Гость
Статьи
Очень хочется выйти …

Очень хочется выйти замуж, одиночество-наказание!

Очень хочется выйти замуж! Хочется семью, детей, чтобы все как у всех. Одиночество - мое наказание. С завистью смотрю на семейные парочки в парках, счастливые, гуляют с детьми. А мне не повезло в этой жизни. Мне так плохо. 😭 Скоро новый год, и снова я буду смотреть в окно на то, как счастливые люди отмечают его своими семьями, выходят запускать салюты и резвятся с детьми. Жизнь - боль.

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Зависть--плохое качество.
Нужно с УМОМ смотреть на всё.
И вот тут тупик.

#2

А мнѣ очѣнь хочѣтся купить трёшку въ Москвѣ, потому что живу въ тѣснотѣ, но шансъ этого очѣнь малъ.

Трансгендер
#3

Ищи пару ,одинокие люди ,чахнут быстро
Природа все на пары разбила

Гость
#4

Сходи в ночь на нг развейся. Мож и встретится кто. В окно можно и днем 1 января посмотреть, но уже не одной.

#5

Девушка, соберитесь!Не надо отчаиваться, я думаю вам до 30..у вас все впереди, если сделаете усилие и не будете себя жалеть, а еще желание замуж выскочить уберите-и замените на «встретить СВОЕГО человека по жизни» и занимаетесь своей жизнью
При работе над собой и личная жизнь начнет складываться

#6

Зачем взамуж официально? Просто семью заведите, родите и живите -любите с мужем друг друга.

Гость
#7

Женщины забыли свою силу Шакти - бесконечную силу Великой Богини Матери. Поэтому нет у вас притягательности для мужчины, ведь они созданы слугами для нас. Мы обязаны повелевать ими. Это наш долг перед Великой Матерью.
Пока мужчины служат кому то кроме Жены, они рабы, а рабы жен не имеют. Когда мужчина служит Великой Силе Шакти внутри своей Жены, он Слуга Великой Матери. Быть слугой это почетно.

#8

Вы самодостаточны и это круто! На одной лишь семье мир клином не сошёлся, хоть могу представить как вам бывает одиноко. Возможно у вас есть компания друзей с кем вы могли бы отпраздновать новый год? Возможно вы могли бы пойти в общественное место: кафе, бар или что вам ближе?

Конечно вокруг много разных примеров семей. А может жены этих мужей завидуют вашей карьере? Внешности? Характеру? Таланту? Образованию?

Может кто-то замужем и вовсе несчастна и пашет как лошать. Не нужны вам её беды! Ценить то что есть, надеяться на лучшее и совершать шажки в сторону компаний где есть свободные мужчины)

Надя
#9

Друзей нужно заводить и с родственниками не сраться. А эти счастливые парочки... По большому счету реальное их счастье слышат только соседи за стенкой/ по этажу

Злата
#10

Я учусь принимать свое одиночество. У Всех разная судьба , кто-то встречает судьбу в 18, кто-то в 30, другой в 40. Все успеется , реализуйтесь пока как личность , меньше будете зациклены на браке - больше шансов встретить спутника
Счастье не любит , когда его ищут )

Аксиос
#11
Злата

Я учусь принимать свое одиночество. У Всех разная судьба , кто-то встречает судьбу в 18, кто-то в 30, другой в 40. Все успеется , реализуйтесь пока как личность , меньше будете зациклены на браке - больше шансов встретить спутника
Счастье не любит , когда его ищут )

",,Счастье не любит , когда его ищут .."
Ну да..
ОНО само ходит по домам и ищет ждулей.
Прикольное мышление.

Дороти
#12

Автор, брак - не гарантия избавления от одиночества.

Гость
#13

Нудно ходить в храм, даже если вы далеки от веры, можно там волонтёрить. В выходные там проводятся обеды, когда после службы люди вместе обедают. Нужно принять тот факт что вам земной путь выпало пройти одной. Не вы одна идёте этот путь водиночку. Но это не самое страшное у жизни. У вас нет близких людей, но есть просто люди вокруг, общайтесь с ними. Только не надо тешить себя надеждой, что а вдруг завтра у вас будет семья. Эти надежды ещё больше опустошают, потому что живёшь надеждами, а не реальностью. Не живёшь настоящим, а будущим в надеждах.

Злата
#14
Аксиос

",,Счастье не любит , когда его ищут .."
Ну да..
ОНО само ходит по домам и ищет ждулей.
Прикольное мышление.

А причем тут это ? Вот терпеть не могу диванных критиков , кто все переворачивает с ног на голову .
Не любит , когда его ищут - это ни есть хорошо , в каждом прохожем видеть суженого и сидеть у окна выглядывать его
Общаться- общайтесь , гуляйте , без этой мысли «вдруг это он», таким Макаром на каждый комплимент можно фату примерять

Гость
#15

Мужик, yбeйся. Задолбали одни и те же темы постить. Ну не будут за вами женщины бегать, не нужны вы никому.

Гость
#16

Зуб даю, что вам не хочется "как у всех". Потому что "у всех" - обычная, не слишком счастливая, довольно бедная семья (особенно, если есть дети). "У всех" - муж-судак, который, в лучшем случае, скучный или относится к жене как к обслуге, в худшем - оскорбляет, бьет, бухает, ходит налево. Брак и дети никак не связаны с одиночеством (и счастьем), физическим - да, психологическим - нет. Друзей и любовника вам и сейчас ничто не мешает завести. Кстати, я что-то не вижу счастливых парочек, гуляющих с детьми - обычно гуляет одна измученная мама, которая на них орет (иногда даже матом).

Гость
#17
Надя

Друзей нужно заводить и с родственниками не сраться. А эти счастливые парочки... По большому счету реальное их счастье слышат только соседи за стенкой/ по этажу

Хорошо сказано ,я это тоже недавно поняла , на самом деле кроме родственников и родителей никому ты в мире нах не нужен . Я

Гость
#18

Я одна. Здравствуйте. Но работаю с людьми. Как я устала от всех. В это нг лягу 31 и проснусь 1. Не жалею.

Гость
#19
Злата

Я учусь принимать свое одиночество. У Всех разная судьба , кто-то встречает судьбу в 18, кто-то в 30, другой в 40. Все успеется , реализуйтесь пока как личность , меньше будете зациклены на браке - больше шансов встретить спутника
Счастье не любит , когда его ищут )

А кто-то вообще никогда не встречает .

Трансгендер
#20
Гость

Женщины забыли свою силу Шакти - бесконечную силу Великой Богини Матери. Поэтому нет у вас притягательности для мужчины, ведь они созданы слугами для нас. Мы обязаны повелевать ими. Это наш долг перед Великой Матерью.
Пока мужчины служат кому то кроме Жены, они рабы, а рабы жен не имеют. Когда мужчина служит Великой Силе Шакти внутри своей Жены, он Слуга Великой Матери. Быть слугой это почетно.

Кого только не встретищь ь на этом форуме
Умора

Аксиос
#21
Злата

А причем тут это ? Вот терпеть не могу диванных критиков , кто все переворачивает с ног на голову .
Не любит , когда его ищут - это ни есть хорошо , в каждом прохожем видеть суженого и сидеть у окна выглядывать его
Общаться- общайтесь , гуляйте , без этой мысли «вдруг это он», таким Макаром на каждый комплимент можно фату примерять

"... диванных критиков.."
А НЕ диванные не понимают, для того что бы достичь СЧАСТЬЯ к нему НУЖНО ИДТИ( а это труд).
Знания/опыт нужен и ТОЛЬКО при наличии ЭТОГО и САМО появится СЧАСТЬЕ как следствие пройденного.

Злата
#22
Аксиос

"... диванных критиков.."
А НЕ диванные не понимают, для того что бы достичь СЧАСТЬЯ к нему НУЖНО ИДТИ( а это труд).
Знания/опыт нужен и ТОЛЬКО при наличии ЭТОГО и САМО появится СЧАСТЬЕ как следствие пройденного.

