Гость
Статьи
Вопрос тем, кто хочет …

Вопрос тем, кто хочет выйти замуж девственницей и тем, кто хочет жениться на таковой.

а вдруг окажется, что вы вообще несовместимы в постели?
например, она бревно или фригидна ( или это одно и тоже)
или окажется, что у него маленький член или кончает очень быстро.
как вы так рискуете? расскажите

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прорвёмся!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

вы, автор, тролль, разводки на срач строчите.

ай яй яй

Котенок
#3

мне кажется тем, кто на таких женится вовсе не надо секса от жены. Им надо выполнить программу, посадить дома жену, обрюхатить и погуливать мона тихонечко. Внимательно почитайте пленочников. Двойные стандарты подразумевают то, что им можно изменять жене. Зачастую даже не важен не то что секс, а общие интересы не играют роли или внешность.

Я уважаю только верующих мужчин, так как они сами соблюдают правила и девственники.. Обычно у них нет проблемы женится на подобной девушке.

Клава
#4

Да, автор, это конечно же лучше быть шлюшкой потрепанной с кучей венерических заболеваний, вы с такой точно не соскучитесь! И, кстати, вам только такую и надо.

Энджи и Кристи
#5
Клава

Да, автор, это конечно же лучше быть шлюшкой потрепанной с кучей венерических заболеваний, вы с такой точно не соскучитесь! И, кстати, вам только такую и надо.

лучше быть золотой серединой

#6
Энджи и Кристи

лучше быть золотой серединой

Конечно:)

#7

Мне кажется,по моему никто и не выходит уже сейчас замуж девственницей.

я
#8

я по религиозным соображениям храню девственность. если человек действительно верующий, а не просто из-за тщеславия девственником остается или девственницу ищет, или из-за какого-либо другого корыстного мотива, то бог такого человека наградит хорошим браком. и не будет ни маленьких членов, ни заболеваний ни бесплодия ни измен

Гость
#9

Да, автор, это конечно же лучше быть шлюшкой потрепанной с кучей венерических заболеваний, вы с такой точно не соскучитесь! И, кстати, вам только такую и надо.

сразу в крайности. больше нечего написать значит

Гость
#10

Меня просто секс мало интересует.Для меня главное,это семья и душевное тепло.Так что меня,к счастью,размер и то,как он кончает,не волнует.Ну вот такой я человек

Гость
#11

И да,моему жениху моя девственность не принципиальна,это я захотела выйти замуж девственницей

Гость
#12
Клава

Да, автор, это конечно же лучше быть шлюшкой потрепанной с кучей венерических заболеваний, вы с такой точно не соскучитесь! И, кстати, вам только такую и надо.

Не все же,кто не девственницы,"шлюшки".Многим девушкам важен секс,но это не значит,что они ложатся подо всех

Димыч
#13

Мне кажется, что в случае нормальных отношений между партнерами подавляющее большинство вопросов с сексом являются решаемыми.

Маруся
#14

а вдруг того единственного встретишь только в 38 лет, тогда что? до этого времени носиться со своей невинностью, как с писаной торбой?

Гость
#15

[quote="Гость"]прорвёмся!!!!!!!!!!!!![/quote\

+1 )))))))))

Гость
#16

Вот я вышла замуж девственницей в 21, то есть пять лет назад. Вроде все было нормально. НО! Как же я жалею, что до свадьбы ни с кем не попробовала! как же хочется хотя бы разок узнать "а какого это с другим?". Как подумаю, что за всю жизнь, у меня возможно будет все-навсего один мужчина - тоскливо до невозможности становится. Я даже не могу сказать - хороший у нас секс или нет, мне сравнить не с чем. Уже на всех мужиков, кого вижу, хожу облизываюсь. При этом обжить мужа изменой не хочу, но сколько так вытерплю - не знаю. Я девушка тепмераментная, мне хочется много и разнообразно, а муж этого дать не может(((

В общем, мой совет девушкам, которые хотят девственница выйти - оценивайте свои силы, если секс для вас в принципе не важен и особым темпераментом вы не отличаетесь - то смело вперед, а вот если все наоборот, то стоит сто раз прежде подумать(

vasya
#17
я

я по религиозным соображениям храню девственность. если человек действительно верующий, а не просто из-за тщеславия девственником остается или девственницу ищет, или из-за какого-либо другого корыстного мотива, то бог такого человека наградит хорошим браком. и не будет ни маленьких членов, ни заболеваний ни бесплодия ни измен

Ищу девушку, только девственницу, в жёны, для создания семьи. Пишите vasya.kotov.1988@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: