Гость
Статьи
Можно ли выйти замуж …

Можно ли выйти замуж за женатого

Разместил свою анкету на ведических знакомствах.
И опять та же история как и всегда - к многоженству я не готова, я хочу единственного, верного, мужа делить не хочу и к жёнам притираться не буду.
Вопрос - будьте любезны, ответьте, в чем фишка чтобы у мужчины ОНА была ЕДИНСТВЕННОЙ? Это эгоизм, нежелание влиться в коллектив, опасение, что будет не так любить как надо, желание весь ресурс прибрать к себе, какие-то сексуальные опасения? Мне хотелось бы понять, почему женщинам в России не близко многоженство.
У меня есть своя земля, дом, производство, большая семья. И я был бы не против чтобы у меня было 2-3 жены. Но вот реальность такова, что в этой стране что-то иначе работает в отношении семейных ценностей. Христиане ссылаются на недопустимость. Но в Библии нет запрета на многоженство. Молодые хотят своего возраста мужчину. И что такого, что мужчина старше?! Зато с ресурсом и ответственностью. Женщины постарше, как я понял, именно ресурс и ищут в мужчине, нежели любовь.
Хочется более детально разобраться в этом вопросе

Человек
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, чуть-чуть беременным быть трудно...В семейном кодексе РФ твои влажные мечты не прописаны, печальная, да???)))

Мерцающая
#2

Ну это как в православный храм припереться и искать коврик для намаза😂

#3

"Разместил свою анкету на ведических знакомствах."

- Бл@дство реально повсюду, да.

Гость
#4

Ах, какой благодетель!

Гость
#5

Тоже не понимаю, почему мужики не хотят вторым или третьим мужем становиться, так ведь проще семью обеспечивать, да и когда у первого уже стоять не будет, всегда молодой может подменить, в футбол играть смогут 💪🏻 одни плюсы

Гость
#6

Уйди с форума

Гость
#7

А может вам лучше втором или пятым мужем пойти?
И чтобы жена лет на 15 постарше?

Гость
#8
Гость

Тоже не понимаю, почему мужики не хотят вторым или третьим мужем становиться, так ведь проще семью обеспечивать, да и когда у первого уже стоять не будет, всегда молодой может подменить, в футбол играть смогут 💪🏻 одни плюсы

Прямо идиллия. Многомужество намного естественнее и прекраснее, чем многоженство

Гость
#9

Культурологическая детерминанта. Именно в таком сочетании 1М+1Ж было легче всего выживать в конкретном географическом месте.
Переезжай в Татарстан и enjoy.
На Алтай не переезжай, там ты станешь третьим в гареме)

Ну и несмотря на отсутствие официального разрешения на многоженство институты наложниц и фавориток никто не отменял. Официальная жена + неофициальная жена + эскорт в свободное время. Было, есть и будет. Состоятельные и состоявшиеся о таком даже не спрашивают - просто заводят))))))))))

Гость
#10

Блин, я, вот тоже всю жизнь страдаю из-за того, что мне неоьзя 3-х мужей. Понимаю тебя, мужик, модет, пойдешь ко мне вторым, раз ты такой прогрессивно-неэгоистичный? Мы со старшим мужем готовы определить тебя на хозяйство, работать не будешь.

Гость
#11

А если у вашей жены будет еще один муж вы же не будете против? А что такого ? Согласно вашей логике все замечательно!....

Мерцающая
#12
Гость

Культурологическая детерминанта. Именно в таком сочетании 1М+1Ж было легче всего выживать в конкретном географическом месте.
Переезжай в Татарстан и enjoy.
На Алтай не переезжай, там ты станешь третьим в гареме)

Ну и несмотря на отсутствие официального разрешения на многоженство институты наложниц и фавориток никто не отменял. Официальная жена + неофициальная жена + эскорт в свободное время. Было, есть и будет. Состоятельные и состоявшиеся о таком даже не спрашивают - просто заводят))))))))))

Жена состоявшегося и состоятельного параллельно находит молодого любовника, не работает, откладывает деньги про запас, покупает втихаря недвижку на маму и разводится, отсудив половину нажитого, enjoy дальше плешивый Султан Сулейман😂

Гость
#13
Мерцающая

Жена состоявшегося и состоятельного параллельно находит молодого любовника, не работает, откладывает деньги про запас, покупает втихаря недвижку на маму и разводится, отсудив половину нажитого, enjoy дальше плешивый Султан Сулейман😂

А разводиться зачем? Все ж хорошо))) Просто менять любовника раз в 5 лет на нового...

