Гость
Статьи
Считаю, что до 25 …

Считаю, что до 25 девушка должна выйти замуж

Почему когда я тут пишу про то, что хочу замуж меня заваливают тем, что я поехала кукушкой раз в 23 вообще об этом думаю. Это вы серьезно или как? А по вашему что под 30 только нормально выходить замуж??? По мне в идеале девушка ( если, конечно, она хочет вообще) желательно вообще должна до 25 точно. У меня никогда не было серьезных нормальных отношений. По причине, что я интроверт. Парень должен мне ну очень сильно понравится, чтобы я САМА захотела уделять ему время, а в противном случае мужчина для меня обуза. И я понимаю, если так дальше сидеть « мол, значит время ещё не пришло» , то я совершенно спокойно могу досидеть до 35 лет… Я не шучу. Поэтому начинаю переживать и думаю надо самой как - то шевелится и искать, а не ждать когда по дороге за хлебом встречу лябуфь свою. Мне стыдно перед своими родственниками и знакомыми , что я скитаюсь по съемам и принадлежу сама себе. Очень завидую, ДАДАДА завидую ровесницам своим, которые замужем, живут с семьей в своей квартире. А я как лохундра какая-то…
Можно, конечно, в любом возрасте выйти замужем. Ну до 25 хотя бы есть козырь молодость и красота, а в 35 кому нужна старая нереализованная тётка без приданого? Это в моем случае.
Что думаете? #замужество

Автор
324 ответа
Последний — Перейти
#1

Замуж надо выходить тогда, когда девушка посчитает нужным, и что готова к семейной жизни а не до определенного выбегать замуж. Я вот вышла в 20 лет, мне летом 26 лет.. и да, хоть и по любви вышла, но подросла немного и поняла, что 20 лет все таки рано. А наиграться в семейную жизнь еще успеете.

Лентяй Диванушко
#2

Если девушка после 25 не замужем значит она в зоне риска, если о ужас после 28 не замужем, то вообще неликвидка.

Гость
#3

дык все в среднем так и выходят (до 27 лет по статистике, вроде бы). в первый раз.
второй раз, третий, десятый замуж - это уже в любом возрасте можно.

Гость
#4

У меня знакомые вышли в 32.31.35.40 лет

Гость
#5

В любом возрасте можно выйти замуж, но вопрос - насколько удачно. Своего человека встретить - куда важнее, чем поставить штамп.

Лентяй Диванушко
#6
Valeri

Замуж надо выходить тогда, когда девушка посчитает нужным, и что готова к семейной жизни а не до определенного выбегать замуж. Я вот вышла в 20 лет, мне летом 26 лет.. и да, хоть и по любви вышла, но подросла немного и поняла, что 20 лет все таки рано. А наиграться в семейную жизнь еще успеете.

Зато сколько зависти от подруг))

Гость
#7
Гость

дык все в среднем так и выходят (до 27 лет по статистике, вроде бы). в первый раз.
второй раз, третий, десятый замуж - это уже в любом возрасте можно.

Ну я сейчас конкретно про первый раз)

Гость
#9
Лентяй Диванушко

Зато сколько зависти от подруг))

Это точно

#10
Лентяй Диванушко

Зато сколько зависти от подруг))

Особо, к счастью, не замечала зависти.. да и чему завидовать то?)) Мне кажется, сейчас живем в такое время, что свадьбой никого не удивишь уже))

Гость
#11

Никто никому ничего не должен, или замени слово девушка на клушу,поклонительницу вонючих носков

Гость
#12

В идеале, это когда самадевушка/женщина захочет замуж, будет готова для семейной жизни и найдет хорошего парня/мужчину.Хоть в 18, хоть в более старшем возрасте. Рамки насчет возраста для замужества, никто не устанавливал.
Ну почему сразу лохундра? Смотря на других, обязаны выйти за кого попало? Или обязаны выйти на улицу, кричать - возьмите меня замуж, пока молодая и красивая?)))
Самой торопить замужество, бесполезно, потому что против судьбы не попрешь.

гость
#13

Ну про старую тётку в 35 ты загнула конечно))) К браку нужно быть морально готовой, а то женятся в 20, а к 30 все разводятся

Гость
#14
Гость

У меня знакомые вышли в 32.31.35.40 лет

Это было в России?

#15

Многие знакомые в 19-20 лет замуж вышли, как и я.. многие разбежались и не торопятся замуж. Так что, автор, не все так гладко бывает в семейной жизни.. после свадебной, как может показаться. Смотря какой муж попадется еще))

Продавшица из Пятёрочки
#16

Да ну на? Мне вообше все говорили, что я в 18 замужем уже буду - таких как я быстро разбирают.
Но никто ж не знает мою душу.
А мне уже за 25, и них я не замужем.
И не планирую вообще.
Никогда. Ни за кого.

Гость
#17

господя....))))))))))))))))

Лентяй Диванушко
#18
Valeri

Особо, к счастью, не замечала зависти.. да и чему завидовать то?)) Мне кажется, сейчас живем в такое время, что свадьбой никого не удивишь уже))

Они просто не признавались, стыдно было.

Гость
#19

Вам нужно феминизм изучить, как следует и с розгами, чтобы знала, за что сестры боролись.
Успеешь еще побывать обслугой

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

У меня знакомые вышли в 32.31.35.40 лет

Они крутые бабихи.
Рано выходят замуж только глупые

Гость
#21

кому должна-то, хотя бы скажите?

Гость
#22

Это решать только тебе, но шанс того что разведёшься 80%

Гость
#23

Чтобы выйти замуж удачно, нужно иметь мозги и уметь разбираться в мужчинах. Чтобы не выскочить замуж за первого кто приглянулся.
Поэтому нужно много общаться, встречаться, сравнивать. Хорошего спутника жизни найти совсем непросто. Выскочить замуж за абы кого - нет проблем.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

У меня знакомые вышли в 32.31.35.40 лет

Они крутые бабихи
Рано выходят замуж только глупые

Лентяй Диванушко
#25
Гость

Это точно

Ты главное местных мужененависниц не слушай.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Они крутые бабихи.
Рано выходят замуж только глупые

Не просто глупые. а девушки с патриархально промытыми мозгами, у которые нет самоуважения и феминизма. Вот потому я беспокоюсь за молодое поколение, потому что среди них много патриархальных дурочек, нужно ввести уроки по феминистской теории в средней школе, чтобы хоть как-то молодежь умнела, что-ли.

Гость
#27

Девушка, если у вас на лбу написано " хочу замуж" , так вы всех потенциальных женихов распугаете. А мужчины эту надпись сразу видят, поверьте.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Продавшица из Пятёрочки

Они крутые бабихи.
Рано выходят замуж только глупые

Черт! Сбой в матрице

Гость
#29
Лентяй Диванушко

Если девушка после 25 не замужем значит она в зоне риска, если о ужас после 28 не замужем, то вообще неликвидка.

О мужчинах тоже самое, если до 28 не разобрали, то явно с ним что то не то.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Не просто глупые. а девушки с патриархально промытыми мозгами, у которые нет самоуважения и феминизма. Вот потому я беспокоюсь за молодое поколение, потому что среди них много патриархальных дурочек, нужно ввести уроки по феминистской теории в средней школе, чтобы хоть как-то молодежь умнела, что-ли.

Нет. Кто рожать тогда будет? Вымрем же.
Пусть их много и будет и пусть рожают по 10 детей

Гость
#31
Гость

Чтобы выйти замуж удачно, нужно иметь мозги и уметь разбираться в мужчинах. Чтобы не выскочить замуж за первого кто приглянулся.
Поэтому нужно много общаться, встречаться, сравнивать. Хорошего спутника жизни найти совсем непросто. Выскочить замуж за абы кого - нет проблем.

Почему это не проблема?) проблема🤣
Этого абы кого того тоже отыскать надо

Гость
#32
Гость

Чтобы выйти замуж удачно, нужно иметь мозги и уметь разбираться в мужчинах. Чтобы не выскочить замуж за первого кто приглянулся.
Поэтому нужно много общаться, встречаться, сравнивать. Хорошего спутника жизни найти совсем непросто. Выскочить замуж за абы кого - нет проблем.

Много общаться встречаться - надоело, так можно годами. А молодость проходит

Гость
#33
Гость

Девушка, если у вас на лбу написано " хочу замуж" , так вы всех потенциальных женихов распугаете. А мужчины эту надпись сразу видят, поверьте.