Автору распишите прямо тут же , как и что , а главное где знакомиться . Уверенна , завтра же встретит своего Васю .
Все что вы написали , это и так понятного каждому разумному человеку

Гость
#23

Я тоже раньше хотела замуж ,думала как вы , а потом посмотрела какие мужики сейчас желание отпало создавать семью ,начала больше дорожить своими родителями ведь кроме них ты никому в мире не нужен, мужик сегодня есть завтра его нет ,и я очень счастлива что я это поняла начала смотреть на мир другими глазами. И вам желаю того же понять что не в замужестве счастье.

Аксиос
#24
Злата

Автору распишите прямо тут же , как и что , а главное где знакомиться . Уверенна , завтра же встретит своего Васю .
Все что вы написали , это и так понятного каждому разумному человеку

"... где знакомиться ..."
Это ГДЕ станет ясно когда поймёт КАК встретиться( что для этого нужно ей ), т.е. понять что она из себя представляет.
Как грится :
" Шапку по голове ищут "
А для этого мой пост выше.

Гость
#25
Аксиос

Зависть--плохое качество.
Нужно с УМОМ смотреть на всё.
И вот тут тупик.

И как смотреть на все это с умом?

Гость
#26
Трансгендер

Ищи пару ,одинокие люди ,чахнут быстро
Природа все на пары разбила

Я не нашла никого, мне уже 30!

#27

Любить нужно себя ! И когда сможете комфортно себя ощущать наедине с собой, все при Вас и ни в чем не нуждаетесь, то и человек достойный появится на горизонте, даже выбирать придется. Кайфуйте пока можете спать, не думая о том, что вы сказали что-то не то или сделали что-то не так, успеется. Реализуйтесь, занимайтесь собой.

Гость
#28
Гость

Сходи в ночь на нг развейся. Мож и встретится кто. В окно можно и днем 1 января посмотреть, но уже не одной.

Никто не встречался, и я уже не девочка. Мне 30!

Гость
#29
Vetka

Девушка, соберитесь!Не надо отчаиваться, я думаю вам до 30..у вас все впереди, если сделаете усилие и не будете себя жалеть, а еще желание замуж выскочить уберите-и замените на «встретить СВОЕГО человека по жизни» и занимаетесь своей жизнью
При работе над собой и личная жизнь начнет складываться

Нет, мне 30! Никого я не встретила, руки опускаются.

#30
Злата

Я учусь принимать свое одиночество. У Всех разная судьба , кто-то встречает судьбу в 18, кто-то в 30, другой в 40. Все успеется , реализуйтесь пока как личность , меньше будете зациклены на браке - больше шансов встретить спутника
Счастье не любит , когда его ищут )

Счастье ищут все, у каждого оно свое.
Я бы сказала счастье любит когда к нему готовы

Гость
#31
Лорик

Зачем взамуж официально? Просто семью заведите, родите и живите -любите с мужем друг друга.

С кем я ее заведу??! 🙄

Гость
#32
Гость

Женщины забыли свою силу Шакти - бесконечную силу Великой Богини Матери. Поэтому нет у вас притягательности для мужчины, ведь они созданы слугами для нас. Мы обязаны повелевать ими. Это наш долг перед Великой Матерью.
Пока мужчины служат кому то кроме Жены, они рабы, а рабы жен не имеют. Когда мужчина служит Великой Силе Шакти внутри своей Жены, он Слуга Великой Матери. Быть слугой это почетно.

Что? 🤡

Аксиос
#33
Гость

И как смотреть на все это с умом?

Логика нужна.
Какова ваша цель замужества ? сколько и ДЛЯ чего дети нужны вам ?
Ну и прочее.
И как только ответите на некоторые вопросы, только честно, то мноооогое поймёте.
ПРежде чем что-то хотеть , нужно твёрдо знать ПОСЛЕДСТВИЯ принятого решения.
Нельзя лететь теряя тапки туда , не понимая куда.

Гость
#34
Антонина Тумбочкина

Вы самодостаточны и это круто! На одной лишь семье мир клином не сошёлся, хоть могу представить как вам бывает одиноко. Возможно у вас есть компания друзей с кем вы могли бы отпраздновать новый год? Возможно вы могли бы пойти в общественное место: кафе, бар или что вам ближе?

Конечно вокруг много разных примеров семей. А может жены этих мужей завидуют вашей карьере? Внешности? Характеру? Таланту? Образованию?

Может кто-то замужем и вовсе несчастна и пашет как лошать. Не нужны вам её беды! Ценить то что есть, надеяться на лучшее и совершать шажки в сторону компаний где есть свободные мужчины)

Абсолютно не с кем отмечать, у всех свои семьи! Зачем кому-то третий человек в семью? Мне не 20, мне уже 30, а в таком возрасте люди отмечают и больше всего времени проводят в кругу своей семьи, с мужем, детьми.

Аксиос
#35
Гость

С кем я ее заведу??! 🙄

Да там что ни ляпнуть...
Без понимания советуют.

#36
Гость

Я не нашла никого, мне уже 30!

Конечно не мне судить, я несколько моложе. Но моей сестрёнке 31. И норм отношения у неё появились только 3 месяца назад. А свадьба через месяц.

Бабушка моя так и вовсе встретила любовь всей жизни в 50 и вот им сейчас по 85 лет.

Опять я понимаю отчего грустно, но что за предубеждание про 30-ти летних? Найдёте! И вас еще найдут!

Гость
#37
Злата

Я учусь принимать свое одиночество. У Всех разная судьба , кто-то встречает судьбу в 18, кто-то в 30, другой в 40. Все успеется , реализуйтесь пока как личность , меньше будете зациклены на браке - больше шансов встретить спутника
Счастье не любит , когда его ищут )

У меня уже апатия, ничего не хочется, когда нет главного, я с детства мечтала о семье!

#38
Гость

Абсолютно не с кем отмечать, у всех свои семьи! Зачем кому-то третий человек в семью? Мне не 20, мне уже 30, а в таком возрасте люди отмечают и больше всего времени проводят в кругу своей семьи, с мужем, детьми.

Вариант общественных мест все ещё актуален. Кафешки, антикафе, бары, концерты и т.д.

Потом с родителями наконец. Неужто у вас нет ни одного вариантика?

Гость
#39
Гость

Я не нашла никого, мне уже 30!

Автор, рано отчаиваться!💐-вот вам букетик! "Надень счастливое лицо, Не смей грустить, не смей - Любовь приходит лишь когда Не думаешь о ней!" - есть такая песенка.😉Моя близкая подруга встретила буд.мужа в 32 года, вышла замуж и родила двоих детей. И у вас всё ещё будет - верьте!🍀🤝

Аксиос
#40
Гость

У меня уже апатия, ничего не хочется, когда нет главного, я с детства мечтала о семье!

",,когда нет главного,.."
Какая-то дичь.
Эт чьё мнение ?
Обчественности ?

Спрошу по- другому : А судьи кто ????

Гость
#41
Гость

Нудно ходить в храм, даже если вы далеки от веры, можно там волонтёрить. В выходные там проводятся обеды, когда после службы люди вместе обедают. Нужно принять тот факт что вам земной путь выпало пройти одной. Не вы одна идёте этот путь водиночку. Но это не самое страшное у жизни. У вас нет близких людей, но есть просто люди вокруг, общайтесь с ними. Только не надо тешить себя надеждой, что а вдруг завтра у вас будет семья. Эти надежды ещё больше опустошают, потому что живёшь надеждами, а не реальностью. Не живёшь настоящим, а будущим в надеждах.

Я ходила в храм, но когда стала замечать, что туда ходят молодые парочки, семьи вместе, то не смогла ходить. Зачем вы говорите, что есть люди вокруг? Да никому не нужен чужой человек. Сейчас все максимально серарируются ото всех, есть муж, дети, всё - больше ничего не надо. Кому понравится, что у вас в доме постоянно кто-то третий?

Гость
#42
Злата

А причем тут это ? Вот терпеть не могу диванных критиков , кто все переворачивает с ног на голову .
Не любит , когда его ищут - это ни есть хорошо , в каждом прохожем видеть суженого и сидеть у окна выглядывать его
Общаться- общайтесь , гуляйте , без этой мысли «вдруг это он», таким Макаром на каждый комплимент можно фату примерять

Да с кем общаться? Все женаты. Надоело уже, перешла на удаленку, из дома не выхожу, никому я не нужна!

Аксиос
#43
Гость

Я ходила в храм, но когда стала замечать, что туда ходят молодые парочки, семьи вместе, то не смогла ходить. Зачем вы говорите, что есть люди вокруг? Да никому не нужен чужой человек. Сейчас все максимально серарируются ото всех, есть муж, дети, всё - больше ничего не надо. Кому понравится, что у вас в доме постоянно кто-то третий?

Вы соседние темы не читаете, а там есть ОТВЕТЫ,

#45
Гость

Я ходила в храм, но когда стала замечать, что туда ходят молодые парочки, семьи вместе, то не смогла ходить. Зачем вы говорите, что есть люди вокруг? Да никому не нужен чужой человек. Сейчас все максимально серарируются ото всех, есть муж, дети, всё - больше ничего не надо. Кому понравится, что у вас в доме постоянно кто-то третий?

Ну не знаю. Кажется что вы вбили себе в голову что никому не нужны и замечаете только вещи это подтвержающие.

Вон в соседней теме женщине тоже грустно без мужчины. И таких одниоких женщин/мужчин тысячи. Объединяем всех в одно место тусить на нг и радуемся!

Я знаю пример когда аж 5 дружественных семей отмечают все вместе. А по вашей логике они все должны по домам сидеть и не высовываться.

Гость
#46
Гость

Зуб даю, что вам не хочется "как у всех". Потому что "у всех" - обычная, не слишком счастливая, довольно бедная семья (особенно, если есть дети). "У всех" - муж-судак, который, в лучшем случае, скучный или относится к жене как к обслуге, в худшем - оскорбляет, бьет, бухает, ходит налево. Брак и дети никак не связаны с одиночеством (и счастьем), физическим - да, психологическим - нет. Друзей и любовника вам и сейчас ничто не мешает завести. Кстати, я что-то не вижу счастливых парочек, гуляющих с детьми - обычно гуляет одна измученная мама, которая на них орет (иногда даже матом).

Я часто вижу, папы с колясками гуляют, у нас во дворе хоккейная коробка, площадка для баскетбола, тренажеры, полно пап с детьми. Сейчас снег выпал опять семьями идут, ребенка на ватрушке везут. Если живут вместе, значит все хорошо у них.

Гость
#47
Гость

А кто-то вообще никогда не встречает .

Вот-вот!

Аксиос
#48
Гость

Я часто вижу, папы с колясками гуляют, у нас во дворе хоккейная коробка, площадка для баскетбола, тренажеры, полно пап с детьми. Сейчас снег выпал опять семьями идут, ребенка на ватрушке везут. Если живут вместе, значит все хорошо у них.

".. Если живут вместе, значит все хорошо у них..."
Надеюсь это сарказм был ?

Гость
#49
Аксиос

"... диванных критиков.."
А НЕ диванные не понимают, для того что бы достичь СЧАСТЬЯ к нему НУЖНО ИДТИ( а это труд).
Знания/опыт нужен и ТОЛЬКО при наличии ЭТОГО и САМО появится СЧАСТЬЕ как следствие пройденного.

Думаю, вы правы, но значит я была тупая и неопытная, не смогла добиться ничего, все ждала, что счастье меня само найдет. Не нашло.

Гость
#50
Гость

Я тоже раньше хотела замуж ,думала как вы , а потом посмотрела какие мужики сейчас желание отпало создавать семью ,начала больше дорожить своими родителями ведь кроме них ты никому в мире не нужен, мужик сегодня есть завтра его нет ,и я очень счастлива что я это поняла начала смотреть на мир другими глазами. И вам желаю того же понять что не в замужестве счастье.

А в чем счастье? Родители то уже старые. 😓