излишнее внимание, и участливость- как первые признаки.

Необязательно, это может быть просто воспитание.

Гость
#8

Когда мужчина тянется ко мне и стремится проводить время вместе-только так. А все это - он смотрит, но не подходит, нервничает, но не приглашает встретиться - на фиг.

Гость
#9
Nimpha

Гость
Мужчина взрослый или подросток лет пятнадцати? Не знаю ни одного взрослого мужика, который бы нервничал в присутствии женщины, которая ему слегка симпатична.
30 лет. Ну нервничает это не потом же обливается, просто движения более резкие, суетливые

Не всегда, может обычный нарик.

Femme
#10

"Итого 10 знаков внимания"))) Автор, когда мужчина РЕАЛЬНО заинтересован, он и цветы подарит, и позвонит раз 20)) и вообще будет вас всячески преследовать..)

Гость
#11

[quote="Гость"]
Считаю, что нравлюсь, когда на свидания пришлащают. Звонят и пишут активно. На втоорое саидание приглашают на первом. Готовы не тянут в постель с первого взгляда
Это я считаю симпатией. На остальное даже внимания не обращаю, мало ли кто на кого и как смотрит. [/
Согласна,а если и потянет в начале,но ты грубо отошьёшь,не свалит

Гость
#12

Да чушь все эти взгляды, жесты. Это лет в 17 актуально. Помню историю в институте. Моей подруге нравился парень и вот мы с ней подсчитывали его взгляды на нее и т.д. Все четко вычислили, как минимум влюблен (просто стесняется признаться). И не поверите, он через пол года признался....только не ей, а мне))) Вот и верь взглядам) А взрослый мужик, если нравится действует, а не смотрит...цветы, подарки, приглашения, звонки.

#13
Nimpha

Как вы определяете, что мужчина вами заинтересовался?

Начинает общаться, предлагает встретиться. Если этого нет, неинтересны Вы ему. А взгляды... Ну мож видит, что Вы на него пялитесь постоянно, вот и озирается.

Гость
#14
Гость

Мужчина взрослый или подросток лет пятнадцати? Не знаю ни одного взрослого мужика, который бы нервничал в присутствии женщины, которая ему слегка симпатична.

мало вы знаете мужиков. некоторые два слова сразу связать не могут

Гость
#15

Когда мужчина заинтересован , такие вопросы не возникают Автор !😏

Удачи !

Гость
#16

что то не отписываются те дамы, мужья которых по пять лет вокруг якобы ходили и стеснялись, а потом бабба все таки взяла быка за рога и оказаловь что он так стеснялся так стеснялся...)
по теме: только если предлагает встретиться, пишет, звонит, тратит свое время, встречается "случайно" возле подъезда. взрослый дядечка тратить свое драгоценное внерабочее время без прицела, пусть даже на перепих, не будет.

Гость
#17

Везде и за всё платит. дарит дорофие подарки.

Гость
#18
Гость

Везде и за всё платит. дарит дорофие подарки.

Мой приятель, с которым мы теперь в одной организации работаем, платит за меня на обедах и ужинах каждый день. Если вне работы-тоже платит, вечно что-то дарит, но...это и все-((( Я для себя решила-только время когда тратит свое и приглашает вне работы-тогда точно интерес.

Гость
#19

Это спермотоксикоз. Давай ему регулярно и он успокоится.

Хлое
#20

бало подобное на работе!нашла в соц.сетях его добавилась и только когда добавил увидела скрытые фото девушки!вот облом был!а смотрел то как ну что за козлы!?

Гость
#21
Гость

мало вы знаете мужиков. некоторые два слова сразу связать не могут

Тогда сразу обниматься лезут)))

Nimpha
#22

Для всех, кто пишет о реальных знаках внимания- их он делать не может, мы оба несвободны. Хотелось обсудить скрытые знаки симпатии

Ek
#23

А..... ну тогда другой коленкор...... тут все понятно..... будет демонстративно намекать...... пока вы первая не решитесь...... потом когда решит прервать отношения скажет, а что я....ты сама все это начала а я пошёл.....

Гость
#24

Открою вам секрет, большинству мужчин каждая вторая нравится. Но это не значит что он в каждую вторую влюбляется и пригласит на свидание и вообще что-то будет...

Гость
#25

Присмотритесь как он себя ведет с другими девушками, возможно что точно также как и с вами

Гость
#26
Гость

Открою вам секрет, большинству мужчин каждая вторая нравится. Но это не значит что он в каждую вторую влюбляется и пригласит на свидание и вообще что-то будет...

тоже мне секрет. теткам тоже каждый второй нравится. а если красавчик то 100% понравится, с красавчиками ведь туго

Гость
#27

26. и это не значит что она каждому понравившемуся даст

Nimpha
#28
Гость

Открою вам секрет, большинству мужчин каждая вторая нравится. Но это не значит что он в каждую вторую влюбляется и пригласит на свидание и вообще что-то будет...

Я не собираюсь заводить какие либо отношения с этим мужчином, просто захотела обсудить признаки, которые возможно мужчина не может контролировать, которые его выдают

Nimpha
#29
Гость

Присмотритесь как он себя ведет с другими девушками, возможно что точно также как и с вами

В том то и дело, что со мной иначе, с другими он более расслаблен, а со мной иногда такок ощущение, что зависает, просто слушает меня и смотрит)

Nimpha
#30
Ek

А..... ну тогда другой коленкор...... тут все понятно..... будет демонстративно намекать...... пока вы первая не решитесь...... потом когда решит прервать отношения скажет, а что я....ты сама все это начала а я пошёл.....

Исключено, так как первая не решусь , да и в ответ тоже

#31
Nimpha

Гость
Открою вам секрет, большинству мужчин каждая вторая нравится. Но это не значит что он в каждую вторую влюбляется и пригласит на свидание и вообще что-то будет...
Я не собираюсь заводить какие либо отношения с этим мужчином, просто захотела обсудить признаки, которые возможно мужчина не может контролировать, которые его выдают

Если бы вы не собирались, заводить с ним никаких отношений, то не создали бы эту тему. Кого вы пытаетесь обмануть? Если только себя. Если женщину не интересует мужчина, она не обращает внимание на его вздохи, жесты, поползновения... А вам его отношение к вам, как минимум льстит, и вы в своей голове, уже нарисовали себе картину, романтических отношений. А в его голове другая картина, просто переспать с вами.

Гость
#32
Гость

Да чушь все эти взгляды, жесты. Это лет в 17 актуально. Помню историю в институте. Моей подруге нравился парень и вот мы с ней подсчитывали его взгляды на нее и т.д. Все четко вычислили, как минимум влюблен (просто стесняется признаться). И не поверите, он через пол года признался....только не ей, а мне))) Вот и верь взглядам) А взрослый мужик, если нравится действует, а не смотрит...цветы, подарки, приглашения, звонки.

Ладно молодёжь. Мы с подругой ходили по делам в одну контору, там мужик всё время смотрел на неё, однажды ласково стёр какую-то пушинку у неё с щеки,подруга млела, мы были уверены что он от неё без ума , она стала ходить одна к нему уже пообщаться и вдруг через третье лицо узнаю,что он не доволен,что она одна приходила ему я нужна была

Nimpha
#33
Mazarida

Если бы вы не собирались, заводить с ним никаких отношений, то не создали бы эту тему. Кого вы пытаетесь обмануть? Если только себя. Если женщину не интересует мужчина, она не обращает внимание на его вздохи, жесты, поползновения... А вам его отношение к вам, как минимум льстит, и вы в своей голове, уже нарисовали себе картину, романтических отношений. А в его голове другая картина, просто переспать с вами.

Я себя не обманываю, я написала, что влюблена в него, но влюбилась именно после этого ненавязчивого внимания с его стороны. Но, я не планирую никаких отношений, так как не свободна, что в принципе никак не мешает мне тешить свое самолюбие или наслаждаться чувством влюбленности.

Гость
#34

Автор,он просто хочет вам присунуть.Ну конечно вы ему нравитесь,но о влюбленности не мечтайте.У мужчин все очень примитивно,тем более у женатиков.

Nimpha
#35
Гость

Автор,он просто хочет вам присунуть.Ну конечно вы ему нравитесь,но о влюбленности не мечтайте.У мужчин все очень примитивно,тем более у женатиков.

Не женат, в отношениях. Да, вполне и такок допускаю)

Машулечко
#36

если парню 17-19 лет, и вы вместе учитесь, то это можно считать знаками симпатии, просто боится подойти к девушке, считая себя недостойным внимания
если это мужиг около 30-40, то не никакие это не знаки внимания, а фантомы в вашем воображении, потому что если б нравилась -- озвучил бы сам.

Гость
#37

Муж подруги в 50 стал вести себя странно всё время наровит, то хлопнуть,то ущипнуть подруг, и при чём это делает при ней.Так некоторые начинают думать,что нравятся ему. При этом ,если он идёт один, он делает вид,что нас не знает,вот ,где непонятное поведение.Хорошо подруга не ревнивая,только смеётся

Soho
#38

Что вы тут пишите, какие подарки и поцелуи, автор пишет про коллегу, оба несвободны, в условиях офиса все по-другому, никто не будет прилюдно дарить букеты и приглашать на ужин.
Обычно жесткий флирт позволяют себе большие боссы и дорогие клиенты в возрасте 33+, которым по статусу пофиг на чужое мнение и карьере не повредит, такие могут и с букетом придти и на камеру говорить комплименты и приглашать куда-то. У меня бывает общаются сначала по работе и плавно вопросы обо мне, планах, и т.п., подвезти домой, помочь по внерабочим вопросам, спрашивают про настроение, делают комплименты, иногда ревность проявляют открыто к заигрываюшим клиентам, обнять, но как правило в закрытом кабинете. Один раз было даже так, коллега уволился и написал что был влюблен, будет скучать, ни на что не надеется, просто хотел рассказать, а я вообще не знала о его симпатии, помимо комплиментов никаких знаков не давал, женат и не большой начальник.