Гость
#14

Я вот тоже не понимаю...
Христианство у нас было не всегда - менялась история - менялась религия...
И действительно в библии не припомню четкого утверждения о том что жена должна быть одна....
Все бабы бл@ди и содержанки - в своей стихии как бы...
Странно это всё...
😉

Гость
#15

В твой *лядский коллектив, нет желающих влиться. Тогда уж бордель открой.

Гость
#16

Голову лечи

Гость
#17

Я может тоже хочу 3 мужей, но пока нет ни одного))) мало ли что мы можем хотеть, это никому не интересно

Гость
#18
Гость

Тоже не понимаю, почему мужики не хотят вторым или третьим мужем становиться, так ведь проще семью обеспечивать, да и когда у первого уже стоять не будет, всегда молодой может подменить, в футбол играть смогут 💪🏻 одни плюсы

Вот согласна с вами в многомужестве одни плюсы. Тем более и правда семью обеспечивать так проще и детей растить тоже. А многоженство это вообще напряг для мужчины кучу детей и женщин обеспечивать

Человек
#19
Гость

Тоже не понимаю, почему мужики не хотят вторым или третьим мужем становиться, так ведь проще семью обеспечивать, да и когда у первого уже стоять не будет, всегда молодой может подменить, в футбол играть смогут 💪🏻 одни плюсы

Согласен, я только за

Человек
#20
Гость

А может вам лучше втором или пятым мужем пойти?
И чтобы жена лет на 15 постарше?

Можно. Только у меня уже все есть, мне незачем к кому-то идти. Мне важно, чтобы ко мне шли. Если жена не против, пусть мужья. Я не против жен

Человек
#21
Гость

Прямо идиллия. Многомужество намного естественнее и прекраснее, чем многоженство

Тоже хорошая идея. Только детей от этого больше не будет. И нежности женской

Человек
#22
Гость

Культурологическая детерминанта. Именно в таком сочетании 1М+1Ж было легче всего выживать в конкретном географическом месте.
Переезжай в Татарстан и enjoy.
На Алтай не переезжай, там ты станешь третьим в гареме)

Ну и несмотря на отсутствие официального разрешения на многоженство институты наложниц и фавориток никто не отменял. Официальная жена + неофициальная жена + эскорт в свободное время. Было, есть и будет. Состоятельные и состоявшиеся о таком даже не спрашивают - просто заводят))))))))))

Про состоятельных - там за деньги. Это не интересно. В Татарстане не факт, вчера с татаркой общался, она против многоженства. По любви это правильно и сложнее, чем за деньги. Это вне культурологических детерминант

Человек
#23
Гость

Блин, я, вот тоже всю жизнь страдаю из-за того, что мне неоьзя 3-х мужей. Понимаю тебя, мужик, модет, пойдешь ко мне вторым, раз ты такой прогрессивно-неэгоистичный? Мы со старшим мужем готовы определить тебя на хозяйство, работать не будешь.

У меня свой бизнес, дом, семья. Мне зачем к вам. И я не мужик. Мужика соседа можете за деньги найти. Думаю, он и оттр@хает вас обоих за деньги как угодно

Человек
#24
Гость

А если у вашей жены будет еще один муж вы же не будете против? А что такого ? Согласно вашей логике все замечательно!....