Я сама в поисках мужчины сейчас который сам очень настроен на семью. Чтобы возиться и гадать , как моя подруга ( хочет, не хочет вообще женится) не хочу. Был кстати один недавно. И с родителями познакомил через месяц , ну это было видно что хочет семью. Только я не хочу к нему переезжать в будущем, поэтому решила расстаться

Пупсик
#34

Если это из-за квартиры, то точно не стоит)

Гость
#35

Вы видите в волшебном "замуже" решение своих жилищных, материальных и психологических проблем, а этого не будет ни в 25, ни в 35, ни в 50. За вас ваше дерьмище разгребать желающих нет, у всех своих проблем полный набор и тащить в свою жизнь новые смысла нет. Люди, неважно какого пола, в отношениях хотят получать ништяки, а не озолотить очередную золушку вот просто так. Цена волшебной звезды - тысячи две-три в час, так что молодость и красота не сильно годны к обмену.

Гость
#36
Гость

Я сама в поисках мужчины сейчас который сам очень настроен на семью. Чтобы возиться и гадать , как моя подруга ( хочет, не хочет вообще женится) не хочу. Был кстати один недавно. И с родителями познакомил через месяц , ну это было видно что хочет семью. Только я не хочу к нему переезжать в будущем, поэтому решила расстаться

Не возиться*

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Кто рожать тогда будет? Вымрем же.
Пусть их много и будет и пусть рожают по 10 детей

Нет, нужно мужчин воспитывать таким образом, с помощью феминизма, чтобы женщинам угождали

Гость
#38

Ко всему свое время, тоже интроверт, думала тяжело будет кого-то встретить, но судьба... Познакомились, начали общаться, встречались 2.5 года потом женились.
Просто не надо зацикливаться на этом, развивайся, учись, работай. Всё будет. Кайфуй пока)) после замужества уже другая жизнь начнётся)

Глэдис
#39

Не знаю, я в 30 мужа встретила. И до этого даже не думала о семье, и замужним уж точно не завидовала. Очень бурная и интересная жизнь была.

Гость
#40
Гость

Ну я сейчас конкретно про первый раз)

Так может лучше более ответственно подойти к выбору партнёра, чтоб второго раза не было? А не спешить до 25 лишь бы за кого

Гость
#41
Гость

Я сама в поисках мужчины сейчас который сам очень настроен на семью. Чтобы возиться и гадать , как моя подруга ( хочет, не хочет вообще женится) не хочу. Был кстати один недавно. И с родителями познакомил через месяц , ну это было видно что хочет семью. Только я не хочу к нему переезжать в будущем, поэтому решила расстаться

Ты еще совсем молодая, да глупая и феминизма скорее всего ты не знаешь, потому что я это вижу по твоим наивным патриархальным рассуждениям о замужестве.

Гость
#42
Гость

Вы видите в волшебном "замуже" решение своих жилищных, материальных и психологических проблем, а этого не будет ни в 25, ни в 35, ни в 50. За вас ваше дерьмище разгребать желающих нет, у всех своих проблем полный набор и тащить в свою жизнь новые смысла нет. Люди, неважно какого пола, в отношениях хотят получать ништяки, а не озолотить очередную золушку вот просто так. Цена волшебной звезды - тысячи две-три в час, так что молодость и красота не сильно годны к обмену.

Дядьки везде пишут, что молодость и красота это главное.

Лентяй Диванушко
#43
Гость

О мужчинах тоже самое, если до 28 не разобрали, то явно с ним что то не то.

Нет, если мужчина один после 28, это уже женщины виноваты. Значит его окружают меркантилки и принцеждунки.

Лентяй Диванушко
#45
Гость

Ты еще совсем молодая, да глупая и феминизма скорее всего ты не знаешь, потому что я это вижу по твоим наивным патриархальным рассуждениям о замужестве.

Какой феменисткам замуж? Им максимум котики светят.

Гость
#46
Пупсик

Если это из-за квартиры, то точно не стоит)

Почему?)

Гость
#47
Гость

Ко всему свое время, тоже интроверт, думала тяжело будет кого-то встретить, но судьба... Познакомились, начали общаться, встречались 2.5 года потом женились.
Просто не надо зацикливаться на этом, развивайся, учись, работай. Всё будет. Кайфуй пока)) после замужества уже другая жизнь начнётся)

У меня не так. Я всё студенчество не зацикливалась, тогда в моем случае точно никогда не предвидится

Гость
#48

Если ты в 35 старая, нереализованная, да еще и тетка, то это ТЫ) твои проблемы, твоя жизнь. Причем тут остальные девушки?

#50

Судя по типичным ошибкам и тому, что в конце "старая и нереализованная тетка", то тему написал обычный селянин-мужик, без образования, интересов и карьеры. Бинго!)))