Nimpha
#39
Soho

Что вы тут пишите, какие подарки и поцелуи, автор пишет про коллегу, оба несвободны, в условиях офиса все по-другому, никто не будет прилюдно дарить букеты и приглашать на ужин.
Обычно жесткий флирт позволяют себе большие боссы и дорогие клиенты в возрасте 33+, которым по статусу пофиг на чужое мнение и карьере не повредит, такие могут и с букетом придти и на камеру говорить комплименты и приглашать куда-то. У меня бывает общаются сначала по работе и плавно вопросы обо мне, планах, и т.п., подвезти домой, помочь по внерабочим вопросам, спрашивают про настроение, делают комплименты, иногда ревность проявляют открыто к заигрываюшим клиентам, обнять, но как правило в закрытом кабинете. Один раз было даже так, коллега уволился и написал что был влюблен, будет скучать, ни на что не надеется, просто хотел рассказать, а я вообще не знала о его симпатии, помимо комплиментов никаких знаков не давал, женат и не большой начальник.

Пока самый точный комментарий. Действительно, ни он, ни я не будем открыто заигрывать перед коллегами, приглашать или дарить подарки. Чтобы решиться на что то большее, надо хорошо все взвесить, и не всегда это нужно. Желание, симпатию, легкую влюбленность можно просто держать внутри себя, выдавая только случайно не всегда осознанным поведением.

Гость
#40
Nimpha

Я не собираюсь заводить какие либо отношения с этим мужчином, просто захотела обсудить признаки, которые возможно мужчина не может контролировать, которые его выдают

Ну а что тут обсуждать, если вы почувствовали, что нравитесь ему, значит так оно и есть, это природа. Женщина это почувствует.... но это не значит, что он будет предпринимать какие-то действия, для это нужна довольно сильная влюбленность, а не просто симпатия

01.01.01
#41

Автор, то что мужчина вас обнял - это намек на секс)))

Гость
#42
01.01.01

Автор, то что мужчина вас обнял - это намек на секс)))

Прям вот так сразу и на секс? )

Гость
#43

По мимике и голосу ничего не могу определить я не ясновидящая. По поведению на свидание зовет, звонит, пишет, в открытую говорит. И то это сексуальный интерес. Один есть третий месяц общаемся без секса на разные темы. Думала может этот не только секса отношений хочет. Фиг там)))вся его забота и щедрость чтобы секс получить. Уже повернулся на нем)))))

Гость
#44
Гость

По мимике и голосу ничего не могу определить я не ясновидящая. По поведению на свидание зовет, звонит, пишет, в открытую говорит. И то это сексуальный интерес. Один есть третий месяц общаемся без секса на разные темы. Думала может этот не только секса отношений хочет. Фиг там)))вся его забота и щедрость чтобы секс получить. Уже повернулся на нем)))))

Ну а если мужчина не может открыто показать свои чувства, но эти чувства никуда не деваются от этого. И много женщин способны видеть тех, кому они симпатичны

Гость
#45
Гость

Гость
По мимике и голосу ничего не могу определить я не ясновидящая. По поведению на свидание зовет, звонит, пишет, в открытую говорит. И то это сексуальный интерес. Один есть третий месяц общаемся без секса на разные темы. Думала может этот не только секса отношений хочет. Фиг там)))вся его забота и щедрость чтобы секс получить. Уже повернулся на нем)))))
Ну а если мужчина не может открыто показать свои чувства, но эти чувства никуда не деваются от этого. И много женщин способны видеть тех, кому они симпатичны

Без вопросов, я ж свой опыт пишу. Но если чесно если не может показать мне до них дела нет. Толку нет. Но это лично для меня в там кому как

ДиДи
#46

Было такое, автор! Причем коллега красавчик и душа компании был, была в него влюблена полгода, если не больше. Спас корпоратив))) с тех пор третий год вместе
Спрашивала почему никак не проявлял симаатию раньше ответил "не был уверен, не хотел сплетен"
Ну я тоже в отношениях тогда была

Гость
#47
ДиДи

Было такое, автор! Причем коллега красавчик и душа компании был, была в него влюблена полгода, если не больше. Спас корпоратив))) с тех пор третий год вместе
Спрашивала почему никак не проявлял симаатию раньше ответил "не был уверен, не хотел сплетен"
Ну я тоже в отношениях тогда была

Не всегда корпоратив это зло, молодцы) и еще один пример, что далеко не всегда мужчины уверенны и напористы

Гость
#48

Если заинтересован - звонит, пишет, постоянно лезет туда, где ты. Зовет встретиться... На первом свидании не тянет в постель, пытается чтоб и он понравился...

Гость
#49
Гость

Муж подруги в 50 стал вести себя странно всё время наровит, то хлопнуть,то ущипнуть подруг, и при чём это делает при ней.Так некоторые начинают думать,что нравятся ему. При этом ,если он идёт один, он делает вид,что нас не знает,вот ,где непонятное поведение.Хорошо подруга не ревнивая,только смеётся

может и правда хочет жену позлить? интересно-почему????