Гость
Статьи
Замужние девушки и …

Замужние девушки и женщины, по вашему мнению, что должны изменить в себе одинокие девушки чтобы выйти замуж?

Вопрос в теме

Простынка
597 ответов
Последний — Перейти
Девчонка Маруся
#1

Не ищите идеал - это утопия:))

Гость
#2

Перестать поддерживать отечественного производителя. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Девчонка Маруся
#3
Гость

Перестать поддерживать отечественного производителя. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

ООой - не смешите!!!! Думаете у иностранцев заскоков нет?:)) Да еще больше чем у наших!! Вам повезло, что нашли человека, но это исключение, скорее, чем правило.. У нас море хороших мужиков, просто девчонки ищут идеального, а при этом САМИ ничего из себя не представляют:).. Вот главная проблема то:)..

Гость
#4

голову

Гость
#5
Девчонка Маруся

ООой - не смешите!!!! Думаете у иностранцев заскоков нет?:)) Да еще больше чем у наших!! Вам повезло, что нашли человека, но это исключение, скорее, чем правило.. У нас море хороших мужиков, просто девчонки ищут идеального, а при этом САМИ ничего из себя не представляют:).. Вот главная проблема то:)..

У Турков по сравнению с нашими можно сказать, что и нет. У меня многие подруги замужем за Турками, и все довольны и счастливы. А на вась, кто хоть раз был с Турком, и смотреть не захочет. А как раз самые "ликвидные" женщины чаще всего и остаются одни. Они себя уважают и не хотят связываться с кем попало. Их поиски прЫнца чаще всего ни к чему не приводят. Они остаются либо старыми девами, либо брошенками с детьми. А те, кто не уверен в себе, чаще всего и рады любому самому захудалому забулдыге ваську и готовы терпеть от него все, что угодно, лишь бы не быть одной. А самобичеванием уж кому кому, а нашим женщинам точно заниматься не стоит. НИКТО в мире, ни на западе, ни на востоке, так унижаться перед мужиком и ходить за ним как детем малым не будет.

Гость
#6

Почему так все на вумене в каждой теме пиарят турков?))))

Гость
#7
Гость

Почему так все на вумене в каждой теме пиарят турков?))))

Это одна пиарит))) Видать попала в дерьмецо,теперь остальных подбивает

Гость
#8

иностранцы более деятельны, ухоженны и симпатичны (я имею в виду европейцев, муслимы мне не нравятся-турки, индийцы и тд.)Приспособиться к менталитету, если с головой нет проблем и мозги есть не стоит труда нормальной девушке, конечно если вы любите русские пьянки-гулянки и не хотите учить язык, с иностранцем не сложится)
что касается темы-ничего не собираюсь менять в себе, выйду замуж когда придет время и посчитаю нужным, вот.

Гость
#9

В чем проблема выйти замуж? Но вы за кого попало не хотите?

Гость
#10
Гость

Это одна пиарит))) Видать попала в дерьмецо,теперь остальных подбивает

а еще турки дарят финики и круглый год делают качественный жмых жмых на пляжу))) и меняться не надо-сами прибегут, увидя даже аву новодворской)))

Девчонка Маруся
#11
Гость

Почему так все на вумене в каждой теме пиарят турков?))))

Да че то, по моему, это завлекаловка для наших девчонок глупых:))..

Гость
#12
Гость

я имею в виду европейцев

Да, кому-то наверно и раскрашенные гомики нравятся, Кончиты всякие.

Девчонка Маруся
#13
Гость

Да, кому-то наверно и раскрашенные гомики нравятся, Кончиты всякие.

Аххахх - +1000!!:)))

Гость
#15

Перестать ненавидеть мужиков. работает 100 %

Гость
#16
Гость

Перестать ненавидеть мужиков. работает 100 %

Мужики любят обслуживание-стирку,глажку, секс и т.д. а наши вообще избалованны и требуют этого уже с первого свиданий и бровки домиком если ты скажешь что не хочешь детей и стирки его носков, так что если заявить ему прейскурант своих умений он быстро побежит с вами в загс))

Гость
#17
Гость

Да, кому-то наверно и раскрашенные гомики нравятся, Кончиты всякие.

Это вы к чему? давайте еще Укупника и Казаченко приведем в пример и Борю Моисеева-лица России)))

Девчонка Маруся
#18
Гость

Мужики любят обслуживание-стирку,глажку, секс и т.д. а наши вообще избалованны и требуют этого уже с первого свиданий и бровки домиком если ты скажешь что не хочешь детей и стирки его носков, так что если заявить ему прейскурант своих умений он быстро побежит с вами в загс))

Госпадя!!!! Да как же вы не понимаете, что дело не в наших мужиках, а в женщинах, которые себя не любят! Если ты себя любишь и уважаешь - не позволяй собой пользоваться:) Просто вы не понимаете, что залог крепкой семьи не стирки, глажки и вечное самопожертвование, а нечто другое:)) Вы сами формируете у мужиков этот образ - поставьте себя по другому изначально:) Но, правда, это работает лишь в том случае, когда у женщины что-то в мозгах есть..

Гость
#19

Перестать ненавидеть мужиков. работает 100 %


Мужики любят обслуживание-стирку,глажку, секс и т.д. а наши вообще избалованны и требуют этого уже с первого свиданий и бровки домиком если ты скажешь что не хочешь детей и стирки его носков, так что если заявить ему прейскурант своих умений он быстро побежит с вами в загс))

Выполняйте то что я написала выше "Перестать ненавидеть мужиков"

Гость
#20

и прислушайтесь к комменту №19

Гость
#21
Гость

Перестать ненавидеть мужиков. работает 100 %


Мужики любят обслуживание-стирку,глажку, секс и т.д. а наши вообще избалованны и требуют этого уже с первого свиданий и бровки домиком если ты скажешь что не хочешь детей и стирки его носков, так что если заявить ему прейскурант своих умений он быстро побежит с вами в загс))

Выполняйте то что я написала выше "Перестать ненавидеть мужиков"

*****)только без глажки-стирки-жранинки мужичек быстро переменется к более сговорчивому безотказному варианту или к мамане в родные палаты на блины, исключение-олигархи, а таких 1 на миллион, так что среднестатистической Маше-Наташе придется отдуваться и за резиновую Зину и домработницу для своего Вани и не роптать))

Гость
#22
Гость

Мужики любят обслуживание-стирку,глажку, секс и т.д. а наши вообще избалованны и требуют этого уже с первого свиданий и бровки домиком

вспомнила случай: пришел ко мне парень первый раз в гости, ни цветочка ни тортика. все слопал, говорит: "мне все понравилось, я к тебе каждый день буду ходить ужинать". я думала пошутил, оказалось нет. вежливо отшила. )))

Рыжая Такса
#24

А еще мне непонятно, ЗАЧЕМ выходить замуж/искать МЧ, если Вы изначально считаете всех мужчин мудaкaми?
За всю мою жизнь НИ РАЗУ мужчины(в первый раз) не приходили ко мне в гости без цветов и какой-то еды. Обычные русские мужчины. За всю жизнь ни разу у меня не было парня, который не при принимал душ ежедневно(все мылись 2-ы в день и дополнительно после занятий спортом). Нечистоплотные и жадные русские мужчины - это какая-то "городская легенда" Вумена.

Пенелопа
#25

прекратить хотеть замуж

Гость
#26
Гость

У Турков по сравнению с нашими можно сказать, что и нет. У меня многие подруги замужем за Турками, и все довольны и счастливы. А на вась, кто хоть раз был с Турком, и смотреть не захочет. А как раз самые "ликвидные" женщины чаще всего и остаются одни. Они себя уважают и не хотят связываться с кем попало. Их поиски прЫнца чаще всего ни к чему не приводят. Они остаются либо старыми девами, либо брошенками с детьми. А те, кто не уверен в себе, чаще всего и рады любому самому захудалому забулдыге ваську и готовы терпеть от него все, что угодно, лишь бы не быть одной. А самобичеванием уж кому кому, а нашим женщинам точно заниматься не стоит. НИКТО в мире, ни на западе, ни на востоке, так унижаться перед мужиком и ходить за ним как детем малым не будет.

Как я с Вами согласна! Я не пиарю турков ) НО был у меня один... вроде все при нем, спортивный, при бизнесе небольшом , из хорошей семьи, просто меня не тянуло к нему ( После моих богатых подонков он мне казался слишком скучным..Мне же страсти подавай! Он ко мне ОЧЕНЬ хорошо относился, постоянно беспокоился, не голодная ли, все ли у меня нормально, !!!в душе сначала меня мыл, потом себя :))) И это при том , что на 5 лет моложе меня, Иногда я его вспоминаю хорошим словом, но я знаю точно, я бы так и не полюбила его, уважала - Да, но не полюбила.Вот такая идеалистка хренова(

Гость
#27

Моя мать из красивой энергичной женщины превратилась в старуху неухоженную , потому что вышла замуж из серии "лишь бы не одной" (во второй раз, после смерти моего отца)и всю жизнь была паровозом в семье , тащила вот такого на себе второго мужа- мальчика.Надорвалась. И любви не было. Вообще никакой радости. Я ее спросила: Зачем все это было?? Ответ был предсказуем: не одной же жить...(( У меня другой характер, я не смиряюсь, я посылаю тут же, хотя я понимаю, что так категорично нельзя

Гость
#28

из моих знакомых одиноких - слишком требовательные, тяжелые характеры, н прощают мужчинам малейших промахов а попросту ненавидят их.

Гость
#29

одинокие (свободные) девушки никому ничего НЕ ДОЛЖНЫ!!!! запомните, блин!!!!

Гость
#30

одинокие девушки никому не нужны, потому и одинокие

Гость
#31

Попытаться ставить не себя в центр вселенной, а заинтересоваться окружающими. Именно проявив интерес найдешь партнера, да еще и оценишь его правильно.

Гость
#32

Да выйти-то легко. Не развестись - вот проблема.

Гость
#33

Я ничего в себе не меняла. Просто вдруг появился человек, который принял такую, как есть.После 30 если что.

Заюша-пони лошадка
#34
Простынка

Вопрос в теме

Меньше высказывать в том заинтересованность.....мужчины трусливы,увидят,что девушка пытается захомутать и в кусты....
хотя я откровенно никогда замуж не хотела-меня партнерские отношения вполне устраивали......муж настоял

Гость
#35
Гость

ГостьПерестать ненавидеть мужиков. работает 100 %





Мужики любят обслуживание-стирку,глажку, секс и т.д. а наши вообще избалованны и требуют этого уже с первого свиданий и бровки домиком если ты скажешь что не хочешь детей и стирки его носков, так что если заявить ему прейскурант своих умений он быстро побежит с вами в загс))



Выполняйте то что я написала выше "Перестать ненавидеть мужиков"
*****)только без глажки-стирки-жранинки мужичек быстро переменется к более сговорчивому безотказному варианту или к мамане в родные палаты на блины, исключение-олигархи, а таких 1 на миллион, так что среднестатистической Маше-Наташе придется отдуваться и за резиновую Зину и домработницу для своего Вани и не роптать))

да щаз, я 10 лет замужем, мужа пинками не выгнать, хотя надоел он мне, дома мало что делаю, денег не зарабатываю

Гость
#36
Заюша-пони лошадка

Меньше высказывать в том заинтересованность.....мужчины трусливы,увидят,что девушка пытается захомутать и в кусты....
хотя я откровенно никогда замуж не хотела-меня партнерские отношения вполне устраивали......муж настоял

если девушка нравится, от мужика так просто не избавиться, я уж всю жизнь как изголялась и что вытворяла, ни один в кусты не ушел добровольно

Заюша-пони лошадка
#37
Гость

Заюша-пони лошадкаМеньше высказывать в том заинтересованность.....мужчины трусливы,увидят,что девушка пытается захомутать и в кусты....

хотя я откровенно никогда замуж не хотела-меня партнерские отношения вполне устраивали......муж настоял
если девушка нравится, от мужика так просто не избавиться, я уж всю жизнь как изголялась и что вытворяла, ни один в кусты не ушел добровольно

ну ладно))))) значит мы с Вами такие-от нас не уйдешь)))))
Я вот смотрю-удалили тему про ВУМАН....

Гость
#38

Одинокие девушки такие разные что одного совета для всех просто не может быть.
Кто то просто ждет принца на белом ягуаре.Тем совет присмотритесь к другим маркам машин, может тоже устроит?
Кому то поможет только лоботомия ибо проблема в характере и неуживчивости
Кому то просто позаниматься внешностью со стилистом, смыть лишний макияж и приодеться со вкусом
А кое кому может и готовить поучиться- не лишнее

Гость
#39

Включить мозги, понять какой мужчина конкретно Вам подойдет для жизни и искать такого не тратя время и душевные силы на неподходящих под выбранные критерии мужчин.

Наташа
#40

Ничего в себе не надо менять, надо быть такой, какая есть, а не надевать маски ради каких-то сомнительных целей.

Если Вы полюбите человека и он Вас тоже - это самое прекрасное.
Вы обязательно встретите свою любовь, но ни в коем случае не нужно притворяться, это чушь какая-то.

Простынка
#41
Девчонка Маруся

Госпадя!!!! Да как же вы не понимаете, что дело не в наших мужиках, а в женщинах, которые себя не любят! Если ты себя любишь и уважаешь - не позволяй собой пользоваться:) Просто вы не понимаете, что залог крепкой семьи не стирки, глажки и вечное самопожертвование, а нечто другое:)) Вы сами формируете у мужиков этот образ - поставьте себя по другому изначально:) Но, правда, это работает лишь в том случае, когда у женщины что-то в мозгах есть..

Так, что конкретно надо поменять?

Наташа
#42
Рыжая Такса

А еще мне непонятно, ЗАЧЕМ выходить замуж/искать МЧ, если Вы изначально считаете всех мужчин мудaкaми?
За всю мою жизнь НИ РАЗУ мужчины(в первый раз) не приходили ко мне в гости без цветов и какой-то еды. Обычные русские мужчины. За всю жизнь ни разу у меня не было парня, который не при принимал душ ежедневно(все мылись 2-ы в день и дополнительно после занятий спортом). Нечистоплотные и жадные русские мужчины - это какая-то "городская легенда" Вумена.

У меня также. Только теперь замужем за швейцарцем, но русские тоже были хорошие.

Наташа
#43
Простынка

Так, что конкретно надо поменять?

Ничего абсолютно. Смысл в том, чтобы любить человека таким, какой он есть.

Простынка
#44
Рыжая Такса

Простынока, мы же с Вами уже полемизировали в другой теме: "Еду на курорт с девушкой но она попрасила в отели раздельные кровати, что это?"
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4433599/. Это же Вы считаете, что поехать отдыхать с мужчиной, который Вам не нравится, и позволить оплатить ему поездку - это в порядке вещей. И Вы же в этой теме поражались тому, что Ваш друг посмел приставать к Вам по ночам на отдыхе, при том что Вы ночевали с ним в одном номере.
Это же Вы считаете, что выйти замуж за мужчину, к которому Вы не испытываете сексуального влечения, - это в порядке вещей.

А я не отказываюсь от слов. Да, так я и считаю. Но тут темы разные, и при чем здесь прошлое обсуждение не понимаю.

Наташа
#45
Гость

Включить мозги, понять какой мужчина конкретно Вам подойдет для жизни и искать такого не тратя время и душевные силы на неподходящих под выбранные критерии мужчин.

Полностью согласна.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46
Простынка

Замужние девушки

Какие они девушки, если замужние????

_

Девчонка Маруся
#47

Отношение к СЕБЕ, конечно:))) В России - это самая большая проблема - мы терпилы, так нас воспитывали долгие годы, но это можно повернуть, и, поверьте, мужчины тоже будут счастливее:)) Если ты любишь себя - то хорошо выглядишь, умеешь ценить то что вокруг:)) И, повторюсь, не отношение ДРУГИХ к себе, а именно СЕБЯ, вот и все:)...

Девчонка Маруся
#48
Девчонка Маруся

Отношение к СЕБЕ, конечно:))) В России - это самая большая проблема - мы терпилы, так нас воспитывали долгие годы, но это можно повернуть, и, поверьте, мужчины тоже будут счастливее:)) Если ты любишь себя - то хорошо выглядишь, умеешь ценить то что вокруг:)) И, повторюсь, не отношение ДРУГИХ к себе, а именно СЕБЯ, вот и все:)...

Это ответ к комменту 42.:)

Простынка
#49
Наташа

Ничего абсолютно. Смысл в том, чтобы любить человека таким, какой он есть.

Ну допустим, а если не любишь, а человек просто хороший? Ждать когда полюбишь? А еси никогда не полюбишь, то до старости одной?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
Простынка

Замужние девушки и женщины, по вашему мнению, что должны изменить в себе одинокие девушки чтобы выйти замуж?

Надо найти лоха мужика который захочет жениться,так же можно использовать шантаж и запугивание.

_