Не против

Гость
#25
Человек

Тоже хорошая идея. Только детей от этого больше не будет. И нежности женской

Почему не будет? Многие не хотят 3-4 и даже 2 детей так как средств нет их обеспечить. Если мужей несколько средств больше, женщина может заняться домом и детьми и родить не 1 сдав его бабушкам так как работает, а хотя бы 3-5

Человек
#26
Гость

Я вот тоже не понимаю...
Христианство у нас было не всегда - менялась история - менялась религия...
И действительно в библии не припомню четкого утверждения о том что жена должна быть одна....
Все бабы бл@ди и содержанки - в своей стихии как бы...
Странно это всё...
😉

Вот и я прихожу к выводу что бл@ди и содержанки. С редкими исключения и в лице тех, которых держали в ежовых рукавицах

Человек
#27
Гость

Я может тоже хочу 3 мужей, но пока нет ни одного))) мало ли что мы можем хотеть, это никому не интересно

Почему не интересно? Смотря что можете предложить. Если в вас много любви, чистоты, искренности, то желающие найдутся если муж не против

Человек
#28
Гость

Вот согласна с вами в многомужестве одни плюсы. Тем более и правда семью обеспечивать так проще и детей растить тоже. А многоженство это вообще напряг для мужчины кучу детей и женщин обеспечивать

Женщина не бл@дь, чтобы её обеспечивать

Гость
#29
Человек

Почему не интересно? Смотря что можете предложить. Если в вас много любви, чистоты, искренности, то желающие найдутся если муж не против

Так у меня нет и одного мужа пока.

Человек
#30
Гость

Вот согласна с вами в многомужестве одни плюсы. Тем более и правда семью обеспечивать так проще и детей растить тоже. А многоженство это вообще напряг для мужчины кучу детей и женщин обеспечивать

То есть жена. Женщина бл@ть априори. А жена - помощница. Её незачем обеспечивать

Гость
#31
Человек

Женщина не бл@дь, чтобы её обеспечивать

Так ты же много детей хочешь. А когда женщина может родить много, растить их и еще и работать. В таком случае заработок все равно полностью ляжет на мужчину

Человек
#32
Гость

Так ты же много детей хочешь. А когда женщина может родить много, растить их и еще и работать. В таком случае заработок все равно полностью ляжет на мужчину

У знакомых многоженцев жены помогают с заработком. Они же не сразу пять детей приносят, а постепенно. Соответственно время есть. Например, на огороде, на пасеке трудиться. Вышивать или ткать для заработка, например. Плюс пособия можно получать, при желании, если доход не велик.

Человек
#33
Гость

Так у меня нет и одного мужа пока.

А каков ваш возраст?

Человек
#34
Гость

Почему не будет? Многие не хотят 3-4 и даже 2 детей так как средств нет их обеспечить. Если мужей несколько средств больше, женщина может заняться домом и детьми и родить не 1 сдав его бабушкам так как работает, а хотя бы 3-5

Тогда да, идея рабочая

Гость
#35
Человек

Тоже хорошая идея. Только детей от этого больше не будет. И нежности женской

Зато будет много мужской нежности и дети не будут точно обделены вниманием ☺️

Гость
#36
Человек

У меня свой бизнес, дом, семья. Мне зачем к вам. И я не мужик. Мужика соседа можете за деньги найти. Думаю, он и оттр@хает вас обоих за деньги как угодно

Ого, как ты оскорбился, ведический ты наш. Хамство не красит мужчину, это привилегия тёток на базаре. Тут не про деньги и плотские утехи.

Гость
#37
Человек

У знакомых многоженцев жены помогают с заработком. Они же не сразу пять детей приносят, а постепенно. Соответственно время есть. Например, на огороде, на пасеке трудиться. Вышивать или ткать для заработка, например. Плюс пособия можно получать, при желании, если доход не велик.

Ну так это же не вспахивать на дядю 5/2 с 8 до 18. Пятидневку полный день с многодетностью никак не совместить. А то что вы пишите это уже семейное дело (пасека) или доход на хобби (ткани). Зп там стабильной нет. Вы называйте вещи своими именами

Гость
#38
Человек

А каков ваш возраст?

32

Гость
#39
Человек

Тогда да, идея рабочая

Так я и говорю идея супер! Вот я хочу 3 детей, возможно, и 4 если получится (если успею). Конечно, хотелось бы от одного, но сейчас мало кто такое потянет

#40

«Но вот реальность такова, что в этой стране что-то иначе работает в отношении семейных ценностей.»
Поздравляю,это ВАШ правильный ответ на ВАШ же вопрос
В Тулу со своим самоваром не ездят,займитесь этим вопросом там где это разрешено и будет вам счастье

Человек
#41
Гость

Ну так это же не вспахивать на дядю 5/2 с 8 до 18. Пятидневку полный день с многодетностью никак не совместить. А то что вы пишите это уже семейное дело (пасека) или доход на хобби (ткани). Зп там стабильной нет. Вы называйте вещи своими именами

Многоженство невозможно с работой в найм. Только свое дело или бизнес. Я так и рассматриваю. У мужа свое дело/бизнес. У жён деторождение и свое дело

Человек
#42
Гость

Так я и говорю идея супер! Вот я хочу 3 детей, возможно, и 4 если получится (если успею). Конечно, хотелось бы от одного, но сейчас мало кто такое потянет

Так это хорошо, раз детей хотите. Значит, трудолюбивая и мужу помощница будете. Почему не потянет мужчина много детей? Если бизнес, то потянет. У знакомых бизнесменов у одного трое детей, у другого пять, но от двух жён (естественно с разводом), у третьего тоже пять и та же история. А вот у многоженцев знакомых есть и 10 детей, и 18 от трех жён. У всех бизнес. А вам сколько лет и были ли вы замужем?

Человек
#43
Гость

Так я и говорю идея супер! Вот я хочу 3 детей, возможно, и 4 если получится (если успею). Конечно, хотелось бы от одного, но сейчас мало кто такое потянет

Понял, это вы же и писали, что вам 32. Я здесь как-то знакомился с девушкой, которой было 30 и она была девственна, не замужем. На многоженство не согласилась, потому, что у неё проблема со здоровьем

Гость
#44
Человек

Многоженство невозможно с работой в найм. Только свое дело или бизнес. Я так и рассматриваю. У мужа свое дело/бизнес. У жён деторождение и свое дело

Читалось это так будто жена должна еще и в найме работать и рожать при этом кучу детей.

Гость
#45
Человек

Так это хорошо, раз детей хотите. Значит, трудолюбивая и мужу помощница будете. Почему не потянет мужчина много детей? Если бизнес, то потянет. У знакомых бизнесменов у одного трое детей, у другого пять, но от двух жён (естественно с разводом), у третьего тоже пять и та же история. А вот у многоженцев знакомых есть и 10 детей, и 18 от трех жён. У всех бизнес. А вам сколько лет и были ли вы замужем?

32, нет, не была

Человек
#46
Гость

32, нет, не была

Интересно с вами пообщаться даже без многоженства, а потому, что вам интересно деторождение, много детей. В вк Человекъ Вольный, добро пожаловать

Гость
#47

В смысле "в России"? В России с десяток регионов, где это нормально.

Гость
#48
Гость

Культурологическая детерминанта. Именно в таком сочетании 1М+1Ж было легче всего выживать в конкретном географическом месте.
Переезжай в Татарстан и enjoy.
На Алтай не переезжай, там ты станешь третьим в гареме)

Ну и несмотря на отсутствие официального разрешения на многоженство институты наложниц и фавориток никто не отменял. Официальная жена + неофициальная жена + эскорт в свободное время. Было, есть и будет. Состоятельные и состоявшиеся о таком даже не спрашивают - просто заводят))))))))))

Нет в Татарстане многоженства, не выдумывайте.
И потом, если уж ссылаться на восточные обычаи, погуглите обязательство мужа-многоженца перед его женами и детьми.
И, несколько жен у восточного мужчины - это далеко не веселый трудовой коллектив, возделывающий мужнин огород и пасеку.

#49

Автор, ну про концепции это ладно, все субьективно, но суть в том, что кроме как в исламе многоженство не является формой брака (вроде как). Т.е. даже если принять Ваш выбор, официально же жениться Вы на двоих женщинах не сможете, не сможете взять за двоих ответственность и дать гарантии. Тогда им это зачем?

#50
Человек

Так это хорошо, раз детей хотите. Значит, трудолюбивая и мужу помощница будете. Почему не потянет мужчина много детей? Если бизнес, то потянет. У знакомых бизнесменов у одного трое детей, у другого пять, но от двух жён (естественно с разводом), у третьего тоже пять и та же история. А вот у многоженцев знакомых есть и 10 детей, и 18 от трех жён. У всех бизнес. А вам сколько лет и были ли вы замужем?

Это правда. Если мужчина богатый, вполне потянет.