Жена и конфликт из-за квартиры и на кого должна быть оформлена
Автор
Мудрость форума: Семья
- Я в шоке от наклонности мужа384 ответа
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Обязанности жены440 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках225 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца419 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом190 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 560 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?254 ответа
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 664 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Чисто одному уже не получится, милчеловек. Ты ребенка родил. Это навсегда теперь.
Гость
нет у тебя никакой жены
Гость
Всё правильно сделали. Вы обезопасили тебя от жены и её незаконных притязаний.
❤️❤️❤️❤️❤️
Обманул жену.
Правильно ваши родители делают. А где вы сейчас живёте ?
Гость
Главное что ты высокий. Найдешь себе легко нормальную жену
Гость
Все оформляйте на родителей. Жена ушлая, она уже себя показала. Если она хочет квартиру, пусть свои деньги заработает.
Молодец что понимаешь, так и есть. Ты кошелек банкомат и спонсор.. Потом женушка выкинит тебя на улицу и будешь алики платить и ипотеку ей. Суд оставит жилье жене и ребенка. Подумай все и просчитай с помощью адваката, подготовся и разведись. Ты мужчина и живешь на 10-15 лет меньше женщины, тебе жить нужно а не ползать как пугало под каблуком. Уедь в Индию, поскитайся там пару лет , потом каррибы , следом покусись на исследование африки .. Отрости бороду, купи профессорские очки. Перепройди все игры gta, tes, будь человеком а не червяком
Гость
От чьей жены обезопасил себя этот писатель разводок?
Я вот даже не могу придумать ни единой причины, по которой парень, имеющий семью, полезет на женский сайт выяснять отношения со своей женой... это всё вот для чего было бы? Мрак какой-то. Был бы, не будь это банальной разводкой - насколько я помню, этот автор здесь уже много месяцев специализируется на подобного рода длинных обстоятельных разводках, их у него уже столь много, что стал легко узнаваем.
Я вот даже не могу придумать ни единой причины, по которой парень, имеющий семью, полезет на женский сайт выяснять отношения со своей женой... это всё вот для чего было бы? Мрак какой-то. Был бы, не будь это банальной разводкой - насколько я помню, этот автор здесь уже много месяцев специализируется на подобного рода длинных обстоятельных разводках, их у него уже столь много, что стал легко узнаваем.
Форум: Семья
Всего: 486 516 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Жена и конфликт из-за квартиры и на кого должна быть оформлена5 ответов
- Любовники и муж5 ответов
- Вместо подлержки - подножка2 ответа
- Муж не нагулялся12 ответов
- Как реагировать на срывы мужа27 ответов
- Смерть папы и ненормальные родственники7 ответов
- Сожаление о разводе7 ответов
- Муж требует вдохновения а меня вдохновлять не спешит104 ответа
- Жена решила рассказать о прошлом спустя 8 лет семейной жизни19 ответов
- Какая реакция может быть у ж лет 60, если узнает о любовнице мужа?19 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Муж требует вдохновения а меня вдохновлять не спешит104 ответа
- Сказала супругу,что сорвалась на детей,а в ответ услышала,что я не работаю,что я хотела.Я не должна кричать на детей98 ответов
- Развод с маленьким ребёнком93 ответа
- Бесит работа моего мужа. Он — айтишник42 ответа
- Семья, где женщина главная29 ответов
- Как реагировать на срывы мужа27 ответов
- Мнение об отношениях длинной почти 9 лет20 ответов
- Какая реакция может быть у ж лет 60, если узнает о любовнице мужа?19 ответов
- Жена решила рассказать о прошлом спустя 8 лет семейной жизни19 ответов
- Мой брат сошёл с ума15 ответов
Предыдущая тема
Женаты 2 года, есть ребенок 1 год. Планировали ипотеку брать, хотели трехкомнатную квартиру в новом ЖК с новым ремонтом. Первоначальный взнос - мои родители выкупают мою долю в их квартире. И вот мы должны уже в следующем месяце подписывать договор, но мои родители покупают двушку в соседнем с ними доме (девятиэтажка не новая), просто подвернулась квартира через знакомых. И сейчас они оформляют на меня дарственную, а я им мою далю в их квартире. (хотя моя доля стоит 30% от квартиры которую они дарят мне). И сейчас возмущается жена. Кричит, что за ее спиной провернули. А что провернули? Ее лишили чего-то, что принадлежало ей или что?
По факту я понимаю, что причины недовольства такие:
Но с моей стороны как это выглядит? Первоначальный взрос - мои родители, платить буду я (даже до декрета жена в разы меньше получала).Но квартира не моя.
Вообще ощущение, что этот брак ошибка и я нужен только в качестве кошелька. Уже хочется чисто одному переехать в новую квартиру и не слушать обвинения постоянно.